Новая монета Йобит - Minex - Page 594 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

3 minutes ago, benzotrav said:

Ну анализ в общей ситуации не поможет в данной ситуации так-то, даже вами описанные просмотры стаканов слева и справа тоже не помогут) Разве-что для краткосрочной инвестиции на денек и то - это скорей всего спекуляция, а не полноценная инвестиция так-то. Ведь монету держит на прямую поддержка биржи и не более чем - курс был в начале один, когда запустили токен, позже начал падать постепенно и до того, как не дали акции на покупку майнера - потенциальный откуп и в будущем еще большее падения как и было можно предугадать, но опять новость с х10 майнером и прочее - дальше то что? В любом случае каждый раз токен садится быстрее и сильнее, так что в один день и х100 майнер не спасет падение курса, который обвалится уже через пару дней после такого обновления) Ведь это не более, чем хайп - виртуальный майнинг, даже звучит хайпово)

пока не придумают систему, которая будет направлена на выкуп токенов- курс будет просаживаться и дальше. понятно, что виртуальный майнгинг это пирамида, но даже на нем можно заработат, если вовремя зайти и вовремя выйти

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikRek said:

таких новостей не будет в ближайшем будущем. профит есть? есть. лепездричество покупают? покупают. 

ближайшие новости будут, когда стоимость добычи майнекса не будут окупать стоимость электричества. т.е. недели через две-три, как показывает практика

Покупать электричество что бы его окупить? Шта? Я думал майнеры нужны что бы профит приносить в не окупать электричество))

Ближайшая новость возможно будет такая, что электричество нужно будет купить за майнекс, которого в пересчёте нужно будет больше потратить чем месяц назад нужно было купить YO. Тогда поверю. Неужели кто то ещё ведётся на эти новости, которые лишь утяжеляют использование проекта? Будто специально вызывают у владельцев сайнеров желание уйти с дистанции 😔

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NikRek said:

да ну, я ожидаю новостей до весны минимум. еще можно майнеры разгонять много раз, и поддержку самих майнексов включать. начиная от инвестов и заканчивая какой-нибудь комсой или обновлениями.

этот проект перспективный, в рекламу вложены деньги и их надо отбивать по полной

Я опираюсь на факты, а факты это сейчас огромная эмиссия монеты и хорошей цены уже в будущем мы точно не увидим, да и у многих интерес пропал постоянно вкладываться в этот проект, потому что как только подходишь к тому, чтобы окупиться, так обязательно что-то выкатят. Так что я все-таки думаю что уже большого ажиотажа не будет, ну а биржа сама это уже понимает.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 17:27, slysweetandy said:

Ничего не мешает распределять силы и ресурсы между этими проектами равномерно. Но также стоит заметить, что мы понятия пока не имеем, какие именно у биржи планы на YoDefi.

по сути да но все равно лично я считаю что лучше все держать просто в одном месте и таким путем если держать крипту и другие вещи то вы не будете вообще как то уходить даже в минус работая именно таким образом

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, hackgames1488 said:

По идеи должен быть еще 1 фееричный памп. Но надеюсь он прийдет не тогда когда будет уже поздно

 

Фееричный это х10?Как в прошлый раз, не хочу чтобы вы потеряли надежду, но я вот жду хотя бы х2-х3 т.к х10-15 нереально, поскольку продуктивнее чем увеличение мощности и новой версии майнеров не будет новости. 

 

19 minutes ago, hackgames1488 said:

А какой смысл в ее пампе??

Нету смысла вообще её пампить самой бирже, есть смысл хомякам закупаться  и провоцировать рост монетки. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blunt said:

Фееричный это х10?Как в прошлый раз, не хочу чтобы вы потеряли надежду, но я вот жду хотя бы х2-х3 т.к х10-15 нереально, поскольку продуктивнее чем увеличение мощности и новой версии майнеров не будет новости. 

 

Нету смысла вообще её пампить самой бирже, есть смысл хомякам закупаться  и провоцировать рост монетки. 

