Новая монета Йобит - Minex - Page 33 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

15 minutes ago, Toris said:

До нового года скорее всего майнер доживет, но стабильность его подкачает в случае отсутствия регулярных новостей, конкурсов и нововведений, это гарантировано по моим размышлениям. Сейчас тотальный хайп не дает ему шанса на полет вниз, но слишком подозрительно хорошо это все выглядит. Я конечно не параноик, но задняя мысль таки не дает покоя)

Ну если он реально доживёт до нового года, то я был бы не против купить майнер "Micro", чтобы не сильно рисковать средствами. И вдобавок принять участие в конкурсе с призовым фондом 10 BTC, мало ли фортуна благосклонна будет ко мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mario10 said:

Ну не знаю. Как по мне лучше подряд всех приглашать. То есть нужно разработать план, как и богатых и не очень богатых сюда привлечь. Да и само нахождение пользователя на сервисе, работа, приносит доход бирже

Я конечно в целом с вами согласен, на руководители биржи больше убеждены в том что крупные киты смогут датт больше заработать бирде, чем много мелких инвесторов. Я конечно тоже на стороне мелких инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Toris said:

До нового года скорее всего майнер доживет, но стабильность его подкачает в случае отсутствия регулярных новостей, конкурсов и нововведений, это гарантировано по моим размышлениям. Сейчас тотальный хайп не дает ему шанса на полет вниз, но слишком подозрительно хорошо это все выглядит. Я конечно не параноик, но задняя мысль таки не дает покоя)

Сначала была платная реклама в интернет, везде выскакивала, потом реферальная программа, подогревают интерес как могут, и очень хорошо...

Так что ничего подозрительного. )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pavel_S said:

Мне кажется держатели большого числа монет понимают, что если они будут продавать, то будут проблемы.

А не продавая, можно и потом продать, да ещё и выгоднее, если давать цене расти.

Каждый день покупается, где-то по 50 майнеров (не микро) это +100sat к цене в сутки. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bliznec said:

Майнер покупается навсегда. Покупать майнер выгодно, именно сегодня, когда этап на начальной стадии развития. 

Извиняюсь, неправильно перевел. В таком случае - это обычный хайп, который скоро умрет, учитывая, что окупаемость майнера 100 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Luchiksveta said:

Ну да лучше просто вложиться в самый дорогой и с него уже на пассиве получать неплохую сумму средств,но самое главное ведь все равно чтобы цена монеты хорошая сохранялась для получения прибыли

Самый большой майнер выгодно покупать по причине того, что срок окупаемости у него - наименьший. Иными словами: Вы быстрее перейдете на полностью пассивный доход - выбрав его. Но есть риски - о которых не стоит забывать!

  • +1 3
  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Извиняюсь, неправильно перевел. В таком случае - это обычный хайп, который скоро умрет, учитывая, что окупаемость майнера 100 дней.

Так то средняя окупаемость майнера 2-2.5 месяца, что для такого типа пассивного заработка, считаю очень быстрая окупаемость, чем в том же банке под 4-5 % годовых.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dagamand007 said:

Я конечно в целом с вами согласен, на руководители биржи больше убеждены в том что крупные киты смогут датт больше заработать бирде, чем много мелких инвесторов. Я конечно тоже на стороне мелких инвесторов.

Ну и вы в чем то правы. Хотя и в таких крупных игроках тоже есть минусы. они могут что-то сделать и одним переводом понизить курс валюты. А мелкие, они вот всегда действуют хаотично и более спокойно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mario10 said:

Ну и вы в чем то правы. Хотя и в таких крупных игроках тоже есть минусы. они могут что-то сделать и одним переводом понизить курс валюты. А мелкие, они вот всегда действуют хаотично и более спокойно

Вот именно хаотичные инвесторы и оталкиваю администрацию, потому как они надеются на один снхценарий, а по факту получается другой, не очень приемлимый. Мелким инвесторам тоже нужно давать шанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pavel_S said:

Мне кажется держатели большого числа монет понимают, что если они будут продавать, то будут проблемы.

А не продавая, можно и потом продать, да ещё и выгоднее, если давать цене расти.

Просто продают многие minex только не большими объемами , видят рост и сильно не спешат с продажей.Но это очень опасно если рост прекратится и начнется падение все те кто сейчас копит эти токены minex начнут их тоже лить.

Edited by kotkit34

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, doka2 said:

Работать он будет то всегда, но прикол в том, что пока люди идут, идут деньги, а как вы знаете постоянно в пирамиду средства пополняться не будут, так что стоит ждать в скором времени взрыва этого мыльного пузыря)) 

Взрыв может и произойдёт, но те, кто зашёл на ранней стадии, они окупили свои средства в майнер. Здесь нужно понимать, что стоимость на майнеры растёт, отсюда следует и вытекает очень многое. 

Edited by bliznec
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

16 hours ago, cyberkot said:

ну так ведь все делается для получения прибыли. Главное чтобы и мы получали свою прибыль. По этой монете движение мне очень нравится. уже удвоил свои вложения в эту монету и еще покупаю понемногу

ну пока весь этот хайп вокруг майнеров не утихнет, майнекс не должен просаживаться, а значит можно покупать, но нужно соблюдать осторожность, так как рано или поздно, но поток покупателей иссякнет, и тогда начнется слив, который будет подобен снежному кому, все кто увидит что сливают, начнет продавать и сам, ускоряя этот процесс. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет когда народ начнет лить монеты и она подешевеет?Будут ли также дешеветь и майнеры?Мне кажется это было бы логично,ведь тогда и спрос на майнеры упадёт.Монета будет окупаться долго и никто не захочет терять свои битки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

Так то средняя окупаемость майнера 2-2.5 месяца, что для такого типа пассивного заработка, считаю очень быстрая окупаемость, чем в том же банке под 4-5 % годовых.

