Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

8 minutes ago, Vova_kochergin said:

Та смысла большого и не было от монеты spark, держать 1000 монет xrp, чтоб получить 10р в монете spark? Может курс был больше, но я смотрел по графику и курс монеты был около 0.015р за единицу. 

😂 Интересно, интересно, где это ты смотрел и где это такой курс спарков? Ану-ка, просвети, а то у меня биржа Bitrue, на которой торгуются спарки, показывает курс 0.15$. И это явно не 0.015 рублей.

 

Отсюда вывод - трындите вы, батенька и не краснеете. Вопрос только в том - зачем? Не скажешь?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vova_kochergin said:

Та смысла большого и не было от монеты spark, держать 1000 монет xrp, чтоб получить 10р в монете spark? Может курс был больше, но я смотрел по графику и курс монеты был около 0.015р за единицу. 

не путайте разные Spark`и, оригинал Spark ещё не вышел, а вот в виде долговой расписки уже торгуется несколько дней и цена там сейчас 0,165 цента * 73 = 12,04 руб. так что на тысячу монет уже получается 12 040 рублей, как Вам такое Илон Маск??

если пытаетесь казаться умным, то изучите вопрос хотя бы немного

image.png.757f40f7a509076d9952ded1e20e7cfb.png

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну оживить рынок по крайней мере представителям Хриплого удалось скажем так. Объемы по монете выросли. Сомнительная ситуация вокруг биржи Лайвкоин, когда оттуда начался стремительный отток монет Хриплого, кстати именно ради этой раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 19:19, LevelUP said:

Там XRP надо было держать на счете биржи которая поддерживает дроп, до определенной даты (забыл число) В тот момент, биржа делает снимок баланса, что на то время твой кошелек содержал энное количество XRP. Собственно, после этого снимка можно токены продавать или забирать в свой кошелек. Далее при распределении Спарков, будут браться не текущие данные а те которые были сняты в час "Ч"

Поэтому логично что потом все ринулись сливать токены, кто то в убыток а кто то и зашортил Но шортить было опасно так как все таки надеялись на курс Рипл по 1 баксу и больше, но что то пошло не так.

Хм, странно. Мне казалось, что эта затея, когда Спарк выдавали не сразу, а по частям позже была задумана для того, чтобы удержать курс Риппла на более высоких позициях. А по поводу того, что что-то пошло не так, то все мы знаем, что именно)

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:07, ilovebadweather said:

Но если не ошибаюсь, то монеты Риппла необходимо холдить для того, чтобы получить Спарк. Но мне кажется, что глядя на обвал курса Риппл можно сказать, что лучше действительно было его продать и заработать на этом, чем ждать появления Спарка и неизвестно, принесёт это прибыль или нет

Добрый день

Согласен с вами, думаю так многие и поступили, ведь информации никакой по Спарку толком нет, сколько он будет стоить и не упадет цена в первые дни. Проще заработать на хайпе вокруг дропа. А если еще и на продаже заработать, то золотая жила просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Vova_kochergin said:

Та смысла большого и не было от монеты spark, держать 1000 монет xrp, чтоб получить 10р в монете spark? Может курс был больше, но я смотрел по графику и курс монеты был около 0.015р за единицу. 

Так это крипта. Даже если и цена мелкая, запросто со временем может во много раз приумножиться. Да и не все знали, сколько получат.. Я немного риплов держал а потом с убытком процентов 5 продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть у меня и есть некое количество этих монет, но в этом я не принимал участия, потому что просто не слышал об этом. Хоть её цена и была очень маленькой, смотря по графику, но все равно за холд монеты, получить деньги просто так, достаточно хорошо. Печально что не принял в этом участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, arjunsinha111 said:

Так это крипта. Даже если и цена мелкая, запросто со временем может во много раз приумножиться. Да и не все знали, сколько получат.. Я немного риплов держал а потом с убытком процентов 5 продал.

с учетом текущей цены на долговые токены Spark Вы сейчас в +45%, даже побольше, ведь 1 FLR сейчас = 0,575 XRP (больше половины, больше 50%), так что расчеты с убытком Ваши неверны. Так же цена на Spark вырастет после запуска и листингов на биржах

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за анонс. Холдеры рипла образуются безусловно. Хочу на днях купить токены ripple чтобы поучаствовать.

  • +1 1

published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 16:00, Doni2029 said:

К сожалению я не имею в наличии монет XRP так как разочаровался в рипл и успел их все продать. Так что мне к сожалению не достанутся новые токены SPARK. Если бы знать заранее то можно было бы конечно придержать монеты рипл.

