Aleksandris - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksandris

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About Aleksandris

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мошенники никогда не дремлют, стараюсь не работать с непроверенными сайтами, приложениями, и надо быть предельно внимательным при заходе на биржу, использовать только свои сохраненные ссылки! А то оп, а на утро... Но вы меня поняли.
  2. В крипте, да вполне меня бы устроило, но, есть одно НО только не в битках! Меня устроил бы XRP, Эфир, да даже на "собак" согласен! Но на самом деле, можно взять карандаш и закатать, что раскаталось! Это пока утопия.
  3. Надёжней люди, это когда их вообще нету! Нету от слова совсем нет! Тогда и терять нечего будет! Стабильно и благонадёжно конечно банк, но ни кто вам не мешает какую-то часть, своего депозита, удвоить, утроить..... или слить)
  4. Поддерживаю целиком и полностью, настолько не удобно, куча полезной инфы, но пока всё перелопатишь, что читал и где отвечали, можно в профиле смотреть, но всё равно сложновато, а так да уже многое подчеркнул хоть и не первый год этим занимаюсь!
  5. А чего ждать, всем сто раз сказано, проверяйте адреса, пришли вам, так пускайте их в дело, чего теперь себя совестью мучать, вашей вины тут нет, вы их не украли, считайте что вам их подарили, вот и всё!!! Вот тоже мне делов то)
  6. У большинства людей действительно нет такого количества криптовалюты в виде 1 битка, как правило суммы намного скромнее, поэтому они пытаются извлеч как можно большую и быструю выгоду, в лонгах мало кто, боятся. Хотя стоит задуматься!
  7. Попробовать немного поиграть да не спорю, действительно стоит залезть, не вкидываться на полную, а погонять опробовать надо обязательно, успеха нам всем в этом! Главное что бы было не поздно на этот поезд садиться!
  8. Вот тут я полностью согласен! Надо следить за азиатским рынком всегда, это ключевые рынки, которые могут сильно влиять на всё крипто сообщество! И не будем забывать что ключевые биржи тоже не без их участия созданы, так что ждём от них новостей!
  9. Ни когда и ни за что нельзя вкладывать во что то одно, поэтому и называется "портфель" в нём должно быть как минимум несколько активов, что бы минимизировать свои риски и потери, да и вообще глупо как говорится, "класть деньги в одну кубышку"
  10. Ох чует моё сердце скоро кто-то будет плакать горькими слезами, когда вольётся на всю котлету в DeFi, а потом с окошек прыгать начнут, цена сейчас ни чем не обусловлена и не надо рассчитывать на то, что она бесконечно будет рости! Просто подумайте чем это обусловлено?
  11. Узнать о них довольно просто! Для этого есть множество ресурсов в интернете. А вот по поводу скам или нет, тут всё уже не так просто, увы и ах ошибиться можно и может каждый, надо всё тщательно анализировать и то, это не даст даже 90% на успех!
  12. Я на этой бирже уже 4 года, биржа довольно надёжная, по крайней мере, у меня с ней вопросов не возникало, биржа развивается и предоставляет пользователям много интересных проектов, я там гость не частый, но только позитив.
  13. Полностью согласен, зачем кому-то продавать то, что может принести прибыль в существенные раз больше, нет таких дураков, ну или надо быть не далёкого ума, что бы в это поверить! Они не знают как их ломануть, о вот выдумывают эту ересь!
  14. На сколько я помню, в 2009 году была оплачена первая чашка кофе и она обошлась в 10 биткоинов, по новостям крутили, вот это был наверно самый дорогостоящий сорт кофе в мире.
  15. Это вы погорячились, думаю этого не случится, по крайней мере на нашем веку, биток действительно хорош, но даже с капитализацией всей криптовалюты, это всего лишь капля в море, от общего капитала мировых банков, занять свою нишу да! Но не более того! Это скорее будет выглядеть как сотрудничество!
×
×
  • Create New...