Новая монета Йобит - Minex - Page 1157 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

5 hours ago, kurgiva said:

А вот на смену монеты Minex пришла новая монета Minex2, которая уже стартанула. Старт прошел вроде не плохо, на данный момент торгуется в районе 300 - 315 сатош. Да вроде и обороты пока не плохие достигает до 52 BTC, я думаю, что данная монета должна дать не плохие икса.

Начало конечно было медленным, откупали на 20 биткоинов токены долговато. Делаем ставки насколько долго продержится Minex2.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Jekson24 said:

Начало конечно было медленным, откупали на 20 биткоинов токены долговато. Делаем ставки насколько долго продержится Minex2.

Думаю, что месяца 4 будет держаться очень бодро. Как всегда - ранние инвесторы, поидее - смогут неплохо заработать. Раскупают майнеры сейчас охотно, вера есть в виртуальный майнинг. Многое еще зависит, конечно, от курса Биткоина.

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

А вот на смену монеты Minex пришла новая монета Minex2, которая уже стартанула. Старт прошел вроде не плохо, на данный момент торгуется в районе 300 - 315 сатош. Да вроде и обороты пока не плохие достигает до 52 BTC, я думаю, что данная монета должна дать не плохие икса.

Берите выше ценник уже 600 сатох, вот так и делают быстро иксы, хотя если история повториться как с майнекс, то мы видим проект который будет кормить все лето, а дальше посмотрим, по крайней мере Блексмит сказал, что инвест должен быть по нему.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vhontsov22 said:

Думаю, что месяца 4 будет держаться очень бодро. Как всегда - ранние инвесторы, поидее - смогут неплохо заработать. Раскупают майнеры сейчас охотно, вера есть в виртуальный майнинг. Многое еще зависит, конечно, от курса Биткоина.

Дороговато конечно 0,01 btc за минимальный майнер, первый стоил более чем в 2 раза дешевле в фиате, это если не учитывать, что монета будет падать, так как все уже ученые и будут сразу сливать, а так если не учитывать этих факторов, то окупаемость примерно 1,5 месяца, интересно конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ugurzau said:

Обновите стартовый пост, информация уже устарела. Этот токен нужен для виртуального майнинга. Руководители биржи замарочились  и сделали целую систему для заработка. Насколько это будет выгодно покажет время, пока все выглядит очень интересно

Вполне интересно, особенно если учитывать, что майнеры номер один, просто взяли и закрыли, так что всё честно, или я что то упустил, но информация насчёт обмена не проходила.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, next333 said:

Мож еще одну обнову выпустят в середине лета и по соотношению к текущей цене, тогда иксы будут крутые, но в целом майнеры рип.

Уже не выпустят по старым майнерам ничего, сейчас выпустили майнекс2, посмотрим как его будут брать, тем более что многие с форума говорили что возьмут,  я вот купил себе майнер, буду надеяться что не зря

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Уже не выпустят по старым майнерам ничего, сейчас выпустили майнекс2, посмотрим как его будут брать, тем более что многие с форума говорили что возьмут,  я вот купил себе майнер, буду надеяться что не зря

Пока что-то очень скудно идут продажи. Мне кажется они не самое лучшее время для этого выбрали, лето все-таки.. Да и сам майнекс на месте топчется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Ну че там парни, выпустили майнекс 2 и похоже нас ожидает вторая гонка по майнерам, не просто же так назвали) Кто что думает, могут первые майнеры на фоне вторых подскочить или нет, цена все еще ультрадоступная так-то или лучше не рисковать.)) И да, кто поверил в йошку и закупил незадолго до исо по читаемым причинам - тех смело поздравляю!)

Думаю наоборот первые вообще уйдут с торгов. Я так понимаю они просто обнулили вообще систему. У кого майнеры и были все сгорели, ну мой по крайней мере не отображается. Соответственно и монета майнекс один умрет полностью. 

