Новая монета Йобит - Minex - Page 1093 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Конечно, количество покупателей совсем могло на нет и даже на последних обновлениях туда уже почти не заходил, разве что покупали сами монеты ради пампа. Так что биржа посчитала это точкой невозврата и просто перестала выпускать даже обновления. Хотя можно было вполне просто частично его модернизировать и он бы мог ещё нас радовать

Тут нужно смотреть от целей админов. Они хотели быстрых денег в короткий промежуток времени, поэтому и создали соответствующий проект. Хотя соглашусь, после того, как получили свои бабосики, могли бы и поменять условия, чтобы создать долговечный проект и заработать еще больше. Кто знает, может в данный момент именно это и реализуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Glissom said:

Я не на шутку заинтересовался данной фичей, но понял что оно помимо того что ты вложишь деньги в сам майнер - должен будешь ещё и вкинуть денег на "топливо" для майнера.

Да это обязательное условия. Сейчас для того что бы добывать монету майнекс виртуальтными майнерами вам необходимо в месяц платить 5% от стоимости купленного вами майнера электричество. Электричество надо покупать за монету ЙО (биржевая монета).

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Вот интересно ,сколько у биржи осталось денег на выкуп этой монеты? Кроме биржи ее никто не покупает ,а продавать майнеры последний раз получалось при обновлении .Уменя от этого проекта разные эмоции .Я расстроен что не удалось отбить затраты на мой микро первой серии ,но очень рад что не повелся на покупку второй серии и всех последующих вариантов майнеров)

Если бы знать, что такое количество новых версий вышло, то стабильно можно было заработать только на самом майнексе, безо всяких майнеров. Пампы после первых версий здоровские были.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Если ваши майнеры уже окупились,то небольшой доход я думаю вы получаете,а если еще нет, то понятно почему прийдеться долго ждать этого момента.Так как майнекс стоит 1 сатошу,а с таким ценником окупаться  майнеры будут  не быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vtlck said:

Ну тк это вполне нормально. Каждого человека заботит только свое финансовое состояние и набитость кошелька. О других людях они и не должны заботиться, но и создавать заведомо убыточных для большинства пользователей проектов тоже не стоит. Да, не спорю, некоторые там окупились, но не думаю, что таких счастливчиков слишком много на общем фоне всех участников.

Конечно комуто пришлось неплохо там оставить денег. Я конечно рассчитываю, что это через чур жадные пользователи которые накупили по 10+ майнеров и не смогли вовремя выскочить. Жадность губит в наше время это факт. Все кто по мелочи заходили я думаю почти все получили профит, не учитывая тех кто зашёл уже в конце.. 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Правильно, когда реклама становится громогласной и висит на каждом сайте баннер про этот проект, то заходить уже поздно. В это время уже ищут хомячков. А когда уже предлагают кучу скидок, то это уже если можно так выразиться ищут хомячков для хомячков) короче биржа понимает что люди уже будут по минусам, но рекламу не сворачивает. 

Ну да, хочет еще привлечь народу, нужно же как то расплачиваться с теми кто уже сидит в нем) Скидки да помню были, но были кто и за 0.03-4 битка все это дело брал самый нищий тариф, вот они то реально будут год отбивать это.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Acura said:

А мне кажется, что можно было понять, к чему это все пойдет еще пораньше, когда к виртуальному майнингу прикрутили вполне реальную покупку опять виртуального электричества. После такого неожиданного поворота бизнеса многие должны были догадаться, куда они попали.

Думаю это можно было понять ещё раньше, хайп подошёл к концу после завершения конкурса проводимый на форуме, а все последующие решения по майнингу лишь продлевали неизбежное и по сути добивали проект.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 10:42, xaker2ru said:

Ну про то что кто-то особо хорошо заработал на этом я тоже не слышал, да прибыль была неплохой, но все-же не фантастической. Конечно это не очень хорошо что будущего у проекта нет, надеюсь потом будет что-то похожее на него. 

Ну стоит учитывать, что каких-то усилий и времязатрат не нужно было прикладывать к майнерам, а те, кто залетали в самые первые без электричества сделали минимум х2-х3 фактически ничего не делая, просто заходя и продавая монетки между делом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Не обязательно. Им просто надо показать инвесторам ,что они с ними и ,что проект не заброшен и будут еще обновления которые постепенно будут исправлять проект в лучшую сторону.

