CryptoHamster - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoHamster

Members
  • Content Count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

About CryptoHamster

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

425 profile views
  1. На данный момент платеж с моей банковской карты идет секунды практически любому получателю (редко -до пары минут максимум), комиссия на все исходящие платежи - НОЛЬ. Согаситесь, сравнительно с этим все разговоры о скорости и дешевизне криптовалютных транзакций выглядят не более чем сказки, особенно для таких монет как эфир или биткоин. Проще раз в неделю вывести необходимую сумму из крипты в фиат, а дальше за все расплачиваться картой. 🤣 Криптовалюта представляет интерес исключительно как инвестиционный актив с высокой волатильностью, и при этом достаточно псевдоанонимный сравнительно с фиатом. Но как средство для ежедневных платежей - пока что нет.
  2. У меня основной критерий - требуемые затраты сил и времени. Если речь о паре-тройке твитов, плюс присоединиться в пару групп, или о чем-то похожем, то почему бы и нет. Шансы соскамиться либо развалиться у всех проектов примерно одинаковы. Смотрите историческую статистику на СМС или на джеско: из 100 монет/токенов примерно 1-2 развиваются до реального роста цены, ну может ещё несколько доходят до выхода на нормальные биржи и кратковременного пика цен. Остальное - просто мусор. Итого - не стоит тратить слишком много времени на каждое баунти ради получения большей суммы токенов, лучше увеличить общее количество баунти, но меньшими усилиями
  3. Хорошо бы добавить год в колонку "дата окончания" , а то не понятно о месяцах какого года речь. Прошлогодние баунти уже не актуальны скорее всего.
  4. Помню, попадалось уже когда-то нечто похоже. Неясно другое -кто в плюсе чтобы продвигать такой дроп? кому это надо? Ну с тем, что Метамаск нашел путь для свапа ясно - не проблема добавть пару и эту мизерную ликвидность на какой-нибудь декс. Но если кто-то не разобпавшись таки захочет продать, то свапный смартконтракт таки стартанет, и даже если потом вылетит по ошибке( а скорее всего, т.к. реальный баланс ноль), то газ все-равно спишут. Может и не максимум, но спишут по любому. Кому эта комиссия пойдет? Майнерам по идее. Типа ищут себе заработок провокацией таких вот дорогих, но бесполезных транзакций? Или таки что-то отойдет и владельцу смартконтракта?
  5. Ну сам токен с таким смартконтрактом в этерскане есть, аж 497929 холдеров. А вот на моих балансах его нет, и входящих транз тоже нет. И никакой инфы что за токен, и смартконтракт не верифицирован в этерскане - т.е. изнутри тоже не взглянуть что за зверь такой. Однако и метамаск, и траст показывают что типа он есть. Причем в метамаске можно типа "получить" хоть на все адреса если у кого их там много, Какой-то токен-призрак получается. Не нравится мне такой расклад. Думаю лучше поудалять его из кошельков, от греха подальше. А то хз что этот смартконтракт делает. А вот, по ходу, и ответ кому и нафига этот токен был нужен. Свапнуть его таки можно в метамаске.. аж за целых 5 коп в эфире за всю тысячу. Но вот только надо отдать 100 баксов комиссии за этот обмен
  6. Ну как это зачем? Замануха ж нужна хоть какая-то. Без такого доходного инвестбокса монета была бы совсем ни о чем. Да собственно, это даже не монета и не токен в нормальном понимании этого слова - просто цифры баланса в базе данных биржи, т.е.манипулируй как угодно - хочешь в ручную рисуй, хочешь програмно.
  7. Не перекидавал и не читерствовал как-то иначе, и даже за сверхприбылями в инвестбоксе не гонялся. Тупо получил положенные 854, сложил на баланс и вообще забыл на йобит заходить до сегодня, благо таймер торгов и в телеге есть. Т.е. даже теоретически не мог что-либо нарушить. Однако сегодня сюрпрайз - аж 8.54 на балансе вместо 854. Админы тупо зашли в свою базу данных и запятую в циферке передвинули на два знака -другого логичного объяснения просто нет. Возможно что не всем так, а выборочно. Ну значит - мне просто не повезло в этот раз. Мои поздравления избранным.
  8. Да нету такой причины. Это не та обычная монета 777(Jackpot), которая с мастернодами и прочими возможностями. На Йобите просто название дали похожее, но оно оттуда никуда не выводится и ниоткуда не заводится, кошельки закрыты на ввод/вывод, оно живет только внутри биржи. Сейчас в основном биржа сама с собой торгует, изображают активный движ в стаканах, типа как видос на публику крутят - а вдруг какой-нибудь хомяк поведется на типа памп и прикупит этих монеток надурняк, бирже профит. На Йобите, если вдруг повезло и что-то дали на халяву - не мешкай и не ищи причины, просто сливай и выводи пока дают возможность это сделать, либо завтра придумают как и этого не дать. Других правил там нет уже много лет. Видать кто-то с хорошим чувством юмора название для биржи придумал.
  9. Ха-ха-ха. Народ в чате матюкается, у многих тупо срезали балансы в 100 раз. Совсем уж откровенное кидалово. Интересно, чего админы йобита ожидали? Что я кинусь докупать этих токенов до 10к сатох минималки чтобы потом как-то продать эти несчастные 8.5 монеты? Нет уж, пускай они им останутся на добрую память. Радует одно - получение этого дропа заняло совсем не много времени сравнительно с предыдущим, не о чем особо жалеть.
  10. А что за прикол с балансом? Тупо разделили на 100. Было 854 изначально, не трогал, в инвест не совал, ниоткуда не добавлял, тупо забыл до начала торгов. А сейчас - 8.54... красавцы, капец
  11. Да, уже написали, торги через 7 дней. Значит -ждемс. И ещё там написано что аирдроп будет продолжаться в течение 1.5 часа. Кто ещё не получил - поторопитесь, осталась примерно полчаса если считать от начала
  12. C инвеста вывелось, теперь 854 на балансе. А вот как по новой в инвест зайти, постоянно выкидывает по error 502 при нажатии кнопки инвестбокса. Да, там в чате мелькает насчет 7 дней и торгов. Но не ясно или через 7 дней, или в течение 7 дней, т.е. от сейчас и до +7 дней включительно. Официального обьявления вроде нет пока
  13. Монета называется 777. Появилась в инвесте и на балансе. Есть на джеско такая Jackpot (777), и ещё ничего так себе монета, если на ёбите именно ее раздали Джеско показывает по 11 центов на данный момент
  14. На бинансе есть очень удобная опция для таких мелких хвостов, не выводимых и неторгуемых. Можно конвертировать в BNB. Курс получется на пару копеек ниже чем если бы продавал, также снимают некоторую комиссию за транзации, в BNB. Но в общем получается вполне терпимо. Кнопка находится в спот-кошельках, над списком монет И пользоваться этой функцией можно раз в 6 часов. Поэтому если хвостов много, то помечайте сразу все монеты на ковертацию, а не каждую по отдельности.
  15. Буду приятно удивлен если действия окажутся простыми на самом деле. Пока чуйка подсказывает что нужно ожидать сотню постов здесь или в каких-нибудь ещё социалках, или беконечного дайса, ну или типа этого. Через 20 минут узнаем точно.
×
×
  • Create New...