s1kora - CryptoTalk.Org Jump to content

s1kora

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About s1kora

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

232 profile views
  1. Полностью с Вами согласен, сейчас такое время, что не знаешь где повезет и нужно использовать каждую возможность, в любому случае уверен что еще будут такие же крутые раздачи от этой платформы.
  2. Очень интересный токен, думаю инвестировать в него 10% от своего банка, верю, что действительно еще вырастет и можно будет зафиксировать иксы.
  3. Пока еще сложно о чем-то судить, нужно больше информации и времени чтобы сделать какие-нибудь выводы, но уверен что у этой монеты есть будущее
  4. Нужно очень много работать, и конечно же изучать финансовую грамотность, грамотно инвестировать и увеличивать свои сбережения. Хотя бы откладывать проценты от зарплаты.
  5. Это очень просто, главное ежедневно приделять время разным обозревателям, большим сайтам, форумам, каналам в соцсетях, которые постоянно выпускают самые важные новости из мира криптовалют. Все зависит от вашего желания.
  6. По моему мнению это очень крутая идея, за этим будущее, я бы хотел работать за такую зарплату, но в нынешних реалиях в странах СНГ, можно исключить возможность зарплаты в крипте, уж слишком наши страны консервативные.
  7. Поближе познакомился с криптовалютами только в этом году, с разных аирдропов, акциях на бирже и видео популярных трейдеров, только окунаюсь в мир крипты, пока что зафиксировал небольшие сумы на airdropax и трейдинге.
  8. Каждый делает сам свой выбор, лучше всего конечно это когда вы инвестируете и в активы и в крипту конечно же. Но так как у меня не большой банк, я делаю выбор в пользу крипты.
  9. Очень много разных факторов, но один из самых главных это - "спрос-предложение", новости, средний показатель холдеров, транзакций, политические решения, реакция китов на разные события.
  10. Согласен с мнениями выше, что лучше всего минимизировать риски и не залетать под высокий процент в криптовалюту в которой не уверенны.
  11. Я для себя лично решил накапливать все свои сбережения в крипте, собрать хороший такой криптопортфель, в топовых и перспективных монетах, откладывая ежемесячно по 10% от своей зарплаты, верю что в будущем это будет приносить мне очень неплохой доход.
  12. Думаю самые капитализированные монеты чувствуют себя довольно таки хорошо, наоборот экономический кризис заставляет все большее количество людей поверить в крипту и инвестировать в неё.
  13. Заработал более 500 рублей, но надеюсь эта цифра намного вырастет после очередного Airdrop'a, будем наблюдать и верить, биржа действительно дает крутые возможности для заработка, особенно для новичков.
  14. Просто холдить, ждать много лет, возможно какой-то и взлетит на каком-то случайном хайпе. Просто забудь о них, фиксировать копейки с них не вижу особого смысла.
  15. Я считаю, что конечно можно, если у тебя есть везение, упорство и желание тяжело работать. Главное всегда думать головой, и использовать любую возможность.
×
×
  • Create New...