Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

А с риплом вообще интересно еще будет что-то происходить или он канул в бездну? Просто слышал, что биржи начали уже отказываться от него, но пока неизвестно, как будет дальше.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 19:45, BITC0IN said:

Он не говорил, что они рассматривают или планируют сжигать XRP на эскроу счету. Один из пользователей спросил могут ли валидаторы, если проголосуют, сжечь 50 млрд XRP. И Шварц ответил, что могут. 

 

Вот этот твит с вопросом и ответом на него 👇

https://mobile.twitter.com/JoelKatz/status/1334023484704395265

Я думаю, что он говорил, что они точно сливают какое-то количество риплов каждый день, да я помню эту статью вот из-за этого он и так проседает ,что ему просто не доверяют

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Furion233 said:

А с риплом вообще интересно еще будет что-то происходить или он канул в бездну? Просто слышал, что биржи начали уже отказываться от него, но пока неизвестно, как будет дальше.

Какая бездна? Ты видел суточный объём торгов XRP? Это бездна по-твоему? Хоть бы подумал немного

14 minutes ago, pushistik4 said:

Я думаю, что он говорил, что они точно сливают какое-то количество риплов каждый день, да я помню эту статью вот из-за этого он и так проседает ,что ему просто не доверяют

Ты хоть сам понял, что сказал щас? 😂 Это не статья, а твит и речь не про сливы какие-то, а про возможность сжигания половины XRP, если валидаторы проголосуют. 

 

Садись, 2! 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 20:12, Jojogamer2070 said:

Откудова у вас такая информация по поводу делистинга его со всех бирж. Этого не случится 100%, если се пойдет так плохо, в чем я очень сильно сомниваюсь, тогда всеравно останется несколько бирж которые будут им торговать.

Тоже так думаю что будут существовать биржи где будет торговаться если конечно она проиграет суд ) несли представим что она не проиграет то получается , биржи обратно будут добавлять ее ?? Которые уже делистинг сделали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 20:12, Jojogamer2070 said:

Откудова у вас такая информация по поводу делистинга его со всех бирж. Этого не случится 100%, если се пойдет так плохо, в чем я очень сильно сомниваюсь, тогда всеравно останется несколько бирж которые будут им торговать.

Вы внимательно читать умеете, я говорю про американские, как у меня и написано: Коинбаз, филиал Бинанс. Конечно Хриплый довольно хорошо распространен и за пределами США, никто же и не спорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

непонятно на самом деле что будет с этой монеткой, возможно она будет лучше, а возможно будет еще хуже чем xrp, так что надо будет последить за монеткой, во всяком случае закупится на пару десятков баксов ею будет неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, papavo said:

Тоже так думаю что будут существовать биржи где будет торговаться если конечно она проиграет суд ) несли представим что она не проиграет то получается , биржи обратно будут добавлять ее ?? Которые уже делистинг сделали) 

Не надо думать, уже и так все понятно и известно. Бирж, которые работают под "колпаком" США не много и именно они делистят или приостанавливают торги. Причем приостановивших торги больше, чем тех, что делистинг объявили. 

 

Все остальные биржи мира, которых намноооого больше американских, торгуют XRP без проблем. Не нужно делать из этого трагедию:)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jetix said:

Ну как-никак делистинг от американских бирж скажет влияние на монетке, тут очень много спорных моментов, остальные биржи пока торгуют, но на долго ли? 

А что мешает остальным биржам? Суд касается исключительно территории США и ее законов. В других странах другие законы. Тогда под сомнения можно любую крипту ставить и ждать делистинг со всех бирж, включая биток. Сейчас в Америке происходит банальный "концерт" с этой SEС, просто масштабы побольше, а смысл тот же. Хвост пистолетом:)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mr. Djhon said:

что там проект мутит, потому что должен был выплатить сегодня, а выплатит только через месяц, даже чуть больше

это как ? Изначально запуск сети Flare Network планировался на I-II квартал 2021г. без точной даты, а без запуска сети невозможно начисление реальных монет, никаких переносов не было, ни по снимку, ни по запуску монеты. Только фьючерсные токены на Spark были запущены на нескольких биржах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mr. Djhon said:

Она мне кажется лучше своей основной точно не будет, а так же не понятно что там проект мутит, потому что должен был выплатить сегодня, а выплатит только через месяц, даже чуть больше. Поэтому уже второй перенос какой-то глупый. 

