crptgq - CryptoTalk.Org Jump to content

crptgq

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

158 Excellent

3 Followers

About crptgq

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

574 profile views
  1. Можно конечно, и очень легко, в любом случае можно получить опыт. Начинать торговать со 100 $ и при этом делать планы, чтобы этих денег хватало на жизнь- плохая идея. 100$ это та сумма, с которой можно попробовать, и в случае провала будет не жалко потерять. Главное понимать, что если хочется много заработать то придется рисковать и шанс на слив будет большой, а если нет таких целей, то можно поискать какую-то перспективную монету, и холдить её, скорее всего эта идея закончится успехом и через пару недель- месяцев уже например будет 150, и так по тихоньку увеличивать депозит.
  2. Могу добавить к словам автора, что выпустили какое-то расширение для браузеров, которое определяет фишинговый сайт или настоящий. Сам не скачивал и не тестировал, поэтому ручаться не могу. И кстати вы забыли сказать, что нужно использовать нормальный браузер, который был скачан с официального сайта. Потому что есть браузеры именно в которых при переходе на какой нибудь настоящий сайт, даже вписанный вручную, после нажатия клавиши Enter идет автоматический редирект на фишинговую страницу, или вставляется автоматически реферальная ссылка. Поэтому советую использовать Google Chrome Browser или Mozilla Firefox.
  3. Появления криптоматов не достаточно, чтобы больше людей начало пользоваться криптовалютой. Идея сама по себе хороша, но реализована недостаточно как по мне. Никакой рекламы, пиара, большинство узнает о таких вещах через форумы, хотя если поставить хотя бы один билборд около центра какого-нибудь крупного города, то охват был бы на много большой, и криптовалюта вносилась бы в массы, что тоже играло бы полезную роль
  4. Вроде как планируют ближе к 2021 году запустить. Между прочим, цифровая гривна уже есть и она называется UAX, курс 1 к 1 конечно, но я думаю что это только на пользу пойдет в целом самой гривне.
  5. Вряд ли, рынок хоть порой и показывает свою цикличность, но все равно маловероятно. Без должных новостей и спроса эфир вряд ли преодолеет отметку в 500$, а тут речь идет о цифрах намного выше. Поэтому мой личный прогноз - нет
  6. Это же очевидно, все люди, когда начинает падать курс валюты, которой они пользуются, хотят заменить этот вариант, и попробовать что-то другое. Не все покупают криптовалюту, когда экономика падает. Некоторые покупают драгметаллы, некоторые скупают недвижимость (да да, в моём кругу общения есть такие люди). Лично я почти не пользуюсь ничем кроме криптовалюты, поэтому я знаю, что и как делать во время ухудшения экономики.
  7. Сп500 упадет из-за коронавируса, биток полетит за ним. Цикличность рынка, технический анализ. Биток хоть и упадет, но он все равно восстановится и скорее всего закрепится на 15000 спустя пол года- год, после отметки в 9000. Ещё на недельном тф вырисовывается отчетливая чаша с ручкой, которая идет уже почти 3 года. Исходя из этого всего можно сделать вывод, что биток хоть и упадет до 9000, он все равно восстановится и цена будет ещё больше чем сейчас.
  8. Фомо это то чувство, которое проявляется в больших объёмах у жадных людей. В трейдинге категорически запрещается жадность, потому с фомо нужно бороться всеми способами. А идея с фиксированием прибыли по частям это максимально правильно, я считаю.
  9. Книг есть очень много, одна из самых запоминающихся "Метод волка с уолл-стрит". Всем рекомендую к прочтению. Кстати, после того как я прочитал эту книгу сделки начали закрываться в больший плюс.
  10. Автор все правильно сказала, только единственное что немножечко завышено так это % убытка. 2% это 50 сделок, если рассчитывать 1%, то будет на много лучше. А иногда даже можно и 0.5, это кому как выбирать уже.
  11. Успешные трейдеры это те, у которых много опыта. Следовательно нужно его набирать, и чем больше тем лучше. Для того чтобы этот опыт был и полезным и приятным нужно, как автор сказал, разибраться в фундаментальном и техническом анализе, иметь стрессоустойчивость. После нескольких лет получения опыта, я думаю, каждый человек станет успешным в любом деле.
  12. Рынок не всегда цикличен. Лично мое мнение что скоро (по идее до нового года) биток упадет до отметки 9500. После нового года будет восстановление до 11000-12000 и дальше ближе к концу лета 2021 года будет рост до 15000, это и будет уровень скорее всего мы на долго закрепимся, вплоть до момента, когда не преодолеем 20000. Всем профитов, друзья
  13. Вот у меня вопрос: есть биткоин, глобальная валюта, которой все пользуются. И зачем собственно делать ещё одну? Я понимаю, что вокруг либра много недовольных отзывов, но лично я отношусь нейтрально к этому. В любом случае мы все понимаем, что BTC перепрыгнуть либра не сможет, поэтому вряд ли у компании гиганта получится стать номер один на рынке криптовалют.
  14. Если честно то классик монета не больших надежд. Это что-то вроде Bitcoin Y, да, я тоже почти ничего не слышал об этой монете. Да, возможно классик не упадет до 0, но с уверенностью могу сказать одно: это точно та монета, в которую не стоит вливать много денег.
  15. Да, вспоминаю время, когда хотел купить по 4 бакса за монету, ведь как знал что стрельнет. Даже сейчас, спустя столько лет, BNB является одной из тех монет, которая ещё не полностью показала свой потенциал, и может ещё расти. Лично я держу 5% в токенах BNB
×
×
  • Create New...