Жирный кран на бирже OKEX - Page 41 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

3 minutes ago, IonMatfei1 said:

Не так уж и сложно эту верификацию пройти пару минут и дело сделано, вот только раньше на кране давали по 80 сатоши за 1 мин. А сейчас снизили и дают по 50 сатоши.

Да но если сравнить курс до нового года когда давали 80 сатош и сейчас то на данный момент эти пятьдесят сатош стоят дороже чем раньше восемьдесят , хорошо что не по двадцать сделали, а по человечески по 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Labian said:

Да но если сравнить курс до нового года когда давали 80 сатош и сейчас то на данный момент эти пятьдесят сатош стоят дороже чем раньше восемьдесят , хорошо что не по двадцать сделали, а по человечески по 50.

И на то спасибо что дают, только вот всё что не нравится то это лимит на вывод, 10к по 250 сатоши в день то получается что чтобы собрать на минималку то надо 40 дней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 16:48, Labian said:

Я попадал в несколько таких проектов но это еще пол беды , есть еще такие темы что вложения обязательны а в итоге как приходит дело до вывода , а там оказывается надо поинты ,  при минимальном выводе у 100 000 сатох нужно иметь столько-же поинтов а у вас с того что пополняли на поинты капнуло всего 40 000 поинтов, тоисть на сколько-бы не пополнили потеряете если не 100% депа то 60%.

И подобное тоже видел, я думаю многие узнаЮт эти проекты. Меня больше всего бесят те аирдропы, в которых на ходу правила меняются и он из бесплатного превращается в платный для так называемой оплаты газа.

По теме хотел спросить, как там сейчас в последнее время с краном, всё нормально работает? А то уже почти набрал минималку. Также можно на бирже поторговать на те 10000 сатошей и спокойно выводить или что-то поменялось?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, the1capital said:

И подобное тоже видел, я думаю многие узнаЮт эти проекты. Меня больше всего бесят те аирдропы, в которых на ходу правила меняются и он из бесплатного превращается в платный для так называемой оплаты газа.

По теме хотел спросить, как там сейчас в последнее время с краном, всё нормально работает? А то уже почти набрал минималку. Также можно на бирже поторговать на те 10000 сатошей и спокойно выводить или что-то поменялось?

Конечно с краном всё впорядке, уже больше 50к сатош вывел без проблем, 20 из которых на внутренний счёт и спокойно обмениваешь на трон это самый лучший способ с минимальными потерями, минималка на вывод 10Трх вроде и комса всего 1.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, the1capital said:

И подобное тоже видел, я думаю многие узнаЮт эти проекты. Меня больше всего бесят те аирдропы, в которых на ходу правила меняются и он из бесплатного превращается в платный для так называемой оплаты газа.

По теме хотел спросить, как там сейчас в последнее время с краном, всё нормально работает? А то уже почти набрал минималку. Также можно на бирже поторговать на те 10000 сатошей и спокойно выводить или что-то поменялось?

Всё работает в том же темпе, минималку не меняли пока что, урезали только оплату с 80 сатоши до 50 сатоши, и на то спасибо что дают, у бирже репутация хорошая, так что можно смело собирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Конечно с краном всё впорядке, уже больше 50к сатош вывел без проблем, 20 из которых на внутренний счёт и спокойно обмениваешь на трон это самый лучший способ с минимальными потерями, минималка на вывод 10Трх вроде и комса всего 1.

Я тоже уже неоднократно выводил, просто думаю как сейчас последние недели с этим дела обстоят, решил уточнить) Тоже кстати на бирже обменивал на троны и на тронлинк выводил, комиссию ставил 1 трон, всё очень быстро пришло

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

А можно ли получать бонус в приложении? Или это работает только через сайт? Если да, то где находится получение битка, я просто никак не могу найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, the1capital said:

И подобное тоже видел, я думаю многие узнаЮт эти проекты. Меня больше всего бесят те аирдропы, в которых на ходу правила меняются и он из бесплатного превращается в платный для так называемой оплаты газа.

По теме хотел спросить, как там сейчас в последнее время с краном, всё нормально работает? А то уже почти набрал минималку. Также можно на бирже поторговать на те 10000 сатошей и спокойно выводить или что-то поменялось?

