Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 63 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

22 hours ago, BITC0IN said:

Плохо анализировал 😉 Постараюсь завтра опубликовать топик именно про ситуацию с XRP и с отпадными фактами. Уверен, что после этого ты как минимум конкретно задумаешься, а как максимум - побежишь тариться XRP

Это ожидаемо. Делистинг и приостановка на подконтрольных биржах  США. Ничего удивительного)

Очень хотелось бы почитать. Слышал, что многие утверждают что рипл переоценен и цена на него завышена и приукрашена. Сам я только перед аирдропом покупал, и перед ним же продал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Aitaites said:

Очень бы хотелось увидеть, на самом деле интересно будет почитать, тегните, когда выложите, если не сложно, пожалуйста.

Сегодня запара была целый день, тупо времени не было на публикацию топика. Как только опубликую, узнаешь, если подпишешься на мой канал в телеге. Я там обязательно выложу данную инфу

 

18 minutes ago, Aitaites said:

Конечно, я тоже думаю, что если его создатель сливал по рынку свою монетку - это что-то явно значит, но люди до сих пор защищают риппл, интересно во что верят) Ясное дело, что далеко не просто так он сливал свои активы.

Это значит то, что он создал свою монету Stellar и все бабки от прошлого проекта (XRP) направляет на развитие нового (Stellar). Ничего более. А ты бы не так делал на его месте? 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

К сожалению у меня отношение к хриплому примерно такое же как у "нашего коллеги", только более нецензурное). Я однозначно ставку делать  на  XRP не буду и ждать чего-то сверх естественного тоже, если на волне хайпа от старта спарка хриплый не дотянул даже до бакса, то ждать от него чего-то большего не стоит(

 

Да Спарк это был апогей хриплого) Дальше вряд ли вытащат а если и вытащат то объемы будут детскими.

У меня вопрос к самому себе, почему я должен верить в 500 баксов для XRP, и не сливать, если в это не верит Макалеб? Вот я ответить не могу на этот вопрос. Тут либо я лох, либо Макалеб, но скорее первое чем второе:classic_smile:

Я не удивлюсь если по итогу они и Японцев кинут с этим всем Хотя если Японцы получают откатики, так сказать плюшки для повседневных расходов и по уши в деле, тогда будут до последнего защищаться.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BITC0IN said:

Сегодня запара была целый день, тупо времени не было на публикацию топика. Как только опубликую, узнаешь, если подпишешься на мой канал в телеге. Я там обязательно выложу данную инфу

 

Это значит то, что он создал свою монету Stellar и все бабки от прошлого проекта (XRP) направляет на развитие нового (Stellar). Ничего более. А ты бы не так делал на его месте? 😉

Посмотрю обязательно, очень даже интересно. Вы видимо действительно очень много знаете по этому поводу. Может действительно поменяю свое мнение. Спасибо за информацию, совсем забыл, на самом деле, что он мог в стеллар эти деньги направлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Да Спарк это был апогей хриплого) Дальше вряд ли вытащат а если и вытащат то объемы будут детскими.

У меня вопрос к самому себе, почему я должен верить в 500 баксов для XRP, и не сливать, если в это не верит Макалеб? Вот я ответить не могу на этот вопрос. Тут либо я лох, либо Макалеб, но скорее первое чем второе:classic_smile:

Я не удивлюсь если по итогу они и Японцев кинут с этим всем Хотя если Японцы получают откатики, так сказать плюшки для повседневных расходов и по уши в деле, тогда будут до последнего защищаться.

в ваших словах начала проскакивать злость и обида) это третья стадия хрипломании одна из последних, дальше люди либо психуют и стригутся, чем дают возможность пожить еще красиво Маккалебу или уходят в равнодушие забыв на длительное время о том что на кошельке есть монеты, отключив эмоции и смирившись с тем что уже потеряли деньги которые вложили. В этом случае если вдруг случится чудо - это будет бонус и это единственный позитив))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и стартовали торги Spark на бирже Bitrue, стартовало с цены в 0,1XRP за Spark, а в пике было 1,49 XRP, неплохо

image.png.d16229729b74ad777c1d08e019ee45f8.png

 

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Aitaites said:

Конечно, я тоже думаю, что если его создатель сливал по рынку свою монетку - это что-то явно значит, но люди до сих пор защищают риппл, интересно во что верят) Ясное дело, что далеко не просто так он сливал свои активы.

Как в одном фильме из 90х об "игроках" Уолл стрит. Когда акции пошли не в ту сторону куда планировалось, просто открывали окна и выходили в окно) Это як тому что надо признавать поражения и ошибки, а те кто защищает Макалеба ну им просто надо лечиться, тут уже история не про трейдерство и не про инвестиции. Выходит Макалеб, сливает хриплого на сотню миллионов долларов, тем самым холдерам водит по губам как бы, а те все за это благодарны и ждут курс XRP по 500 баксов? хотел бы я на это посмотреть.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Spark то зашел на Bitrue:

"Поскольку мы уже наблюдаем большую активность на Spark $FLY (YOU), мы открываем еще одну пару.

