Pipidastr644774 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pipidastr644774

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

1 Follower

About Pipidastr644774

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну лучше влаживать свои деньги, в DESH монетку если хотите, что-то поднять, если подержать хотите какую-то монетку рекомендую DOGE очень хорошая монетка среди народа. Так же есть монетка ETH очень даже не дешёвая но если есть Деньги, можите кинуть под процент 0,1 и сдать пока курс подрастёт и получить не плохие деньги. И это всё вы можете делать на бирже yobit.
  2. Звучит как очередной скам проект но посмотрим, можно и попробовать туда вложиться, и на время забыть а потом снова зайти и посмотреть сколько получится. Вроде курс хороший. Надеюсь это всё не превратится в скам.
  3. Пока что,я пользуюсь только телеграм ботом по сбережению крипто валюти, телеграм как сервис ближе к сердцу и когда узнал что есть бот по сбережению крипто валюти сразу начал им пользоваться всем рекомендую не продаете.
  4. Я первый раз слышу про такую функцию получения крипто монет не используя железо да и электричество, курс стабилен, но а разве это не - если б курс то поднимался то снижался, то можно было бы вовремя продавать то что тебе на капало.
  5. Ну сейчас курс не дорогой вообще стоит, даже и пол доллара, я думаю у кого есть эти монетки можно поставить в инвексбокс под 2% и через пол года может и вывести хоть 30-50 доларов.
  6. Ну даже не знаю, аердроп вроде нормальный но вот вывести нечего не могу, поставил под проценты буду ждать лучшего курса, может тогда смогу что-то вывести, и забрать. Кто забрал свою, тому уважение.
  7. Ну вроде хорошая схема, очень интересная типо я могу вложить деньги в Nexo и получить свои 8% и что-то вынести через год, ну принципы можно вложиться и через год посмотреть что получится.
  8. Ну даже не знаю всё как-то закручено, и не понятно даже не хочется разбираться, тебе платят в процентах USDT и что дальше, ну есть такая функция и что не ребята мне это не нравится ещё какие-то Pamm как-то должны зачислять не ну это всё. Эмо мои мысли этого всего. А кому реально интересно только могу сказать удачи.
  9. По постам можно понять, что эта валюта очередной скам проект, для высасывание денег и всё, нечего не слышал об такой валюте и по постам вижу что не надо уделять на это свою время. Не пользовался но не рекомендую думаю люди не врут.
  10. И зачем они объявили войну на 2 лагеря, BCHABC против BCHS, я думаю они могли бы сделать Вместе ещё круче, и удобнее. Ну и так вроде неплохо даже, я так думаю. А вы как думаете.
  11. Хорошо что вели блокчейн, это очень смелое решение, не каждый будет доверять такой системе, но это я говорю в хорошую сторону, таким способом по немногу люди станут думать что крипто валюта и всё что с этим связано, это не так и плохо.
  12. За что вообще было атаковать lighting, всего 2000 доларов получили, ну такое себе, надеюсь больше таких атак не будет, и в будущем защита наших валют будет ещё сильнее.
  13. То есть событие хальвинг может как поднять, так и опустить курс той или иной монетке, очень интересно, прикольно будет если мало стоящие монетки поднимутся и будут хорошо стоить, и наконец можно будет их продать за хорошую суму. Или же наоборот купить монетки задешево, и потом подождать и продать 2 раза дороже.
  14. Китай развитая страна в мире, если она разберётся у себя нашёт крипто валюти, то она может дать такой большой скачок крипто монеткам, про полярность крипто валюти будут говорить всё.
  15. Так ну пока что крипто монетка в России под жёлтым цветом, то есть некоторые функции крипто монетки запрещены, не знаю когда в России разрешат полноценно пользоваться крипто валютой, и вообще будет такое. Надеюсь в будущем люди с пониманием будут относиться к крипто монете.
×
×
  • Create New...