BCH - вся правда о Bitcoin Cash - Page 66 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BCH - вся правда о Bitcoin Cash

Recommended Posts

23 hours ago, Silvert said:

Благодарю за информацию по криптовалюте Bitcoin Cash надо будет взять обещанные монеты на бирже Коинекс после ожидаемого форка.

Я правильно понял? Монеты только на Коинекс раздадут после форка всем держателям BCH? Поправьте, если я ошибаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 15:33, white said:

насколько помнится, то обычно движение начиналось перед форком, так как пользователи хотели набрать монет, чтобы получить халявную раздачу. сейчас такого почему-то нет.

Да просто уже мноро было различных форков и чем дальше тем они бесполезнее и монеты с них по сути ничего не будут стоить. Хотя в этот раз мб что рибудь изменнится. Но как говорится поживем - увидим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот думаю покупать монету или нет, с форка достать хочется на 15 число, но с 10-20 долларов копейки будут, так что даже не знаю) Выгоднее было бы найти точку входа и с плечом взять лонг по BCH. Как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кеш не смог одолеть догов. Из кеш хотели вроде сделать быстропроходную монету, но завысили цену. На кеше можно заработать - он резко и постоянно пиковал...пока не запустили сигнал об форке. Создали паузу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит заявил о готовности к  очередному  разветвлению BCH, Ожидаемому  15 ноября.

Сеть BCHabs  будет размножена на  2  новых. Все  желающие получить новую  монету  должны купить BCHabc  и удерживать на балансе..  Информацию  о  событие размещена в официальном твиттер-аккаунте компании Yobit.

 

Информация  о название  новой монеты станет  известна завтра  и будет так же сообщена  через твиттер-канал.

33333.JPG.162cd4733b485147b36e728584fb24f1.JPG

 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Украсть_монету said:

Йобит заявил о готовности к  очередному  разветвлению BCH, Ожидаемому  15 ноября.

Сеть BCHabs  будет размножена на  2  новых. Все  желающие получить новую  монету  должны купить BCHabc  и удерживать на балансе..  Информацию  о  событие размещена в официальном твиттер-аккаунте компании Yobit.

 

Информация  о название  новой монеты станет  известна завтра  и будет так же сообщена  через твиттер-канал.

33333.JPG.162cd4733b485147b36e728584fb24f1.JPG

 

 

 

Интересная информация, реально в официальных каналах всё есть. Интересно какое название получит данная монетка. BCHabs обязательна для покупки, чтобы получить новую монету, это, типо, в придачу или отдельно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KARIONOV said:

Интересная информация, реально в официальных каналах всё есть. Интересно какое название получит данная монетка. BCHabs обязательна для покупки, чтобы получить новую монету, это, типо, в придачу или отдельно?

В придачу.. т.е. 1 к 1. На 1 BCH будет одна монета Bitcoin Cash Node (BCHN). Т.е. 1 монета такая будет у вас и 1 такая. Предварительно. В 16:00 завтра снимок будет и начисление. На okex маржа для монеты приостановлена будет.. на бинансе, я так подозреваю тоже, но на фьючерсы не должно влиять, ибо это просто позиция лонг или шорт, т.е. самой монеты у меня нет ни так ни так. Открыл на фьючах, посмотрим что будет, но новости о приостановлении пары к BCH на бинансе не было. Да и про маржу написано не было, но не пробовал маржу к данной монете, так что не знаю.

Edited by Kotopesok
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jeka111 said:

Купил сегодня на сотню, а теперь сомнения мучают. Не обвалят ли монету перед самым форком.

Как они ее обвалят перед форком, есои по всем фронтам закуп идет. В любом случае в гакладе не останетесь: можно ведь продать и то, и другое. Вряд ли выйдет меньше, чем затраты на покупку кэша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jeka111 said:

Купил сегодня на сотню, а теперь сомнения мучают. Не обвалят ли монету перед самым форком.

