MaryBooms - CryptoTalk.Org Jump to content

MaryBooms

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

3 Followers

About MaryBooms

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А меня нету в фейсбуке, да и в твиттере я появилась вот только благодаря этой раздаче, в принципе как и узнала что такое монета Solana. Вот, иногда бывают очень полезны такие раздачи!
  2. Я тоже сегодня заходила и мне пришло несколько маленьких сумм по 0.00002 каждые 10 минут и 3 раза, вчера вообще ничего не приходило. Посмотрим сегодня чего мне ожидать, хочу золотой билет также выиграть =))
  3. 😀😀 Ну у меня честно тоже не густо. Но у меня нет рефералов вообще, всем лень кого зову, а так в день стабильно сейчас около 0.4$ в солане приходит. Хоть что уже радует, поэтому пока тему не брошу. Когда дома всё равно делать нечего можно и помочь выдрам.
  4. Ой, любимая змейка, я раньше играла в такую игру с братом, теперь посмотрим что выйдет на новый лад. Поностальгировать я не против, а тут ещё как я поняла есть возможность выигрывать ценные призы!
  5. Ого! А такое разве бывает что монеты могут исчезнуть из кошелька? Это же вроде как блокчейн? И вообще мне кажется это вас взломали, очень странно что просто монеты могут исчезнуть. Я не знаю даже.
  6. Автору спасибо за тему! Пробую тоже что то заработать, настроила кошелек Фантом, подключила твиттер, но пока в течении часа ещё ничего не пришло, ну как я почитала, пишут тут что в течение дня могут награды приходить, верно же я поняла?=)
  7. Интересная раздача! Нужно поучаствовать обязательно! Может и не стоит даже сразу продавать эти токены, ведь раздача прекратится и начнётся рост монетки, подождём, посмотрим.
  8. Присоединяюсь! Тоже люблю матрицы! А тут ещё и от проверенного человека. Захожу и буду приглашать своих знакомых! Вместе заработаем тут!
  9. Тоже знакома с данными проектами, октрывала вклад именно в веб токен профит, платят стабильно, что большая редкость в наше время. Поэтому я очень доверяю создателю Искандеру, и жду очень новый проект в январе! Думаю будет мега крутой проект=)))
  10. Конечно правда!!! Народ бы уже невозможно было обманывать! Честно я бы в каждую гос структуру засунула бы блокчейн и наблюдала сколько выдают деньги например на медицинское оборудование у нас в городских больницах. Или например посмотреть как идёт очередь на помощь малоимущим по выдаче жил. площадей, какие жил площади свободны и пошло поехало! Масса применения есть у блокчейна как показывает его устройство! Только вот нужно ли это кому-то это правда. Так что! Даже не знаю!
  11. Я то ещё с криптовалютой мало знакома. А тут уже такие вопросы. Пока даже сложно представить что будет дальше. Но думаю все сидящие тут в данный момент форумчане не застанут уже мир после крипты. Возможно будет что-то с нано-технологиями, типо нано-валюта, добывающаяся посредством разложения ядерной энергии в твоём мини ядерном реакторе в твоих нано-часах. Ого, вот это у меня фантазия оказывается
  12. Ой, я хоть и есть и в инстаграмме и в других соц сетях, но честно вот такую вот работу не очень люблю-кликать за копейки, не очень благодарное это дело, я лучше на подработке в офисе посижу) А тут, как я поняла, только за счёт приглашений можно хоть какие то деньги собрать.
  13. Хм, конфеты это интересно, конфеты я люблю, автору спасибо! Попробую этот сайт, я смотрю там ещё и вещи можно заказывать за эти конфетки) ммм)) Да и на будущее можно их отложить, мало ли реально как говорят, может их на деньги потом обменять можно будет.))
  14. Я вот тоже задумываюсь о покупке данного майнинг-проекта) Но пока неизвестность пугает увы.. Что то новостей ни по талку, ни по длрс нету. А то что с майнексом они придумали, это конечно интересно. Вот решаюсь купить или нет...
  15. Привет, а вообще тут реально как то без рефералов заработать? а то читаю отзывы и пишут что кран копейки раздаёт вообще, и типо на минимальную выплату очень долго собирать.. А так интересно конечно, вдруг потом биткоин подорожает и эти копейки превратятся в доллары, такое же тоже может быть, попробую поучаствовать в этом проекте.
×
×
  • Create New...