Банк или Биржа? - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Rade137

Банк или Биржа?

Recommended Posts

Банк никогда не сможет дать такой процент, который может дать биржа, даже при малейших действиях, главное уметь анализировать ситуацию на бирже и так сказать вовремя входить и вовремя вытаскивать, конечно на бирже рисков больше, но и заработок соответственный.

  • +3 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же совершенно разные . Как можно сравнивать банк и биржу . И смотря какая сумма . И ещё очень важно насколько эти деньги чисты. Если крупная сумма - банк документы запросит   и счёт заблокирует 

Edited by ngorod54

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего равномерно распределить средства, часть в банк, часть на биржу. Если положить деньги на тот же бинанс или гейт, то риск их потерять минимальный. И еще часть денег выгодно вложить у брокера в инвестиции.

Edited by Brizax

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банке надёжней я думаю, там редко скачки бывают серьезные, в отличие от криптобиржы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы по рисковал бы на биткоине, но если банк с хорошими процентами я бы всё-таки положил деньги под процент. Но я бы покупал акции известных компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем. Я бы разделила финансы и вложила везде по немногу. Так есть вероятность не остаться без гроша. Но если человек супер профессионал, то и 100% капитала можно вложить не думая в одно место, хотя риски никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезно все держать в одном месте, но не практично может произойти все что угодно, от банкротства банка до падения биржы. Поэтому лучше все разделять и держать в разных местах к примеру: 60 процентво в банк, а остальные 40 хранить на бирже для последующего заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю биржи. И не одна а несколько бирж. На том же bitrue есть power piggy дают 11% годовых на стэйк usdt. Не думаем что банки могут такое предложить. Да и плюс сам доллар ростет. Не плохо можно так делать. И проблем с usdt не должно возникнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, German222 said:

Банк никогда не сможет дать такой процент, который может дать биржа, даже при малейших действиях, главное уметь анализировать ситуацию на бирже и так сказать вовремя входить и вовремя вытаскивать, конечно на бирже рисков больше, но и заработок соответственный.

Банк дает меньше процент, но при этом вы обязательно получите и депозит и проценты сверху. На бирже можно проторговаться так, что не только не получите проценты, а и сам деп потеряетет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex1975 said:

Я чего то не могу понять смысл вопроса. Банк это банк, а биржа это биржа. Это две разных институции. Можно было бы спросить "Балалайка или мешок сахара?". Если по безопасности от взлома - то конечно же банк. Если по доходности - то проценты в банке вы получите, а вот результат торговли на бирже под вопросом. Если вы профессиональный трейдер и зарабатываете на жизнь торгуя на бирже то тогда торгуйте на бирже, а прибыль несите в банк. 

Ты серьёзно думаешь, что какая-нибудь проверенная биржа,например binance, защищена от взломов хуже банка? Наверно, поэтому постоянно появляются новости про слив данных пользователей какого-то банка. И по доходности банки тоже уступают, например, в Сбербанке ты максимум сможешь вложить деньги под 3,97%, в то время, когда на binance сможешь положить, тот же, bnb под 15% или btc под 13,49%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, тут всё зависит от того хочешь ты заработать много, но и много рисковать, или тебе важна сохранность своих средств и их плавное увеличение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Top26 said:

Вот лично я считаю что не нужно хранить в свои сбережения в одно месте, лучше их разделить например 50 на 50 и положить одну половину в банк во проценты, а другую половину ввести на какую-нибудь биржу. Так вы сократите риски потерять всё и сразу)

Тогда это просто будет как вклад в банк и вклад в криптовалюты. Здесь все не ординарно. Нужно смотреть какая сумма. Все от суммы как раз таки и зависит. Не понесете же вы 100к рублей в банк ради 5 процентов годовых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно каждому свое, но если уже есть неплохой депозит в банке, то почему бы и не начать вкладывать в биржу, и смотреть за выхлопом. И наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И банк, и биржа. Думаю стоит разделить часть средств, одну без рисков вложить в банк, а другую часть попытаться успешно вложить в крипту - может очень сильно повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть денег конечно стоит беречь в банке, но я делаю упор на биржу, наши банки совсем о*****и, мизерные проценты и стремные гарантии на случай банкротства банка. Биржа конечно тоже ничего не гарантирует, но снг банкам не доверял и никогда не буду..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по нынешней ситуации в мире, лучше скорее всего хранить деньги на каких нибудь топовых биржах или просто в биткоинах на кошельке, так как банкам честно я не особо уже доверяю да и % у них бесполезные...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу на биржевом кошельке  мне это удобнее потому что постоянно что то где то покупаю или перекидываю с биржы на биржу или же просто торгую сижу .А в банке очково для меня  держать.Мало ли счета  закроют или начнут списывать как у знакомого когда  у него алименты.Так что свое рядом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

Будем надеяться что это личный выбор битрекс, собственно не самая популярная она у нас на данный момент. Поэтому в битрексе не вижу особой потери. Вот если бы отказалось сразу несколько бирж то было бы подозрительно.

очень много скама и грязи отмывается нашими соотечественниками, поэтому и отношение такое. ничего удивительного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы скорее всего закинул в банк (тинькоф любимый, ну тут кого как). Но если смотреть из бирж, то выбор будет на бинанс.
Также не забывай про такое, что если это будет бинанс, то в нём не будет 100% гарантии на сохранность твоих средств (можешь как поднять себе денег, так и потерять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги надо держать в разных инструментах. Тогда риск прогореть минимальный. Это основной принцип любых инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа однозначно процентаж вклада намного выше чем в банке. Можешь выносить до 1000% высокорискованными вложениями или обычными до 30% легко но как и везде нужно учитывать риски и создавать объем денег которыми всё это можно покрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что в банках хранить свои сбережения нужно но не более 50% так ка инфляция съедает накопленное ну а 50% нужно заставить работать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все свои сбережения не нужно держать в одном месте, потому что как и биржа может закрыться , так и банк заморозить вклад. Нужно грамотно оценивать возможные риски и прибыль и распределять свои средства грамотно. Если уж выбор стоит между биржей и банком , то при нынешней ситуации я бы предпочел все-таки биржу , ну или на крайней случай вклад в банке , но только не рублевый. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я раньше тоже задумывался над этим вопросом. Я склоняюсь больше к бирже, так как здесь гораздо больше процентной прибыли, это однозначно огромный плюс, а в банках хранить деньги, ну такое. За 1 год можно прекрасно изучить рынок крипто валюты что бы в дальнейшем получать хорошую прибыль, а банки слишком просто и не особо выгодно инфляция все сжирает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа! Не для спекуляции даже. А просто акции компаний купить на долгосрок и хорошо. Как составить портфель куча видео в Ютуб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...