Я вот наоборот, хочу сейчас покупать XRP, потому что монета с потенциалом, как мне кажется.

Жаль, конечно, что я покупаю это всё не на момент раздачи, потому что так бы ещё и смог данный токен SPAR получить, но увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Рипл то неплохо держится по сравнению с остальными топами, временно конечно может, а может потому что уже на дне был практически:

image.png.97c6957e3d4c6dd03896fe8872089af8.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость для холдеров рипла, ведь я сам являюсь активным держателем. Но закупал я монетку на хайпе цены. Тем самым сильно потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KSchmaiser1990 said:

А вдруг и не даст. Сейчас с ним паника  и сми во всю глотку кричат что рипл уже при смерти и все загнется он. И все следуют именно информации из сми. 

Ситуация с Рипл довольно сложная Тем кто по самые уши в Рипле, не знаю что делать, ждать ракеты? или выходить и фиксировать убыток. Просто при такой ситуации ни один здравомыслящий инвестор не посмотрит в сторону Рпл. Что ему тут ловить, проблемы с SEC и массовая слив-атака Макалеба токенов XRP, это то что должно инвесторов заставить покупать Рипл? это бред. Понятно что по итогу прав и при деньгах окажется тот кто будет в курсе новостей первым чем все остальные. А до суда у Рипл думаю будет флет, ему не привыкать.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта новость в радость многим холдерам, думаю что спарк хороший проект и развиваться он будет так как имеет потенциал. А по поводу сроков, как я понял ничего не известно, поэтому пойду сейчас закуплюсь риплом.


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Хм, странно. Мне казалось, что эта затея, когда Спарк выдавали не сразу, а по частям позже была задумана для того, чтобы удержать курс Риппла на более высоких позициях. А по поводу того, что что-то пошло не так, то все мы знаем, что именно)

А затея никуда и не делась, Спарк то еще никому не дали. Я теперь вот думаю а дадут ли в связи с последними событиями у Рипл? Может это все изначально был план для того что бы максимально слить Риплов по максимально выгодной цене ну насколько это возможно в текущих условиях А то ведь все прошло, снимок балансов проделан, а от разработчиков пока тишина Они вроде обещают начислить Сапрки в первом квартале этого года. Ну посмотрим будет ли хоть что то и кто в итоге больше заработал.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Manikent said:

В один момент я закупился данной монетой и много раз потом пожалел, потому что курс пошёл вниз и я не стал ждать появления спарка и все слил и не жалею теперь зато

Не жалеете потому что не получили токены? Но почему? Рипл конечно покупать дело рискованное, но вот ради спарка наверное норм тема. Главное чтоб на этот период курс сильно не упал.

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

А затея никуда и не делась, Спарк то еще никому не дали. Я теперь вот думаю а дадут ли в связи с последними событиями у Рипл? Может это все изначально был план для того что бы максимально слить Риплов по максимально выгодной цене ну насколько это возможно в текущих условиях А то ведь все прошло, снимок балансов проделан, а от разработчиков пока тишина Они вроде обещают начислить Сапрки в первом квартале этого года. Ну посмотрим будет ли хоть что то и кто в итоге больше заработал.

Какой же ты кипишной, однако 😉 Первый квартал ещё не закончился, а только начался, а ты уже кипишуешь:) Не очкуй, я 100 раз так делал, все будет чОтко!

2 hours ago, MONEYF said:

Эта новость в радость многим холдерам, думаю что спарк хороший проект и развиваться он будет так как имеет потенциал. А по поводу сроков, как я понял ничего не известно, поэтому пойду сейчас закуплюсь риплом.

Все известно. Не известно только то,  как ты комментируешь в топике, который не читал кроме его названия?!?! 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

А затея никуда и не делась, Спарк то еще никому не дали. Я теперь вот думаю а дадут ли в связи с последними событиями у Рипл? Может это все изначально был план для того что бы максимально слить Риплов по максимально выгодной цене ну насколько это возможно в текущих условиях А то ведь все прошло, снимок балансов проделан, а от разработчиков пока тишина Они вроде обещают начислить Сапрки в первом квартале этого года. Ну посмотрим будет ли хоть что то и кто в итоге больше заработал.

как не дали то, да полноценный Spark не дали, но вот долговые токены дали на Bitrue (на Binance жду запуск сети, на FTX тоже жду) вернее первые 15% от всего количества начисленных. И я ими торгую уже, сейчас и есть небольшой плюс в этих долговых токенах, в любой момент могу продать их хоть за XRP, хоть за USDT - это будет чистый профит уже. Так как со снимка уже вышел с плюсом небольшим, хотя была потеря пару процентов, просто торгую риплом и ловлю его свечи. Сами не позаботитесь о своем профите, за Вас никто не позаботится, всем нужны Ваши деньги, а Ваша задача не отдать их, а наоборот забрать у других.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Какой же ты кипишной, однако 😉 Первый квартал ещё не закончился, а только начался, а ты уже кипишуешь:) Не очкуй, я 100 раз так делал, все будет чОтко!

