Жирный кран на бирже OKEX - Page 42 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

11 minutes ago, Labian said:

Человек выше все описал , и верификацию пройти стоит , помимо крана на биржи еще можно получить семьдесят долларов бонусом в BTC за пополнение и проведение одной сделки на сумму сто долларов, но сейчас условия немного изменились пополнять нужно фиатом с карты банка.

Вообщем из-за крана я так понял проходить верификацию не стоит, сейчас пока свободных средств нету и тогда регистрироваться пока не буду, как будут свободные сто долларов тогда может и зарегистрируюсь на бирже )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Вообщем из-за крана я так понял проходить верификацию не стоит, сейчас пока свободных средств нету и тогда регистрироваться пока не буду, как будут свободные сто долларов тогда может и зарегистрируюсь на бирже )))

Да это самый оптимальный вариант , но зарегистрироваться и пройти проверку личности можно и сейчас , все равно после регистрации и подтверждения личности у Вас будит сто пятьдесят дней для того чтоб завести на биржу сто долларов и провести одну сделку , что-бы получить 70$ бонусом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Да это самый оптимальный вариант , но зарегистрироваться и пройти проверку личности можно и сейчас , все равно после регистрации и подтверждения личности у Вас будит сто пятьдесят дней для того чтоб завести на биржу сто долларов и провести одну сделку , что-бы получить 70$ бонусом .

Ну тут тоже вы правы конечно, но есть и другая сторона, этот велком бонус может и перестать работать? Сейчас пройду верификацию а как будут деньги захочу ввести и бац уже не действует этот велком бонус, так что лучше как будут деньги )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут тоже вы правы конечно, но есть и другая сторона, этот велком бонус может и перестать работать? Сейчас пройду верификацию а как будут деньги захочу ввести и бац уже не действует этот велком бонус, так что лучше как будут деньги )))

Велком бонус перестает работать через сто пятьдесят дней после регистрации , и бонус выводной , думаю что начать сейчас можно легко а за то время что отведенное на то чтоб получить бонус а точнее выполнить условия для его получения, более чем достаточно, плюс за и заработать на кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Labian said:

Человек выше все описал , и верификацию пройти стоит , помимо крана на биржи еще можно получить семьдесят долларов бонусом в BTC за пополнение и проведение одной сделки на сумму сто долларов, но сейчас условия немного изменились пополнять нужно фиатом с карты банка.

А что нужно для прохождение верефикаций?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pavelbond said:

А что нужно для прохождение верефикаций?

 

В первую очередь пройти регистрацию, далее подтвердить свою личность по паспорту , ид карте или водительскому удостоверению , и пройти тест на человека через приложение биржи , Меня подтвердили буквально за два дня но на то время когда подтверждение проходил Я то таких условий не было сейчас у меня партнеры говорят что все довольно быстро не более чем 5 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

В первую очередь пройти регистрацию, далее подтвердить свою личность по паспорту , ид карте или водительскому удостоверению , и пройти тест на человека через приложение биржи , Меня подтвердили буквально за два дня но на то время когда подтверждение проходил Я то таких условий не было сейчас у меня партнеры говорят что все довольно быстро не более чем 5 часов.

Да, верификация, действительно, проходит легко, главное что бы камера позволяла сделать качественные снимки. И обычно в течение суток подтверждают, но у меня тоже было долго, дней 5, может из-за качества фото (хотя я проверял, текст читаемый). Я верификацию не люблю и стараюсь избегать, но они молодцы что придумали ей, человек придёт ради карна, но со временем может останется и будет пользоваться биржей.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Да, верификация, действительно, проходит легко, главное что бы камера позволяла сделать качественные снимки. И обычно в течение суток подтверждают, но у меня тоже было долго, дней 5, может из-за качества фото (хотя я проверял, текст читаемый). Я верификацию не люблю и стараюсь избегать, но они молодцы что придумали ей, человек придёт ради карна, но со временем может останется и будет пользоваться биржей.

Ну Я приглашал не на кран а на бонус , а потом уже добавил кран но о кране Я узнал здесь с этого форума , и партнеры у меня изначально получали бонусы Я за их счет также, но узнав о кране практически все с моих партнеров начали на нем работать и на данный момент Я с крана вывел уже более чем 200 000 сатох , считаю не плохо , оно стояло того что-бы пройти проверку личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 20:44, Igor1717 said:

Если честно вообще не слышал про эту биржу, не думаю что она прям реальная, но зайду опробую, была не была.

