Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

6 minutes ago, Vertog said:

 

какая-то сложная и мутная схема. обладатели рипла получат спарк, обладатели спарк - даофлер. затем их обменять на е-флер, который является токен Флер Финанс. так теперь сетей уже планируется две ? а зачем тогда этот промежуточный даофлер ? вообще что то странное рипловцы делают.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 16:52, LevelUP said:

Ситуация с Рипл довольно сложная Тем кто по самые уши в Рипле, не знаю что делать, ждать ракеты? или выходить и фиксировать убыток. Просто при такой ситуации ни один здравомыслящий инвестор не посмотрит в сторону Рпл. Что ему тут ловить, проблемы с SEC и массовая слив-атака Макалеба токенов XRP, это то что должно инвесторов заставить покупать Рипл? это бред. Понятно что по итогу прав и при деньгах окажется тот кто будет в курсе новостей первым чем все остальные. А до суда у Рипл думаю будет флет, ему не привыкать.

Я тоже не жду сейчас от Риппла каких-нибудь серьезных телодвижений. Больше того, мне кажется что Спарк это некий запасной вариант на случай если суды закончатся плохо и Риппл будет похоронен. Ярые холдеры Риппла получат монету которая компенсирует скам, а спекулянты полиняют им не привыкать. К тому же во всем обвинят суды.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной праздник среди держателей токена рипла, сам лично холжу пару токенов. Но думаю что есть не большие риски

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, FarhunTArhun said:

Очередной праздник среди держателей токена рипла, сам лично холжу пару токенов. Но думаю что есть не большие риски

пару токенов?) На два доллара что-ли?)

On 21.01.2021 at 09:24, dayfonder said:

Я вот наоборот, хочу сейчас покупать XRP, потому что монета с потенциалом, как мне кажется.

Жаль, конечно, что я покупаю это всё не на момент раздачи, потому что так бы ещё и смог данный токен SPAR получить, но увы.

Откуда потенциал то, вокруг монеты постоянно какие-то скандалы интриги и расследования. Лучше вообще такие монеты себе в портфель не брать - можно из-за какого-нибудь события неудачного кучу денег потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

У меня исключительно были все XRP на Бинансе, там же нет долговых этих штук правильно? там ждут запуска сети Ну вот и я жду)

Торговля тем чем вы сейчас торгуете и тем что будет после запуска сети, это небо и земля Сейчас Спарков нет по факту. Вы торгуете внутребиржевыми токенами как на бирже Yobit, с возможностью продажи и вывода уже в другой валюте. Это хорошо конечно что хоть что то  но все таки признайте что цена Спарка потом может быть совершенно другой чем та которую сейчас идет торговля по этим долговым распискам или как они там.

На Бинансе нет таковых верно, еще по распределению меня там их формулировки смутили, возможно они задержат начисление этих монет немного, мне даже видно будет, одновременно получу ли первую партию с Бинанс и FTX биржами. Конечно признаю что долговые токены это не то, но торгуя ими сейчас я увеличиваю их количество, пусть и немного, поэтому когда запустят полноценный Spark я смогу большее количество продать, при чем цена должна вырасти на запуске сети, ну и ещё вырастет если тоже Бинанс залистит их или другая топовая биржа. 

16 hours ago, tebelpadinea said:

Хорошая идея для уже мёртвого токена, сам хотел в него вложиться, но отказался и не зря, люди крайне в нём расстроились и ушли по итогу ни с чем, надеюсь это решение изменит многое

Хорошая идея для уже мёртвого токена, сам хотел в него вложиться, но отказался и не зря, люди крайне в нём расстроились и ушли по итогу ни с чем, надеюсь это решение изменит многое

какого мертвого? XRP монета из топ5, и умирать не собирается. И ценник держится нормально, если просядет, то у меня стоят ордера на покупку, буду подбирать этот "мертвый токен"

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

какая-то сложная и мутная схема. обладатели рипла получат спарк, обладатели спарк - даофлер. затем их обменять на е-флер, который является токен Флер Финанс. так теперь сетей уже планируется две ? а зачем тогда этот промежуточный даофлер ? вообще что то странное рипловцы делают.  

согласен, да у того пользователя вообще непонятное сообщение, цитирование чего то от куда то, время будет поищу данную информация, и постараюсь объяснить что имелось ввиду и как это сделать, на простом языке. Но попозже, пока занят, главное не забыть поискать

15 hours ago, Andry123369 said:

Всё это конечно радует, кто холдит рипл. Дропчик ждут держатели монет. Возможно после дропа, монета ещё свалиться в низ. В последнее время что та всё повалилось, и трон и рипл - когда начнут расти, или биткоин ждут.

