Dantem - CryptoTalk.Org Jump to content

Dantem

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

135 Excellent

About Dantem

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В мире крипты да и в остальных сферах заработка эта поговорка очень уместна. Но стоит учесть, что чем меньше рискуешь, тем меньше зарабатываешь, а чем больше риск, тем больше заработок. Как вы считаете, лучше медленно, но уверенно шагать или быстро, но постоянно спотыкаться? Думаю каждый сам решит это для себя.😉
  2. Ух... Год для крипты начался на позитивной нотке. Биткоин вырос до 40к$, но что мы видим сейчас? Коррекция. Цена держится на отметке 30к-32к$. Скорее всего что в этом году максимум цены уже был и повторится ещё, но выше уже не пойдет.(это мое мнение, оно может не совпадать с вашим). Стоит вкидывать сейчас деньги в биток? Я думаю именно сейчас и нужно залетать, когда цена 30к$. Ниже уже не опуститься.
  3. Даже сейчас человеческая жизнь зависит от денег. Многим людям нужны деньги на операци, протезы и т.п. Люди убивают друг друга из-за денег, подставляют, ненавидят. За деньги не купить счастье, но они сопутствуют к его получению. Так что даже сейчас человеческая жизнь зависит от денег.
  4. Даааа, узнаю себя) Когда только начал заниматься криптой примерно так и было. Я думаю многие так себя вели. И много раз прогорал из-за того, что жадничал, это ты тоже правильно подметил. Сейчас все более менее круто. Стараюсь больше не жадничать😌
  5. Хахах, вообще, такая тема будет отпугивать людей, но для самой компании это нововведение очень хорошее. Во-первых средства 100% будут принадлежать PayPal, а во-вторых уменьшится количество брошенных аккаунтов.
  6. Таких историй миллионы. Никто раньше не задумывался, что крипта будет что-то стоить. Хах, единственный плюс с этого, меньше китов🐳
  7. Риск в инвестициях присутствует всегда. Почему лучше вложить деньги в крипту, а не положить их в банк? Процент от вложений в крипту намного выше, но риски от потери денег одинаковые. Даже наверное меньше в крипте.
  8. Да, вот так всегда и бывает. Аирдроп, раздают какую-нибудь "фигню" и мало кто в нем участвует, а потом через месяц-два эта монетка торгуется по 1$ или больше. Печально, но факт!
  9. Хах) В Северной Корее впринципе ей пользоваться не могут. Там ведь свой интернет.
  10. Если меня не станет, то вся крипта уйдет в унитаз. Родители не особо хотят вникать во все это, а каким-нибудь левым людям я ведь не буду отдавать пароли от своих кошельков. Если честно, то это печально😢
  11. Угу, киберполиция. Сейчас ведь можно обращаться в полицию насчет киберпреступлегий, но вы знаете какая статистика раскрываемости данных преступлений? Они могут найти куда ушли деньги, но вернуть или найти кто их спёр у тебя - нет. Не думаю, что эта киберполиция многое сможет сделать.
  12. Сомнительная тема конечно, то есть весь доступ к твоим системам под одним паролем. Не легче тогда все создавать с одним паролем?)
  13. Вроде бы ещё не изобрели квантовый компьютер. Пока это за гранью возможностей. Так что блокчейну ещё долго жить)
  14. Как когда, но обычно 1,5 часа в день. Бывает и больше, если есть какие-то хайп проекты на которых можно неплохо заработать. Отдых не люблю совмещать с работой, поэтому если я еду отдыхать, то не чекаю даже инфу никакую. Да, бывало иногда обидно, но все это мелочи жизни и отдыхать тоже когда-нибудь нужно.
  15. Мне кажется не 21 века) Может к 22 веку и будут во всем мире нормально пользоваться криптой. Хотя сейчас с этим PayPal весь мир за год, два перейдет.
×
×
  • Create New...