BCH - вся правда о Bitcoin Cash - Page 63 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BCH - вся правда о Bitcoin Cash

Recommended Posts

Да хард форк должен позитивно сказаться на монете, вроде как на 15 ноября заявлена дата форка, по идее сеть точно должна улучшиться и все недоработанные ошибки исправят, вот только не известно будет ли новая монета от этого😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент хорошая монета, и цена держится хорошо, можно держать часть своего портфеля в данной монете, есть перспектива роста после форка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я раньше тока ее и добывал на всяких кранах - цена у нее практически устойчивая и нет так резких падений  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот фраза удивляет  😀....

 

...Он уверен, что Bitcoin Cash это продолжение эволюции биткоина, более того, Роджер считает, что это и есть настоящий биткоин, который когда-то создал легендарный Сатоши Накамото.....🤗

 

....вот как замахнулся ,на первое место выдвигает 😎...пока,что на сегодня курс Bitcoin Cash $ + - 239,56  это на много меньше чем у Bitcoin и меньше чем Эфириум ---курс где то 320$ - 350$ колеблется ....для завоевания первого места ,трудиться и трудиться команде Роджера 🤗....следим за ситуацией 😑...Спасибо !!! ...за обзор ,черпнул себе ,новые моменты 👍...лайк 🖐...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, technics139 said:

Да хард форк должен позитивно сказаться на монете, вроде как на 15 ноября заявлена дата форка, по идее сеть точно должна улучшиться и все недоработанные ошибки исправят, вот только не известно будет ли новая монета от этого😐

будем надеяться что он скажет всё позитивно а так только после 15 ноября будет ясно. Одно можно сказать точно что до 15 ноября никакого роста у этой монеты не планируется пока они не решат этот вопрос форком


💚 Я еще зеленый 💚

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта, конечно, дала некоторый рост, но если честно, я ожидал большего от всего этого движения, процент роста не такой уж и большой, я думал, что хоть 50% будет, но нет, не все так, как я хочу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем они объявили войну на 2 лагеря,  BCHABC против  BCHS, я думаю они могли бы сделать Вместе ещё круче, и удобнее. Ну и так вроде неплохо даже, я так думаю. А вы как думаете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мы уже видим, что Райт победил, а BitcoinSV уже даже делистят с бирж. Еще немного и он опуститься на самое дно. У этой монеты нет перспектив. Хоть Райт мне и не очень нравится, он всё делает правильно, но покупать монетку я все равно не буду. Есть и лучше варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья. Постоянно пользуюсь биткоин кешем из-за того что его принимают много свйтов, им пользуются много друзей. Это облегчает пользование и криптовалютами в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 ноября форк. Как - то не жду позитивного ветра от этого форка. Да и сколько можно решать проблемы форком.

Хоть и держится монета в топе, но как-то несёт оттуда скандалами. Вот биткоин, как задумался и и идёт. И на первом месте. Я лично не хочу холдить кэш. Поторговать можно. Но не ходл


пишу, что думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vikmillion said:

15 ноября форк. Как - то не жду позитивного ветра от этого форка. Да и сколько можно решать проблемы форком.

Хоть и держится монета в топе, но как-то несёт оттуда скандалами. Вот биткоин, как задумался и и идёт. И на первом месте. Я лично не хочу холдить кэш. Поторговать можно. Но не ходл

Обычно, перед самим форком цена растет,  а после его проведения (даже успешного) - монету сбрасывают и цена идет вниз. В любом случае - должна быть хорошая волатильность - значит, можно заработать.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из немногих проектов, на старте которых можно было бы что-то заработать. Таких криптовалют реально осталось единицы,на почте можно было бы поднять х1, 5 и х2, если повезёт. Реально перспективных проектов остались единицы, нужно ценить эти монеты и заполнять ими кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Otricala said:

Для начала хочу сказать, что того BCH, что был, когда создавалась эта тема, уже не существует. В конце того 2018 года 15 ноября, Роджер Вер и Крейг Райт, разделили BCH на Bitcoin ABC и Bitcoin SV в результате хардфорка.Кто интересуется данной темой, помнит тяжелые времена, когда в результате той войны, биткоин, а за ним и весь рынок, обвалился с 6000$ до 3150$ в моменте. Всем тогда казалось, что "батя" пойдет чуть ли не к 500$. Крейг Райт, у которого остался SV и который выдает себя за Сатоши Накамото, грозился обвалить биткоин до нуля, если что пойдет не по его сценарию.Его SV падал тогда до 48$, а BCH ABC Роджера Вера стоил что-то в районе 100$. Сейчас, кстати, стоит 418$. А Bitcoin SV Крейга всего 65. Он до того всех достал, что его монету делистили с биржи Binance, что сразу обрушило ее курс.

