Новая монета Йобит - Minex - Page 827 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

1 minute ago, kok90 said:

Вот поэтому нужен инвест, с какими то безумными условиями, но с перспективной прибылью (хотя бы для невооружённого взгляда). Думаю майнеру 4 версии быть. Новости возможно будут уже с понедельника...

Инвест это дальнейшее падение в пропасть - проще уж в этом году смерть майнеров оставить, чем протаскивать их с собой в следующий 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 14:29, matador said:

Многие уже не покупают электричество и соответственно майнеры у них не работают, так что прирост не может идти огромными темпами, другое дело, что нет спроса на монету и ее остается только продавать.

Вот это и есть самое печальное... Что спроса нет и люди только льют! С таким курсом Майнекса как сейчас, хоть будет розетка бесплатной, всё равно окупится чёрт знает когда, а с учётом того что Майнекс падает каждый день, причём прилично, то окупаемость может растянуться на годы и даже десятилетия! Считаю что пора прикрывать этот проект, изжил он своё! Можно сделать потом аналогичный, но просчитать и учесть все ошибки совершённые ранее. Тогда облачный майнинг реально сможет жить долго и радовать прибылью вложившихся!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Titodrito said:

Да не какая деноминация, это было бы бесполезной фигней. Человек купил за кровные 1000 монет, а ему 10 дали, что вы такое пишите) 

Так помимо этого купишь майнер, купишь электричество, а завтра бах новость и новое обновление - выложи ещё 50% стоимости майнера) 

Деноминация бы помогла, курс бы на тоже самое количество 0 и вырос бы, в конечном итоге, что у человека с 1000 монет 10000 сатош, то было бы и с 10 монетами 10000 сатош, только для курса это приятней, да и на этой новости еще бы курс подрос. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Santeyss said:

Вот это и есть самое печальное... Что спроса нет и люди только льют! С таким курсом Майнекса как сейчас, хоть будет розетка бесплатной, всё равно окупится чёрт знает когда, а с учётом того что Майнекс падает каждый день, причём прилично, то окупаемость может растянуться на годы и даже десятилетия! Считаю что пора прикрывать этот проект, изжил он своё! Можно сделать потом аналогичный, но просчитать и учесть все ошибки совершённые ранее. Тогда облачный майнинг реально сможет жить долго и радовать прибылью вложившихся!

А с чего спрос то бы появился? Да, с майнером все было понятно, что он максиму доживет до нг. С такой то доходностью которая была в начале.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Lewt said:

Деноминация бы помогла, курс бы на тоже самое количество 0 и вырос бы, в конечном итоге, что у человека с 1000 монет 10000 сатош, то было бы и с 10 монетами 10000 сатош, только для курса это приятней, да и на этой новости еще бы курс подрос. 

Ну так из разряда последний рывок)) мне все же кажется что майнеры пора оставлять в этом году и больше даже не перезапускать - портят репутацию биржи.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, next333 said:

Ну так из разряда последний рывок)) мне все же кажется что майнеры пора оставлять в этом году и больше даже не перезапускать - портят репутацию биржи.

Почему перезапустить можно, можно даже скидку какую-нить дать, владельцам старых майнеров, что бы они более довольны были, что бы они могли подешевле зайти в майнеры, у пользвателей бы доверии к бирже сразу бы подросло.

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не печально но монета уже почти что мертва,еще немного и будет по 1 сатоше торговатся.Думаю что если биржа до своего дня рождения ничего по майнерам не сделает то это будет полный крах проекта.Зрф сделали третью версию майнеров с такой доходность,чтобы монета жила и росла цена на нее количество монет надо уменьшать  а не увеличивать!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lewt said:

Почему перезапустить можно, можно даже скидку какую-нить дать, владельцам старых майнеров, что бы они более довольны были, что бы они могли подешевле зайти в майнеры, у пользвателей бы доверии к бирже сразу бы подросло.

Ну мне лично кажется что уже ничем не оживить + у русских принято проблемы решать перед новым годом. А в данный момент полудохлый майнекс это проблема и прощее ее добить(решить) чем далее пытаться что либо сделать с майнерами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

Ну так из разряда последний рывок)) мне все же кажется что майнеры пора оставлять в этом году и больше даже не перезапускать - портят репутацию биржи.

