Новая монета Йобит - Minex - Page 595 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

11 minutes ago, Jeka111 said:

Очень бы хотелось, но думаю будет придумано что то новое и не менее прибыльное. 

Что то на подобие в майнинга не думаю что будет в ближайшее время. Как минимум многие знают что за движухи могут сделать админы при падении курса крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, snezhanadostupna said:

Да, эта новость про выход 3-й версии майнеров дала возможность заработать на майнексе даже тем, кто не обладает майнерами. Но для этого надо было не побояться закупиться в районе от 170 до 200 сатоши, а я побоялась и упустила столь замечательную возможность на майнексе сделать иксы.

Ну тогда у вас есть сейчас все шансы на успех, не побойтесь и купите прямо в эту минуту по 156 сатошей за монету и тогда вы сможете получить ещё больше, чем в прошлый раз!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

Совет - не залазьте в полную опу, вы понимаете уже что с майнингом в минусах и хотите опять влезть в то же болото. Монета дала эти иксы правтически на последнем издыхании и вариант такого повторения ничтожно мал. Потом будете в полном негативе от биржи. Лучше сделайте акцент там, где есть доход.

У многих людей слово "нажива" начисто отключает рассудок и желание все взвесить. В последнем случае такой "наживой" стали майнеры V3 - х10. У многих в глазах заискрило - ведь будут получать монет в 10 раз больше. А посмотреть дальше у них уже не хватило разума. Девать то эти монеты некуда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

ну бизнес и трейдерство немного разное - в трейдерстве часто ставят все и даже больше(кредитные) В те же кризисы в сша сколько людей в окна повыходило. 

Вот не понимаю таких людей. Зачем вкладывать во что-то непостоянное свои кровные деньги, брать кредиты, взаймы. Это же прямой путь к банкротству. Но для них кажется, что все нормально, что они смогут заработать еще больше, приумножить свой депозит. Тут надо быть очень осторожным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

в принципе если всё-таки в ближайшие дни выпустят какое-то обновление, чтобы людям было выгодно покупать электричество, то может народ на волне хайпа и закупится монетками в надежде опять сделать такие иксы как были.

Если конечно руководство снова придумает что-то с майнексом, этого хватит максимум на пару дней. И курс все так же будет падать, к сожалению это неизбежно. Теперь все внимание прикованно больше к новому YoDeFi.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, hackgames1488 said:

По идеи должен быть еще 1 фееричный памп. Но надеюсь он прийдет не тогда когда будет уже поздно

 

Ну то есть вы уверены в том что памп определенно должен быть, но не знаете, когда от слова совсем? А какой тогда смысл утверждать что-то, если вы не уверены в этом? С чего бы этому пампу вообще быть, кто при такой картину будет входить в майнеры?

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент считаю что конец майнекс уже очень близок, мне жаль тех людей кто сейчас покупает майнеры, идея уже утопленна в самое дно, монета испытывает последние конвульсии, не долго майнексу жить осталось.

  • +1 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vtlck said:

Админы понимают это желание, и скорее всего не позволят так сделать еще разок.

Вот именно такие мысли и отговаривают меня от желания купить Майнекс по "вкусной" цене. И если при прошлой просадке токены очень мало откупались, то сейчас видно, что народ всё же токены покупает относительно активно в ожидании новостей. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, NikRek said:

на новостях я х10 сделал. и обновился почти беспатно. но торговал в первые 20 минут новостей, признаю. 

Ну я вообще думал, что смогу получить х2-х3, т.к закупался монетками и талк и майникс, думал что грандиозно новое будет связанно косвенно с майнерами, а тут оба, новая версия) Фиксируем прибыль, ну пока жду просадочку, а там легкий памп может словлю. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vtlck said:

Вот не понимаю таких людей. Зачем вкладывать во что-то непостоянное свои кровные деньги, брать кредиты, взаймы. Это же прямой путь к банкротству. Но для них кажется, что все нормально, что они смогут заработать еще больше, приумножить свой депозит. Тут надо быть очень осторожным.

Даже коммерсы все в кредитах.

 

Но трейдеры делятся на 2 типа 1 старые когда весь рынок падает терпят убытки - ну там акции компании все такое. Вторые новые которые торгуют с плечом на понижение или повышение. Потому что ну если депозит условно 100 баксов это же ниочем, а инструменты некоторых бирж позволяют эти 100 баксов закладывать и торговать и иметь проценты с той же 1000 долларов, но если цена сместится на минус обозначенные 100 долларов то потерян будет весь депозит.

 

А по крипте без плеч это мы тут просто туда сюда лысого гоняем в ожидании чуда.

Edited by next333
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, elenasobrami said:

Я считаю что это очень классное нововедение кто успел войти по раньше тот очень хорошо окупился ,я очень жду какого нибудь Майнера 2.0 

Идея хорошая, жаль что не про все новые подобные активности на бирже получается узнавать оперативно. Даже несмотря на Твитер биржи, как то его читать все время не удобно и честно говоря я ни какие твитеры не читаю)

Хотелось бы на самой бирже какое то оповещение про новинки, было бы классно:classic_wink:

 

А с Майнекс все хорошо, но как только в него вошли дяди с тугими кошельками так сразу цена и начала валиться. Понятно что курс будет расти потому что даже дяди захотят отбить вложенное и нужно будет оживить рынок. Но тот кто обжегся скорей всего повторно заходить не захотят. Я лично был сразу и вышел тоже относительно быстро, ну когда курс еще и не думал опускаться.

Плюс в том что резкого обвала не было и тот кто не жадный тот без спешки зафиксировал прибыль.