А вы сперва на коинмаркеткап зайдите и посмотрите топ 10 бирж, она очень даже проста в использовании, всё чётко и понятно, да и объемы есть что делают торговлю удобнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

Ну Я приглашал не на кран а на бонус , а потом уже добавил кран но о кране Я узнал здесь с этого форума , и партнеры у меня изначально получали бонусы Я за их счет также, но узнав о кране практически все с моих партнеров начали на нем работать и на данный момент Я с крана вывел уже более чем 200 000 сатох , считаю не плохо , оно стояло того что-бы пройти проверку личности.

Конечно 200 000 сатоши приятная надбавка, учитывая что звали людей по другому поводу и смогли заработать на тех бонусах, которые раздавала биржа. Тут главное даже не заработок, а то что человека приглашаешь в серьёзную компанию, которая надёжно работает и не подведёт.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, crockez said:

Конечно 200 000 сатоши приятная надбавка, учитывая что звали людей по другому поводу и смогли заработать на тех бонусах, которые раздавала биржа. Тут главное даже не заработок, а то что человека приглашаешь в серьёзную компанию, которая надёжно работает и не подведёт.

Вы правы, самое главное звать людей в серьезные компании на которых не только не потеряешь а и заработаешь ,  А приглашал Я реально на бонус новичкам и заработал не плохо, а когда узнал о кране то он для меня стал как дополнительный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 07:49, IonMatfei1 said:

Всё работает в том же темпе, минималку не меняли пока что, урезали только оплату с 80 сатоши до 50 сатоши, и на то спасибо что дают, у бирже репутация хорошая, так что можно смело собирать.

Согласен, это не такое ощутимое понижение, чтобы из-за него переставать работать с данным краном. Биржа хорошая, всё исправно выплачивается и не стоит упускать эту возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

Конечно 200 000 сатоши приятная надбавка, учитывая что звали людей по другому поводу и смогли заработать на тех бонусах, которые раздавала биржа. Тут главное даже не заработок, а то что человека приглашаешь в серьёзную компанию, которая надёжно работает и не подведёт.

Сейчас к сожалению довольно сложно найти серьезный проект, который будет долго работать и позволять зарабатывать, куда можно было бы приглашать рефералов, а если надо еще и документы отправлять то это дополнительно очень многих отпугивает. В том числе и у этой биржи думаю было бы больше клиентов без обязательной верификации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Сейчас к сожалению довольно сложно найти серьезный проект, который будет долго работать и позволять зарабатывать, куда можно было бы приглашать рефералов, а если надо еще и документы отправлять то это дополнительно очень многих отпугивает. В том числе и у этой биржи думаю было бы больше клиентов без обязательной верификации. 

Даже не спорю клиентов было-бы валом если-бы не было проверки личности и сто процентово могу сказать что со всей массы клиентов так называемых было-бы шестьдесят процентов мультов, и это факт , так называемая правда жизни. и попросту нам всем давали-бы за пять минут по пять сатош вот и все что было-бы , Считаю что Все кто хотят заработать могли-бы для начала читать соглашения и не нести ахинею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Сейчас к сожалению довольно сложно найти серьезный проект, который будет долго работать и позволять зарабатывать, куда можно было бы приглашать рефералов, а если надо еще и документы отправлять то это дополнительно очень многих отпугивает. В том числе и у этой биржи думаю было бы больше клиентов без обязательной верификации. 

Ну тут двоякая ситуация, это могло быть в работе с ней как плюсом, так и минусом. Лично у меня гораздо больше доверия вызывают именно такие биржи, где верификация нужна.

Также если человек уже знаком с криптой и его зовут собирать с крана на бирже, а не на какой-то левый сайт, это тоже может быть плюсом. Но тут уже должна быть обратная связь с человеком, буксы не подойдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, the1capital said:

Ну тут двоякая ситуация, это могло быть в работе с ней как плюсом, так и минусом. Лично у меня гораздо больше доверия вызывают именно такие биржи, где верификация нужна.

Также если человек уже знаком с криптой и его зовут собирать с крана на бирже, а не на какой-то левый сайт, это тоже может быть плюсом. Но тут уже должна быть обратная связь с человеком, буксы не подойдут

Да вы правы, но если человек хочет работать не только на кране то это плюс в двойне , как по Мне то адекватные люди хотябы по вкладкам на биржи пробегают чтоб знать что к чему и где что находится, а умные используют все предложенные возможности которые предлагает биржа, и в итоге остаються довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 12:04, crockez said:

Да, верификация, действительно, проходит легко, главное что бы камера позволяла сделать качественные снимки. И обычно в течение суток подтверждают, но у меня тоже было долго, дней 5, может из-за качества фото (хотя я проверял, текст читаемый). Я верификацию не люблю и стараюсь избегать, но они молодцы что придумали ей, человек придёт ради карна, но со временем может останется и будет пользоваться биржей.

