Жирный кран на бирже OKEX - Page 44 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

Подскажите, KYC2 , необходимый для доступа к данному крану сложно пройти? Сколько времени ждать примерно одобрения документов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, As4del said:

Хороший совет. На данном сайте есть вся необходимая информация о токенах и биржах для новичков. Данная биржа - одна из хороших, потому странно, что о не слышали. Хотя, для новичка, это простительно, когда есть Бинанс)

Я о ней слышал давно, даже наверное кажется что и был зареган на ней, а сейчас стал уделить больше внимания, да и сатоши собираю каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorka121275 said:

Подскажите, KYC2 , необходимый для доступа к данному крану сложно пройти? Сколько времени ждать примерно одобрения документов?

Если камера нормально работает, то ничего сложного, главное в рамку нормально попасть. Что касается проверки, то меня прверяли примерно день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Labian said:

Наоборот не удивительно что о биржи мало новичков слышали , так как в основном новичок когда приходит в крипт мир, начинает гуглить и в основном гугл предлагает биржу бинанс или выкидывает топ 10 бирж и новачок в основном читает о первых трех биржах.

Так я об этом и говорю. На Ютубе и в поисковиках, в основном, фигурирует Бинанс, а новички особо долго не ищут, вот и попадают зачастую на данную биржу и работают только с ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Labian said:

Наоборот не удивительно что о биржи мало новичков слышали , так как в основном новичок когда приходит в крипт мир, начинает гуглить и в основном гугл предлагает биржу бинанс или выкидывает топ 10 бирж и новачок в основном читает о первых трех биржах.

Да, Бинансы не зря выкупали коинмаркеткап, теперь с гордостью будут носить имя биржи номер 1 пока не произойдёт нечто. Но надо понимать что до покупки бинанс не был на первом месте. Хотя биржа супер, если бы не привык к Йобиту и нигде не было депозита, то я бы остановился на Бинансе. Всё же если большинство считает их биржей номер один, то должны соответствовать... а они и соответствуют.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Да, Бинансы не зря выкупали коинмаркеткап, теперь с гордостью будут носить имя биржи номер 1 пока не произойдёт нечто. Но надо понимать что до покупки бинанс не был на первом месте. Хотя биржа супер, если бы не привык к Йобиту и нигде не было депозита, то я бы остановился на Бинансе. Всё же если большинство считает их биржей номер один, то должны соответствовать... а они и соответствуют.

Ну начнем с того что биржа Binance с момента ее открытия вошла в первую тройку спустя пару месяцев а спустя год она заняла первое место в рейтинге и до сих пор им не поступилась, но речь здесь не о ней а об биржи OKEX которая мало чем уступает единственный минус это обязательное подтверждение KYC/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 12:07, crockez said:

Да, Бинансы не зря выкупали коинмаркеткап, теперь с гордостью будут носить имя биржи номер 1 пока не произойдёт нечто. Но надо понимать что до покупки бинанс не был на первом месте. Хотя биржа супер, если бы не привык к Йобиту и нигде не было депозита, то я бы остановился на Бинансе. Всё же если большинство считает их биржей номер один, то должны соответствовать... а они и соответствуют.

Да, у них хорошая репутация, они постоянно развиваются и дают много возможностей для заработка, помимо трейдинга через биржу, что не может не привлекать множество пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 10:17, Labian said:

Вот видите у Вас получилось быстрее через сайт пройти подтверждение личности чем через приложение, а у Моей сестры наоборот через сайт несколько раз отклоняли а через приложение подтверждение личности прошло за пять, шесть часов, как у кого.

У меня этого получилось с первого раза через браузер, и ни с какими проблемами не столкнулся,  а приложение даже не скачал, уже несколько раз думал скачать и ни как руки не доходили до этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IonMatfei1 said:

У меня этого получилось с первого раза через браузер, и ни с какими проблемами не столкнулся,  а приложение даже не скачал, уже несколько раз думал скачать и ни как руки не доходили до этого.

