Fizer1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Fizer1

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

155 Excellent

About Fizer1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для меня инвестиции будут лучшим решением. По правде я хочу умиротворения, а в бизнесе постоянная суматоха. Инвестиции в свою очередь не требуют постоянного присмотра.
  2. В наше время уже есть магазины в которых товар покупается за криптовалюту. Да даже биткойн начал своё развитие с того, что какой-то парень купил за них пиццу.
  3. Подпишись на большие паблики, или на телеграмм ботов с постоянной рассылкой о новостях в криптомире. И просто мониторь их хотя бы два раза в день. Всё вся информация у тебя.
  4. Я, как новичок попробовал бы поучаствовать. Но с небольшой суммы в 10 или 20 тысяч сатош. Но люди в наше время очень злые, так что скорее всего я бы получил в свою сторону много хайпа.
  5. Нет, эти телеграммы в большинстве своём копируют всё у таких же как они, только у бесплатных. Согласен, есть и те которые так не делают, но их единицы, да и никто не говорил что у них инфу не плагиатят.
  6. Для меня это конечно крупный но рисковый. Потому что ты можешь откладывать проценты с прибыли и накапливать себе так "спасательный круг", в случае неудачи.
  7. Больше всего крипта меня пугает своими масштабами, её очень много и я теряюсь в ней постоянно. Ещё она сложна в освоении и для многих новичков это покажется главным страхом.
  8. думаю да, но не спорта, а киберспорта. Так как люди смотрящие киберспорт, будут больше доверять криптобиржам. Нежели те кто смотрит тот же футбол или волейбол.
  9. Не думаю, что есть смысл покупать обучение если ты ещё молод. Времени у тебя ещё много, так что не пожалей его и лучше разберись во всём сам. И да, твой последний вопрос, людям легче 1 раз напрячься и сделать видео или написать что то, что в дальнейшем будет приносить стабильный, пассивный доход.
  10. Идея топ, да и реализовать такое в продвинутых школах/универах и др. будет не так уж и сложно. Но вот за монетки лучше не выдавать громкоговоритель, по крайней мере в школе). Это же дети, наговорят глупостей, а родителям потом стыдно). Можно ещё тем, кто активничает в кружках, выдавать баллов больше чем другим и которыми в дальнейшем, можно будет исправить оценку.
  11. Сейчас жалею о том, что в 2018 году, начал заниматься собственным анализом инвестиций. Много не заработал, но нервов потеря очень много.
  12. В свободное время нужно отдыхать, если постоянно работать так и проживёшь жизнь в постоянной рутине и поиске новых способов заработать.
  13. Конечно в 10 лет, ты не особо соображаешь и тебе в крипту ещё рано, а в 80 лет тебе в неё уже довольно поздно идти, по той же причине. В остальном возраст в крипте не так уж и важен.
  14. А стоит ли твой план этого. Подкопи год, начни с 360$, набей себе шишки и уже на следующий, начинай равномерно увеличивать свой капитал торговыми операциями.
  15. Начал недавно, с раздачи от TrustWallet. Впервые пришёл торговать на Binance, но в последствии пересел на Yodit по причине того, что там попонятнее и покомфортнее трейдить.
×
×
  • Create New...