У меня несколько раз не принимали доки - я отправлял через приложение. Когда отправил через сайт - с первой же попытки приняли. В общем, у меня на верификацию ушло более недели))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

У меня несколько раз не принимали доки - я отправлял через приложение. Когда отправил через сайт - с первой же попытки приняли. В общем, у меня на верификацию ушло более недели))

Вот видите у Вас получилось быстрее через сайт пройти подтверждение личности чем через приложение, а у Моей сестры наоборот через сайт несколько раз отклоняли а через приложение подтверждение личности прошло за пять, шесть часов, как у кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, As4del said:

Согласен, это не такое ощутимое понижение, чтобы из-за него переставать работать с данным краном. Биржа хорошая, всё исправно выплачивается и не стоит упускать эту возможность.

Кран можно сказать что даже очень щедрый и не надо много времени на него потратить, пять минут в день и дальше заниматься своими делами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Вот видите у Вас получилось быстрее через сайт пройти подтверждение личности чем через приложение, а у Моей сестры наоборот через сайт несколько раз отклоняли а через приложение подтверждение личности прошло за пять, шесть часов, как у кого.

Да, по-разному бывает. Просто немного жаль, что неделю потерял. И, по-моему, я таки понял, почему они отклоняли - на камере по умолчанию стояли кое-какие фильтры (типа улучшения там и все такое), когда я их отключил, то приняли фото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptomaniak said:

Да, по-разному бывает. Просто немного жаль, что неделю потерял. И, по-моему, я таки понял, почему они отклоняли - на камере по умолчанию стояли кое-какие фильтры (типа улучшения там и все такое), когда я их отключил, то приняли фото. 

Ну да , там-же написано что фотографии должны быть оригинальные , без каких либо улутшений и изменений , но сестра не подключала дополнительных возможностей камеры когда подавала доки на проверку на сайте , но они все равно не прошли а вот с приложения прошли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwezxc said:

Кран действительно неплох, один из лучших кранов, который платит в BTC, за день можно заработать до 400 сатоши. Я захожу почти каждый день и кручу кран

Да кран отличный, но заработать на нем можно на данный момент ровно двести пятьдесят сатош за пять минут потраченного времени в сутки, за просмотр обучающих материалов, но кран это второстепенное , как по Мне то лутше всего то что биржа довольно надежная , с которой можна работать любыми суммами , и не парится что что-то потеряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, the1capital said:

Ну тут двоякая ситуация, это могло быть в работе с ней как плюсом, так и минусом. Лично у меня гораздо больше доверия вызывают именно такие биржи, где верификация нужна.

Также если человек уже знаком с криптой и его зовут собирать с крана на бирже, а не на какой-то левый сайт, это тоже может быть плюсом. Но тут уже должна быть обратная связь с человеком, буксы не подойдут

Согласен, всё так. Верификация же наоборот полезна тем, что вы понимаете серьёзность участия в данном проекте и позволяет вам быть более уверенным в нём. Даже буксы могут подойти, если всё сделать грамотно и оформить информацию о кране так, чтобы она заинтересовала тех, кто будет выполнять ваше задание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, As4del said:

Согласен, всё так. Верификация же наоборот полезна тем, что вы понимаете серьёзность участия в данном проекте и позволяет вам быть более уверенным в нём. Даже буксы могут подойти, если всё сделать грамотно и оформить информацию о кране так, чтобы она заинтересовала тех, кто будет выполнять ваше задание.

Если оформить так что-бы исполнители хотели работать на кране и выполнить условия для того что-бы иметь возможность на нем работать , это ни о чем , самый лутший мотиватор для выполнения заданий такого типа это деньги , и за 30-60 и даже сто рублей оплаты за него практически ни кто не захочет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Да кран отличный, но заработать на нем можно на данный момент ровно двести пятьдесят сатош за пять минут потраченного времени в сутки, за просмотр обучающих материалов, но кран это второстепенное , как по Мне то лутше всего то что биржа довольно надежная , с которой можна работать любыми суммами , и не парится что что-то потеряешь.

На эту биржу не стыдно приглашать и рекламировать её, а что насчёт крана то раньше можно было собрать 400 сатоши за пять минут, сейчас снизили оплату, да и на то спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...