Новая монета Йобит - Minex - Page 830 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Just now, Malvina said:

Уже по настроением толпы видно, что все меньше остаётся таких людей, которые верят, что то ещё смогут сделать с майнерами. Уж очень долго нет, не какой информации 

Мне кажется что это и задуманно админами как маркетинговый ход то есть проект как птица феникс востанет из пепла так и проект. Почему то мне кажется что все идет по плану и он довольно интересный и не предсказуемый.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ilisimlio said:

у меня майнер окупился, который я покупал на цене 0.0141, это не совсем начало )

Ну чуть позже начала ,потому что потом уже очень трудно было окупить свой майнер ,и тут нет никакой разницы сколько стоит ваш майнер.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ilisimlio said:

А мне кажется, что ваше кажется сбудется кстати, ну или я верю в это. В общем будем надеяться, что ваше кажется сбудется!)

Лично я жду ближайшее обновление к новомогу году так как оно будет довольно актуально и люди будут расположены к ненужным покупкам. И сделаю майнер 4 версии с каким то изменением в экономической составляющей и все.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Ilisimlio said:

Если мужики любят азарт, имеет место быть вполне)

да почему азарт? это холодное решение. Азарт есть там где есть риск. а тут риска я не вижу

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Haska128 said:

Ну чуть позже начала ,потому что потом уже очень трудно было окупить свой майнер ,и тут нет никакой разницы сколько стоит ваш майнер.

Если микро, то да, с другими майнерами чуть полегче.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, capitals89 said:

Уже говорят что микро майнеры перестали окупать даже плату за эллектричество.С таким успехом скоро люди перестанут докупать потому что не выгодно майнить майнекс

Как и в любом другом майнинге старое оборудование сменяется новым а значит надо обновляться или же покупать новое оборудование. Посмотрим что нам готовит администрация и какие у них планы на будущее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Лично я жду ближайшее обновление к новомогу году так как оно будет довольно актуально и люди будут расположены к ненужным покупкам. И сделаю майнер 4 версии с каким то изменением в экономической составляющей и все.

Да и будет ситуация такая, что ЭЭ у всех отключится, так как последние 2 недели, никто в здравом уме ее не покупал, думаю, что обновление будет, таким, что все 3 версии до будут не актуальны)

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Уже говорят что микро майнеры перестали окупать даже плату за эллектричество.С таким успехом скоро люди перестанут докупать потому что не выгодно майнить майнекс

у меня обновленный микро майнер, с электроэнергией приносит 1100 рублей по текущему курсу. А стоит энергия 1380. Вот я и сижу без электричества майню по одному майнексу в день))) вообще теперь не обращаю внимания на этот майнинг, жду пока выкатят новый

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilisimlio said:

Да и будет ситуация такая, что ЭЭ у всех отключится, так как последние 2 недели, никто в здравом уме ее не покупал, думаю, что обновление будет, таким, что все 3 версии до будут не актуальны)

Это как один из вариантов развития но надо понимать ,что везде идет обновление оборудования. А значит скоро увидим новое оборудование. А то ,что не покупали ЭЭ так это говорит только о том ,что эмиссия сократилась ,а это на мой взгляд положительный момент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, caliban said:

у меня обновленный микро майнер, с электроэнергией приносит 1100 рублей по текущему курсу. А стоит энергия 1380. Вот я и сижу без электричества майню по одному майнексу в день))) вообще теперь не обращаю внимания на этот майнинг, жду пока выкатят новый

Да мне тоже кажется что выкатят новый майнер и тогда вот цена подрастет и тогда уже выйдим на окупаемость. Но им так же с новым обновлением надо придумать что то для утилизации такого большого количества монеток.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что это и задуманно админами как маркетинговый ход то есть проект как птица феникс востанет из пепла так и проект. Почему то мне кажется что все идет по плану и он довольно интересный и не предсказуемый.

Ну так некоторые и думают что все так и будет. И до сих пор ещё покупают монеты. Думая что скоро на них смогут хорошо заработать. Увидим, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Titodrito said:

Думаю сделают обновление также как и в тот раз можно будет и со 2 и с 3 версии обновиться одинаково до 4. Но хотелось бы более интересного изменения, чем просто увеличение добычи. 

Мне кажется ,что уже давно пара запустить новую экономическую составляющую проекта и так ,чтоб можно было тратить куда то свои средства. Главное чтоб после этого обновления или же новости памп был правильным и долгим ,а не на часок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ilisimlio said:

Да и будет ситуация такая, что ЭЭ у всех отключится, так как последние 2 недели, никто в здравом уме ее не покупал, думаю, что обновление будет, таким, что все 3 версии до будут не актуальны)

они и сейчас уже ни как не актуальны) Они даже рядом электроэнергию не окупают)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, capitals89 said:

Уже говорят что микро майнеры перестали окупать даже плату за эллектричество.С таким успехом скоро люди перестанут докупать потому что не выгодно майнить майнекс

Ну как мне кажется если до конца месяца не будет ни какой инфы проект уже полностью умрет и смысла не то что в апгрейде, а даже в покупке уже ни какого не будет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Ну так некоторые и думают что все так и будет. И до сих пор ещё покупают монеты. Думая что скоро на них смогут хорошо заработать. Увидим, что будет дальше.