 

снимки уже прошли, кто для дропа закупал Рипл уже вышли из него, в нем остались только тем кому он нужен и кто работает с Риплом

  

9 minutes ago, dmitrus200 said:

Статься показалось очень интересной и заинтересовала меня. Решил зайти посмотреть, но тоже пошли вопросы, как да почему. Скорее всего очень скоро биржа станет в разы удобнее, и вопросов будет намного меньше, как мне кажется. Стоит только подождать. 

какая биржа, о чем речь вообще? Тут про токены (Spark и XRP) речь вообще то, а не про биржу какую то

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sane4ka said:

согласен, да у того пользователя вообще непонятное сообщение, цитирование чего то от куда то, время будет поищу данную информация, и постараюсь объяснить что имелось ввиду и как это сделать, на простом языке. 

Под сообщением ссылка, не надо ничего искать. Кликаешь на неё и открывается весь материал.

14 hours ago, maks111 said:

какая-то сложная и мутная схема. обладатели рипла получат спарк, обладатели спарк - даофлер. затем их обменять на е-флер, который является токен Флер Финанс. так теперь сетей уже планируется две ? а зачем тогда этот промежуточный даофлер ? вообще что то странное рипловцы делают.  

Да, мудрёно. Но понять, что у них за план, исходя из этой новости, очень трудно, а гадать не хочется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

согласен, да у того пользователя вообще непонятное сообщение, цитирование чего то от куда то, время будет поищу данную информация, и постараюсь объяснить что имелось ввиду и как это сделать, на простом языке. Но попозже, пока занят, главное не забыть поискать

было бы здорово. я за этим проектом не сильно слежу , но он мне интересен. в теории может получиться весьма качественный продукт. по крайней мере если они реализуют то что анонсировали. поэтому любая доп. информация будет полезна.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой айрдроп я считаю. Сам лично принял в нем участие и всего у меня на бирже бинанса были 2500 токенов XRP. И успешно сохранил до снимка а после снимка продал токены по 45 рублей а покупал за 41 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, НевероятныйМандарин said:

пару токенов?) На два доллара что-ли?)

Откуда потенциал то, вокруг монеты постоянно какие-то скандалы интриги и расследования. Лучше вообще такие монеты себе в портфель не брать - можно из-за какого-нибудь события неудачного кучу денег потерять

Можно потерять из-за неудачного, вы правы, но подумайте, что можно из-за удачного кучу денег поиметь. У Ripple есть блокчейн, который тестировался банками, а таким не каждая монета может похвастаться. У XRP есть шанс выиграть суд, который даст положительное влияние на рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 17:00, LevelUP said:

А затея никуда и не делась, Спарк то еще никому не дали. Я теперь вот думаю а дадут ли в связи с последними событиями у Рипл? Может это все изначально был план для того что бы максимально слить Риплов по максимально выгодной цене ну насколько это возможно в текущих условиях А то ведь все прошло, снимок балансов проделан, а от разработчиков пока тишина Они вроде обещают начислить Сапрки в первом квартале этого года. Ну посмотрим будет ли хоть что то и кто в итоге больше заработал.

В любом случае должны начислить, раз пообещали. Если в этом даже Бинанс задействован, который пообещал начислить токенов, то точно кидалова не будет. А вообще действительно странно, что два таких крупных события, как раздача Спарков и судебные разбирательства наложились друг на друга

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ilovebadweather said:

В любом случае должны начислить, раз пообещали. Если в этом даже Бинанс задействован, который пообещал начислить токенов, то точно кидалова не будет. А вообще действительно странно, что два таких крупных события, как раздача Спарков и судебные разбирательства наложились друг на друга

Да даже если ни каких Спарков не дадут то не расстроюсь, все равно под это дело я ничего не потерял. Сделают и хорошо, а нет так нет. Просто по времени разделено это событие Получается около двух месяцев с момента когда был сделан снимок подтверждающий наличие XRP, и предполагаемую дату раздачи. Можно было и со снимком не торопиться, а так мне это показалось странным.