Почему кипишной? Я вообще спокоен, я же ничего не вкладывал в этот проект. И кстати тоже 100 раз участвовал в различных дропах, и сужу про то удачный дроп или нет, по факту токенов в кошельке, а не по общим ожиданиям Вообще считаю быть ванильным и намазанным, это признаки сектантства и братства, а я ни в первом ни во втором не состою ;) Поэтому волен выражать свои мысли и предположения абсолютно свободно.

 

Более мене в том что дроп состоится я уверен потому что его поддержали авторитетные площадки, они то думаю в отличии от большинства здешних, хоть что то проверяли и анализировали)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех дропах от XRP, советую заходить только тем кто холдит его, потому что закупать его смысла нету, когда дроп закончится цена вниз очень сильно улетает и вы ещё в минусе останетесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sane4ka said:

как не дали то, да полноценный Spark не дали, но вот долговые токены дали на Bitrue (на Binance жду запуск сети, на FTX тоже жду) вернее первые 15% от всего количества начисленных. И я ими торгую уже, сейчас и есть небольшой плюс в этих долговых токенах, в любой момент могу продать их хоть за XRP, хоть за USDT - это будет чистый профит уже. Так как со снимка уже вышел с плюсом небольшим, хотя была потеря пару процентов, просто торгую риплом и ловлю его свечи. Сами не позаботитесь о своем профите, за Вас никто не позаботится, всем нужны Ваши деньги, а Ваша задача не отдать их, а наоборот забрать у других.

У меня исключительно были все XRP на Бинансе, там же нет долговых этих штук правильно? там ждут запуска сети Ну вот и я жду)

Торговля тем чем вы сейчас торгуете и тем что будет после запуска сети, это небо и земля Сейчас Спарков нет по факту. Вы торгуете внутребиржевыми токенами как на бирже Yobit, с возможностью продажи и вывода уже в другой валюте. Это хорошо конечно что хоть что то  но все таки признайте что цена Спарка потом может быть совершенно другой чем та которую сейчас идет торговля по этим долговым распискам или как они там.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея для уже мёртвого токена, сам хотел в него вложиться, но отказался и не зря, люди крайне в нём расстроились и ушли по итогу ни с чем, надеюсь это решение изменит многое

Хорошая идея для уже мёртвого токена, сам хотел в него вложиться, но отказался и не зря, люди крайне в нём расстроились и ушли по итогу ни с чем, надеюсь это решение изменит многое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 12:17, Sane4ka said:

а Рипл то неплохо держится по сравнению с остальными топами, временно конечно может, а может потому что уже на дне был практически:

image.png.97c6957e3d4c6dd03896fe8872089af8.png

Думаю всё-таки потому что на дне был довольно долго. В него до сих пор почему-то идут большие деньги, да и с сайта сек пропала новость о иске с риплом в главной роле. Я лично предпочитаю эту монету вообще не трогать, слишком непредсказуемая

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это конечно радует, кто холдит рипл. Дропчик ждут держатели монет. Возможно после дропа, монета ещё свалиться в низ. В последнее время что та всё повалилось, и трон и рипл - когда начнут расти, или биткоин ждут.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

Ожидается вторая раздача токенов держателям XRP, собираютщимся получить долгожданную раздачу токенов Spark от Flare Networks. Компания заявляет, что раздаст токен DAOFlare (DFLR) пользователям, которые получат Spark. Затем держатели DFLR могут обменять эти токены на YieldFlare. Flare Finance объясняет в Twitter: «Через месяц после запуска основной сети Flare Network, Flare Finance сделает снимок всех балансов тех, кто владеет FLR. Через 7-10 дней после нашего снимка вы станете счастливыми обладателями как FLR (Spark), так и DFLR (DAOFlare). Но подождите, вы должны сделать еще один шаг, чтобы начать взаимодействие с экосистемой Flare Finance. Последний шаг - поменять ваш DFLR на YFLR (YieldFlare) - официальный токен экосистемы Flare Finance. После обмена вас ждет бесконечный потенциал ». Flare заявила, что сеть будет запущена во втором квартале 2021 года.

Second Airdrop Coming to XRP Holders – Here's the Latest on YieldFlare | The Daily Hodl

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...