Так у Меня проблем тоже ни каких не было с подтверждением личности , Я когда проходил KYC то подтверждение проводили до пяти дней , не так как сейчас , а проблемы с прохождением были у моей сестры через сайт два раза отклоняли а через приложение прошло, и довольно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Labian said:

Так у Меня проблем тоже ни каких не было с подтверждением личности , Я когда проходил KYC то подтверждение проводили до пяти дней , не так как сейчас , а проблемы с прохождением были у моей сестры через сайт два раза отклоняли а через приложение прошло, и довольно быстро.

Аналогично, я когда проходил KYC, то у меня довольно быстро его проверили и подтвердили. Но слышал, что у некоторых возникали проблемы. Уже и не помню, что там надо было сделать, селфи фото или видео. Ну короче, у многих что-то не получалось

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Labian said:

Так у Меня проблем тоже ни каких не было с подтверждением личности , Я когда проходил KYC то подтверждение проводили до пяти дней , не так как сейчас , а проблемы с прохождением были у моей сестры через сайт два раза отклоняли а через приложение прошло, и довольно быстро.

Я другу показа вчера эту биржу и что есть такая возможность чтобы собрать, и верификацию он прошёл за несколько минут, всё быстро и без всяких отклонений. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IonMatfei1 said:

Я другу показа вчера эту биржу и что есть такая возможность чтобы собрать, и верификацию он прошёл за несколько минут, всё быстро и без всяких отклонений. 

Сейчас Я даже спорить не буду , проверку личности подтверждают довольно быстро , не так как это было раньше когда биржа только запустилась и проработала не более полу года, когда Я проходил подтверждение личности тогда это занимало не мало времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 22:34, cryptomaniak said:

У меня вообще страта есть)) На эти сатохи покупать их токен OKB - вдруг, он стрельнет как бнб, например. С другой стороны, если биток упадет, то и токен биржи сольется.

Биржа перспективна, и она будет поддержать свой токен как этого делают остальные топовые биржы. И скорее всего что когда-то и стрельнет или будет подняться медленно но уверенно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел на форуме похожую тему, толи с этим проектом толи с похожим, платят вроде неплохо но все равно минималку копить очень долго. Больше месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, alievanton263 said:

Видел на форуме похожую тему, толи с этим проектом толи с похожим, платят вроде неплохо но все равно минималку копить очень долго. Больше месяца.

здесь если без партнеров то миннималку на вывод тоже собирать сорок дней , а на форуме здесь Вы могли видить что-то похожее или именно этот топ , так как Я не встречал в других разделах постов о данном заработке на кране биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, the1capital said:

Аналогично, я когда проходил KYC, то у меня довольно быстро его проверили и подтвердили. Но слышал, что у некоторых возникали проблемы. Уже и не помню, что там надо было сделать, селфи фото или видео. Ну короче, у многих что-то не получалось

Да, раньше были некоторые проблемы. Я долго возился с тем, чтобы сделать селфи с паспортом достаточно хорошего качества, чтобы его приняли, но у меня ушло на это не так много времени и это, однозначно, того стоило.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, As4del said:

Да, раньше были некоторые проблемы. Я долго возился с тем, чтобы сделать селфи с паспортом достаточно хорошего качества, чтобы его приняли, но у меня ушло на это не так много времени и это, однозначно, того стоило.

Я помню самый сложный KYC был на какой-то бирже, не помню как называлось. Там было приложение, и в нём типа облачного майнинга было, можно было собирать разные монеты. Но копейки выходило, я со временем удалил его. Так там надо было селфи видео снять, где на английском цифры проговорить.

После этого, все остальные KYC у меня особого труда не вызывают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, the1capital said:

Я помню самый сложный KYC был на какой-то бирже, не помню как называлось. Там было приложение, и в нём типа облачного майнинга было, можно было собирать разные монеты. Но копейки выходило, я со временем удалил его. Так там надо было селфи видео снять, где на английском цифры проговорить.