 

Кстати вон пишут коллеги что на каких то биржах уже можно торговать долговыми расписками на Спарк, то есть сеть еще не запущена а уже чем то можно и торговать)

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у рипла какие-то лютые траблы, и за кротчайший период цена слетела с практически 60 до 20-ти. Так что думаю особого хайпа около спарка - можно не ждать. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Я тоже не жду сейчас от Риппла каких-нибудь серьезных телодвижений. Больше того, мне кажется что Спарк это некий запасной вариант на случай если суды закончатся плохо и Риппл будет похоронен. Ярые холдеры Риппла получат монету которая компенсирует скам, а спекулянты полиняют им не привыкать. К тому же во всем обвинят суды.

Я понял, Спарк это правильный Рипл)

Ну пусть мутят Но я в те проекты где будут бывшие участники Рипл, ни ногой больше) Я эту скам братву уже раскусил, мне хватает писанины на каждом углу от адептов о том что Макалеб молодец и поступает правильно сливая XRP, и это на цену не влияет. Я от этого дурдома хочу держаться по дальше.

 

Ни в одном серьезном крипто сообществе, уже к Рипл никто серьезно не относится и всем уже плевать на итог судебных разбирательств Эта компания и люди причастные к ней, себя дискредитировали.

 

И конечно же я понимаю что вероятность пампа Рипл так же есть, я же с этим не спорю, но история Рипл это история не про крипту.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LevelUP said:

Я понял, Спарк это правильный Рипл)

Ну пусть мутят Но я в те проекты где будут бывшие участники Рипл, ни ногой больше) Я эту скам братву уже раскусил, мне хватает писанины на каждом углу от адептов о том что Макалеб молодец и поступает правильно сливая XRP, и это на цену не влияет. Я от этого дурдома хочу держаться по дальше.

Ни в одном серьезном крипто сообществе, уже к Рипл никто серьезно не относится и всем уже плевать на итог судебных разбирательств Эта компания и люди причастные к ней, себя дискредитировали.

И конечно же я понимаю что вероятность пампа Рипл так же есть, я же с этим не спорю, но история Рипл это история не про крипту.

Могу подписаться под каждым вашим словом. Только на Риппле свет клином не сошелся. Я думаю что большинство монет рано или поздно ждет скам. Так что охотников за вашими деньгами будет хватать в любые времена. Посмотрите хотя бы на то что сейчас происходит с тем же Эфиром. А это уже проблема более глобального масштаба.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

было бы здорово. я за этим проектом не сильно слежу , но он мне интересен. в теории может получиться весьма качественный продукт. по крайней мере если они реализуют то что анонсировали. поэтому любая доп. информация будет полезна.

никакой официальной информации на сайте Flare Network нету про это, в их твиттере тоже такой информации нету. В общем покапал ещё дальше, в итоге следы этой вести привели на твиттер некой @FlrFinance, ноги растут от туда, на основании их твитта сегодня написали о втором дропе XRP на нескольких сайтах не внушающих доверия. А теперь по фактам: официальный твиттер компании Flare это @FlareNetworks, для чего им второй твиттер @FlrFinance??? Все новости можно через основной твиттер давать или хотя бы подтверждать их там. Вывод - смахивает на СКАМ.

Могу ошибаться, но тогда выйдет подтверждение данной вести на оф. сайте Flare в их блоге, подождем...

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, diagnoz said:

Сейчас у рипла какие-то лютые траблы, и за кротчайший период цена слетела с практически 60 до 20-ти. Так что думаю особого хайпа около спарка - можно не ждать. ИМХО.

Ты можешь наблюдать торги спарками уже сейчас как минимум на бирже Bitrue. К слову, курс достаточно приличный, если сравнивать с курсом XRP

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, diagnoz said:

Сейчас у рипла какие-то лютые траблы, и за кротчайший период цена слетела с практически 60 до 20-ти. Так что думаю особого хайпа около спарка - можно не ждать. ИМХО.

Да далеко ходить не надо,суть траблов это суды по рипплу,Спарк уже и к лайту будут дропать,в целом какой то винигрет выходит,что из этого выйдет пока загадка.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, J.Assange said:

Да далеко ходить не надо,суть траблов это суды по рипплу,Спарк уже и к лайту будут дропать,в целом какой то винигрет выходит,что из этого выйдет пока загадка.

