Новая монета Йобит - Minex - Page 697 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, Unsaliko said:

Да , согласен с вами . Я кстати тоже один из таких сижу  еще на первой версии майнера , покупал только 1 раз топливо и в принципе остался довольным так как я окупился и чутка подзаработал и что еще не мало важно именно покупка майнера меня спровоцировала что бы я часть своих монет обменял на бтс и из-за этого в валюте я вообще в неплохом таком плюсе на данный момент 

Мне интересно, Вы не просчитывали, в каком раскладе Вы были бы, купив вторую волну электроэнергии и апгрейдили бы свой майнер???

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Заработали пока только первые кто покупал их в начале сентября, все остальные будут отбивать вложенное еще очень долгое время, а при такой цене так и всю вечность походу.

Такую цену делают для того ,чтоб народ забил на проект и сам разошёлся без кипиша и криков. А потом скажут ,что они возрождают проект и ,что будет вторая версия проекта и ошибки учтены и все такое и сделают его более консервативным.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, papavo said:

Когда выпускали 3 майнер тогда да люди хорошо подзаработали кто конечно же имел эту монету у себя в кошельке , а те кто пришёл уже потом к сожалению не. Знаю , судя по монете скорее всего в минус ушли точно не могу сказать 

Однозначно те кто пришли после выпуска третьего майнера остались или в затяжной окупаемости или же не окупились вовсе. И я до выпуска 3 версии майнинга не много закупился монетками и сделал х3 и это вышло более выгодно чем майнить и тратить свои нервы. Но это скорее всего больше везение чем просчитаный ход.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptocoua said:

Вообще было замечено, что новости приходят в основном по вторникам, и ключевые события - тоже. Вчера кстати многие ждали новости по Майнексу, а пришла новость по ЙоДефи. Ну что ж, нечасто бывает, что в один день валят новости сразу по всем проектам. Может, в следующий вторник увидим новость про майнеры 4-й версии или ещё про что-то, касающееся майнекса и прокачающее его цену.

Я была удивлена выпуском новости в пятницу вечером про майнер V3!! Очень не обычное время для новостей от йобита - ни день недели, ни время )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ververich said:

Мне интересно, Вы не просчитывали, в каком раскладе Вы были бы, купив вторую волну электроэнергии и апгрейдили бы свой майнер???

Я это не сделал из-за того что во вкладке торговли этой монеты в правом стакане практически не было нормальной поддержки , для такого количества держателей майнеров поддержка ну уж очень сомнительная , а когда покупал первый раз топливо с этим было все более менее нормально и там была практически 100% уверенность в том что как минимум затраты на электричество я верну .   

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что после нового года именно так и произойдет и мы увидим как монетка будет стоить сатошину. Так как не кто больше не скупает ни монетку ни майнеры ,а эмиссия как была очень большой так и остается и многие льют монетки за любые деньги.

да, сам этого опасаюсь. хотелось бы более долгой жизни проекту. но пока не будет причины для выкупа майнекса пользователями, проект хорошо жить не будет, ибо слив монеты продолжиться

  • +1 1
  • +3 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, turbo85 said:

Заработали пока только первые кто покупал их в начале сентября, все остальные будут отбивать вложенное еще очень долгое время, а при такой цене так и всю вечность походу.

Вы правы. Чуть дополню - заработали, кто вошел на первых порах и кто вошел по крупному. Причем чем крупнее, тем жирнее вышел плюс!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hristov450 said:

Ну по сути это даст шанс тем кто ещё заправляет ЭЭ немного времени для того, чтобы уменьшить свои убытки, также уверен что еще некоторые старые в воскресенье заправлялись и продолжили участие в проекте, а значит у них как минимум до НГ есть какой-то расчет.

Пока цена не на нуле, то конечно есть смысл заправлять дальше электричество и отбивать вложения свои. Также многие все таки надеются на новости к новому году и на то что эти новости будут по майнексу с облачным майнингом. 

  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ververich said:

Вы правы. Чуть дополню - заработали, кто вошел на первых порах и кто вошел по крупному. Причем чем крупнее, тем жирнее вышел плюс!

Может еще дадут шанс выйти из майнеров с небольшими потерями, надо обязательно следить за новостями и трендами, ведь основной памп уже прошёл.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Пока цена не на нуле, то конечно есть смысл заправлять дальше электричество и отбивать вложения свои. Также многие все таки надеются на новости к новому году и на то что эти новости будут по майнексу с облачным майнингом. 

Ну я бы с их стороны уже не надеялся на какие-то прям очень хорошие новости по майнингу, есть уже и другие новые проекты, которые нужно поддерживать, да и эмиссия у майнекса слишком велика, чтобы продолжать его поддерживать. Выходы конечно всегда есть, но в данной ситуации нужны слишком большие затраты и не уверен что биржа готова их предоставлять.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alltatoogallery said:

Однозначно те кто пришли после выпуска третьего майнера остались или в затяжной окупаемости или же не окупились вовсе. И я до выпуска 3 версии майнинга не много закупился монетками и сделал х3 и это вышло более выгодно чем майнить и тратить свои нервы. Но это скорее всего больше везение чем просчитаный ход.

Конечно же я тоже закупался до выпуска 3 манера но я не так много монет купил так как монета шла вниз и мне казалось что ее не будут пампить но тут выходит 3 майнер ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Ну я бы с их стороны уже не надеялся на какие-то прям очень хорошие новости по майнингу, есть уже и другие новые проекты, которые нужно поддерживать, да и эмиссия у майнекса слишком велика, чтобы продолжать его поддерживать. Выходы конечно всегда есть, но в данной ситуации нужны слишком большие затраты и не уверен что биржа готова их предоставлять.

