Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

10 hours ago, LevelUP said:

Тут либо ты веришь в Рипл либо не хочешь верить что прогорел на большую сумму. Вот весь секрет веры в Рипл.

Я тоже ни кого не осуждаю, я просто говорю что СЕО Рипл Гарленхаус сливал рипл наверное тоже с мечтой о 500 баксов за токен) А Бизнесмен с большой буквы "Б" Гарленхаус за 2020 год насливал риплов на общую сумму 400 млн американских вечно зеленых Но скорее всего тоже сливал со слезами на глазах и мечтал про цену в 500 баксов за XRP

 

Защита Рипл это как спор что круче Intel или AMD. Есть там видео в интернете про таких людей, ну там говорят про синдром Утенка) Уж не знаю стоит ли применять такое трактованние и в мире крипты но уж очень похожи симптомы.

Это на самом деле говорит очень о многом, только вот не понимаю, почему цена у него так может скакать, 50% в плюс цена за день, хотя казалось бы никаких предпосылок. А может я о чем-то просто не знаю или не слышал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Не секрет, но количества не скажу, скажу лишь цену, это 8к САТ за XRP Я понимаю что в Биткоине безвозвратно потерял, это уже состоявшийся факт же.

 

А на счет злости, это считаю нормальное эмоциональное состояние, но вкус потери должен ощутить каждый что бы в будущем более ценить свои деньги и более дотошно выбирать то место куда инвестируешь.

 

С Рипл я окончательно определился, это безоговорочный скам. Тут никакие уговоры и убеждения уже не пройдут.

 

А тот кто защищает Рипл, у меня к таким вопрос, они одобряют если таким образом и Биткоин бы сливали? правильно ли я понял их философию?

благодарю за откровенный ответ.

лично я до того момента как начал вкидывать какие-то живые деньги насмотрелся и начитался о том, что крипта - это лотерея в каком-то смысле и в нее нужно вкладывать только те деньги которые не жалко потерять, так сказать вкладывать с мыслью: "выкинул в пропасть", но этот бумеранг может вернуться через несколько дней, недель, месяцев, лет, а может и не вернуться вовсе. Психологический так сказать настрой)))

видимо поэтому немного более сдержанно отношусь к происходящему.

но посмотрим что нам принесет спарк, может небольшая компенсация все таки будет)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 00:27, viik30 said:

У них там проблемы с регулятором и не прекращающиеся разговоры о том что сами разрабы его сливают. Какие то противоречивые сведенья и ожидания. Одни скупают в надежде на скорый отскок, другие хоронят так как проблем накопилось много. 

Ну это нормально - в принципе я считаю команда Хриплого сама виновата в созданных проблемах. Я просто не являюсь холдером Хриплого, и даже из за раздачи просто не стал его покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lotkisa said:

Я тоже думаю, что рост вообще в скором времени перейдет за всеми, а значит и будет только реальная полная восстановления рынка и рипла в целом на Америки

Нуу... Часто, что люди думаю и что происходит на самом деле - это не коррелирующие между собой вещи, находящиеся на параллельных ветках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 22:48, BITC0IN said:

Как раз разморозка средств и продажа их для нужд компании не было не известным фактом. Об этом все прекрасно знали. Что касается роста актива - тут много палок в колеса вставляют. И тут назревает вопрос - может его (Ripple) боятся? Потому что именно так поступают с теми, кого боятся - пытаются уничтожить пока есть возможность

Всё возможно. Но с другой стороны чего боятся - ведь за всё это время проект так и не добился огромного результа, а вот представителей со стороны регуляторов всё таки заинересовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrei1990bit said:

Ну это нормально - в принципе я считаю команда Хриплого сама виновата в созданных проблемах. Я просто не являюсь холдером Хриплого, и даже из за раздачи просто не стал его покупать.

Я когда то давно держал потом вышел с небольшим минусом, ну а тут в свете этих новостей даже не стал рисковать. Хотя кто то возможно на нём не плохо заработал в последнее время цена не плохо гуляла.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Ну чё, шортисты, поимел всех XRP? Зеленые 50% за сутки 😂 Если в Америке проблемы с XRP, это не значит, что проблемы во всем мире. Не люблю, когда какую-то одну определенную страну считают пупом земли и при этом ложат болт на сотни других стран мира. Каким бы не был итог предстоящего суда - это коснется только жителей Америки. 

Рипл как и биткоин стрижет всех без исключения и шортистов и лонгистов, от вчерашних 50 процентов уже не много осталось. В выигрыше финансовом и психологическом только те люди, кто вышлел из рипла после снапшота и забыл про эту монету) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Katya_belka said:

Рипл как и биткоин стрижет всех без исключения и шортистов и лонгистов, от вчерашних 50 процентов уже не много осталось. В выигрыше финансовом и психологическом только те люди, кто вышлел из рипла после снапшота и забыл про эту монету) 

Согласен с вами в целом про рипл , только вот просадку  хриплый уже отыграл обратно и 34 цента сейчас уже почти на бинансе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Кто и где получил? У кого не спрошу - молчат, как рыба об лёд 😂 

мне на Bitrue 15% начислили от причитающегося, но вот "верка" висит уже неделю почти, поэтому пока не могу торговать ими, только верифицированные могут покупать/продавать FLR

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sane4ka said:

мне на Bitrue 15% начислили от причитающегося, но вот "верка" висит уже неделю почти, поэтому пока не могу торговать ими, только верифицированные могут покупать/продавать FLR