Мне кажется, форканутая монета не даст большой прибыли. Я вошёл с плечом просто в лонг, мне кажется так прибыль будет гораздо больше. Со стопом конечно. Но если считаете, что монета новая будет хорошо стоить то ладно.. но я так не считаю. Обычно после форка мало стоит монета, а доход в пару процентов ниочём.. да и 10-15% движение монеты основной.. с плечом иксы могут быть. Опять таки, со стопом всё, чтоб не потерять всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

я бы т сам был не против, потому что есть несколько монеток биткоин кэш, купленных около 200 долларов ) но судя по тому, что цена замерла на уровне 250 долларов, пары-тройки иксов я не дождусь (

не , конечно никаких Х скорее всего не будет. в лучшем случае 50-60% и это наверно оптимистичный расклад. хотя сейчас смотрел на Йобите какая то движуха уже пошла и цена до 275 выросла.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Украсть_монету said:

Йобит заявил о готовности к  очередному  разветвлению BCH, Ожидаемому  15 ноября.

Сеть BCHabs  будет размножена на  2  новых. Все  желающие получить новую  монету  должны купить BCHabc  и удерживать на балансе..  Информацию  о  событие размещена в официальном твиттер-аккаунте компании Yobit.

 

Информация  о название  новой монеты станет  известна завтра  и будет так же сообщена  через твиттер-канал.

33333.JPG.162cd4733b485147b36e728584fb24f1.JPG

 

 

 

Выходит йобит будет поддерживать завтрашний форк?

 

12 minutes ago, maks111 said:

не , конечно никаких Х скорее всего не будет. в лучшем случае 50-60% и это наверно оптимистичный расклад. хотя сейчас смотрел на Йобите какая то движуха уже пошла и цена до 275 выросла.

Я думаю что может быть даже меньше если учесть, что и кеш откатится назад. Помню прошлый форк, кеш неплохо поднялся в цене, но и откатился не сильно, а новую монету еще долго зачисляли на баланс (не на йобите, на другой бирже). Как в этот раз все буде? Интересно... 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Украсть_монету said:

 

Йобит заявил о готовности к  очередному  разветвлению BCH, Ожидаемому  15 ноября.

Сеть BCHabs  будет размножена на  2  новых. Все  желающие получить новую  монету  должны купить BCHabc  и удерживать на балансе..  Информацию  о  событие размещена в официальном твиттер-аккаунте компании Yobit.

 

Информация  о название  новой монеты станет  известна завтра  и будет так же сообщена  через твиттер-канал.

 

Интересный проект, закупился. Надеюсь получу в 2 раза больше при разделении. Это прям на всех биржах или тут только?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jeka111 said:

Серьезный подход к делу, С плечем конечно больше, но и риск больше. Желать ничего не буду, чтобы не сглазить.

Стопы есть, что риск контролировать. Риск то больше, но контролируемый.

12 minutes ago, cherleh said:

Сам уобит будет тоже раздавать держателям ВСН  , не понял , или это только анонс а форке ?

Не йобит раздает и не биржы.. они лишь поддерживают данную функцию, что держатели получили форкнутую монету. Это анонс, что биржа поддержит форк.

22 minutes ago, Sascha002 said:

Интересный проект, закупился. Надеюсь получу в 2 раза больше при разделении. Это прям на всех биржах или тут только?

На MXC OKEX Binance, вроде FTX поддержит, в общем надо новости читать, всех не назову. Иксов не будет на споте, разве что с плечом могут быть вполне иксы.

Edited by Kotopesok
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, katushka222 said:

Выходит йобит будет поддерживать завтрашний форк?

 

Я думаю что может быть даже меньше если учесть, что и кеш откатится назад. Помню прошлый форк, кеш неплохо поднялся в цене, но и откатился не сильно, а новую монету еще долго зачисляли на баланс (не на йобите, на другой бирже). Как в этот раз все буде? Интересно... 

то что Йобит решил поддержать форк это хорошо , может даже дополниельные объемы привлечет на время. у меня кеша правда не очень много , но в любом случае будет приятно если цена хорошо поднимется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кто-нибудь переводил bchabc на йобит? Кошелек онлайн, курс на 10-15% завышен. По арбитражить можно?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

то что Йобит решил поддержать форк это хорошо , может даже дополниельные объемы привлечет на время. у меня кеша правда не очень много , но в любом случае будет приятно если цена хорошо поднимется.

Раньше торговала им, а потом объемы уменьшились, монета стала не так интересна, и ушла от него.

Сегодня чуть прикупила, тем более на полугодовом графике цена на него практически на дне. Почему бы и не поучаствовать в форке, а вдруг новая монетка будет популярна. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, katushka222 said:

Раньше торговала им, а потом объемы уменьшились, монета стала не так интересна, и ушла от него.

Сегодня чуть прикупила, тем более на полугодовом графике цена на него практически на дне. Почему бы и не поучаствовать в форке, а вдруг новая монетка будет популярна. 