Что ты несешь? 😂 Самое начало топика прочти, "эксперт". Никто ничего тебе не должен сегодня дать и никто никаких переносов не делал. Или ты промазал, не в тот топик попал?

 

Может, ты писал про перенос снапшота крипты ХЕМ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а Spark то, выглядит неплохо в USDT паре

image.png.4844e50d752bc2079be14fa997b54d15.png

однако:

image.png.57ae760ab864aa9c43a878cc4a40b5bc.png

понятно что это в моменте цена, но все же, без функционала, даже без сети своей, неплохо держится фьюч

 

и ещё одно замечание:

image.png.d8ca4c569ec49c9be92b864d59bf4cd6.png

 

Edited by Sane4ka
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Не надо думать, уже и так все понятно и известно. Бирж, которые работают под "колпаком" США не много и именно они делистят или приостанавливают торги. Причем приостановивших торги больше, чем тех, что делистинг объявили. 

 

Все остальные биржи мира, которых намноооого больше американских, торгуют XRP без проблем. Не нужно делать из этого трагедию:)

Именно такие биржи которые под колпаком, очень опасны, в том плане, что они будут всю информацию сливать о пользователях и вообще о всех действиях на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Не факт, ой не факт 😂 Stellar помнишь, что сделал около года назад? Напомню - именно это и сделал, сжёг 50% всех XLM. И на курс это практически не повлияло да и новость об этом как-то сошла на нет, особо никто и не знает этого

Ну Stellar особо не пиарила это событие, но что то мне подсказывает что им это отразится хорошим бустом по цене. Просто еще время не пришло но оно назревает. Сам по себе Макалеб он с одной стороны молодец, если говорить про Stellar то он попытался устранить все недостатки что были у Рипл и не повторять их больше. Но к нему просто есть претензии касательно предыдущего места его работы)

Просто все эти годы Рипл активно работал в медиа пространстве, рекламировал себя и тем самым держал цену ну на приемлемом уровне, пока уже массовые продажи токена не стали резать глаза холдеров.

  • -3 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно на самом деле что будет с XRP. Но мне кажется само по себе это даст рост валюты XRP. Но думаю на всякий случай немного закупится можно, мало ли будет хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету нужно было холдить. На фоне этой новости, рипл сильно вырос, надо было покупать, х3 мог сделать. Сейчас рипл не влучшем состоянии, так как на новости про иск, монета упала до 20 центов, позже немного восстановилась.

Edited by ramazanmartynov

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, dmitrydva4 said:

Не понятно на самом деле что будет с XRP. Но мне кажется само по себе это даст рост валюты XRP. Но думаю на всякий случай немного закупится можно, мало ли будет хороший рост.

вряд ли будет рост, я думаю что скорее будет спад, ну по крайне мере я не собираюсь вкладываться, я лучше прослежу за обстановкой и сделаю выводы, лучше так чем уйти в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igorvalirikonov said:

вряд ли будет рост, я думаю что скорее будет спад, ну по крайне мере я не собираюсь вкладываться, я лучше прослежу за обстановкой и сделаю выводы, лучше так чем уйти в минус

ничего страшного, упадет - подкупим, вырастет - подпродадим. Самое простое ничего не делать, но и профита/убытка не получите. Зачем тогда Вы здесь, забудьте о XRP как о страшном сне, пусть другие работают на нем!

А когда начнется движ, многие начнут сожалеть об этом, но это только их вина. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:14, Sane4ka said:

 

а Spark то, выглядит неплохо в USDT паре

image.png.4844e50d752bc2079be14fa997b54d15.png

однако:

image.png.57ae760ab864aa9c43a878cc4a40b5bc.png

понятно что это в моменте цена, но все же, без функционала, даже без сети своей, неплохо держится фьюч

 

и ещё одно замечание:

image.png.d8ca4c569ec49c9be92b864d59bf4cd6.png

 

Ну не кисло так, я впечатлён 👍 Но теперь вижу, что это хорошее начало для рывка вверх. Очень интересно будет посмотреть на торги уже реальным FLR после первой партии в 15% от общего количества XRP. 