Крейг райт неоднозначная личность такая, но вроде интересная по-своему. На вряд ли он конечно стоит за созданием биткойна, но весело порой за ним наблюдать. Ну а Биткоин СВ конечно если сравнить с BCH, все-таки я отдавал ранее предпочтение к инвестированию в BCH.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неуспел войти в эту монетку вовремя, следовательно пропустил мимо, себя она ничем хорошим не выделяется( пик заработка прошел( увы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кеш себя попросту изжил, вкладываться в него не вижу ни какого смысла, да уж если и холдить какую-то монету, то уж явно не Кеш! В дальнейшем перспектив по ней, сугубо моё мнение, я не вижу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что эта монетка, себя попросту изжила. Конечно же вкладываться в нее нет смысла. В дальнейшем перспектив по не, я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, imuhlynkin said:

Отличительная Черта Bitcoin Cash состоит в том, что он в основном популярен как «более быстрый» и «более дешевый» биткойн. Его будущее, вероятно, зависит от того, насколько большим будет оригинальный биткойн в будущем. Многие осуждают Roger Ver в том, что он внедряет пользователей Bitcoin.com в заблуждение, полагая, что Bitcoin Cash - это «настоящий» биткойн.

Что касается утверждения "более быстрый" в корне не согласен. 

В BTC при нормальной комиссии средства доходят в течении 1-2 блоков. 

В BTH, судя по моему опыту, транзакции регулярно зависают (при той же нормальной комиссии). Приходится очень долго ждать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биткоин кэш очень посредственная монета, да быстрые транзакции это конечно круто но сообщество как то не очень признает эту монету на мой вгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много информации новой, ранее неизвестной для меня подчерпнул из этой статьи, спасибо автору. А что по проекту, то что для меня он до сих пор остается одним из наилучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 05:01, Denos said:

один из немногих проектов, на старте которых можно было бы что-то заработать. Таких криптовалют реально осталось единицы,на почте можно было бы поднять х1, 5 и х2, если повезёт. Реально перспективных проектов остались единицы, нужно ценить эти монеты и заполнять ими кошелёк 

Да, народ активно сливал, потом они пампанули и народ начал активно скупать)) Хорошо заработали те, у кого было много битков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биткоина довольно много форков, а Bitcoin Cash один из самых интересных. Разработчики используют части блокчейна биткоина, чтобы сделать его интереснее, быстрее, и дешевле, например, в перемещении. Это как запаска биткоина, если вдруг в нем разочаруются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2020 at 11:35 PM, imuhlynkin said:

Отличительная Черта Bitcoin Cash состоит в том, что он в основном популярен как «более быстрый» и «более дешевый» биткойн. Его будущее, вероятно, зависит от того, насколько большим будет оригинальный биткойн в будущем. Многие осуждают Roger Ver в том, что он внедряет пользователей Bitcoin.com в заблуждение, полагая, что Bitcoin Cash - это «настоящий» биткойн.

Дело в том, что за годы с момента форка появилось достаточно много новых платформ и монет, с гораздо более быстрыми и дешевыми транзакциями чем биткоин или  BCash. Можно конечно называть их альтами, пытаться игнорировать,  но они есть, присутствуют на биржах, имеют реальную стоимость и в том числе прекрасно выводятся в фиат без такого промежуточного звена как биткоин. Я о том, что расклад поменялся и на сегодня «более быстрый» и «более дешевый» биткойн интересен уже гораздо меньшему количеству народа, люди заняты другими монетами,  Есть ефир, есть трон, waves, eos, наконец бинанс свою  bnb развивает, и ещё кучка  других поменьше - завтра может случится так, что и сам биткоин станет музейным экспонатом. А Bitcoin Cash - так и подавно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удачный форк основной монеты Биткоина. Он же и единственный. Остальные форки монет Gold, Core, SV не в счет. Имел направленность - снизить основную нагрузку на основную сеть Биткоина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin cash один из самых успешных форков. Но все же я предпочитаю пользоваться обычным биткоином, биткоин кэш прыгает в цене и он уже прошел свой пик в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...