Пока не известно больше процент выйдет или нет, потому что непонятно какая цена будет на токен когда подойдут сроки окупаемости майнера, но уверен что многим удастся заработать потому что админы вовсю форсят эту тему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slavi said:

Пока не известно больше процент выйдет или нет, потому что непонятно какая цена будет на токен когда подойдут сроки окупаемости майнера, но уверен что многим удастся заработать потому что админы вовсю форсят эту тему.

ну тем кто успел зайти в самом начале конечно же удастся заработать.возможно некоторые уже окупили стоимость майнера и ушли в плюс.сейчас уже поздно как мне кажется вливаться в данный проэкт так как с ростом курса монеты увеличивается стоимость майнеров.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

 

ну пока весь этот хайп вокруг майнеров не утихнет, майнекс не должен просаживаться, а значит можно покупать, но нужно соблюдать осторожность, так как рано или поздно, но поток покупателей иссякнет, и тогда начнется слив, который будет подобен снежному кому, все кто увидит что сливают, начнет продавать и сам, ускоряя этот процесс. 

этло будет не скоро. Сбда влито очень много денег. а сами выплаты идут медленно и окупаемость 2 месяца. поэтому еще не один месяц нужно ждать до слива монеты. пока что я вижу - это то что майнеры покупают каждый день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, L1ght17_ said:

Так то средняя окупаемость майнера 2-2.5 месяца, что для такого типа пассивного заработка, считаю очень быстрая окупаемость, чем в том же банке под 4-5 % годовых.

2.-2.5 месяца было с самого начала, а сейчас учитывая непрерывный рост минекса, срок окупаемости значительно уменьшился особенно для ранних инвесторов и при данной тенденции, они смогут выйти в безубыток намного раньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

 

ну пока весь этот хайп вокруг майнеров не утихнет, майнекс не должен просаживаться, а значит можно покупать, но нужно соблюдать осторожность, так как рано или поздно, но поток покупателей иссякнет, и тогда начнется слив, который будет подобен снежному кому, все кто увидит что сливают, начнет продавать и сам, ускоряя этот процесс. 

А там уже будет лоу прайс майнекса. Мне интересно что сделает администрация вслед за этим, залистит новый токен и сделает под него облачный майнинг или просто оставят эту идею в сторонке и пойдут заниматься другими делами?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Взрыв может и произойдёт, но те, кто зашёл на ранней стадии, они окупили свои средства в майнер. Здесь нужно понимать, что стоимость на майнеры растёт, отсюда следует и вытекает очень многое. 

Стоимость растёт так как есть спрос. Если монета начнёт дешеветь все её начнут сливать и ценник на манеры тоже скотится. Тут как бы всё связано как в одной поутине

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Marsianin220 said:

Стоимость растёт так как есть спрос. Если монета начнёт дешеветь все её начнут сливать и ценник на манеры тоже скотится. Тут как бы всё связано как в одной поутине

С чего бы скатываться ценникам на майнеры при подешевении MINEX? Цена на майнеры может идти вверх, но не может идти вниз (разве что администрации так захочется).

57 minutes ago, Korilenko said:

но и не факт, что их вообще не закроют меньше чем через месяц, а если так, то просто мало кто сможет окупиться на них, что и принесет бирже довольно таки большой заработок, ведь нигде не говорилось о том, что они будут жить всегда 

Не совсем поняла, что значит "закроют"? Майнеры покупаются навсегда, другое дело, что в какой-то момент они могут начать приносить 0 прибыли, но до этого думаю ещё не скоро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, L1ght17_ said:

А там уже будет лоу прайс майнекса. Мне интересно что сделает администрация вслед за этим, залистит новый токен и сделает под него облачный майнинг или просто оставят эту идею в сторонке и пойдут заниматься другими делами?

Это будет зависеть от продолжительности первого проекта, если он не будет скоротечным и принесёт прибыль инвесторам, а соответственно и доверие к такому продукту, то биржа будет периодически запускать этот ивент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dagamand007 said:

Вот именно хаотичные инвесторы и оталкиваю администрацию, потому как они надеются на один снхценарий, а по факту получается другой, не очень приемлимый. Мелким инвесторам тоже нужно давать шанс.

Да и к тому же крупные инвесторы более умные, на всякие там dice не будут сливать свои средства. А вот молодой и неопытный может в погоне за наживой слить все, и биржа тут заработает на таком

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Marsianin220 said:

Стоимость растёт так как есть спрос. Если монета начнёт дешеветь все её начнут сливать и ценник на манеры тоже скотится. Тут как бы всё связано как в одной поутине

Думаю, что до Нового года, будет расти не только цена на майнеры, но на саму монету minex. Вполне согласен, что есть спрос, там и цена и всё связано. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mario10 said:

Да и к тому же крупные инвесторы более умные, на всякие там dice не будут сливать свои средства. А вот молодой и неопытный может в погоне за наживой слить все, и биржа тут заработает на таком

Да-да, так и есть, многие не опвтные инвесторы проигрывают свои средства в дайс. Крупные игроки даде и не будут смотреть в эту сторону, так как могут проиграть и им это не выгодно. Проще торговатт и зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поначалу думал, что с этой монеткой тоже все быстро закончится. но майнекс реально очень позитивно удивляет. Идет в рост. Те кто заскочил в самом начале и придержал монетки, сейчас уже возможно окупятся полностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...