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Конечно) Исошка оказалась подарком который не ждали и вот уже запускают вторую версию майнеров и посмотрим насколько учтут прежние ошибки и как долго проживет она, но на старте залетать желательно всем, кому не жалко сейчас перевести средства в биток и закупить, как говорится или влетаешь вначале или потом просто наблюдаешь, ведь риски станут не особо соизмеримы )

Я вчера уже и вышел большей частью, просто получилось войти почти в начале, так что потом только икс шел вот я часть прибыли и зафиксировал, вышло чуть больше 300 баксов чистыми, ну и около 20% все же оставил на всякий случай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да на дайс толком ничего не обещали и это просто очередной дроп был, я больше скажу - это даже дропом сложно назвать ибо йода и фри долларс и 777 токены в разы сильнее были ибо дайс токен просто раздали на балансы пользователей в размере от тех же мною озвученных ранее 7-14 миллионов токенов и его стоимость уже была обречена на то, чтобы быть в догкоиновой торговой паре) А с того момента уже в раз 200 просел ценник дайсов. 

Могли бы спокойно деноминацию провести, да ещё кучу всего можно бы придумать, но тишина. Майнекс кстати вчера то ли случайно народ закупать начал, то ли думали что по нему майнеры тоже врубят. Короче очередная пушка пошла. Надолго ли хватит? Заходить не решились?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Ну что, мои ожидания оправдались, сегодня прошел запуск майнекса 2.0 и майнеры так же запустили. Вы вошли? Я вошел, только не в сами майнеры, а только в монеты.

Я тоже ждал этой версии, писал об этом ещё в прошлом году что будет,  естественно вошёл в майнеры, вы же говорили что если 2 версия будет то так же их возьмёте или просто слова?

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно создатели этого токена просто хотели повторить успех догкоина который был создан по приколу и вырос до небес и до сих пор кстати растет, но так бывает не со всеми монетами открою небольшой секрет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Пока что-то очень скудно идут продажи. Мне кажется они не самое лучшее время для этого выбрали, лето все-таки.. Да и сам майнекс на месте топчется.

Ну посмотрим какое они время выбрали,  сейчас обьем почти 100 битков, за не полные сутки это не плохо, так что майнеры тоже берут, тут многие говорили что возьмут их если будет перезапуск, но это просто лгуны получаются, которые ради оплаты здесь об этом писали, я вошёл, а там что будет,  тогда не стал, хоть сейчас попробую. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 22:56, Jekson24 said:

Токен больше чем х3 сделал, можно даже было не заморачиваться с майнингом а просто покупать токены пока были дешевые. 

Согласен с вами, так как сам только токены брал. ( по 150 и 220 сатош ) Вот скоро рекламу должны запустить и думаю цена вообще к 3к сатош улетит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнекс сегодня смотрела +225% сделал, хотя мне непонятно зачем его покупать если проекты закрыли уже? Ну ладно майнекс явно 2 может в рост пойти, а старые то что, по ошибке гребут?)

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Я вчера уже и вышел большей частью, просто получилось войти почти в начале, так что потом только икс шел вот я часть прибыли и зафиксировал, вышло чуть больше 300 баксов чистыми, ну и около 20% все же оставил на всякий случай.

Прикольно так зарабатывать без смс и регистрации на йобите)) Просто берешь свои запасы с дропа оставленные на бирже и они делают кучу иксиков одной покупкой майнекса нового, думаю для всех был очевиден рост в ближайшее время и покупать по изначальной цене было на 100% оправдано. Посмотрим не зря ли вы вышли)) 

5 hours ago, Mari Ry said:

Думаю наоборот первые вообще уйдут с торгов. Я так понимаю они просто обнулили вообще систему. У кого майнеры и были все сгорели, ну мой по крайней мере не отображается. Соответственно и монета майнекс один умрет полностью. 

 

1 hour ago, Mari Ry said:

Майнекс сегодня смотрела +225% сделал, хотя мне непонятно зачем его покупать если проекты закрыли уже? Ну ладно майнекс явно 2 может в рост пойти, а старые то что, по ошибке гребут?)

