BCH - вся правда о Bitcoin Cash - Page 61 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BCH - вся правда о Bitcoin Cash

Recommended Posts

Я верю в биткоин кэш и сам собираюсь добавить его в чемоданчик. Сейчас самое время его закупить, мне кажется он еще сделает не один икс с началом бул рана батьки битка, и по отношению к BTC возможно тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можно сказать о Bitcoin Cash, монета эта форк битка, сама по себе хорошая, уже продемонстрировала ранее приличный роск, который дал заработать многим людям. Монета по сути аналогична ETC форку эфира, перспективна ли она покажет время конечно, но я считаю что монета будет как спекуляция, будем кататься на курсе, не более того. Монета не плохая, и держать немного на долгосрок можно, но заработаем ли с этого не понятно. время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мир орущего Крейга Райда задержали давно. А буквально многообещающего Маккафи тоже поймали в Испании. Но приключения BCHSV не закончилось видимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В быстроте передачи валюты они идентичны, так же как в btc около 10 минут среднее время одного блока, тут преимуществ нет. Так что не вижу смысла в этой монете. Не используется практически нигде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форк, возможно , нормальный , но не верю я... биток все таки не может иметь аналогов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоимость монеты довольно сильно скачет, понятно, что это часть экосистемы биткоина, но люди используют только биткоин, а не BCH, ибо попросту не верят в него, думаю можно попробовать что-то инвестировать, но не стоит возлагать на него большие надежды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и форк биткоина, но BCH сейчас находится на пятой строчке в списке криптовалют и сдавать позиции не собирается. Отношусь к нему как к лайткоину, кардано, стеллару-надежный, фундаментальный альткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин довольно тяжелая монета чтобы сделать её рост для етого нужно много время, биткоин не несёт в себе чего-то оригинального чтоб его ринулись скупать такими темпами, поэтому рост в десять раз при условии роста всего рынка ему может взять и получится.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никогда не верил в Кешу, честно.   Вот что сотворили Кеша - это просто ужас. Это привело к тому, что люди получили халявные деньги из воздуха имея просто Биткоин на балансе. Это запустило целый отряд кешов, что сразу вызвало недоверие многих инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю Bitcoin Cash исключительно с кранов, хочу насобирать хотя бы одну полную монету, буду использовать как разменную, и я близок цели. Пожелайте мне удачи парни. Хороший братишка Старшего Биткоина, и цена сладкая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin Cash никогда не догонит в стоимости своего прародителя - истинного битка.Но он один из довольно удачных монет,которые произошли от биткоина.Однако,предугадать,что с ним будет в будущем - задача не из простых.Не думаю,что цена когда либо перешагнет порог в 5k$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях наткнулся на новость, что где-то анонимный хакер решил привлечь внимание к монете и развесил QR-коды на общую сумму около 1000 долларов, планирует и дальше так раздачи проводить, только на курс такие действия вряд ли повлияют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у неё и минус - размер блока в последний раз прирастили аж до 32мб, что несколько не соответствует правилам децентрализации. Трушный децентрализатор биток имеет блок всего 2мб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сколько угодно не обожать Роджера вера, но его детище чрезвычайно волатильная монета и отлично подступает для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая монета получилась, в свое время скинул по 3500к, много знакомых заработали по 400-500 долларов.Все говорят о проиграной конкуренции битку, так ее и не было, монетка не для этой цели создавалась, те кто уловил суть хорошо подняли денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 20:16, maks111 said:

да практически все подержат, если это не откровенные скам-помойки. это все таки вопрос имиджа . ведь все понимают, что если биржа зажмет монеты с форка, значит она просто оставила их себе )

Биржа yobit поддерживает почти все форки. Если честно я уже давно запутался, какой именно биткоин является биткоин кеш. Ведь есть и abc и sv и после этого, если не ошибаюсь у кого то из них тоже был форк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти форки биткоина как-то не очень удались хорошо хоть на репутацию деда они не очень повлияли. BCHSV это вообще скорее всего та сбойная часть цепи битка, которая подверглась атаке, потому и народ её характеризует как скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bch- Bitcoin Cash раньше был выше, чем Eth, но сейчас цена почему-то немного упала. Может цена снова пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню этот хардфорк, в тот момент пользовался кошельком ХАРО. Уведомления в нём о таких новостях приходили, а то так бы и не узнал о форке. Тоже перепало немного биткоин кэша, но целенаправленно битком не затаривался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тот момент как биткоин кэш появился, я начал собирать его тогда с жирного крана. На этом неплохо заработал, но не так много, как хотелось бы. Купил на эти деньги товары в магазине и все, забыл про эту монетку) Больше я не возвращался к этой монете.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, текущее дно, это всё, или будут еще ягоды в ягодицах? 

Объёмы вроде есть, но больше похоже на слив. 

3 minutes ago, VMartovsky said:

Как думаете, текущее дно, это всё, или будут еще ягоды в ягодицах? 

Объёмы вроде есть, но больше похоже на слив. 

Извиняюсь, не правильно выразился. Судя по графикам за всё время, BCH в самом низу. Для многих монет конечно и такой курс не достижим. Но всё же есть ли шансы что BCH по серьёзному уйдёт в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустая монета, ни несет никакого фундаментала под собой, львиная доля монет в руках Роджера Вера, легко манипулятивная им же самим, пампы дампы и т.д. К форкам битка никогда не относился серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, конечно у монеты Bitcoin cash довольно такие большая история. И даже за такой большой промежуток времени монета остается на плаву, вообще странно раз у биткоин кеша транзакции идут быстрее почему бы людям не пересесть на него а не сидеть на старом дефолтном биткоине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню как в 2017 после разделения BCH попер вверх, это было как будто на поле битвы. Ну в BTH быстрее происходят транзакции , а ещё он волатильный довольно и хорошо подходит для трейдинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель создания  "Кэша" заключалась в том чтобы обеспечить более быстрые транзакции и снизить стоимость затрат на платежные операции . Его сторонники-часть бывшего биткойновского сообщества . Они считают свою валюту более правильной и реальным платежным средством . Но далеко не все обладатели оригинального биткоина принимают такую аргументацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...