Не думаю, что слова о том, что админы рядом и обновления будут как-то поддержит инвесторов) Они уже видели эти однотипные обновления и понимают, что такие обновки дела не исправят, поэтому тут нужно действовать и показывать что-то стоящее, а не выпускать тот же самый майнер)

  • +2 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Так смотря когда вы покупали эти майнеры, если бы в начале, то вы по любому бы остались в плюсе,  а так видимо задержались с покупкой, я вот хотел в начале купить но многие чёт отговаривали,  ну я и не стал этого делать

Я купил через пару  недель после начала продаж ,как только цена на майнеры  снизилась .Оказалось ,что пару недель это прям поздно ,даже для выхода в 0 ))) Я не в смертельной обиде на Yobit , но в последующих проектах им придется обходиться без меня)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, aleksejmakeev said:

Не думаю, что слова о том, что админы рядом и обновления будут как-то поддержит инвесторов) Они уже видели эти однотипные обновления и понимают, что такие обновки дела не исправят, поэтому тут нужно действовать и показывать что-то стоящее, а не выпускать тот же самый майнер)

Тут я полностью с вами согласен и уверен в том ,что стандартные обновления не как не повлияют на ситуацию и даже мне кажется ,что очень ее усугубляют. По этому им стоит задуматься над тем как изменить проект так ,чтоб он начал интересовать инвесторов. Лично мое предложение это срезать пару нулей у монетки и тогда она автоматически пойдет в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Если бы знать, что такое количество новых версий вышло, то стабильно можно было заработать только на самом майнексе, безо всяких майнеров. Пампы после первых версий здоровские были.

Это надо админом на биржу устраиваться ) Они наверняка были в курсе) Хотя после выхода второй версии ,я на форуме предполагал что схему с новыми версиями майнеров биржа еще опробует. Получается,сам все предсказал ,а ситуацией не воспользовался(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pavelbond said:

Я сам держу не много порядка 5 000 монет и стараюсь постоянно докидывать.

Но блин то что он упал в 20 копеек сижу и думаю как правильно поступить может часть продать часть оставить

Да самое лучшее решение то, которое вы принимаете лично сами. Не стоит  рассчитывать на чей то совет, держать или покупать ли сейчас Майникс или Талк. Ни кто не знает дальнейшей истории с ценой, поэтому рискуем сами.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Я купил через пару  недель после начала продаж ,как только цена на майнеры  снизилась .Оказалось ,что пару недель это прям поздно ,даже для выхода в 0 ))) Я не в смертельной обиде на Yobit , но в последующих проектах им придется обходиться без меня)

И что даже после пары недель после начала даже в ноль не смогли выйти? Я думал, что такие люди ещё успевали заходить в плюсовую зону, а не с потерями уходить.

10 minutes ago, irana said:

Да самое лучшее решение то, которое вы принимаете лично сами. Не стоит  рассчитывать на чей то совет, держать или покупать ли сейчас Майникс или Талк. Ни кто не знает дальнейшей истории с ценой, поэтому рискуем сами.

Чисто мое мнение и не призыв к действию, но мне думается, что все уже, история с ними закончилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Даже если такого не будет, тогда лично жду новый аналоговый проект от йобита, где, возможно снизят прибыль и повысят надежность (курс цены будет не так сильно падать, как Майнекс) таких майнеров. Что действительно вызовет большой интерес и спрос у многих.

Если биржа выпустит аналог майнинга, который был сейчас ,с другими условиями ,то народ сначала будет присматриваться к этим условиям и потом возможно наступит ажиотаж . первый проект привлёк прежде всего быстрой окупаемостью и первый месяц цена токена росла как на дрожжах ,тогда-то все и заходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jelejeelyt said:

Я думаю этими х10 они добили ушли отдыхать, готовя новый проект, не думаю, что уже что-то новое по майнерам будет, этим, так как времени прошло достаточно и по факту ничего не меняется, все как было, так и осталось.

А зачем что-то менять))) они на старте очень хорошо заработали)) сейчас тоже немного но всё же зарабатывают. и тут так заведено, проект выстрелил ,а потом его отпускают в свободное плавание ,пока он окончательно не утонет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, gleblega said:

Если биржа выпустит аналог майнинга, который был сейчас ,с другими условиями ,то народ сначала будет присматриваться к этим условиям и потом возможно наступит ажиотаж . первый проект привлёк прежде всего быстрой окупаемостью и первый месяц цена токена росла как на дрожжах ,тогда-то все и заходили.