После этого, все остальные KYC у меня особого труда не вызывают)

Это Вы написали о биржи UBIEX и на ней не только майнинг той шелухи что дают сейчас там есть квоты на в самом деле майнинг который приносит не плохие суммы плюс заблокированные 2000 долларов которые можно разблокировать за счет тех же квот на майнинг а точнее их использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, the1capital said:

Я помню самый сложный KYC был на какой-то бирже, не помню как называлось. Там было приложение, и в нём типа облачного майнинга было, можно было собирать разные монеты. Но копейки выходило, я со временем удалил его. Так там надо было селфи видео снять, где на английском цифры проговорить.

После этого, все остальные KYC у меня особого труда не вызывают)

С таким "боевым крещением" и правда все остальные KYC кажутся лёгкой прогулкой) Хотя, как знать, может скоро придумают изощрения и покруче, что нужно будет не на английском цифры проговаривать, а показывать их позами из йоги)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 17:55, As4del said:

Хороший совет. На данном сайте есть вся необходимая информация о токенах и биржах для новичков. Данная биржа - одна из хороших, потому странно, что о ней не слышали. Хотя, для новичка, это простительно, когда есть Бинанс)

Новинки все 🏃 бегут  на бинанс, вокруг только о нём слышно, но функционала бинанс для новичков как по мне то слишком сложный, им бы сначала бы на какую-то по проще с простым функционалом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IonMatfei1 said:

Новинки все 🏃 бегут  на бинанс, вокруг только о нём слышно, но функционала бинанс для новичков как по мне то слишком сложный, им бы сначала бы на какую-то по проще с простым функционалом.

Ну если речь пошла о функционале то и биржа OKEx  новичкам не очень подходит так как по возможностям она не уступает банану а в некоторых случаях в разы сложнее , потому новичкам проще вообще в песочнице играть и графики рисовать как Я понимаю, а если без шуток то каждая биржа по своему имеет свою сложность , и если новичок не дуб то разберется ума много не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Новинки все 🏃 бегут  на бинанс, вокруг только о нём слышно, но функционала бинанс для новичков как по мне то слишком сложный, им бы сначала бы на какую-то по проще с простым функционалом.

Ну не сказал бы, что разобраться прямо очень сложно, тем более, что информации более, чем достаточно в Интернете. Но, с точки зрения обучения трейдингу, я бы посоветовал начинать с бирж, на которых можно торговать маленькими сумами, как "Kucoin", например.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Росказывайте Все успели принять участие в тестовой сети от биржи OKEx или нет ? Или здесь сидят только те кому кроме 250 сатоши в день не чего более не интересует связанного с биржей? К стати до завтрашнего дня до 15:00 можно присоедениться тем более что за это получите денег по больше чем с крана, кого интересует пишем в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 10:42, Labian said:

Это Вы написали о биржи UBIEX и на ней не только майнинг той шелухи что дают сейчас там есть квоты на в самом деле майнинг который приносит не плохие суммы плюс заблокированные 2000 долларов которые можно разблокировать за счет тех же квот на майнинг а точнее их использования.

Ооо, точно, ubiex называлось, а я подзабыл) Ну я особо не разбирался, поэтому и удалил со временем, хотя может и стоило бы более детально углубиться в разбор. Вы сами выводили что-то оттуда?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, the1capital said:

Ооо, точно, ubiex называлось, а я подзабыл) Ну я особо не разбирался, поэтому и удалил со временем, хотя может и стоило бы более детально углубиться в разбор. Вы сами выводили что-то оттуда?

Я с нее не только выводил а и до сих пор вывожу, и вывожу не маленькие суммы мои 2000$ которые изначально дали и они были по началу заблокированы Я уже давно вывел , и Если-бы Вы после регистрации изучили все возможности биржи то могли получить квоту на майнинг на 200 000 биржевых монет UBI и за счет этого розблокировали 2000 $ а сейчас уже поздно что-бы сделать это все без инвеста .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...