Новая монета Йобит - Minex - Page 693 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

1 minute ago, kleryk said:

Да только вот из инвест бокса вы можете вывести свои средства ,а вот из майнинг оборудования нет. Но по правде сказать админы поддерживают монетку тем ,что выпускаю обновления и периодически интригуют тех кто думает еще окупится.

Я сомневаюсь что уже будут какие нибудь обновления. Из оборудования вывести нельзя - согласен. Поэтому идея была купить ещё один Майнер, я выбрал на эти деньги купить монету майнекс и не прогадал 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kleryk said:

Да только вот из инвест бокса вы можете вывести свои средства ,а вот из майнинг оборудования нет. Но по правде сказать админы поддерживают монетку тем ,что выпускаю обновления и периодически интригуют тех кто думает еще окупится.

Именно на этой интриге и живут те, кто купил этот майнер, на данный момент ничего не предвещает поднятия цены и это очень печально. Окупиться сейчас всем будет достаточно сложно, даже с выходом нововведений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, EgorK123five said:

Полностью согласен, если бы монеты можно было бы куда-то еще реализовывать, что бы был смысл их закупить и пользоваться ими, то эта тема жила бы очень долго

Да и консервативные инвесторы бы пришли и вкладывали бы свои средства так как понимали ,что проект на долго и стоит уверено на ногах. А с такими каруселями которые сейчас то просто атас. Но думаю ,что вторая версия проекта будет более консервативной.

 

2 minutes ago, caliban said:

Согласен, но таким обновлением они решили поставить жирную точку с майнерами

Еще не поставили мне кажется они еще более мощные майнеры выпустят и только после этого будет поставлена точка в проекте и можно будет расходится.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, gorbywa88 said:

Я не удивлюсь если будет версия 4))

А вообще, я уже писал, что я сомневаюсь что будут какие либо новости по проекту, кроме как о том что он закрывается. Ну или что то в этом роде. Выхода я не вижу. Монета на дне 😟

Так зачем писать о закрытии, если можно просто молчать и проект просто сойдёт на нет. Я тоже не уверена, что новости будут, но почему-то кажется, что хотя бы ещё разочек, но реанимировать попробуют. Думаю всё решится уже на этой неделе.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Малая said:

Как не пробило   он уже меньше 100 сатош стоит , думаю этот то  момент в который нужно закупиться  по несколько тыс токенов и продать их после новостей как только кура немного стабилизируется 

Даже не знаю нужно ли покупать эти токены, потому что по идеи это же хайп, который скоро потеряет свою популярность, потому что они долго не работают. Такие проценты в майнинге бывают только в хайпах, поэтому чтобы нормально зарабатывать на этом нужно вложиться одним из первых. Может монета вырастет в дальнейшем, но пока что ничего хорошего с ценой не происходит 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, caliban said:

 

Единственно, если бы последнее обновление не сделали х10-20, то проект мог бы и еще месяц-другой пожить. Скажем постепенно, если бы они повышали х3,х4,х5 и т.д. Но зато дали шанс тем кто в нее верил красиво выйти

Всегда будут идти те кто верят, всех не вытянуть, там уже и так эффект снежного кома  был приличный, это всецело ошибка "верующих", что неправильно оценили риски.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Я сомневаюсь что уже будут какие нибудь обновления. Из оборудования вывести нельзя - согласен. Поэтому идея была купить ещё один Майнер, я выбрал на эти деньги купить монету майнекс и не прогадал 😊

Да один из пампов был довольно приятный и принес не которым около 4 иксов. Но надо понимать ,что нужно был в нужное время в нужном месте ,чтоб данный памп поймать. А насчет майнеров то я почему то уверен ,что будут еще обновления и вот только после них наступит полное затишье и цена ниже 1 сатошины.

 

3 minutes ago, queskees said:

Именно на этой интриге и живут те, кто купил этот майнер, на данный момент ничего не предвещает поднятия цены и это очень печально. Окупиться сейчас всем будет достаточно сложно, даже с выходом нововведений.