А какте условия форка?Что то не нашёл информацию об этом,в твиттере йобит написал только что "готов к форку кеша" и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не , конечно никаких Х скорее всего не будет. в лучшем случае 50-60% и это наверно оптимистичный расклад. хотя сейчас смотрел на Йобите какая то движуха уже пошла и цена до 275 выросла.

Да если даже 50-60% сделает это будет достижение, Яблоки ещё по сатошам своей цены месячной давности не достигли даже. Уже давно прошли те времена когда форки делали с монетками большие иксы

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rorudo said:

Сегодня кто-нибудь переводил bchabc на йобит? Кошелек онлайн, курс на 10-15% завышен. По арбитражить можно?

А, хренушки. У йобита адрес неверный, это не тот получается bch, что на остальных биржах.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Sascha002 said:

Интересный проект, закупился. Надеюсь получу в 2 раза больше при разделении. Это прям на всех биржах или тут только?

На всех, получить выгоды в  два раза  больше  не получится,, но   заработать  до +40% или уйти в минус на  10 % можно попробовать.

 

Именно из-за  завтрашнего деления  сегодня  цена монеты выросла  на 20%

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, barber crypro said:

А какте условия форка?Что то не нашёл информацию об этом,в твиттере йобит написал только что "готов к форку кеша" и всё.

Обычно делается снимок сети и на то что у вас на балансе начисляется такое же количество. Как будет завтра - не знаю.

3 minutes ago, krup said:

Вот не понимаю, зачем  нужны  эти клоны биткоина,  типа этого биткоина кэш?! Ведь помимо же биткоин кэша  потом появились какой  то золотой  биткоин еще какой  то, уже и не помню. Вообще не вижу смысла. 

Да они(создатели) круто пристроились.

Вот представь, есть у тебя биток, 100 000 шт, ты делаешь форк и вуаля, у тебя две монеты и вторая тоже имеет свою ценность и приличную. Ты часть их продаешь и живешь себе какое то время на эти деньги, при этом у тебя и первая, та что биток целая и новая есть и бабки от продажи, и так до бесконечности...

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже yobit нет bitcoin cash? В соц сетях увидела пишут что будут поддерживать форк.Я не могу найти где купить биткоин кеш или его нельзя покупать уже до форка?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, katushka222 said:

Обычно делается снимок сети и на то что у вас на балансе начисляется такое же количество. Как будет завтра - не знаю

Благодарю за подробноее разьяснение🤗

 

10 minutes ago, arhipow21 said:

15 ноября, около 12:00 вечера по UTC (Всемирному времени), состоится хардфорк, который разделит блокчейн Bitcoin Cash (BCH) на два. Только после данного события станет известно, какой блокчейн и какая соответственно из двух криптовалют («старого» и «нового» BCH) получит статус официальной криптовалюты BCH, а какая будет названа Bitcoin Cash ABC (BAB), по версии криптобиржи Kraken. По версии Poloniex Bitcoin Cash ABC получит тикер BCHA.

Ай ай ай,копипастить запрещено...Тут всё таки за это можно наказание получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, arhipow21 said:

15 ноября, около 12:00 вечера по UTC (Всемирному времени), состоится хардфорк, который разделит блокчейн Bitcoin Cash (BCH) на два. Только после данного события станет известно, какой блокчейн и какая соответственно из двух криптовалют («старого» и «нового» BCH) получит статус официальной криптовалюты BCH, а какая будет названа Bitcoin Cash ABC (BAB), по версии криптобиржи Kraken. По версии Poloniex Bitcoin Cash ABC получит тикер BCHA.

Мы самый умный 👍 🔥

Копипаст отсюда

 

https://coinlife.com/analytics/dva-blokchejna-dve-kriptovaljuty-chto-zhe-budet-s-bitcoin-cash/

 

 

5 minutes ago, Kotofeyka said:

На бирже yobit нет bitcoin cash? В соц сетях увидела пишут что будут поддерживать форк.Я не могу найти где купить биткоин кеш или его нельзя покупать уже до форка?

Вот так на йобите обозначение биткоин кеша BCHABC

6 minutes ago, barber crypro said:

Благодарю за подробноее разьяснение🤗

 

Ай ай ай,копипастить запрещено...Тут всё таки за это можно наказание получить.

Пожалуйста, что знаю, то и написала:)

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...