Отправляйтесь сюда прямо сейчас, если вы предпочитаете покупать / продавать свой FLR за $USDT!
@FlareNetworks"

image.thumb.png.51a08aec75fa6036ad5578f4dd2b6c85.png

 

Spark теперь и в долларасах (тизер) торгуется))

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Как в одном фильме из 90х об "игроках" Уолл стрит. Когда акции пошли не в ту сторону куда планировалось, просто открывали окна и выходили в окно) Это як тому что надо признавать поражения и ошибки, а те кто защищает Макалеба ну им просто надо лечиться, тут уже история не про трейдерство и не про инвестиции. Выходит Макалеб, сливает хриплого на сотню миллионов долларов, тем самым холдерам водит по губам как бы, а те все за это благодарны и ждут курс XRP по 500 баксов? хотел бы я на это посмотреть.

Посмотрим, что с ним будет дальше и как разбирательства закончатся) Очень интересно будет посмотреть, даже тут вон есть защитники рипла, ни в коем случае не осуждаю, конечно. Мне действительно интересно понять, почему в него так верят, если даже создатель такими вещами занимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

в ваших словах начала проскакивать злость и обида) это третья стадия хрипломании одна из последних, дальше люди либо психуют и стригутся, чем дают возможность пожить еще красиво Маккалебу или уходят в равнодушие забыв на длительное время о том что на кошельке есть монеты, отключив эмоции и смирившись с тем что уже потеряли деньги которые вложили. В этом случае если вдруг случится чудо - это будет бонус и это единственный позитив))))

На самом деле у меня подгорает давно а этот топик лишь повод поделиться своим "важным" мнением:classic_biggrin:

Макалеб по стрижет холдеров хриплого при двух ваших сценариях, разница лишь в скорости, либо сейчас слился и постригся, либо медленно волосок за волоском...

 

Просто надо понимать что в хриплого по баксу заходило много людей и более чем на всю ляжку Поэтому тут могут быть истерики тех кто в корень со мной не согласен и не верить в то что их так жестко кинули на баксы.

 

Но будет суд и мы в цифрах узнаем кто и сколько заработал, информацию озвучат, и я надеюсь что все что Макалеб нафармил у него либо конфискуют, либо под видом штрафов выудят. Но я жажду возмездия.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Aks133 said:

Получили мы эти монетки но что-то особо прибыли не почувствовал ну по моим меркам)) А так спасибо за статью узнал о данной раздаче из-за данной статьи.

Ну вообще как вы получили эти монетки?
Мне кажется все холдеры прибыли получили, в минус 60 процентов))
Тогда я думаю, очень хорошо озывались об этом стейке все инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Aks133 said:

Получили мы эти монетки но что-то особо прибыли не почувствовал ну по моим меркам)) А так спасибо за статью узнал о данной раздаче из-за данной статьи.

Интересно, а где ты получил эти (какие именно?) монетки и в каком процентном соотношении? Я так понимаю, что речь идёт о бирже Bitrue? Можно подробнее?

6 minutes ago, puschckin said:

Ну вообще как вы получили эти монетки?
Мне кажется все холдеры прибыли получили, в минус 60 процентов))
Тогда я думаю, очень хорошо озывались об этом стейке все инвесторы

Смотря какие холдеры. Если те, что покупают крипту на пиках, а сливают на низах, то да, в минус ушли. Но это классика жанра хомяков. А если те, что брали XRP во время публикации топика и не слили до сих пор, то сейчас при сливе можно зафиксировать около 5% профита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно прочитал что банк в америки тестирую технологию рипл, кто его ещё холдить терпите возможно рост не за горами

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

На самом деле у меня подгорает давно а этот топик лишь повод поделиться своим "важным" мнением:classic_biggrin:

Макалеб по стрижет холдеров хриплого при двух ваших сценариях, разница лишь в скорости, либо сейчас слился и постригся, либо медленно волосок за волоском...

 

Просто надо понимать что в хриплого по баксу заходило много людей и более чем на всю ляжку Поэтому тут могут быть истерики тех кто в корень со мной не согласен и не верить в то что их так жестко кинули на баксы.

 

Но будет суд и мы в цифрах узнаем кто и сколько заработал, информацию озвучат, и я надеюсь что все что Макалеб нафармил у него либо конфискуют, либо под видом штрафов выудят. Но я жажду возмездия.

теперь точно вижу злость и обиду, даже начала проскакивать месть и злорадство))) интересно на какую сумму вы залезли в хриплого, что потихоньку так себя накрутили, и похоже готовы поехать на суд в качестве свидетеля (или потерпевшего?)))))) конечно если не секрет, а если вопрос не корректный, то не отвечайте и извините меня за него) мне просто очень интересно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Aitaites said:

Посмотрим, что с ним будет дальше и как разбирательства закончатся) Очень интересно будет посмотреть, даже тут вон есть защитники рипла, ни в коем случае не осуждаю, конечно. Мне действительно интересно понять, почему в него так верят, если даже создатель такими вещами занимается.