Думаю, радикальным решением было бы введение какого-то нового проекта, уже не связанного непосредственно с майнингом, но чтобы майнекс нашёл там применение. Например, какие-то лотерейки или как в онлайн-играх какие-то магазины бустеров, чтобы там можно было делать покупки за майнекс. Что либо новое, где бы майнекс был востребован, но это не вело к увеличению его эмиссии, а наоборот, к сжиганию.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nekthau said:

Может еще дадут шанс выйти из майнеров с небольшими потерями, надо обязательно следить за новостями и трендами, ведь основной памп уже прошёл.

Что-то будет, но вероятно уже не такой силы скачок. К тому же много ждунов теперь - копят монетки ине продают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptocoua said:

Думаю, радикальным решением было бы введение какого-то нового проекта, уже не связанного непосредственно с майнингом, но чтобы майнекс нашёл там применение. Например, какие-то лотерейки или как в онлайн-играх какие-то магазины бустеров, чтобы там можно было делать покупки за майнекс. Что либо новое, где бы майнекс был востребован, но это не вело к увеличению его эмиссии, а наоборот, к сжиганию.

Может быть и придумают что-то, но это уже будет второстепенным, но никак не первостепенным. Сейчас особое внимание прикреплено к проекту Дефи, две новости подряд по этому проекту, так что стоит именно на него обратить внимание, а не сидеть и не думать прошлым и как поднять с ног проект по майнингу.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleshden174 said:

Не стоит слепо верить внутрибиржевым монетам, вспомните ту же лизу, то же ждет и майнекс , лично я думаю, что нужно придерживаться надежных монет , там не бывает резких взлетов и падений , внутрибиржевые монеты не редко ждет скам, поэтому думайте.

Ну как не верить, если вы знакомы с йобит и знаете про аирдропы или ico/форки, то навряд-ли стоит ожидать долгосрочную перспективу от них. А если взять майнекс или талк, то у них есть функции, но без поддержки они могут упасть в цене, а там уже зависит от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptocoua said:

Думаю, радикальным решением было бы введение какого-то нового проекта, уже не связанного непосредственно с майнингом, но чтобы майнекс нашёл там применение. Например, какие-то лотерейки или как в онлайн-играх какие-то магазины бустеров, чтобы там можно было делать покупки за майнекс. Что либо новое, где бы майнекс был востребован, но это не вело к увеличению его эмиссии, а наоборот, к сжиганию.

Вы правы - необходимо сжигание монет. Их плодится ежедневно огромное количество. Если придумают процесс сжигания монет, это станет второй (или третьей) жизнью майнексу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что в основном сейчас желающие это уже исключительно новички, которые ещё не вникая в тему видят цифры и количество получаемых монеты и с широко открытыми глазами бегут в проект отдать свои деньги за фантики что падают в цене. Потом конечно будет жесткое разочарование. Старики сейчас явно уже туда не полезут, как впрочем и в последнее обновление. 

Сомневаюсь что это новички. Просто не верю, что их столько много или что они большими суммами оперируют. Старички заходят в большинстве, видно надеются на еще один апгрейд который поможет им отбить вложенное.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ververich said:

Что-то будет, но вероятно уже не такой силы скачок. К тому же много ждунов теперь - копят монетки ине продают )

ну так сливать сейчас не очень выгодно, все копят и ждут более адекватной цены после новостей

  • +1 2

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vvvvkus said:

Значит бирже сейчас нужны новички, да еще и с хорошим бюджетом, чтобы было кого побрить. Только парадокс в том, что у новичков обычно бюджет как раз небольшой) 

Если бы я была новичком, то точно не понесла бы туда чемодан денег ) Для продления жизни майнексу нужна накачка, реклама и тд. Пока все падает, новичку страшно залетать

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikRek said:

да, сам этого опасаюсь. хотелось бы более долгой жизни проекту. но пока не будет причины для выкупа майнекса пользователями, проект хорошо жить не будет, ибо слив монеты продолжиться

Мне кажется ,что поводов для выкупа монетки так и не появится кроме обновлений которые врядли кто то будет уже покупать осознавая всю опасность авантюры. Если входить в майнинг то только когда его перезапустят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, papavo said:

Конечно же я тоже закупался до выпуска 3 манера но я не так много монет купил так как монета шла вниз и мне казалось что ее не будут пампить но тут выходит 3 майнер ) 

Вот я тоже это все осознаю и мне все больше хочется сейчас закуиться чтоб повторить свой опыт но понимаю что сейчас на много больше рисков чем в первый раз когда я это провернул. И цена уже упала ниже моей критической отметки в 50 сатошей что меня тоже очень пугает.

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aks133 said:

Было уже что-то похожее в году так 17 . Но правда сейчас о той монете ничего не слышно. Значит провал... Будем наблюдать что с этой будет может быть когда-то станет лучше битка)

Вы собственно о чем??? Точно о майнексе??? О той монете, у которой нет блокчейна, контракта?? И сравниваете ее с биткоином??!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minex входит в десятку топовых монет на бирже Ё (седьмое место по объёмам торгов). Монета привлекает тружеников крипты великолепными отскоками при тренде вниз. Такой скорости и волнистости не могут позволить себе другие монеты.

  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что поводов для выкупа монетки так и не появится кроме обновлений которые врядли кто то будет уже покупать осознавая всю опасность авантюры. Если входить в майнинг то только когда его перезапустят.

не уверен в перезапуске. скорее этот будут пинать до последнего. если этот тупо бросят, в новый мало кто рискнет заходить ,видя судьбу первого проекта

  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...