Просто тем кто заработал на майнерах особо об этом не распространяются. Сидят себе тихо довольные. А вот кто в минусе, те обязательно где то что то напишут. Ведь изначально было понятно что к этому все придет. Правда, честно, я думал медленнее процесс падения будет идти. Но кто знал, что они начнут в 10 раз больше монет раздавать, а потом еще раз так же.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

Просто тем кто заработал на майнерах особо об этом не распространяются. Сидят себе тихо довольные. А вот кто в минусе, те обязательно где то что то напишут. Ведь изначально было понятно что к этому все придет. Правда, честно, я думал медленнее процесс падения будет идти. Но кто знал, что они начнут в 10 раз больше монет раздавать, а потом еще раз так же.

Я честно говоря не уверен был, что майнеры переживут октябрь, а тут ноябрь даже отыграли нормально, ну декабрь пока ниочем по майнексам. Да туда им и дорога, достало переживать уже.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

ну не ужели администрация не знала что при бесконечном количестве монет цена все равно пойдет вниз в ближайшее время? думаю что знали. но почему-то не взяли во внимание этот факт, и к чему это привело мы все видим

Однозначно знанили, только видимо надеялись, что это продлится достаточно долго и люди за полученные средства от майнинга реинвестировали бы снова в покупку новых майнеров, да и средств на рекламу проекта было потрачено не мало. Однозначно проследовались черты пирамиды и рано или поздно это должно было закончиться

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lewt said:

А зачем его покупать, если за месяц ты на электричество уже даже не накопишь, от майнинга.. Не говоря уже, о отбитие покупки майнера.

Я же про это и говорю, что именно из-за этого падение цены и остановилось. А не из-за того что просто все поняли, что сейчас не выгодно продавать - что за глупости все одновременно так решили) Это как в реальном майнинге, когда цена на тот же биткоин падает ниже 10000 к примеру, то часть оборудования отключается из-за того, что в минуса уходят. Все с реального повторили разработчики, обновление майнеров, электричество, разве что случайный выход из строя оборудования еще не сделали. Там скачки электричества или электрики пришли...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SashKaBest said:

Многие закинули майнеры и уже не видят смысла покупать для их электричество. Сам не покупал майнеров, но общаясь с теми кто приобрел, понял что не стоит его брать с такой ценой на майнекс

Сейчас уже однозначно не стоит этого делать. Возможно конечно биржа и придумает какую то потдержку, но как я писал уже выше это будет скорее всего ненадолго, потому что накопленых монет у людей с майнеров достаточно большое количество.

  • Useful or interesting 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, next333 said:

Я честно говоря не уверен был, что майнеры переживут октябрь, а тут ноябрь даже отыграли нормально, ну декабрь пока ниочем по майнексам. Да туда им и дорога, достало переживать уже.

Да кто знает что там по ним дальше еще придумают. Ща как запустят вторую часть майнеров, которые будут поддерживать первые майнеры. Могут такое колесо закрутить, что мало не покажется. Я честно уже ничему не удивлюсь.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santeyss said:

Вот это и есть самое печальное... Что спроса нет и люди только льют! С таким курсом Майнекса как сейчас, хоть будет розетка бесплатной, всё равно окупится чёрт знает когда, а с учётом того что Майнекс падает каждый день, причём прилично, то окупаемость может растянуться на годы и даже десятилетия! Считаю что пора прикрывать этот проект, изжил он своё! Можно сделать потом аналогичный, но просчитать и учесть все ошибки совершённые ранее. Тогда облачный майнинг реально сможет жить долго и радовать прибылью вложившихся!

Для того чтобы был спрос и проект жил долго ,у монеты которая майнится должен быть свой блокчейн и применение , а это сделать не так уж и просто. поэтому и довольствуемся тем что есть .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 08:52, r12844nt8 said:
On 12.12.2020 at 08:50, frolov_andry said:

Причем такое чувство, что администрация целенаправленно так сильно увеличивала эмиссию, чтобы быстрее загнать монету в яму и забыть про нее 🙂 
Инвестбокса еще не хватает, тогда точно можно будет попрощаться с майнексом

Ну да я тоже считаю, что не стоило сразу x10, потом x100 делать. Можно было просто удваивать, хотя кто знает к чему бы это привело. Просто кто недополучил прибыль в майнере, ищите того, кто на них успел заработать.