Первый месяц был самым прибыльным. И есть ребята которые хорошо заработали на Майниксе. И говорят, что если появиться новый проект они с удовольствием еще примут участие.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vtlck said:

Сильного пампа уже не будет, монет слишком много на руках. Поэтому будем  теперь только вспоминать былые торги, когда можно было сделать по 6-8х за несколько часов.

Если и будет, то скорее всего быстро сольют держатели монеток и собственники майнеров. Интересно, биржа будет еще практиковать такого плана виртуальные майнеры или это была разовая монетка?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, queskees said:

Прочитайте внимательнее, "он мог долго держаться", а не продержался.  Я как раз таки говорю о том, что этого не было и спад подошел крайне быстро,  ао конечно же плохо отразилось на экономике пользователей. 

Да особой разницы не играет - он и так толком нормально продержался по меркам йобитовских других проектов. Толк токен сляг на вторую неделю в цене, дайс токен вовсе спал не зафиксировав цену побольше чем на старте торговли и сегодня стоит в раз 150-200 меньше. Так как за 7 млн дайс токенов на торговле давали порядка 200-300 рублей, сегодня же за 1 рубль можно купить 3.5 миллиона дайсов, за 2 рубля соответственно 7 миллионов. Фри долларс и йо долларс как дропы проявились на торгах, дали пик и прибыль и на дно быстро. Вот майнекс весь сентябрь вплоть до октября середины держался, потом пампы его вытащили на пару дней и опять на дно, а так он пользовался спросом до декабря точно, все ждали и ждут еще волну пампа, я уже говорил об этом - для продажи припасов майнекса с майнеров, которые еще толком не окупились.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lemiel said:

Если и будет, то скорее всего быстро сольют держатели монеток и собственники майнеров. Интересно, биржа будет еще практиковать такого плана виртуальные майнеры или это была разовая монетка?

Это одной бирже известно будет она ещё делать подобный проект или нет, но пользователи однозначно хотят ещё раз поучаствовать в подобном проекте и все ждут перезапуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, irana said:

Первый месяц был самым прибыльным. И есть ребята которые хорошо заработали на Майниксе. И говорят, что если появиться новый проект они с удовольствием еще примут участие.

А будет ли опять столько же людей, которые будут кормить первых вошедших в такой новый проект? Я что-то сомневаюсь, особенно если такое обсуждение всей этой системы было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gleblega said:

Это одной бирже известно будет она ещё делать подобный проект или нет, но пользователи однозначно хотят ещё раз поучаствовать в подобном проекте и все ждут перезапуска.

Перезапуска майнекса скорее всего не будет, не выгодно его реанимировать спустя такое количество времени. Только вот эсли новую монетку с виртуальным майнером, было бы интересно. Как вы пишите я не один такой.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

А будет ли опять столько же людей, которые будут кормить первых вошедших в такой новый проект? Я что-то сомневаюсь, особенно если такое обсуждение всей этой системы было.

Как ни странно, но все проекты разные и сложно сказать заранее какой пойдет лучше. Всегда есть те, кто возмущаются и недовольны, а есть те, кто тихо зарабатывают и благодарят биржу. На любой товар клиент находится.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irana said:

Как ни странно, но все проекты разные и сложно сказать заранее какой пойдет лучше. Всегда есть те, кто возмущаются и недовольны, а есть те, кто тихо зарабатывают и благодарят биржу. На любой товар клиент находится.

Конечно друг, тут вы правы! Часто замечаю людей, которым с одной стороны, подают что-то, а они крайне не довольны, и возмущаются. Но к чему все это? Ведь, вам по сути дают какую-то возможность, шанс - чтобы вы вышли на новый уровень, что-то для себя открыли, но как только все начинает заканчиваться, то у некоторых людей заканчивается видимо терпение, и они сразу начинают критиковать и что-то просить. Очень интересное зрелище... А я вот думаю, что те кто хотел - то смогли заработать, и даже по сей день зарабатывают)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомившись с этой монетой, понял, что ничего путного она в себе не несёт. Самая типичная пирамида, которая не приспособленая на длительное существование. остаётся лишь надеется, что толк не повторит судьбу майнекса.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...