346363 - CryptoTalk.Org Jump to content

346363

Members
  • Content Count

    177
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About 346363

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

345 profile views
  1. Плохое у меня отношение теперь этой бирже .Был потерян доступ к бирже из за умершего телефона с кодами доступа . Все остальные биржы помогли вернуть доступ к аккаунту а эта YOBIT игнорит . Биржа бинанс мне нравится больше
  2. Привет всем форумчанам. Расскажу простую историю которая случилась у меня с этой биржей . Зарегистрирован на бирже уже ну года четыре так . Все как бы хорошо было . Включили 2 FA защиту даже . Ну так вот ,произошла у меня беда и все что было на компе а это защитные коды и прочее от биржы пришлось закинуть на телефон временно . И в один прекрасный момент мой телефон приказал долго жить . Сдохла память . А вместе с ним естественно разом был утерян доступ ко всем имеющимся биржам и сайтам где требуется 2FA коды . Ну восстановить доступ при наличии доказательств владения аккаунтами не трудно . Так и поступил . Начал с других бирж как бинанс и hitbtc и других ... Везде все прекрасно отработала поддержка . Защиту 2FA сбросили после проверок о владении мной аккаунтов . Пришла очередь до этой не очень хорошей биржы по отзывам . Сперва думал что просто нагнетают слухи . Оказалось что так оно и есть. Показала биржа а вернее поддержка полный игнор в отношении поддержки . В телеграмм поддержки было отправлено несколько раз просьба о восстановлении доступа - там вообще игнор полнейший от " Support (in test mode): @YbtSP " вообще никакого ответа . А после написании сообщения в англоязычном чате Official Yobit Chats: @YobiChatEn вообще налетели мошенники представляющие из себя якобы модераторов и админов биржы. Писал на емайл просьбу восстановить доступ но там отказали . Отправил еще одну просьбу еще раз и вообще игнор даже ответа не прислали Учитывая что все остальные биржы мне восстановили доступ по имеющимся данным и подтверждениям и уже получил полный доступ , то с биржей YOBIT просто тупо кидалово . Обидно потраченное время на дропа ,да и вообще за аккаунт в целом . Да у меня были коды восстановления ,но они были на телефоне из за временной проблемы с компьютером .Нет я не Ванга я не могу предвидеть поломки техники и знать что сломается или придет в негодное состояние . Да я поощраю что у вас коды восстановления хранятся и на бумаге и в разных флешках и в памяти своей головы и везде где можно - вы молодец. Знал бы где упаду - подложил бы солому . Всем спасибо большое за потраченное время . Скрин игнора поддержки :
  3. Ну а каким сервисом Вы пользуетесь можно узнать?Может будет даже полезно узнать некоторым о что то новом.Для меня это их решение совсем не обрадовало например.Теперь нужно тратить свое время что бы удалять этот кошелек и подбирать что то новое подходящее.Яндекс как основа а вот что то по типа paypal как быть.
  4. Согласен с Вами.Лишь бы в минус не загоняли.А то так войдешь в аккаунт а там "Пожалуйста оплатите долг,в противном случае не сможете использовать платежную систему" как бы не приятно было бы увидеть на аккаунте с нулевым балансом через год.
  5. Надеюсь жена и лучший друг не воспользуются имением такой информации.Шутки -шутками но лучше бы просто собрать в одном месте что то типа документов на такой случай и больше ничего.Где с уверенностью будешь знать что никто чужой не получит доступ.
  6. Держу на бирже.меня это вполне устраивает и удобно и просто.ненужно ставить какие то там расширения и прочее.Нужно перевод сделать то просто взял отправил перевод и проблем нет. Взять тот же метамаск так там комиссии больше чем просто с биржы переводить.Ну или просто мне так кажется.Но держать на биржах удобнее.
  7. Мне кажется удобнее там,но сам пользуюсь только яндексом.Так и пейпал подходит но отталкивает что там уж слишком как то через одно место сделано и меня это отталкивает.Само неудобство обращения и медлительность.
  8. Вот это новость.Даже уведомление не прислали на емайл об этом А уже 17 число.Нет ну это вообще сверх маразма.Зачем тогда их системой пользоваться раз такое себе позволяют.Снимаю свои копейки и перевожу в другое место.Пускай сами пользуются своим же сервисом. Спасибо за информацию
  9. Естественно нужно.Впереди будущее за которым будут лишь онлайн зарплата.Сперва чипирование пройдет а потом уже мир криптовалюты войдет в каждый дом.Наличка уйдет в небытье на второе место а может третье после безналичного расчета. Так что впереди все хорошее для нас с вами.
  10. Вот повезло.И с другом и сам таким занимаешься. У меня вообще некого позвать.Как бы не объяснял друзьям ,то они не хотят даже в это вникать.А как что,то деньги спрашивают у меня.
  11. Были хорошие времена тогда. были айрдропы и приятные раздачи от йобита.Я тогда обогатился на 400 рубле.Мне как раз не хватало на покупку подарка а тут раз,и вижу что раздают на бирже.Ну и воспользовался моментом.Так сказать первый подарок за криптовалюту подаренный девушке.Благодарен йобиту очень.
  12. Может в далеком будущем так и будет что обычный работник будет получать криптой.Учитывая эту пандемию и весь этот развал все может быть.И рубль скорее всего поднимется
  13. В 2017 начал так сказать свои первые шаги и неплохо на то время заработал на крипте.Но из за того что способ заработка слили,вернее слил один нехороший человек всем пришлось туговатоа потом и вовсе та монета упала.А проект вроде загнулся даже.Жаль а такие хорошие и легкие деньги были.
  14. Если это первое падение то заработать можно еще, а если это уже неоднократное падение на протяжении одинакового времени , то уже ничего не заработать.Будет дальше падать рывками.Тут только спасаться и ливать.
  15. О да,наверное так и будет.Хороший фильмец конечно.Но вживлять я думаю это край .Скорее всего будут какие нибудь карточки кошельки типа кредиток.Что бы пересечь границу нужно например оплатить пошлину.Хотя и сейчас так же.
×
×
  • Create New...