codeineboy1 - CryptoTalk.Org Jump to content

codeineboy1

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About codeineboy1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сообщество WebTokenProfit уже успело зарекомендовать себя за более чем год существования, как надежная система, которая точно не заскамится и будет ещё очень долгое время приносить профит всем её партнерам. Достаточно посмотреть дорожную карту их монеты WEC. Так что их новая матрица на монете RA обещает быть очень прибыльным проектом 💯💯💯💯
  2. 💯Набор в команду в мега крутой инновационный матричный проект💯 🔥От создателя экосистемы Web Token Profit Искандера Хасанова!🔥 🚀Старт проекта намечен на 28 января!🚀 ✅Вход 30$ ▶️Выход 360$!💵 😱Окупимся очень быстро! 💣Первая в истории Матрица с пассивным доходом и возвратом средств! 🎯Доведём каждого до результата! 📣Устраиваем активный пиар и рекламу на форумах! 🔄Никто не останется без реферала! 🔃Строим структуру перед заходом в проект! Пиши нам в чат 👉Ссылка на наш чат в телеграмме 👍 Успевай занимать первые места! Презентация - pan виджет
  3. Я думаю, если большинство утверждает, что будет памп токена, то лучше все таки в него вложиться перед ним. Если пампа не будет, то продадите по той же плюс минус цене, а если будет, то немножко озолотитесь. Но весь банк в любом случае не вливайте.
  4. Согласен с автором поста. Сижу в русскоязычном телеграмм чате йобита и это просто трэш. Неужели до людей не доходит, что им никто ничего не должен, и то, что администрация йобита сделала такую проверку - это нормальное и обычное дело для биржевых раздач.
  5. Майнить при желании можно почти на любом железе. Есть на просторах интернета много сайтов разных, на которых можно ввести параметры своего пк и вычислить, сколько с него можно заработать майнингом.
  6. Ну я считаю в мир криптовалют вход открыт с 18 лет. Тогда, когда ты уже становишься взрослым и сам за себя отвечаешь. Когда начинаешь зарабатывать сам, а не жить на деньги родителей. Вот тогда-то и можно погружаться в мир криптовалют.
  7. Да полно в открытом доступе самых разных книг, но можно просто краткую базовую выжимку из них почитать, чтобы просто хотя-бы быть в курсе дела. И можно начинать инвестировать и торговать, тут скорее больше практика решает, чем теория. Думаю многие согласятся со мной.
  8. Честно говоря вообще в первый раз о таком явлении слышу, не хотелось бы на практике с такими фейковыми монетами встречаться. Неужели от такого никак нельзя защититься?
  9. Лично я всю свою крипту храню на нескольких кошельках, на всякий случай. Среди них бинанс, блокчейн и йобит. Ибо им я доверяю больше всего, да и проценты у них меня радуют.
  10. Финансовая подушка мне кажется нужна вообще каждому человеку, не важно торгует он криптовалютой или работает по найму. Ситуации в жизни бывают разные, всякое может случиться. Просто по-немногу откладывайте свои деньги в "копилочку"
  11. Я бы изменил знак между этими понятиями. Деньги = Криптовалюта. Или даже Деньги < Криптовалюта. Потому что криптовалюта продолжает развиваться, а обычные деньги нет, они наоборот стагнируют.
  12. Многие мои знакомые оставляют только положительные отзывы и комментарии об minex. Я вот думаю тоже закупиться и начать таким образом майнить крипту, но пока ещё думаю
  13. Есть несколько способов понять, что перед вами мошенник от мира трейдинга, во-первых, он будет постоянно преувеличивать суммы, которые реально можно заработать на трейдинге. Во-вторых, он будет запрашивать какие-то заоблачные суммы за обучение. Ну и в третьих, вероятнее всего он попросит вас о 100% предоплате за обучение трейдингу.
  14. Делюсь своим мнением об этом канале с новичками. Подчерпнул много нового для себя и много полезного узнал. Хотя подписан на канал где-то месяц, относительно недолго, но планирую и дальше смотреть новости на этом канале
  15. Нет, не обязательно, можно попробовать разобраться и самому. Но покупка и прохождение уроков от профессионалов ускорит ваш процесс обучения, а также повлияет на качество усвоенного вами материала.
×
×
  • Create New...