  • +1 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, redgy said:

Действительно. Если сделают по 1000 майнексов за микро майнер и каждый так увеличат соответственно, возможно это повлияет на цену монетки и она уйдет на более глубокое дно. Не думаю что это эффективный ход.

Тоже самое я думал, более того был уверен, до выхода V3. 

Ну никак не думал, что биржа пойдет на это, сознательно роняя монету на пол.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Вот именно такие мысли и отговаривают меня от желания купить Майнекс по "вкусной" цене. И если при прошлой просадке токены очень мало откупались, то сейчас видно, что народ всё же токены покупает относительно активно в ожидании новостей. 

Народ думает, что если получилось в один раз, то получится и во второй. Но тут нужно думать головой. Админы посмотрели на последствия такой новости, и кто знает, захотят ли они еще раз это испытать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikmar said:

Тоже самое я думал, более того был уверен, до выхода V3. 

Ну никак не думал, что биржа пойдет на это, сознательно роняя монету на пол.

У биржи есть план - и она ему придерживается. Иногда корректируют но это мелочи. Ждем новое поколение майнеров - и будет оно майнить майнекс который нужно будет отмыть еще какой ни будь монеткой... Я уже ничему не удивлюсь)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в последнем заходе я вот  не думаю что кто покупал за 5бтс майкер что бы продавать по 1 сатохе)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hackgames1488 said:

По идеи должен быть еще 1 фееричный памп. Но надеюсь он прийдет не тогда когда будет уже поздно

 

Только не такой тусклый как сегодня, после которого пробито очередное дно курса монеты. Желательно чтобы продержаться сутки, может люди взявшие майнеры недавно хоть немного окупятся.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 18:33, snezhanadostupna said:
 

Да, я тоже думаю, что скорее всего цена майнекса вернётся на уровень до выхода новости про 3-ю версию майнеров. Но и при этом биржа не допустит, чтобы майнекс просел ещё сильнее, так что очередное нововведение и памп майнекса новый - это вопрос времени.

так держу вас в курсе... цена уже просела намного от той цены что была до выхода 3-его обновления! цена на данный момент времени - 156 сатош,и я думаю что это не предел... будет еще ниже!

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

вполне возможно, что часть майнеров точно будет ожидать новостей от модераторов, потому что с таким курсом майнекса как сейчас, покупать энергию особого смысла нет, хотя если майнить на перспективу, и не сливать каждый день намайненное, то в случае очередного пампа можно будет получить хороший профит, только ведь никто не даст гарантий, что памп будет, а даже если и будет, то насколько высоко курс вырастет ? ведь для хорошего пампа нужны хорошие новости ))

Согласен, при таком курсе Майнер-2 даже на "энергию" не заработает. Не говоря уже о Майнер-1.

Ну а на V-3 навряд ли многие перешли. Но и у них тоже не факт что через неделю он будет работать в плюс.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vtlck said:

Народ думает, что если получилось в один раз, то получится и во второй. Но тут нужно думать головой. Админы посмотрели на последствия такой новости, и кто знает, захотят ли они еще раз это испытать.

Я думал они закончать после выкота йопавер но как видите подобные "нововведения" продолжаются. Думаю что админы продолжать эту тенденцию.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikmar said:

Согласен, при таком курсе Майнер-2 даже на "энергию" не заработает. Не говоря уже о Майнер-1.

Ну а на V-3 навряд ли многие перешли. Но и у них тоже не факт что через неделю он будет работать в плюс.

Да на  3 версию перешли многие. Кто был в 1 версии

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EgorK123five said:

Вообще как мне кажется, если сейчас с ним ничего не сделают, то он просто умрет, не может так все закончится, тем более так вот быстро

Ну вы должны знать что нужно инвестировать на старте проектов , тогда конечно и будет профит , но могу сказать что сейчас  тоже не поздно так как не думаю что биржа просто так оставит токен умереть до 0.01$

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, NikRek said:

крипта высокорискованный актив. а виртуальный майнинг еще более рискованный. я слил все накопленное,что ен продавал по 2 рубля. да и закупиться успел по 5-10 рублей токен, а сливал по 20-21р. но мне провезло, признаю. сидел и торговал перед выходомна гулянку в трусах и одном носке))

Инвестиции это вообще очень рискованные инвестиции, а в криптовалюту тем более. А с майнексом то тебе повезло хотя бы. ждём пока ещё один памп будет, может ещё заработаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jeka111 said:

Думаю при падении рынка и все токены посыпятся. И в том же майнинге доходность полетит вниз.

ну по моему это и дураку понятно если биток допутим упадет на 50 процетов то майнекс явно не взлетит на 50 процетов по отношению к битку)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Инвестиции это вообще очень рискованные инвестиции, а в криптовалюту тем более. А с майнексом то тебе повезло хотя бы. ждём пока ещё один памп будет, может ещё заработаем.

Вы так хорошо написали... "Инвестиции это вообще очень рискованные инвестиции" , я с вами полностью согласен, но у всех своя голова на плечах, думайте...

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в принципе как хорошо оказывается зарабатывать на монете Майнекс, вчера ночью  делал закупки по 165 сатох и сегодня днем по лесенке один из ордеров на 300 сатох сработал. Практически х2 на ровном месте, тот кто хочет зарабатывать на монетке, тот зарабатывает и в этом вся красота данной монеты. Оказывается я был прав и люди, которые не делали апгрейды еще делают, за счет этого курс взлетает, тут главное смотреть до какой отметки взлетит к примеру апгрейд Лайта. Считайте и зарабатывайте пока вам дают такую возможность!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...