подача иска это уже отыгранная новость на цене XRP, и по факту цена вернулась в диапазон до дропа, чуть выше даже, см. график:

image.png.30bd55626f185e5c1091189ff604734c.png

 

по поводу Лайта их кооперации с ними, неверно истолковали суть. А суть в том что это сотрудничество такое же как и с XRP, больше сотрудничества -> больше проектов можно будет реализовывать -> больше будет спроса на Spark -> цена вверх. Так же в сообществе идет голосование какой криптовалютный проект может стать следующим после кооперации с LTC, победил Doge, ждем официальных новостей по поводу сотрудничества и с ними

image.png.b918550abe69e7d11a9a0f53ec189240.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Sane4ka said:

никакой официальной информации на сайте Flare Network нету про это, в их твиттере тоже такой информации нету. В общем покапал ещё дальше, в итоге следы этой вести привели на твиттер некой @FlrFinance, ноги растут от туда, на основании их твитта сегодня написали о втором дропе XRP на нескольких сайтах не внушающих доверия. А теперь по фактам: официальный твиттер компании Flare это @FlareNetworks, для чего им второй твиттер @FlrFinance??? Все новости можно через основной твиттер давать или хотя бы подтверждать их там. Вывод - смахивает на СКАМ.

Могу ошибаться, но тогда выйдет подтверждение данной вести на оф. сайте Flare в их блоге, подождем...

сейчас к любой информации нужно относится осторожно, на волне хайпа будет много желающих "присосаться" к проекту. и в той схеме нужно было как раз даи-флер обменивать на y-fler. тоесть как раз возмоно именно на этом этапе и хотят у людей монеты украсть. вообщем спасибо за информацию , будем ждать только официальных анонсов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новенькое, жалко, что у меня на кошельке не завалялись эти монетки, вдруг и правда они что-то из себя представлять будут в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

сейчас к любой информации нужно относится осторожно, на волне хайпа будет много желающих "присосаться" к проекту. и в той схеме нужно было как раз даи-флер обменивать на y-fler. тоесть как раз возмоно именно на этом этапе и хотят у людей монеты украсть. вообщем спасибо за информацию , будем ждать только официальных анонсов.

вот ещё накопал:

image.png.7ec71593c9b069d18564b9ca67950fd9.png

@FlrFinance:

Приведение смарт-контрактов, децентрализованных финансов и первого моста без доверия к $DODGE?

Самый давний и наиболее боеспособный memecoin на сегодняшний день действительно был бы идеальной базовой валютой для взрывоопасной экосистемы NFT, игр и цифрового искусства.

@FlareNetworks:

#Doge $Doge интересная идея. Идеальная базовая валюта для Nfs, игр и цифрового искусства?

 

Ведется диалог между этими твиттерами, значит они не одна и та же компания, ведь такие вопросы можно было бы обсудить лично или по другим каналам связи, не публично. 

Варианта как обычно 2 - либо инсайдер плохо законспирированный, либо потенциальный скамер... за второй вариант 99%

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

было бы здорово. я за этим проектом не сильно слежу , но он мне интересен. в теории может получиться весьма качественный продукт. по крайней мере если они реализуют то что анонсировали. поэтому любая доп. информация будет полезна.

Может оказаться, а может и нет. И тема очень мутная, на самом деле и не совсем понятная , для чего и зачем) Пожалуй, пойду лесом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sane4ka said:

вот ещё накопал:

 

@FlrFinance:

Приведение смарт-контрактов, децентрализованных финансов и первого моста без доверия к $DODGE?

Самый давний и наиболее боеспособный memecoin на сегодняшний день действительно был бы идеальной базовой валютой для взрывоопасной экосистемы NFT, игр и цифрового искусства.

@FlareNetworks:

#Doge $Doge интересная идея. Идеальная базовая валюта для Nfs, игр и цифрового искусства?

 

Ведется диалог между этими твиттерами, значит они не одна и та же компания, ведь такие вопросы можно было бы обсудить лично или по другим каналам связи, не публично. 

Варианта как обычно 2 - либо инсайдер плохо законспирированный, либо потенциальный скамер... за второй вариант 99%

да-да , похоже на стандартную разводку. уж не говоря о том что в сфере игр уже есть свои устоявшиеся монеты , а сама сеть Флер позиционируется как смесь смартов и Дефи , это должен быть прицел впервую очередь на крупный инвестиционный капитал, а не на игрушки . как я себе представляю 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, salukso said:

Жалко, что я об этом узнал только сейчас. Холдил рипл на йобите, а там, как известно, не залистили этот форк, печально( Как дела с курсом монеты, что-то найти её стоимость не могу.

с курсом на долговые токены все отлично, это ещё не полноценный Spark, во II квартале 2021 увидим реальную цену, если крипта в целом будет чувствовать себя хорошо ожидаю премию к сегодняшнему курсу примерно +50-100%

image.png.267993953c950b64e03e86b0ad1a81bc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...