Только время рассудит но думаю у них шанс будет заработать так как не думаю что уже решили закрыть проект. Тем более есть довольно много вариантов развития проекта тут даже один из пользователей написал довольно интересный экономический проект для майнекса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, capitals89 said:

Уже говорят что микро майнеры перестали окупать даже плату за эллектричество.С таким успехом скоро люди перестанут докупать потому что не выгодно майнить майнекс

ну сейчас если до нг новости не выпустят то думаю монетку никто покупать уже не будет и она уйдет в небытие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kleryk said:

Это как один из вариантов развития но надо понимать ,что везде идет обновление оборудования. А значит скоро увидим новое оборудование. А то ,что не покупали ЭЭ так это говорит только о том ,что эмиссия сократилась ,а это на мой взгляд положительный момент.

Не покупают ЭЭ из-за того, что уже не верят в проект и забили на майнеры. Многие уже просто разочаровались в майнерах, и не хотят выходить еще в больший минус.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kleryk said:

Это как один из вариантов развития но надо понимать ,что везде идет обновление оборудования. А значит скоро увидим новое оборудование. А то ,что не покупали ЭЭ так это говорит только о том ,что эмиссия сократилась ,а это на мой взгляд положительный момент.

Да с точки зрения положительный.
Будет новое оборудование V4 или другое название, по сути это перезагрузка, только если майнеры до V4 или фиктивного нового названия будут вообще не актуальны, и ЭЭ талчек к цене, считайте буст за бустом)
Положительные, только для тех, кто имеет возможность обновиться)

 

1 minute ago, hackgames1488 said:

они и сейчас уже ни как не актуальны) Они даже рядом электроэнергию не окупают)

Ну если 2 недели назад они были не выгодны в покупке из-за тенденции падения, то сейчас очевидно что не выгодно их брать, деньги выкинуть)

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ilisimlio said:

Да с точки зрения положительный.
Будет новое оборудование V4 или другое название, по сути это перезагрузка, только если майнеры до V4 или фиктивного нового названия будут вообще не актуальны, и ЭЭ талчек к цене, считайте буст за бустом)
Положительные, только для тех, кто имеет возможность обновиться)

 

Ну если 2 недели назад они были не выгодны в покупке из-за тенденции падения, то сейчас очевидно что не выгодно их брать, деньги выкинуть)

ну а с другой стороны если сейчас купить и холдить до  пампа то кто знает что из этого может получится.

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, alltatoogallery said:

Да мне тоже кажется что выкатят новый майнер и тогда вот цена подрастет и тогда уже выйдим на окупаемость. Но им так же с новым обновлением надо придумать что то для утилизации такого большого количества монеток.

Даже если им придумают еще одно применение, куда их можно будет потратить, то это не сильно спасет ситуацию. Все таки монеток очень много, эмиссия большая и с этим надо что-то делать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alltatoogallery said:

Только время рассудит но думаю у них шанс будет заработать так как не думаю что уже решили закрыть проект. Тем более есть довольно много вариантов развития проекта тут даже один из пользователей написал довольно интересный экономический проект для майнекса.

Да тут если все прочитать, то можно много чего взять бирже, на заметку. И потом воплотить это, в что то совершенно лучшее, чем было до того момента. Надеюсь тут есть люди, которые читают форум, и потом берут идеи для заметок, передавая их бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vtlck said:

Даже если им придумают еще одно применение, куда их можно будет потратить, то это не сильно спасет ситуацию. Все таки монеток очень много, эмиссия большая и с этим надо что-то делать.

ПО графику видно что даже при первой версии были обьемы в 500 тысяч. А сейчас при х10. обемьемы увеличились всего в 3 раза. А это значит что основная часть монет находится в холде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Malvina said:

Да тут если все прочитать, то можно много чего взять бирже, на заметку. И потом воплотить это, в что то совершенно лучшее, чем было до того момента. Надеюсь тут есть люди, которые читают форум, и потом берут идеи для заметок, передавая их бирже.

Да, я читаю , но достойных вариантов мало, передаю их Yobit marketing'у , вроде бы отвечает , что передаёт мои идеи админам, но это не точно...

1 minute ago, hackgames1488 said:

ПО графику видно что даже при первой версии были обьемы в 500 тысяч. А сейчас при х10. обемьемы увеличились всего в 3 раза. А это значит что основная часть монет находится в холде.

Или попросту они уже слиты ранее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hackgames1488 said:

ну а с другой стороны если сейчас купить и холдить до  пампа то кто знает что из этого может получится.

Не знаю, стоит ли игра свеч, лично я вижу в этом огромные риски, уж извините, но тут я не сказать, что-то разумное не могу)

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычный токен, коих и так в интернете предостаточно. Окупаемость низкая и долгая. Лучше уже участвовать в раздачах и грамотно продавать/холдить новую крипту

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...