Нет правила немного изменились, можно перевести на баланс самой биржи Окекс после чего перевести их на торговый счет и купить крипту с более малой комиссией на вывод или-же держать их пока не насобираете минимальную сумму вывода с самой биржи 50 000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 12:29, Labian said:

Есть такой типа сайт типа букс который платит до 400 сатох за задание, но без приглашенных партнеров не вывести , но я не приглашал  ни кого мало ли может после приглашения еще какие-то камни всплывут, не хочется что-бы был дармовой труд.

ну то что получается от инвестов озвучивать не буду ,а вот что без инвестов то до 10$ в день+-

Да мне кажется это такое, слишком большой доход скорей всего попахивает разводом.

Но точно не скажу так как не видел

7 hours ago, Labian said:

Нет правила немного изменились, можно перевести на баланс самой биржи Окекс после чего перевести их на торговый счет и купить крипту с более малой комиссией на вывод или-же держать их пока не насобираете минимальную сумму вывода с самой биржи 50 000 сатош.

Спасибо за вроде хорошей новостью.

Я так понял можно минималкой снизить купив например доги или лайткоины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pavelbond said:

Да мне кажется это такое, слишком большой доход скорей всего попахивает разводом.

Но точно не скажу так как не видел

Да сто процентный развод , Мне ссылку на него скидывал один с Моих подписчиков , то два дня назад написал что по мимо того что партнеров пригласить нужно , нужно еще подтвердить свой адрес для вывода , а именно перевести с него на сайт сумму в сатоши не менее чем 5 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Да сто процентный развод , Мне ссылку на него скидывал один с Моих подписчиков , то два дня назад написал что по мимо того что партнеров пригласить нужно , нужно еще подтвердить свой адрес для вывода , а именно перевести с него на сайт сумму в сатоши не менее чем 5 долларов.

Да сейчас этих разводов пруд пруди, стараюсь сразу стороной обходить любые проекты где просят приводить реферов для вывода, ну или просят пополнить счёт для вывода, это откровенный скам от которого нужно держаться по дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 26megavatnik said:

Да сейчас этих разводов пруд пруди, стараюсь сразу стороной обходить любые проекты где просят приводить реферов для вывода, ну или просят пополнить счёт для вывода, это откровенный скам от которого нужно держаться по дальше. 

Я тоже луче обойду стороной , но в проекте о котором Я писал там не только приглашать нужно а и еще пополнять баланс и тогда может Тебе и выведут то что Ты заработал , но именно в данном случае просто потеряешь свои деньги хоть и не много но все-же кровных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Labian said:

Я тоже луче обойду стороной , но в проекте о котором Я писал там не только приглашать нужно а и еще пополнять баланс и тогда может Тебе и выведут то что Ты заработал , но именно в данном случае просто потеряешь свои деньги хоть и не много но все-же кровных.

Тогда и вообще не стоит в такие проекты залазить, это вообще наглость мало того что нужно привести рефералов так ещё и платить им за то что бы они дали возможность забрать что ты заработал, в этом даже логика отсутствует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, 26megavatnik said:

Тогда и вообще не стоит в такие проекты залазить, это вообще наглость мало того что нужно привести рефералов так ещё и платить им за то что бы они дали возможность забрать что ты заработал, в этом даже логика отсутствует. 

Как для Меня то Мне проще потратить пять минут и собрать награды с крана на биржи OKEX и не чего ни кому не платить и приглашать также луче сюда чем в непонятную х@@@@@нь и заработать на кождом партнере если не 30$ то 5$ на сто процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Labian said:

Как для Меня то Мне проще потратить пять минут и собрать награды с крана на биржи OKEX и не чего ни кому не платить и приглашать также луче сюда чем в непонятную х@@@@@нь и заработать на кождом партнере если не 30$ то 5$ на сто процентов.

Тут даже спорить не буду, конечно лучше приглашать в проверенные проекты, чем тратить силы и деньги непонятно на что, сейчас как и проекты нормальные сложно найти, так и партнеров с которыми можно было бы построить заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, 26megavatnik said:

Тут даже спорить не буду, конечно лучше приглашать в проверенные проекты, чем тратить силы и деньги непонятно на что, сейчас как и проекты нормальные сложно найти, так и партнеров с которыми можно было бы построить заработок. 

Это точно но Я вот буквально поза вчера забежал на один проектик не плохой работает с 2017 года но к нам дошел только сейчас пробные деньги за регистрацию дает но их правда перед выводом придется вернуть , то Я сразу зашел на 100$ и уверен что не пожалею учитывая что проект платит видел пруфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Labian said:

Это точно но Я вот буквально поза вчера забежал на один проектик не плохой работает с 2017 года но к нам дошел только сейчас пробные деньги за регистрацию дает но их правда перед выводом придется вернуть , то Я сразу зашел на 100$ и уверен что не пожалею учитывая что проект платит видел пруфы.

