ectormy - CryptoTalk.Org Jump to content

ectormy

Members
  • Content Count

    259
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

2 Followers

About ectormy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. в таком случае, я считаю, что власти большинства стран ограничат доступ к биржам и прочим сервисам, позволяющим производить операции с криптой. В противном случае не будет пополняться бюджет
  2. конечно можно. каждый день определенная крипта дает несколько процентов или иксов. соответственно, имея большой портфель (капитал) можно каждый день получать доход и фиксировать его.
  3. это базовые советы любого "бизнес-тренера". Каждый сам для себя решает и определяет пороги входа и выхода. стоит учитывть гораздо больше нюансов, чем вы написали, для успешной торговли или холда
  4. спасибо за полезную информацию. сам долго пытался запомнить, кто быки, а кто медведи. спустя некоторое время сам пришел к этой ассоциации, но все равно еще иногда приходится логически к ней приходить - не запоминается.
  5. я думаю, что при глобальном мировом кризисе крипта просядет в цене, поскольку упадет спрос на нее, а многие еще и попытаюстя продать ее быстрее еще до скачка вниз.
  6. вы сейчас совершаете классическую ошибку выжившего. Ваши друзья - это единичный пример одаренных детей. Большинство же к такому не готово. Возраст - это преграда.
  7. Это сродни классической игровой зависимости. Я бы на вашем месте обратился к специалисту в области психологии. Мне кажется, этот случай здорово отравляет вашу жизнь и мешает росту.
  8. Стоит подумать, чего ты ждешь в 13 лет. Если есть тяга к знаниям, то помимо крипто нужно еще разбираться в сопутствующих экономических элементах и уже обладать аналитическим складом ума. Все в твоих руках.
  9. Согласен с вами, но если выводы получаются достаточно часто и набегает сумма прожиточного минимума или больше - я считаю что это уже может вызвать вопросы.
  10. я думаю, что лучше обращать внимание. Ведь комментарий может быть частично неправильным/просто содержать хорошую идею, но с некорректным содержанием. И чтобы не вводить в заблуждение остальных пользователей, нужно ставить им не максимальную оценку.
  11. легко и просто - не торгую. На самом деле азарт и жадность стоят близко, поэтому нужно не просто ожидать максимальную прибыль, а взвешивать все риски и, в случае чего, закрываться с небольшим профитом, чем рисковать еще.
  12. я думаю, что пенсионеров, которые этим заинтересовались, практически нет. У них другой склад ума. Скорее это актуально для стареющего (подрастающего) поколения, поскольку они пока что способны быстро реагировать и следовать мировым тенденциям и открыты к познанию нового.
  13. практически все централизованные биржи с подтверждением личности тоже могут сливать базы национальной налоговой. Здесь я думаю, менее выгодный курс обмена. Обратите внимание на условия обмена: Минимальная сумма разового обмена ≈ 50 USD в эквиваленте. Максимальная сумма разового обмена - указана на калькуляторе курсов для верифицированного пользователя. Максимальный объем операций в месяц ≈ 10 000 USD в эквиваленте. В случае необходимости совершения операции на сумму, превышающую ≈10 000 USD (разово или в месяц), следует обратиться с заявкой в службу поддержки и предоставить источник происхождения денежных средств либо цифровых знаков (токенов).
  14. Считаю это уже нормальной практикой (говорю не о себе). Люди выжимают максимум из возможности заработать. ДА, Это некрасиво среди тех, кто действительно интересуется криптотематикой, но понять их тоже можно. Вас же никто не заставляет читать форум.
  15. Когда создаете тему, около вкладки описание есть вкладка опрос. Функция не очень популярная - тяжело найти, да и встречается редко.
×
×
  • Create New...