Да это к тому же и привело бы, только немного дольше бы пожил майнер и все, видимо админы поняли, что идея провальная и приняли решение добить его многократным умножением прибыли

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pifpafoieiei said:

Да кто знает что там по ним дальше еще придумают. Ща как запустят вторую часть майнеров, которые будут поддерживать первые майнеры. Могут такое колесо закрутить, что мало не покажется. Я честно уже ничему не удивлюсь.

Ни кина не будет ,ни новогоднего чуда,а только ваша заливная рыба -никому не нужная 🙊😄

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по микро да и по лайту уже бесмысленно покупать ээ думаю, что майнекс без новостей доведут до следующего месяца. следовательно. ситуация станет такая, что майнекс майниться уже не будет тут думаю на и выкатят сюрприз .а пока покупай торопись живопись

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lewt said:

Деноминация бы помогла, курс бы на тоже самое количество 0 и вырос бы, в конечном итоге, что у человека с 1000 монет 10000 сатош, то было бы и с 10 монетами 10000 сатош, только для курса это приятней, да и на этой новости еще бы курс подрос. 

А потом придет толпа тех у кого майниксы были и будут кричать о том факте, мол биржа у них монеты украла с баланса. Уже такое с Лизой было несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Я честно говоря не уверен был, что майнеры переживут октябрь, а тут ноябрь даже отыграли нормально, ну декабрь пока ниочем по майнексам. Да туда им и дорога, достало переживать уже.

На дворе декабрь, совсем скоро рождественские праздники. Майнеры переживут, но не хотелось, чтобы обновление затягивалось. Переживания они свойственны человеку, как ни крути, хорошо, что я не один в лодке. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

На дворе декабрь, совсем скоро рождественские праздники. Майнеры переживут, но не хотелось, чтобы обновление затягивалось. Переживания они свойственны человеку, как ни крути, хорошо, что я не один в лодке. 

Незнаю что с обновлением но сейчас пошёл совсем небольшой прирост токенов майнекс,видимо кто то решил запустит памп и продать свои намайненые токены немного подороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

Незнаю что с обновлением но сейчас пошёл совсем небольшой прирост токенов майнекс,видимо кто то решил запустит памп и продать свои намайненые токены немного подороже.

В основном смотрю minex ордера в рублёвой паре. Может быть Вы имеете ввиду торговлю с BTC паре minex. Там стаканы были наполнены, я тоже смотрю периодически, тем самым выставляю и свои ордера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

В основном смотрю minex ордера в рублёвой паре. Может быть Вы имеете ввиду торговлю с BTC паре minex. Там стаканы были наполнены, я тоже смотрю периодически, тем самым выставляю и свои ордера. 

Нет и в рублёвой паре и в битке паре прирост пока 1-3% есть,маловато конечно но уже что то.😁

Сколько у вас токенов собралось?Когда то прикупил 150 токенов,вот только при нынешней цене даже недумаю продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Нет и в рублёвой паре и в битке паре прирост пока 1-3% есть,маловато конечно но уже что то.😁

Сколько у вас токенов собралось?Когда то прикупил 150 токенов,вот только при нынешней цене даже недумаю продавать.

Цена 0.002$ давно я не следил за ситуацией по майнекс.Последний раз видел цену 0.03$ ,думаю что это ещё не конец.Скорее всего будет краткосрочный рост на какой то новости,но не большой.После упадет в самый пол,если уже не пол,хотя объёмы пока нормальные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Я честно говоря не уверен был, что майнеры переживут октябрь, а тут ноябрь даже отыграли нормально, ну декабрь пока ниочем по майнексам. Да туда им и дорога, достало переживать уже.

В декабре с майнерами все еще ухудшилось , майнекс стоит очень дешево такого еще не было.И будет и дальше падать с чего ему расти , все в декабре с майнерами закончиться .Конечно может что то придумают , но что тут придумать что бы все оживить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...