BCH - вся правда о Bitcoin Cash - Page 59 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BCH - вся правда о Bitcoin Cash

Recommended Posts

Помню этот момент когда рынок разорвало! Шла кровь и война между bchsv и bchabc. Даже помню дату примерную, жалко я не умел тогда шорить. Я только залил на бинанс свои капейки до этого дампа и почти всё потерял. За то приобрел ценный опыт. Теперь не хомячю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот откуда куча биткоинов появилась.Интересно было бы почитать про SV в таком же информативном, простом и коротком тексте.Как я понял по комментариям, SV всё-таки не скам в обычном смысле этого слова.Кстати, у Cash'а сейчас неплохие перспективы, учитывая нынешние комиссии на перевод битка.

Edited by Gru85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Bitcoin Cash довольно таки неплохой форк, который сохранил основные тенденции и традиции Bitcoin. Но я все же больше предпочитаю Bitcoin, более он надежный и популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему биткоин кэш потерял популярность. Его и с биткоином сравнивать перестали. Если разработчики не одумаются, монетка совсем прокиснет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню большой бум при появлении этой монеты в 2017, люди тогда хорошо заработали. Но сейчас я уже не вижу смысла в него вкладываться, цена медленно, но верно идет вниз.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 2017 года BCH достигал своего пика стоимости в декабре 2017 с ценой 3500 долларов. На данный момент монета торгуется по цене 218 долларов с 5 рангом в рейтинге криптовалют .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заместо намеченного технического форка в ноябре, 15 ноября 2018 года состоялся хард форк в сети Bitcoin Cash, в связи с тем, что создатели разбились на 2 лагеря меж которыми разразилось "война".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, ранее никогда не встречал ранее упоминая о bitcoin cash, но полезно было узнать что это такое и как это работает. Отдельная благодарность за ссылки на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что по актуальности и заинтересованности у публики, биткоин кэш никогда не сравнится с оригиналом. В последнее время интерес к нему лишь падает, по моим субъективным наблюдениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 11:46, Romulo said:

Можно сколько угодно не любить Роджера вера, но его детище очень волатильная монета и хорошо подходит для заработка

Ну когда монета волатильная она подходит хорошо не только для заработка но и для слива депозита, поэтому будьте аккуратнее 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они делали это так сообщить на перспективу, вобще Бит Кеш потенциально мог бы поменять лайт, он вобщимто создавался с приблизительно этот же целью быть 2 рым после битка, так сообщить кандидатура, первым бы он никогда не стал вроде бы разработчикам этого не хотелось. Однако здесь затык, лайт резвее в плане транзакций и в данном выигрывает. Шах и мат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие согласятся что BTC он не сможет так подрасти к 2021 из-за многих причин. На рынке много ценных монет которые тоже растут и догоняют биткойн. Поэтому они ему не дадут. Поскольку перетягивают на себя одеяло.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже больше трудность криптовалютного общества, которое не славит развитие главной монеты биток в виде такого же BCH, предпочитая посиживать на нагретом и обычном месте с неспешными переводами. Вопрос в другом - как тогда народ пересадить на BCH, чтоб все эти 32мб наполнялись данными?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю один из лучших форков которые имеют такую же подъёмнось по курсу как и биток. И вложенные средства именно в него дадут колоссальную прибыль её владельцам. В торгах тоже зарекомендовала себя очень интересно. Не большие взлеты и падения пока дают последовательно приумножать свой Криптовалютный запас!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время, в 2017г. знатно поднял на этом хардфорке BTC-BCH. Все биржи "висели", почуяв, что придется выплачивать на хардфорке нехилые дивиденды для держателей битка)) Сколько было криков на техподдержку) только криптонатор тогда спас)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Deputat451 said:

Думаю один из лучших форков которые имеют такую же подъёмнось по курсу как и биток. И вложенные средства именно в него дадут колоссальную прибыль её владельцам. В торгах тоже зарекомендовала себя очень интересно. Не большие взлеты и падения пока дают последовательно приумножать свой Криптовалютный запас!!

Форк может и лучший, но монета потихоньку сдувается, к сожалению эта тенденция будет продолжатся, не видно перспективы развития от команды 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2018 Была одна из самых трейдабельных монет . На некоторых биржах даже был спред между покупкой и продажей что позволяло неплохо его перепродавать но сейчас монетка как-то приутихла новостей о ней почти не слышно и нового ничего давно не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю переломным моментом было именно то что из-за разногласий у команды проекта проект разделился на 2 разных. С тех пор не помню никаких позитивных новостей о BCH, а BSV вообще делистят с топовых бирж как бесполезный токен. Также читал что они скоро снова могут провести хардформ с разделением на 2 сети, опять их команда что-то там не поделила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gurenn said:

Можно немного заработать,удобно и надежно.Жалко что критовалюта не стабильна,курс может как пойти вверх и приумножить деньги,так и пойти вниз.(((.Решайте сами уж насчет нее, лично я бы рискнул, может что и выдаст.)))

Скачки на курсе это же рай для трейдеров. Опытные всегда могут выйти в хороший плюс за счет таких скачек. Тем то и хорош этот токен, дает возможность заработать. Но хомячкам думаю туда лучше не лезть. Риск все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше была довольно таки популярная монетка, помню как все про нее говорили, даже сам имел немного данной криптовалюты у себя в активах, так же часто использовал ее для транзакций с небольшой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монетка , достаточно современная и функциональная . Думаю можно попробовать вложиться в данную тему . Не знаю конечно же , что получится из этого , но на данный момент картина довольно привлекательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, daddystunner said:

Интересная монетка , достаточно современная и функциональная . Думаю можно попробовать вложиться в данную тему . Не знаю конечно же , что получится из этого , но на данный момент картина довольно привлекательная.

Не сказал бы, что она современная. Все-таки уже 3 года с лишним прошло. Про функционал согласен. У меня очень большой, развитый функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути правильное решение а то сеть действительно загружена  и они пытались что то сделать с помощью bitcoin cash чтобы устранить эту проблему .  Иногда бывает что очень долго транзакции биткоин доходят .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно поднимется ли он хоть до 500$? По сути неплохая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, DIONIS said:

Bitcoin Cash - это форк протокола Биткойн, который улучшает протокол Биткойн за счет увеличения размера блока, что позволяет проводить больше транзакций с более низкой комиссией по сравнению с Биткойн. Большим недостатком является то, что сообщество явно решило придерживаться Биткойн как истинного средства сбережения на основе хешрейта, а Bitcoin Cash не будет основным средством обмена в криптовалюте, поскольку стоимость монеты нестабильна.

Я бы сказала, что BCH в принципе как и большинство форков Биткоина, имеющих в своём названии имя своего родителя, никогда успех Биткоина не повторит. Хотя я заметила, что маркетологи, продвигая любой форк на основе битка стараются убедить потенциальных инвесторов, что вот этот форк лучше биткоина и придёт ему на смену, но пока такое мне кажется невозможными фантазиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...