Жирный кран на бирже OKEX - Page 40 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

6 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну нифига себе, я то было подумал что в общем 10к. А так если за рефа, значит нужно плотнее работать и приглашать, в любом случае 250 в день, на полтора месяца хватит. Вполне достойные суммы платят и 100% с рефа это прям золото.

Да звучит круто.. Только ведь сейчас условия поменялись. Вы же знаете ..

Сейчас реферала можно заманить только обманом.

Потому что не каждый согласиться пройти КУС чтобы собирать в день по 250 сатош до 50к необходимых для вывода..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

до 50к необходимых для вывода..

Через другие монеты можно и меньшую сумму вывести. В паре с LTC минимальный ордер 0.01 LTC, что составляет меньше 5000 сатоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, buddyfalko1 said:

Через другие монеты можно и меньшую сумму вывести. В паре с LTC минимальный ордер 0.01 LTC, что составляет меньше 5000 сатоши.

Не плохая идея. Попробую может в воскресенье провести такую оборутку..

У меня пока есть 20к сатош. Закину их на "торговый" баланс. Куплю LTC ... и потом попробую вывести.. Минимальный ордер - это понятно. а вот какая минималка на вывод в LTC .. может там тоже сума акая что равна 30к сатошам ?

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mishtak12 said:

Не плохая идея. Попробую может в воскресенье провести такую оборутку..

У меня пока есть 20к сатош. Закину их на "торговый" баланс. Куплю LTC ... и потом попробую вывести.. Минимальный ордер - это понятно. а вот какая минималка на вывод в LTC .. может там тоже сума акая что равна 30к сатошам ?

Минималка там совсем небольшая -  всего 0.002 LTC, комиссия - 0.001 LTC. Насколько велики будут потери надо конечно считать...

Edited by buddyfalko1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, buddyfalko1 said:

Минималка там совсем небольшая -  всего 0.002 LTC, комиссия - 0.001 LTC. Насколько велики будут потери надо конечно считать...

Ну сейчас можно для приблизительного подсчета использовать тот же обменник бестчендж

20000 сатош - это 0.045 лайткоина

вывод стоит 0.001 лайта.. а это 443 сатоша.

 Скажите а там одинаковая комиссия на любую сумму? Потому что как по мне лучше под собирать до 50к и заплатит 400 сатош чем заплатить их с 20к...

а.png

б.png

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 23:49, TheMoneyBraide said:

Ну нифига себе, я то было подумал что в общем 10к. А так если за рефа, значит нужно плотнее работать и приглашать, в любом случае 250 в день, на полтора месяца хватит. Вполне достойные суммы платят и 100% с рефа это прям золото.

Просто советую не на кран приглашать а на бонус новичька , если имеете свой канал в телеге а после уже писать о кране и таким образом все кто будут заинтересовани в этих несколько рублей будут приносить Вам доход и не плохой и говорю Я сейчас не о кране, поверьте не пожалеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчивый кран, к тому же данная биржа вполне заслуживает доверие, поэтому можно не бояться и пройти KYC2. Спасибо автору топика за полезную информацию!

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 15:34, vldtslnk said:

Если честно, то впервые слышу об этом кране. Кто пробовал им пользоваться? Возможно что-то нормальное заработать? Какая миннимальная сумма для вывода? стоит ли вообще тратить своё время на данный кран? Ибо информации не очень много написано о нём)

Ну есть же все в теме топика. Все данные там указаны, посчитайте 250 сатоши умножьте на 31 и будет понятно сколько в месяц и насколько для вас это актуальная сумма. Вывод тоже указан от 10к сатош.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то одобрили КИС. В телефоне на камере, видимо, какой-то фильтр стоял, и они отклоняли несколько раз. В общем, сегодня первые 250 сатох - с почином меня!))

Ребята, а как с приложения собирать или я вообще его зря установил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Наконец-то одобрили КИС. В телефоне на камере, видимо, какой-то фильтр стоял, и они отклоняли несколько раз.

То чувство когда я его пришел с первого раза с отфотошопленным паспортом, только тихо😂

On 20.02.2021 at 18:37, Egorka121275 said:

к тому же данная биржа вполне заслуживает доверие, поэтому можно не бояться и пройти KYC2.

