Новая монета Йобит - Minex - Page 701 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

9 minutes ago, Unsaliko said:

Да майнексу уже пора бы и на пенсию либо на полный рестарт , а вот по Толяну еще однозначно будет что-то интересное , как бы это дурно не звучало но я бы хотел что бы убрали награду в бтс за посты . 

Ну дня через 3 я за тоже самое. Уже ленюсь не то что 20 лайков - 20 постов написать. Все облазил где только мог.

6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Азартный вы человек, однако. Думали так поднять себе баланс? Если бы хотя бы знать, что там все чесно. Полный рандом. То ещё можно было бы попробовать. А так, да если вы уже его проиграли, и не только майнекс, то вам уже особо, и переживать не надо. Вам в принципе, уже все равно.

Да ничего я не думал, азарт штука такая. Проиграл тысяч 7, но 700 майнекса валяется.

4 minutes ago, Lytsay said:

Я смотрю что еще через пару дней майнекс и талк  догонят и доллорс. Уж стремительно они падают. Если не объявлять каких то новостей. За майнекс конечно жалко, сколько людей осталось в минусе, как раз перед праздниками. 

Может затишье перед праздником, а может праздник у админов, а не у нас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alltatoogallery said:

Вы правы довольно опасно но у меня тут одна стратегия по этому поводу созрела и если я и задумаю покупать майнекс то только на проценты которые получил от первой сделки и то от этого всего 50% возьму не более и по любому останусь в плюсе. Только вот руки чешутся а явного входа в рынок не вижу.

ну с таким риск менеджментом, еще можно попытаться, если конечно оно вам сильно нужно )) хотя я бы точно не стал бы тратить даже 50 % от своего заработка, но люди все разные, и я искренне желаю вам хорошо подняться на вашей стратегии.

2 hours ago, abrrikosa said:

Надо было продавать только micro майнеры. Была бы совсем другая история. А так випы всё испортили, завалили стаканы монетами, цена и  упала.

продажа майнеров только одного вида, как мне кажется, не сильно то и изменила бы ситуацию, просто тогда випы вместо одного дорого купили бы много дешевых майнеров, и точно также завалили бы рынок монетами, ну разве что отбивались бы по срокам одинаково со всеми.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Поднять его без вложений только новостями это все временное решение которое с каждым разом все меньше живет , а финансово сейчас уже тоже не выгодно так как затрат будет больше чем прибыли . 

Ну конечно, что временное. Хотя смотря какими новостями. Может там будут такие новости. Что монета реально может подорожает. Какую нибудь фишку ему прикрутят. И вуаля. Конечно скорее всего, все равно, не на сильно долго выйдет. Но это уже что-то!

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

продажа майнеров только одного вида, как мне кажется, не сильно то и изменила бы ситуацию, просто тогда випы вместо одного дорого купили бы много дешевых майнеров, и точно также завалили бы рынок монетами, ну разве что отбивались бы по срокам одинаково со всеми.

Да випы в итоге дают большие выхлопы но стоит в итоге дешевле, чем столько же микро. Многие киты бы подумали на какие суммы им в это все входить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Titodrito said:

Думаю раньше просадки до 50-30 копеек рано думать о покупки minex. Скорее всего даже 50 рановато. Все-таки не все продлили апгрейд. 

Так апгрейд со снижение цены точно никого и не заинтересует , он же не в стабильном количестве монеток майнекс стоит , что бы обновить майнер  за майнексы нужно купить их на 50% от стоимости вашего майнера в бтс 

 

Edited by Unsaliko
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все получается майнинг каюк? 
Монета летит в помойку, стоит ли ожидать нового обновления?
Как вы думаете много ли еще сидят на энергии майнеров ?

У меня складываются впечатления, что новости если будут, то будут на курсе 7-17 сат.
Так как ниже 18 сатоши майнеры даже электричество не отбивают.
Как вы думаете есть шанс появления, абсолютно новых майнеров, очередной монеты или все остываем, в ожидании торгов изи токена?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kocmoc said:

Цена может конечно же подскочить! только естественно что от пампа и на очень малый промежуток времени... за сегодня уже -50 процентов... в4 спасет но не на долго,вы правы)

что-то мне кажется что не будет уже в4, чего-то молчат все админы по поводу этого. Если так пойдёт и дальше, но на следующей неделе майникс уже выйдет из пары с биткоином, и на этом всё закончится. Совсем не радует такая перспектива

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, luckygirl2019 said:

Так ведь на это все рассчитывали) тем более что биржа сама подала этот проект как заезду и добавила даже в основное меню биржи. Опять же вон по всему интернету куча рекламы именно майнеров на йобит. Поэтому то и непонятно как так что проект так мало отработав уже умирает? Монету ведь вполне можно было как-то поддержать. Но не повышением эмиссии конечно. Это слишком уж краткосрочная мера была. 