на новостях я х10 сделал. и обновился почти беспатно. но торговал в первые 20 минут новостей, признаю. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, профит народ получил конечно шикарный в тот раз. Что касается текущей ситуации, то сейчас же вроде как нужно будет закупать электричество для продления нормального майнинга? Вот мне интересно люди глядя на такой курс будут покупать электричество или все будут ждать новостей от Вардена? потому как без новостей тут уже вряд ли курс сам сможет подняться на ровном месте, теперь у него только одна дорога вниз. И я очень сомневаюсь что затраты на электричество смогут отбиться при текущем курсе. Да и к тому же новости должны быть какие-то очень интересные, чтобы курс поднялся не на несколько часов, а для этого надо менять саму систему майнинга, не просто внедрять какую-то акцию.

В свете последних событий и новостей, я нисколько не удивлюсь если плату за "электро" не увеличат раза в 2 или 3, что в принципе было бы логично.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Silvert said:

Да нет, ещё не конец монеты Minex скорее всего далее будет сделано несколько версий майнинга, естественно с другими условиями.

Ну время покажет. Время всегда показывает...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, alltatoogallery said:

Если конечно уже не отбили свои вложения те кто создал данный проект. Хотя мне тоже кажется что проект не кто и не думает закрывать или приостанавливать. Так что новоси точно будут.

Закрывать точно не будут,просто переключатся скорей всего на другой.А майнекс будет спокойно сам доживать свои деньки

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, snezhanadostupna said:

Да, эта новость про выход 3-й версии майнеров дала возможность заработать на майнексе даже тем, кто не обладает майнерами. Но для этого надо было не побояться закупиться в районе от 170 до 200 сатоши, а я побоялась и упустила столь замечательную возможность на майнексе сделать иксы.

крипта высокорискованный актив. а виртуальный майнинг еще более рискованный. я слил все накопленное,что ен продавал по 2 рубля. да и закупиться успел по 5-10 рублей токен, а сливал по 20-21р. но мне провезло, признаю. сидел и торговал перед выходомна гулянку в трусах и одном носке))

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал последние 2 страницы, вы тут я смотрю уже в бюро ритуальных услуг все добровольцами записались, майнекс они понимаешь ли уже хоронят. 

 

Вы кстати до рубля сначала хоть дойдите дайте закупится за бесценок .

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vtlck said:

Если бы сделали стабильный курс и окупаемость в те же 3-4 месяца, то думаю многие бы стали заходить в майнекс без особой опаски. Но а так входят те, кто хочет рискнуть и надеется отбить вложенные средства.

А ведь все хотят быстрых денег и 3-4 месяца для таких очень много. А если тут дело в отбивании собственных вложений - то это вообще мало кому нравится 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tatarin880710 said:

Новая монета MINEX меня не интересует, и что с ней будет. Она должна интересовать тех, кто купил себе виртуальный майнинг. Тоже как он вышел задумывался приобрести его, но передумал, а зря мог не плохо деньжат поднять. С версией V3, пока не знаю. Друг вчера приобрел за ним понаблюдаю.

А что тут знать. Количество монет увеличилось в 10 раз, а вариантов ее использования как не было, так и нет. А раз так следовательно и спроса на нее нет, а спроса нет - и цена ей копейка.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Прочитал последние 2 страницы, вы тут я смотрю уже в бюро ритуальных услуг все добровольцами записались, майнекс они понимаешь ли уже хоронят. 

 

Вы кстати до рубля сначала хоть дойдите дайте закупится за бесценок .

Ну не хоронить, но из комы он выходить пока судя по всему не собирается. Пульс прослеживается, но не частый. Если и реанимируют, то инвалидом останется однозначно 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, na-nebesax-anna said:

Почему 200? И на сколько тогда заходил? Я прост не понимаю профита, это же игра 50 на 50 как можно быть уверенным в профите то я не понимаю, может быть у меня мало опыта.

Ну так вам тут никто гарантий не даст, тут даже скорее 30 на 70, т.к шансов что монетку еще раз крупно пампнут сводятся к нулю, ибо только увеличение мощности майнеров провоцирует людей сейчас входить в майенры, а что еще может так массово заставить их покупать майнеры?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TigerDos said:

Токен Minex от криптовалютной биржи Yobit, он выдавался с нового проекта данной биржи VirtualMining (VMining). Изначально он был очень актуален, его курс рос, но сейчас его курс оставляет желать лучшего. Но может это затишье перед бурей. 