Я вообще не где не боюсь светить паспорт и т.тд, вот что они могут сделать с этими документами? кредит взять тчоно не смогут, а больше то и не чего опасаться.🤣

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, VanokZhuk said:

То чувство когда я его пришел с первого раза с отфотошопленным паспортом, только тихо😂

Ахах)) Вот ты шулер😂 - шуткую, если что) Ты, наверное, давно делал, когда они принимали фото такового формата (в смысле отредаченные - теперь говорят "онли оригинал"). А может, дело было все в приложении биржи, с которого и пытался верифицироваться. Просто когда отключил фильтр и закинул доки через сайт, то через пару дней дали добро.

Так что с приложением: с него можно сатохи собирать или удалить его, чтобы глаза не мозолило?))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Ахах)) Вот ты шулер😂 - шуткую, если что)

Еще бы я знал кто такой этот шулер😂 из сериала какого то?

Just now, cryptomaniak said:

Ты, наверное, давно делал, когда они принимали фото такового формата (в смысле отредаченные - теперь говорят "онли оригинал").

Ну да, верификацию я проходил еще в том году.

Just now, cryptomaniak said:

А может, дело было все в приложении биржи, с которого и пытался верифицироваться

Как вариант, потому что я через сайт всё делал, и проблем не возникало.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanokZhuk said:

Еще бы я знал кто такой этот шулер😂 из сериала какого то?

Ну да, верификацию я проходил еще в том году.

Как вариант, потому что я через сайт всё делал, и проблем не возникало.

 

 

 

Заметил, что китайцы, особенно в крипте, делают багованные приложения. В общем, я уже кит с 500 сатохами 😂, поэтому подержу еще немного приложение на телефоне, да удалю. Просто было бы удобно с приложения собирать - но я там все облазил, так и не нашел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptomaniak said:

Заметил, что китайцы, особенно в крипте, делают багованные приложения.

У их все приложения страные, иногда багованные  и не практичные для Русского человека... 

 

11 hours ago, cryptomaniak said:

В общем, я уже кит с 500 сатохами 😂, поэтому подержу еще немного приложение на телефоне, да удалю.

Уффф, а это уже деньги😂😂😂👍 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 22:49, TheMoneyBraide said:

Ну нифига себе, я то было подумал что в общем 10к. А так если за рефа, значит нужно плотнее работать и приглашать, в любом случае 250 в день, на полтора месяца хватит. Вполне достойные суммы платят и 100% с рефа это прям золото.

Действительно мало где встретишь такую жирную рефку в 100%. Обычно если находишь краны с 50% рефералкой, то это уже очень круто. И таких не так много, на пальцах можно пересчитать

Поэтому okex в этом плане радует. Хоть и сделали лимит в 10к с рефа, но я считаю, это всё равно очень неплохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, the1capital said:

Действительно мало где встретишь такую жирную рефку в 100%. Обычно если находишь краны с 50% рефералкой, то это уже очень круто. И таких не так много, на пальцах можно пересчитать

Поэтому okex в этом плане радует. Хоть и сделали лимит в 10к с рефа, но я считаю, это всё равно очень неплохо!

Вы правы , ни один кран не дает таких отчислений как OKEX, а те краны что дают 50% отчислений не так уж долго и живут , по Себе знаю , были моменты когда даже минималку на вывод не успевал собрать при наличии более чем 20-ти партнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 16:00, Labian said:

Вы правы , ни один кран не дает таких отчислений как OKEX, а те краны что дают 50% отчислений не так уж долго и живут , по Себе знаю , были моменты когда даже минималку на вывод не успевал собрать при наличии более чем 20-ти партнеров.

Я тоже с таким сталкивался не однократно) Или когда краны платят гораздо больше, чем другие аналоги-это сразу начинает настораживать. Сейчас с активным ростом крипты, как-то таких хайпов стало поменьше, или может я реже стал на них попадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, the1capital said:

Я тоже с таким сталкивался не однократно) Или когда краны платят гораздо больше, чем другие аналоги-это сразу начинает настораживать. Сейчас с активным ростом крипты, как-то таких хайпов стало поменьше, или может я реже стал на них попадать.

Да сейчас таких хайпов тьма тьмущая , вот только они ломаного гроша не стоят не то что времени, а учитывая то что помимо того что заработать на них минималку , чтоб ее вывести еще во многих случаях добавляют условие по поводу , пригласите еще 5-10 партнеров мол они так поддерживают своих рекламодателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Labian said:

Да сейчас таких хайпов тьма тьмущая , вот только они ломаного гроша не стоят не то что времени, а учитывая то что помимо того что заработать на них минималку , чтоб ее вывести еще во многих случаях добавляют условие по поводу , пригласите еще 5-10 партнеров мол они так поддерживают своих рекламодателей.