Тут либо ты веришь в Рипл либо не хочешь верить что прогорел на большую сумму. Вот весь секрет веры в Рипл.

Я тоже ни кого не осуждаю, я просто говорю что СЕО Рипл Гарленхаус сливал рипл наверное тоже с мечтой о 500 баксов за токен) А Бизнесмен с большой буквы "Б" Гарленхаус за 2020 год насливал риплов на общую сумму 400 млн американских вечно зеленых Но скорее всего тоже сливал со слезами на глазах и мечтал про цену в 500 баксов за XRP

 

Защита Рипл это как спор что круче Intel или AMD. Есть там видео в интернете про таких людей, ну там говорят про синдром Утенка) Уж не знаю стоит ли применять такое трактованние и в мире крипты но уж очень похожи симптомы.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чё, шортисты, поимел всех XRP? Зеленые 50% за сутки 😂 Если в Америке проблемы с XRP, это не значит, что проблемы во всем мире. Не люблю, когда какую-то одну определенную страну считают пупом земли и при этом ложат болт на сотни других стран мира. Каким бы не был итог предстоящего суда - это коснется только жителей Америки. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

теперь точно вижу злость и обиду, даже начала проскакивать месть и злорадство))) интересно на какую сумму вы залезли в хриплого, что потихоньку так себя накрутили, и похоже готовы поехать на суд в качестве свидетеля (или потерпевшего?)))))) конечно если не секрет, а если вопрос не корректный, то не отвечайте и извините меня за него) мне просто очень интересно.

Не секрет, но количества не скажу, скажу лишь цену, это 8к САТ за XRP Я понимаю что в Биткоине безвозвратно потерял, это уже состоявшийся факт же.

 

А на счет злости, это считаю нормальное эмоциональное состояние, но вкус потери должен ощутить каждый что бы в будущем более ценить свои деньги и более дотошно выбирать то место куда инвестируешь.

 

С Рипл я окончательно определился, это безоговорочный скам. Тут никакие уговоры и убеждения уже не пройдут.

 

А тот кто защищает Рипл, у меня к таким вопрос, они одобряют если таким образом и Биткоин бы сливали? правильно ли я понял их философию?

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что токены можно было получить тогда, а не сейчас. Ведь можно было закупиться на лоу прайсе и продать чуть позже, а также заработать на токенах SPARK

Share this post


Link to post
Share on other sites

рипл такое чуство что отжил свое и теперь спар его переождение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 17:45, DOK_ER_ said:

Думаю что рост рипла это из за этого дропа по факту, а после получения монет рипл сольют в плинтус, так что стоит получишь монеты и постараться быстро их продать сразу.

Рипл сильно улетел из-за того что компании не дают нормально жить всякие там государственные организации, но тем кто купил на этой просадке сейчас хорошо ведь рипл снова идёт в рост

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, puschckin said:

Ну вообще как вы получили эти монетки?
Мне кажется все холдеры прибыли получили, в минус 60 процентов))
Тогда я думаю, очень хорошо озывались об этом стейке все инвесторы

получил монетки и бегом продавать их) только так если это работает. кто не успел продать или не захотел. ну чтож. удачки. а логику тех кто хотел покупать сразу после дропа я вообще не понимаю ведь нет повода к росту именно в этот момент 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aks133 said:

Получили мы эти монетки но что-то особо прибыли не почувствовал ну по моим меркам)) А так спасибо за статью узнал о данной раздаче из-за данной статьи.

Я тоже не почуствовал прибыли, вообще разработчики стейка( ну конкурса этого) обещали, что это монетка после выхода будет так же пампится, но я что-то это не увидел, почему так произошло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, enebamyl said:

Я тоже не почуствовал прибыли, вообще разработчики стейка( ну конкурса этого) обещали, что это монетка после выхода будет так же пампится, но я что-то это не увидел, почему так произошло?

Где и когда ты получил спарки?!?!

2 hours ago, Mari1973 said:

рипл такое чуство что отжил свое и теперь спар его переождение)

Ну-ну 😂 Курс XRP давно смотрел?

2 hours ago, azzzo said:

получил монетки и бегом продавать их) только так если это работает. кто не успел продать или не захотел. ну чтож. удачки. а логику тех кто хотел покупать сразу после дропа я вообще не понимаю ведь нет повода к росту именно в этот момент 

Кто и где получил? У кого не спрошу - молчат, как рыба об лёд 😂 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tendrermy said:

Не давно прочитал что банк в америки тестирую технологию рипл, кто его ещё холдить терпите возможно рост не за горами

Рипл не когда не тестировал именно как к банкам отношению, вот из-за этого он и упал сейчас в пропасть, но мне кажется нужно чуть чуть и тогда люди начнут правильно думать о рипле

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tendrermy said:

Не давно прочитал что банк в америки тестирую технологию рипл, кто его ещё холдить терпите возможно рост не за горами

Я тоже думаю, что рост вообще в скором времени перейдет за всеми, а значит и будет только реальная полная восстановления рынка и рипла в целом на Америки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...