Единственная мера для продления жизни могла бы быть ограничение входящих в майнинг - то есть к примеру 10 человек в сутки, а не все разом. Так все ринулись вначале и соответственно окупились практически одновременно. И когда это произошло новых людей входящих в майнинг уже не было... Вот и все - но такое ограничение многим тоже бы не понравилось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну конечно, что временное. Хотя смотря какими новостями. Может там будут такие новости. Что монета реально может подорожает. Какую нибудь фишку ему прикрутят. И вуаля. Конечно скорее всего, все равно, не на сильно долго выйдет. Но это уже что-то!

Согласен , такой шанс тоже не стоит исключать , так как админы иногда такие штуки придумывают что сложно даже такое было представить . Удивлять в общем они умеют знатно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ilisimlio said:

Все получается майнинг каюк? 
Монета летит в помойку, стоит ли ожидать нового обновления?
Как вы думаете много ли еще сидят на энергии майнеров ?

У меня складываются впечатления, что новости если будут, то будут на курсе 7-17 сат.
Так как ниже 18 сатоши майнеры даже электричество не отбивают.
Как вы думаете есть шанс появления, абсолютно новых майнеров, очередной монеты или все остываем, в ожидании торгов изи токена?)

Каюк, давно уже каюк. Да и никакие обновления ей уже не помогут. Правильней было бы закрыть проект, сделать новые торги и перезапустить проект 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Lytsay said:

Я смотрю что еще через пару дней майнекс и талк  догонят и доллорс. Уж стремительно они падают. Если не объявлять каких то новостей. За майнекс конечно жалко, сколько людей осталось в минусе, как раз перед праздниками. 

про майнекс нечего сказать не могу , так как это было очевидно что все сразу льют монеты и большое количество , по этому курс и катится , а вот талк токен конечно это хорошо что падает , сейчас биржа дает возможности закупиться для дальнейшего развитие вашей рекламы  или положить в инвест и иметь стабильный доход , он может и 4 икса дать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ilisimlio said:

Все получается майнинг каюк? 
Монета летит в помойку, стоит ли ожидать нового обновления?
Как вы думаете много ли еще сидят на энергии майнеров ?

У меня складываются впечатления, что новости если будут, то будут на курсе 7-17 сат.
Так как ниже 18 сатоши майнеры даже электричество не отбивают.
Как вы думаете есть шанс появления, абсолютно новых майнеров, очередной монеты или все остываем, в ожидании торгов изи токена?)

То что будут новые майнеры я думаю большая вероятность , так как многим проект понравился да и бирже я думаю тоже .. Но вот только перед этим нужно этот уже до конца высосать так сказать  . А ценник еще пару недель возможно не будет падать до 1 сатохи так как желающих прикупить в надежде на новости достаточно . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да.Жесть что с Майнексом творится.И это еще большинство держат монету в ожидании новостей,не сливают.Но теперь уже ясно,что новостей не будет,по крайней мере пока не сольют его совсем.Поэтому скоро увидим его около 5 сатох,вот там ещё можно будет немного закупить и все,будь что будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ilisimlio said:

Все получается майнинг каюк? 
Монета летит в помойку, стоит ли ожидать нового обновления?
Как вы думаете много ли еще сидят на энергии майнеров ?

У меня складываются впечатления, что новости если будут, то будут на курсе 7-17 сат.
Так как ниже 18 сатоши майнеры даже электричество не отбивают.
Как вы думаете есть шанс появления, абсолютно новых майнеров, очередной монеты или все остываем, в ожидании торгов изи токена?)

Ну значит не раньше следующего вторника будут новости, т.к падать можем еще долго. Все ждут на этой неделе новости - а админы же интриганы, так что до след вторника если не жалко уже терять, можно холдить.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Я считаю наоборот новый проект встретят хорошо и участников наберется в разы больше, ведь многие уже поняли, что заходить надо с первых дней старта и те кто понес убытки первыми побегут в новый, чтобы отбиться. 

Да, первый проект должен быть успешным, тоже так считаю. Люди уже знают, как вы говорите. Что проект вполне себе рабочий. И просто надо быть, одним из первых, что бы потом, не плохо заработать.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, gorbywa88 said:

Каюк, давно уже каюк. Да и никакие обновления ей уже не помогут. Правильней было бы закрыть проект, сделать новые торги и перезапустить проект 😌

Выжимают последнее, может ещё майнер v4 придумают ) на самом деле как по мне то проект уже доживает себя до конца , а вот дальше да пора бы что то новое уже запускать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dispels said:

Выжимают последнее, может ещё майнер v4 придумают ) на самом деле как по мне то проект уже доживает себя до конца , а вот дальше да пора бы что то новое уже запускать

Даже если в4 сделают, то будет тоже самое, что и с в3 было, взлетит на один день и рухнет еще быстрее, а скорее всего и не взлетит даже, мне кажется зря они сделали х10, хотя бы х2 сделали, было бы все отлично как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 13:46, Sanctus Espiritus said:

Кстати по EASY, а по ним кто-то сроки давал? Была дана конкретная дата, которая по типу TALK-ов откладывается?