 

На Bitrue проходил верификацию по национальному паспорту или заграннику?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что слишком сложные условия для получения этих токенов, ну и биржа не внушает особого доверия. Непонятно когда будут начисления, ну и с ценой есть вопросы.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть больше информации . Я сам не являюсь холдером, и не могу приобрести эту монету. Но для тех кто имеет дело с этой монетой, есть повод рискнуть , и попробовать заработать на этом. Думаю в этом есть смысл

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

На Bitrue проходил верификацию по национальному паспорту или заграннику?

Права РФ с 2х сторон, потом отправлял ещё селфи с правами и надписью Bitrue, и текущая дата. У них по списку было ещё ЖКХ квитанцию с адресом и ФИО, для подтверждения адреса, но у меня такого нету. Получается сделали верку без адреса проживания, только область даже без города (как в правах написано), больше ничего не досылал. При чем на селфи, права получились вообще размытыми, строчки нечитаемые, я бы такое не принял. Помню, пару лет назад, где-то меня гоняли за подобное селфи, 3 раза перефотографировал 

8 hours ago, I.can.help said:

Лично я считаю, что слишком сложные условия для получения этих токенов, ну и биржа не внушает особого доверия. Непонятно когда будут начисления, ну и с ценой есть вопросы.

Условия были просты, читайте стартовый топик, можно было просто на кошельке биржи держать XRP в определенную дату, сейчас уже писать нету смысла об этом, поезд давным-давно ушел уже. 

Биржа Бинанс не внушает доверия Вам, ну тогда не знаю, там десятки бирж были, и в основном ТОПы!

7 hours ago, abubandit228 said:

Хотелось бы увидеть больше информации . 

стартовый топик читайте

7 hours ago, abubandit228 said:

Но для тех кто имеет дело с этой монетой, есть повод рискнуть , и попробовать заработать на этом. Думаю в этом есть смысл

шансы получить Spark ещё есть, через долговые токены, можно на Bitrue купиь их, при пройденном KYC. На Полонекс тоже скорее всего можно, но там точных условий не знаю, если РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫ Spark - копайте в этом направлении

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, I.can.help said:

Лично я считаю, что слишком сложные условия для получения этих токенов, ну и биржа не внушает особого доверия. Непонятно когда будут начисления, ну и с ценой есть вопросы.

И не говори, просто отправить XRP на биржу, которая поддерживает раздачу или сразу же на бирже купить XRP - очень сложные условия 😂👍

48 minutes ago, Evgeny Horkov said:

Жалко конечно пропустил данную тему, но всеравно очень интересно за этим понаблюдать, какую прибыль я упустил. Ведь это начинает стимулировать работать еще упорнее и обращать внимание на каждую такую раздачу

Следующая не менее интересная раздача XYM держателям ХЕМ намечается на середину февраля. Дерзай! 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно это как то поможет реабелетировать монетку да и сам рипл в целом, потому что после спада вряд ли кто то захочет иметь ело дальше с xrp, а сейчас зная эту информацию, многие побегут покупать xrp что бы получать spark, и это поднимет цену xrp, а останется ли его цена стабильной это решит рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл всё равно стоит дороже чем к примеру пол года назад. Я сомневаюсь что спарки окажут влияние на его стоимость. Лично я держал рипл на бинансе когда делали снимки кошельков, правда пока непонятно в каком соотношении будут начислять монеты и когда. Наверное и продавать спарки не буду

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HunterValens said:

возможно это как то поможет реабелетировать монетку да и сам рипл в целом, потому что после спада вряд ли кто то захочет иметь ело дальше с xrp, а сейчас зная эту информацию, многие побегут покупать xrp что бы получать spark, и это поднимет цену xrp, а останется ли его цена стабильной это решит рынок

Все в "молоко". Потрудился бы и прочитал стартовый топик. А пока - садись, 2! Завтра родителей в школу! 😂

2 hours ago, cyberkot said:

Рипл всё равно стоит дороже чем к примеру пол года назад. Я сомневаюсь что спарки окажут влияние на его стоимость. Лично я держал рипл на бинансе когда делали снимки кошельков, правда пока непонятно в каком соотношении будут начислять монеты и когда. Наверное и продавать спарки не буду

Почему не понятно? Все понятно. Начисление спарков после запуска сети Flare, которое будет в 1-2 квартале. Ждём-с

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...