Сам в такие проекты не залетал, повезло, но наслышан о таком) И в итоге потом многим приходится обманывать других людей только для того, чтобы по рефке отбить свои вложения. Таких хайпов сейчас уйма.

У меня в ботах ещё бывает пишет изначально надо пригласить 5 человек, потом уже 10 и так далее. Тогда уже сразу становится понятно, что с такими лучше дела не иметь

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, the1capital said:

Сам в такие проекты не залетал, повезло, но наслышан о таком) И в итоге потом многим приходится обманывать других людей только для того, чтобы по рефке отбить свои вложения. Таких хайпов сейчас уйма.

У меня в ботах ещё бывает пишет изначально надо пригласить 5 человек, потом уже 10 и так далее. Тогда уже сразу становится понятно, что с такими лучше дела не иметь

Я попадал в несколько таких проектов но это еще пол беды , есть еще такие темы что вложения обязательны а в итоге как приходит дело до вывода , а там оказывается надо поинты ,  при минимальном выводе у 100 000 сатох нужно иметь столько-же поинтов а у вас с того что пополняли на поинты капнуло всего 40 000 поинтов, тоисть на сколько-бы не пополнили потеряете если не 100% депа то 60%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 21:34, Labian said:

Да сейчас таких хайпов тьма тьмущая , вот только они ломаного гроша не стоят не то что времени, а учитывая то что помимо того что заработать на них минималку , чтоб ее вывести еще во многих случаях добавляют условие по поводу , пригласите еще 5-10 партнеров мол они так поддерживают своих рекламодателей.

Это где такие условия?

Не если есть условия пригласи 5 - 10 человек это мне кажется очень плохо.

Больше будет только отпугивать людей.

 

Сколько сейчас у вас выходит по доходам в день?

Edited by pavelbond

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pavelbond said:

Это где такие условия?

Не если есть условия пригласи 5 - 10 человек это мне кажется очень плохо.

Больше будет только отпугивать людей.

 

Есть такой типа сайт типа букс который платит до 400 сатох за задание, но без приглашенных партнеров не вывести , но я не приглашал  ни кого мало ли может после приглашения еще какие-то камни всплывут, не хочется что-бы был дармовой труд.

14 hours ago, pavelbond said:

 

 

Сколько сейчас у вас выходит по доходам в день?

ну то что получается от инвестов озвучивать не буду ,а вот что без инвестов то до 10$ в день+-

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 11:33, IonMatfei1 said:

Биржа даёт возможность заработать со всех сторон, главное приглашай и рекламируя и дальше они всё сами сделают. На такую биржу и не стыдно приглашать.

Да, хорошая биржа - именитая, а главное, честная, ведь столько времени уже никаких проблем. С командой можно хорошо зарабатывать на кране данной биржи, всего лишь пройдя KYC. Не знаю, как сейчас, но раньше с ним нужно было чуть-чуть повозиться, но это того стоит, я считаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, As4del said:

Да, хорошая биржа - именитая, а главное, честная, ведь столько времени уже никаких проблем. С командой можно хорошо зарабатывать на кране данной биржи, всего лишь пройдя KYC. Не знаю, как сейчас, но раньше с ним нужно было чуть-чуть повозиться, но это того стоит, я считаю.

Да биржа, действительно приличная, на такую не стыдно позвать кого-то и не страшно свои документы оставить (хотя риски есть всегда). Но для использования крана проходить КУС, сомнительное удовольствие. Но кран и верификация крепко привязывает к бирже. Тем более иногда бывают дропы, в общем админы молодцы, умеют завлекать. 


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, As4del said:

Да, хорошая биржа - именитая, а главное, честная, ведь столько времени уже никаких проблем. С командой можно хорошо зарабатывать на кране данной биржи, всего лишь пройдя KYC. Не знаю, как сейчас, но раньше с ним нужно было чуть-чуть повозиться, но это того стоит, я считаю.

Не так уж и сложно эту верификацию пройти пару минут и дело сделано, вот только раньше на кране давали по 80 сатоши за 1 мин. А сейчас снизили и дают по 50 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...