Нововведения добавят только увеличение эмиссии но ,а так как монетка подешевеет еще в несколько раз то мы увидим такой же расклад как и сейчас. Надо ждать второй версии проекта так как мне кажется она точно не за горами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Отец_BTC said:

да я входил по началу еще , у меня обычный micro  майнер , и окупился он еще до тогр как ввели yopower , просто пасивный заработок не получился , как только окупился , тут же введи ограничения)

Понял, ну хорошо, что опыт позитивный)
А я вот апнул в последний раз майнеры, приятно смотрелось в первый день снять 3300 с каждого, обновление, получаю с 2х 6400. Вроде бы окупился, но не считал честно говоря)
Жадина был тогда, к тому же знатно пьян, а пофиг думаю... полетели))

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, gorbywa88 said:

Я сомневаюсь что уже будут какие нибудь обновления. Из оборудования вывести нельзя - согласен. Поэтому идея была купить ещё один Майнер, я выбрал на эти деньги купить монету майнекс и не прогадал 😊

Серьёзно, курс уже слишком для того чтобы как то его спасти. Думаю команде придётся осознать что проект выжил из себя всё что можно было, хоть и звучит это довольно грустно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OlegGotlib68 said:

Думаю вы правы, но уверен пробовать четвертую версию все равно будут, да и спрос у пользователей тоже будет, так как всегда есть те кто хочет получить свою долю, а потом будут жаловаться на то что они не окупились.

Понятное дело, не ужели тут многим не понятно то, что виртуальный майнинг это ни что не более чем необычный хайп в криптовалютной индустрии, которых есть куча? Даже промо-ролик в Тиктоке для проверки на бота в фри долларсах нацелен на то, чтобы прорекламировать биржу и возможность мега заработка на виртуальном майнинге йобита а итог какой? Необычный хайп почему? Потому-что это почти финансовая пирамида: покупка виртуальных майнеров идет за счет биткоинов и идет в кошелек биржи, а оплата в сомнительных токенах майнекс, которые раз в месяц поддержку от биржи получат и на дно - ибо это либо скидка, что еще большее падения даст через кое-какое время, либо прочая ерунда) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frozenlord said:

Похоже, что на наших глазах происходят последние вздохи майнекса. Он сейчас уже всего по 50 сатош, скоро Talk-токен догонит, который 43. Вот только толик за всё время существования всего 200 стоил и то на старте, а на майнекс много кто рассчитывал, да и показатели хорошие были..

Мне тоже кажется ,что майнексу настал конец и если даже и выпустят какое то обновление то хайпа и пампа вокруг него особого не будет так как слишком уж много монеток на рынке и лично для меня отметка в 50 сатошей была крайней.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, frozenlord said:

Похоже, что на наших глазах происходят последние вздохи майнекса. Он сейчас уже всего по 50 сатош, скоро Talk-токен догонит, который 43. Вот только толик за всё время существования всего 200 стоил и то на старте, а на майнекс много кто рассчитывал, да и показатели хорошие были..

Ну это можно было предвидить,так как очень много монет ежедневно майнится...ну в любом случае проект с таким профитом долго держится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kleryk said:

 

Еще не поставили мне кажется они еще более мощные майнеры выпустят и только после этого будет поставлена точка в проекте и можно будет расходится.

Ну не знаю, мне все же кажется, что это конец. Даже, если они собираются обновлять еще раз, то им нужно поспешить, ведь очень скоро монета скатится до сатоши. А там уже всякое обновление будет бесполезно

 

  • -2 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Мне тоже кажется ,что майнексу настал конец и если даже и выпустят какое то обновление то хайпа и пампа вокруг него особого не будет так как слишком уж много монеток на рынке и лично для меня отметка в 50 сатошей была крайней.

Да печально, что майнекс так упал. Мало кто такое ожидал, так быстро что так произойдет. Думали конечно, но не сейчас. Теперь уже монета, очень мало стоит. Поднять ее теперь действительно будет сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, L1ght17_ said:

Серьёзно, курс уже слишком для того чтобы как то его спасти. Думаю команде придётся осознать что проект выжил из себя всё что можно было, хоть и звучит это довольно грустно.

А команде-то что - они деньги свои заработали, причём хорошие. Это владельцам майнеров придется осознавать) Хотя еще не поздно выпустить какую-то новость, в чате активно это обсуждают. Но что интересно - многие ведь и покупают майнекс, надеясь как раз на памп. Вот она - вера в Йобит, который ещё, скорее всего, не наигрался и не забросил виртуальный майнинг)

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

Так зачем писать о закрытии, если можно просто молчать и проект просто сойдёт на нет. Я тоже не уверена, что новости будут, но почему-то кажется, что хотя бы ещё разочек, но реанимировать попробуют. Думаю всё решится уже на этой неделе.