Никто ничего никому не обещал. Никаких официальных дат по этим монетам не слышал. Одни слухи. Хочется конечно конкретики.... ёбит это биржа-интриган 🙂


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 17:46, Sanctus Espiritus said:

Кстати по EASY, а по ним кто-то сроки давал? Была дана конкретная дата, которая по типу TALK-ов откладывается?

Никто не называл конкретные данные или даже ориентировочные. да даже не сказали для чего монетка предназначена, просто раздали, сказали есть инвест хотите в инвесте получайте по 1% ежедневно, нет - так нет, сейчас еще можно после торгов talk, передать через yobitcodes, до торгов talk нельзя было, не знаю почему именно после этих торгов, но всё же , как факт.  


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, frozenlord said:

Майнекс на данный момент стоит всего 34 сатоши, просто жесть. Даже токен Talk ещё ниже 40 не упал. Печально на это смотреть. Интересно всё-таки, это последние дни майнекса или всё-таки стоит ожидать от администрации каких-либо новостей

Если в ближайшее время не будет инфы, то ему осталось жить пару дней. Он уже завтра будет стоить как доги, здесь даже не факт, что реанимация поможет. Хотя я все же верю, что они выжмут еще на текущем ожидании. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, frozenlord said:

Майнекс на данный момент стоит всего 34 сатоши, просто жесть. Даже токен Talk ещё ниже 40 не упал. Печально на это смотреть. Интересно всё-таки, это последние дни майнекса или всё-таки стоит ожидать от администрации каких-либо новостей

Этого уже вам не кто точно не скажет. Это только сами админы знают. Но они молчат как партизаны. Не хотят не кому не чего говорить. И даже носа своево, лишний раз не показывают.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух майнекс что ты делаешь уже 35 сатох. А я закупался еще в 10 раз дороже) Пилотная группа раздеваемся полет на 1к отменен

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, EgorK123five said:

Даже если в4 сделают, то будет тоже самое, что и с в3 было, взлетит на один день и рухнет еще быстрее, а скорее всего и не взлетит даже, мне кажется зря они сделали х10, хотя бы х2 сделали, было бы все отлично как по мне

Ну кто монет подкопил удачно их 1000 сатоши продадут и будут довольны до конца своей жизни. Это конечно если такое случить и памп получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, gorbywa88 said:

Каюк, давно уже каюк. Да и никакие обновления ей уже не помогут. Правильней было бы закрыть проект, сделать новые торги и перезапустить проект 😌

А как отнестись к тем людям у которых похоронены там большие средства?) 
Я если честно в плюсе с него, но таком мизерном, что фиксироваться и считать не вижу смысла ))

36 minutes ago, Unsaliko said:

То что будут новые майнеры я думаю большая вероятность , так как многим проект понравился да и бирже я думаю тоже .. Но вот только перед этим нужно этот уже до конца высосать так сказать  . А ценник еще пару недель возможно не будет падать до 1 сатохи так как желающих прикупить в надежде на новости достаточно . 

Вообще ввести новые майнеры, которые будут зависеть от майнекса и все будут довольны

 

↓↓↓↓
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Цитировать

Я уже не раз писал выше, новые майнеры, зависимые от майнекса, но майнят новую монету, оплата: электрички майнекса майнеров 20% в YO 80% в монетах нового майнера,  у новых 20% YO 80 в майнекс монетах. И так этаж за этажом можно лепить и раз в пол года или год начинать новый сезон.
Биржа запускает монету и за нее принимает по тарифам все монеты намайненые и купленные за 1 сезон.
Потом объявляется ICO, все монеты обладателей выставляются на продажу (их нельзя оставить, но купить после ICO можно) допусти 1 монета 1000 сатоши: 
На монеты с ICO люди могут купить майнеры с 20% скидкой
После появляются майнеры за эти монеты и пошел второй круг:
Можно купить так же за сатоши майнеры и за новые монеты.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

32 minutes ago, next333 said:

Ну значит не раньше следующего вторника будут новости, т.к падать можем еще долго. Все ждут на этой неделе новости - а админы же интриганы, так что до след вторника если не жалко уже терять, можно холдить.

Тут вы правы, поиграть с эмоциями они любят,  при цене меньше 20сат, остается только и холдить )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну на самом деле чуство Фомо никто и у старичков не отменял))) так что всё может быть. просто я не вижу сейчас смысла вообще туда соваться. В принципе если есть огромная уверенность в том что появятся еще один раз новости и произойдет pump, то можно конечно немного взять монет, но слишком уж это рискованное на данном этапе вложение

Ну кто то же лезет. Ну согласись, странно думать что только новички сейчас в майнер входят. Вообще по логике что то еще должны объявить, не все соки из майнекса еще выжали.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...