Ваше сообщение выглядит так буд то бы вы бот)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

в принципе если всё-таки в ближайшие дни выпустят какое-то обновление, чтобы людям было выгодно покупать электричество, то может народ на волне хайпа и закупится монетками в надежде опять сделать такие иксы как были. 

Мне кажется от силы ещё если парочку раз проведут искусственную реанимацию и на этом успокоиться. Ведь заработок уже с каждым разом будет падать, хотя в последний раз после обновления думаю биржа хорошо заработала на комиссиях)))

По логике реанимация хотя бы ещё разочек, но должна быть. Но зачастую наша логика и логика администрации расходятся в разные стороны. Сама сейчас смотрю на Майнекс и думаю, что на новостях можно неплохо заработать, но мысль о том, что ожидаемых новостей может и не быть, отговаривает меня от покупки токенов. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alexlol2012 said:

А ведь все хотят быстрых денег и 3-4 месяца для таких очень много. А если тут дело в отбивании собственных вложений - то это вообще мало кому нравится 

Быстро нельзя заработать, а вот проиграть, слить депо - запросто. Тем более с таким майнингом. Если дороги деньги, то не стоит вкладываться в опасные проекты. Многие надеялись, что с таким курсом окупятся за 2 недели и потом будут получать нехилые деньги каждый день, притом пассивно. Тут явно был подвох, и тот, кто это понял, или вложился одним из первых, или вообще не лез в это дело.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, next333 said:

Прочитал последние 2 страницы, вы тут я смотрю уже в бюро ритуальных услуг все добровольцами записались, майнекс они понимаешь ли уже хоронят. 

 

Вы кстати до рубля сначала хоть дойдите дайте закупится за бесценок .

Нравится не нравиться это их проблеммы) Я бы посмотрел как бы бизнес они открывали в жизни) пол дня бизнес простоял без прибыли мыло и веревка в помошь?)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexlol2012 said:

А ведь все хотят быстрых денег и 3-4 месяца для таких очень много. А если тут дело в отбивании собственных вложений - то это вообще мало кому нравится 

Это было бы не страшно, если бы видели Этот шанс отбить за несколько месяцев. Но в перспективе то, что майнекс не отобьется и это реальность. Монет слишком много начали раздавать. Ошибкой большой было то, что стали делать иксы на майнингах. Это просто гробит проект.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время я наблюдаю то,что курс у монеты максимально нестабильный,но на этом можно хорошо заработать,я вот недавно сделал x2 за пару минут послед новости в твитере

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

По логике реанимация хотя бы ещё разочек, но должна быть. Но зачастую наша логика и логика администрации расходятся в разные стороны. Сама сейчас смотрю на Майнекс и думаю, что на новостях можно неплохо заработать, но мысль о том, что ожидаемых новостей может и не быть, отговаривает меня от покупки токенов. 

Верно, сейчас люди скорее всего захотят повторить прошлый профит. Многие сумели сделать х2, х3, а те, кто закупился и знал об этом заранее и продал по самой большой цене, мог сделать х10. Админы понимают это желание, и скорее всего не позволят так сделать еще разок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по ситуации, исследуя прошлый временной период, по моему мнению, у Minex очередной кризис и будем надеяться на его финансовое выздоровление!!! А так, конечно стратегия, стратегии - рознь! Подождём!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, hackgames1488 said:

А какой смысл в ее пампе??

А какой вообще смысл в таком феномене как памп/дамп?)
Естественно в получении прибыли, странные вопросы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hackgames1488 said:

Нравится не нравиться это их проблеммы) Я бы посмотрел как бы бизнес они открывали в жизни) пол дня бизнес простоял без прибыли мыло и веревка в помошь?)

ну бизнес и трейдерство немного разное - в трейдерстве часто ставят все и даже больше(кредитные) В те же кризисы в сша сколько людей в окна повыходило. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...