Правильно, зачем убивать новостью то, что на ожиданиях может прожить ещё хотя бы неделю?) Мне тоже кажется что по крайней мере ещё разок памп произойдёт за счёт какой-нибудь акции, но такого пампа как был уже наверное ожидать не стоит, так как теперь даже новички знают про повышенные риски монеты. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, frozenlord said:

Похоже, что на наших глазах происходят последние вздохи майнекса. Он сейчас уже всего по 50 сатош, скоро Talk-токен догонит, который 43. Вот только толик за всё время существования всего 200 стоил и то на старте, а на майнекс много кто рассчитывал, да и показатели хорошие были..

А мне кажется это еще не конец, ведь столько денег было влито в майнинги, биржа возможно сейчас готовит что-то годное, что может вернуть курс обратно. Да и бирже выгодно проект дальше развивать. 

  • +1 2
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, caliban said:

Ну не знаю, мне все же кажется, что это конец. Даже, если они собираются обновлять еще раз, то им нужно поспешить, ведь очень скоро монета скатится до сатоши. А там уже всякое обновление будет бесполезно

 

Тут я с вами полностью согласен и мне кажется ,что данное обновление выйдет в пятницу под вечер так ,чтоб собрать еще один определенный урожай хомяков. И думаю ,что у них это очень успешно получится и даже не которые побегут в понедельник покупать электричество.

 

5 minutes ago, frozenlord said:

Я думаю, что люди уже просто не верят в майнекс да и всё, доверие к монете просто напросто пропало. Администрация вряд ли что-то адекватное сможет сделать с таким положением на бирже. 

Когда будет памп то люди на эфории могут закупится парой монеток ,а этого будет достаточно для того ,чтоб собрать в карман пару битков.

 

4 minutes ago, Malvina said:

Да печально, что майнекс так упал. Мало кто такое ожидал, так быстро что так произойдет. Думали конечно, но не сейчас. Теперь уже монета, очень мало стоит. Поднять ее теперь действительно будет сложно.

Те кто анализировали ситуацию я думаю понимали риски и по этому курс так падал так как продавали монетки по максимальному курсу.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не знаю, мне кажется могут еще последние соки из проекта выжить. Даже если они забили на майнеры, все равно грех не попробовать впарить последнее. Под новый год можно спокойно накидать "акций" для хомячков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, gorbywa88 said:

Согласен. Тот кто должен был заработать - тот заработал. Очень грамотно было сделал маркетинговый ход. Агрессивная реклама была запущена не во время ico, до того как проект был запущен, а уже после, спустя пару дней. После того как и были куплены большинство вип майнеров. Я думаю понятно для чего был выбран такой тайминг 😌

Кто надо купил на самом старте, а дальше пошел загон хомяков в ловушку, агрессивными мерами. А чтобы первые покупатели были в плюсе и дальше, пошли разные обновления майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergey barsukov said:

Да мне кажется что майнекс поднимать ни кто не будет теперь хоть бы он держался на этом уровне и то будут хорошо.

Я вообще после Лиз и алис в новые монеты йобита вообще бы не входил, есть негативный опыт в прошлом 😁 закупить-потом продать за копейки) пока держится за такую цену-уже хорошо, но я бы точно не инвестировал в эту монету)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergey barsukov said:

Да мне кажется что майнекс поднимать ни кто не будет теперь хоть бы он держался на этом уровне и то будут хорошо.

А за счёт чего он будет держаться? Его становится только больше, инвест есть, все, только вниз) по сути стал, на данный момент, тот же длрс, только с ещё большим количеством монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kleryk said:

Тут я с вами полностью согласен и мне кажется ,что данное обновление выйдет в пятницу под вечер так ,чтоб собрать еще один определенный урожай хомяков. И думаю ,что у них это очень успешно получится и даже не которые побегут в понедельник покупать электричество.

 

Вот тож думал на счет пятницы, и все еще в размышлениях, может чуток прикупить днем, а вечером если что продам хотя б с небольшим минусом. А соблазн все равно большой. Но я больше склоняюсь к мысли что будут новости по талку, уже давно обещают.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, frozenlord said:

Похоже, что на наших глазах происходят последние вздохи майнекса. Он сейчас уже всего по 50 сатош, скоро Talk-токен догонит, который 43. Вот только толик за всё время существования всего 200 стоил и то на старте, а на майнекс много кто рассчитывал, да и показатели хорошие были..

В Толика, то деньги можно было не вкладывать, сам приходил пообщаться, и продать можно, если надоест и в инвест положить отлежаться. А майнер, он тяжёлый, большой, к полу болтами прикручен. Не продать не унести.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея с вмайнингом на пирамиду похожа) Иначе как объяснить откуда в начале брались такая окупаемость) А сейчас когда новых желающих купить майнеры не нашлось, монета ожидаемо полетела вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...