Очень прям стало интересно что за проект такой, если есть возможно скинуть мне в лс ссылку на проект что бы и у меня была возможность взглянуть, если есть что-то хорошее нужно обязательно делиться с людьми, особенно если платят. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Очень прям стало интересно что за проект такой, если есть возможно скинуть мне в лс ссылку на проект что бы и у меня была возможность взглянуть, если есть что-то хорошее нужно обязательно делиться с людьми, особенно если платят. )))

Уверен что платят иначе не вложил-бы не чего , Я лично пока что не чего не выводил но видил несколько пруфов да и друг мой с детства уже выводил , но он и вложыл по более моего Счяс скину ссылку в личку посмотришь может Тебя еще в нем нет , потому что проект сейчас пиарят при чем конкретно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Labian said:

Уверен что платят иначе не вложил-бы не чего , Я лично пока что не чего не выводил но видил несколько пруфов да и друг мой с детства уже выводил , но он и вложыл по более моего Счяс скину ссылку в личку посмотришь может Тебя еще в нем нет , потому что проект сейчас пиарят при чем конкретно.

Хорошо кидай зайду посмотрю что да как, если проект стоящий то конечно и вложусь, сразу конечно много закидывать не буду, а вот если будет стабильно давать доход, то потом конечно ещё закину, деньги должны работать. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Хорошо кидай зайду посмотрю что да как, если проект стоящий то конечно и вложусь, сразу конечно много закидывать не буду, а вот если будет стабильно давать доход, то потом конечно ещё закину, деньги должны работать. )))

Все скинул, пора возвращаться к теме топа а то можно еще и в бан залететь не дай бог , но там посмотрите что к чему если будут дополнительные вопросы то пишите в личные сообщения, а по теме то за последние три дня пригласил четырех партнеров теперь главное что-бы они работали на кране биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Все скинул, пора возвращаться к теме топа а то можно еще и в бан залететь не дай бог , но там посмотрите что к чему если будут дополнительные вопросы то пишите в личные сообщения, а по теме то за последние три дня пригласил четырех партнеров теперь главное что-бы они работали на кране биржи.

Ок, а вообще на бирже окех кран насыпает нормально или так мелочь как и многие, и как я понимаю на бирже нужно проходить верификацию данных? Если да то печально это, я вообще не любитель этих кус, не доверяю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ок, а вообще на бирже окех кран насыпает нормально или так мелочь как и многие, и как я понимаю на бирже нужно проходить верификацию данных? Если да то печально это, я вообще не любитель этих кус, не доверяю. 

Я KYC прошел работаю на биржи проблем нет ни каких и если учитывать что на каранах за сутки активной работы можно не заработать 250 сатош а здесь за пять минут это довольно не плохо , и лишними не будут , а на биржи можно спокойно проходить KYC биржа дает гарантии на сохранность данных личных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Labian said:

Я KYC прошел работаю на биржи проблем нет ни каких и если учитывать что на каранах за сутки активной работы можно не заработать 250 сатош а здесь за пять минут это довольно не плохо , и лишними не будут , а на биржи можно спокойно проходить KYC биржа дает гарантии на сохранность данных личных.

А как часто с крана можно забирать сатошки, только один раз в день или несколько раз и по сколько он выдаёт за один запрос, просто интересно, стоит ли проходить верификацию что бы собирать сатошки с этого крана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

А как часто с крана можно забирать сатошки, только один раз в день или несколько раз и по сколько он выдаёт за один запрос, просто интересно, стоит ли проходить верификацию что бы собирать сатошки с этого крана. 

Собирать можно один раз в день.  Нужно сделать 5 просмотров по 1 минуте. За каждый просмотр получаете 50 сатоши. Итого 250 сатоши в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

А как часто с крана можно забирать сатошки, только один раз в день или несколько раз и по сколько он выдаёт за один запрос, просто интересно, стоит ли проходить верификацию что бы собирать сатошки с этого крана. 

Человек выше все описал , и верификацию пройти стоит , помимо крана на биржи еще можно получить семьдесят долларов бонусом в BTC за пополнение и проведение одной сделки на сумму сто долларов, но сейчас условия немного изменились пополнять нужно фиатом с карты банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...