Как видите ничего удивительного, я ожидал такое кратковременное мини просыпание. Теперь советую всем помнить, что за вторыми майнерами могут и третьи потом подьехать и так они начнут взаимозаменять друг друга, так что как прежде, как и всегда - важно тонко чувствовать когда выходить с монеты, если же вы таки не решились купить майнеры)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Уже не выпустят по старым майнерам ничего, сейчас выпустили майнекс2, посмотрим как его будут брать, тем более что многие с форума говорили что возьмут,  я вот купил себе майнер, буду надеяться что не зря

Лол просто ору, они это сделали. Ну все как обычно кто в первую неделю купил тот отобъется скорее всего в плюс, кто во вторую просто отобьется , а на счет третьей недели я уже не уверен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korsar32 said:

Согласен с вами, так как сам только токены брал. ( по 150 и 220 сатош ) Вот скоро рекламу должны запустить и думаю цена вообще к 3к сатош улетит.

Это вы в новом майнинге токены за 150-220 сат старшей покупали ? Я вот смотрел 150-200 сат и думал покупать или нет, а сейчас уже 600+ уж сильно как по мне рисково. Но мог вчера спокойной заработать, но побоялся.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, next333 said:

Лол просто ору, они это сделали. Ну все как обычно кто в первую неделю купил тот отобъется скорее всего в плюс, кто во вторую просто отобьется , а на счет третьей недели я уже не уверен.

Так пока они только вышли, думаю стоит взять тот же микро, может прибыльность будет не такая большая как от других но все же плюс, пока первые дни иду в плюс, дальше может быть больше, главное монеты сейчас не лить 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Так пока они только вышли, думаю стоит взять тот же микро, может прибыльность будет не такая большая как от других но все же плюс, пока первые дни иду в плюс, дальше может быть больше, главное монеты сейчас не лить 

А минекс 1 куда делся) , или чет не там гляжу или не пойму, или как всегда, делать можно что хочешь 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Могли бы спокойно деноминацию провести, да ещё кучу всего можно бы придумать, но тишина. Майнекс кстати вчера то ли случайно народ закупать начал, то ли думали что по нему майнеры тоже врубят. Короче очередная пушка пошла. Надолго ли хватит? Заходить не решились?)

Это не майнекс покупать начали, а майнекс 2. На волне с исо по йо токенам я закупил именно на 50 долларов йо токены и забирать сегодня уже могу 150-200 долларов, ибо еще и курс биткоин подрос и йо токены дали нормальный такой врыв, в следующий раз инвестировать буду 500 долларов ибо серьезные суммы тут летят же) В Майнекс и не собираюсь входить, даже в этот 2.0. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

Майнекс сегодня смотрела +225% сделал, хотя мне непонятно зачем его покупать если проекты закрыли уже? Ну ладно майнекс явно 2 может в рост пойти, а старые то что, по ошибке гребут?)

Странно, когда такой ценник на минекс 1 был ,как стоит 1 сатош и не колохнётся, может я прозевал момент, а так бы скинул его нафиг, но видно не судьба.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Так пока они только вышли, думаю стоит взять тот же микро, может прибыльность будет не такая большая как от других но все же плюс, пока первые дни иду в плюс, дальше может быть больше, главное монеты сейчас не лить 

 

Ну у меня лично бабок нет, да и не будет до конца месяца, а ультра прибылей не будет ну может х2-х3 потолок. Были б свободные 25 штук взял бы микрик один. А так то чего парится, хотя могу золота  загнать на нужную сумму но тоже такой себе вариант.

 

Думается месяца полтора вся движуха с новым майнером продлится не больше. Тем кто сразу вливается все как обычно отобьются, а вот тем кто через месяц не завидую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

А минекс 1 куда делся) , или чет не там гляжу или не пойму, или как всегда, делать можно что хочешь 🙊😄

Это уже как бы вторая серия. Тот минекс свое отыграл, а это новая тема. Многие считают, что первые выйдут в профит🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Job Anderson said:

Это уже как бы вторая серия. Тот минекс свое отыграл, а это новая тема. Многие считают, что первые выйдут в профит🌅

Ничему минекс 1 не научил. Никто не окупился.

On 31.05.2021 at 22:29, Antip2019 said:

 но зато потом на 3 версии смог отлично поднять.

Не рассказывай сказки. Никто не окупился. Тем более на 3 версии. Это не возможно было сделать математически. Стоимость энергии превышала доход от майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...