За тебя знаю. Просто другие комментаторы пишут то, чего нет у них. А делается это для того, чтобы написать что-нибудь в надежде получить за этот бред сатохи 😂 Ведь ответить то так и не смогли на простой вопрос

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sane4ka said:

мне на Bitrue 15% начислили от причитающегося, но вот "верка" висит уже неделю почти, поэтому пока не могу торговать ими, только верифицированные могут покупать/продавать FLR

Интересно, по чем же торгуется данная монета? Рипл был известной монетой, а FLR- новая монета и еще не известно насколько она будет популярной. Читала инфу о том, что власти создали обмен рипла с целью  полного владения им и в дальнейшем замене  биткоина рипом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

борьба только начинается:

CEO Ripple: «Вся наша команда юристов скоро представит себя. Мы подадим ответное заявление на недоказанные обвинения SEC в течение нескольких недель. Никто не молчит, и сдаваться мы не собираемся».

Так же глава компании Ripple сообщил что компания пробовала договориться с SEC до судебного процесса, и продолжат это делать с новым руководством SEC, до 15 февраля стороны могут направлять предложения по урегулированию иска

7 minutes ago, Klerross08 said:

Интересно, по чем же торгуется данная монета? Рипл был известной монетой, а FLR- новая монета и еще не известно насколько она будет популярной. Читала инфу о том, что власти создали обмен рипла с целью  полного владения им и в дальнейшем замене  биткоина рипом. 

выше скидывал график, старт был на 0,1XRP за FLR, в пике было 1,49XRP, полистайте выше. Сейчас 1 FLR =0,43XRP. Учтите, что это без запуска сети, т.е. без функционала, когда запустят сеть, цена может быть совсем другой уже 

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Klerross08 said:

Интересно, по чем же торгуется данная монета? Рипл был известной монетой, а FLR- новая монета и еще не известно насколько она будет популярной. Читала инфу о том, что власти создали обмен рипла с целью  полного владения им и в дальнейшем замене  биткоина рипом. 

Немного не так - замена банковской системы рипплом. Точнее, не замена, а полноценное дополнение банковской системы. Уверен, что так и будет.

55 minutes ago, Sane4ka said:

борьба только начинается:

CEO Ripple: «Вся наша команда юристов скоро представит себя. Мы подадим ответное заявление на недоказанные обвинения SEC в течение нескольких недель. Никто не молчит, и сдаваться мы не собираемся».

Так же глава компании Ripple сообщил что компания пробовала договориться с SEC до судебного процесса, и продолжат это делать с новым руководством SEC, до 15 февраля стороны могут направлять предложения по урегулированию иска

После детального изучения данного вопроса, теперь мои ставки повышаются - я буду сливать XRP минимум по $10. Сейчас начинается (если ещё не началось) то, что происходит с биткоином - закупка по максимуму институционалами. А это уже не шутки. Сейчас вытягивают из мелких холдеров биток и богатые становятся ещё богаче.

 

Такая же фигня происходит и с XRP. Уверен, что всё происходящее - гениальный план институционалов

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 19:29, LevelUP said:

Ну SEC для меня это все равно что маленькое государство. Я понял что они не знают проигрышей, если берутся кого то топить, то доводят до конца. К примеру у Дурова вообще ничего еще не было, на публику не выходили, ценной бумагой что либо признавать было глупо ибо торгов открытых не было и вообще там все было на начальном этапе, и то они закрыли проект И Дуров не решил где то искать иную юрисдикцию, хотя наверное мог. А теперь посмотрим на Рипл, ну тут как бы все очень не очень. Даже предположим что Рипл растет и SEC небыло, то меня напрягает слив токенов по 100 млн баксов, это же волос на голове шевелится, и насколько надо не уважать холдеров XRP и преследовать шкурные интересы чтоб так подсерать рынок.

пропустил каким-то образом ваше сообщение(, СЕК по любому действует в интересах государства и по закону от тридцать какого-то года, который натянуть на крипту пытаются, неоднократно уже этот вопрос поднимался, но воз и ныне там.

к стати только что прочел: grayscale инвестиционная контора исключила хриплого из своего фонда  digital large cap и как я понял продала все монеты рипла((( карточный домик начинает рушиться(

Edited by xdron
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Немного не так - замена банковской системы рипплом. Точнее, не замена, а полноценное дополнение банковской системы. Уверен, что так и будет.

После детального изучения данного вопроса, теперь мои ставки повышаются - я буду сливать XRP минимум по $10. Сейчас начинается (если ещё не началось) то, что происходит с биткоином - закупка по максимуму институционалами. А это уже не шутки. Сейчас вытягивают из мелких холдеров биток и богатые становятся ещё богаче.

 

Такая же фигня происходит и с XRP. Уверен, что всё происходящее - гениальный план институционалов

Очень оптимистично), вы думаете это двойная игра c sec и пыль в глаза для всех, просто по другому, регулятор всё равно нагнёт всех этих юристов, разве не так, у меня большие сомнения

Я тоже смотрю на риппл, один раз мне он проложил дорогу в крипту)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xdron said:

Кстати только что прочел: grayscale инвестиционная контора исключила хриплого из своего фонда  digital large cap и как я понял продала все монеты рипла((( карточный домик начинает рушиться(

Сорян, что влезаю в ваш душевный и длительный диалог, но хочу вставить свои 5 копеек и дать пищу для размышлений, если ты не против 😏

 

Да, все верно, так и есть, но ты знал, что в этом фонде так же был и XLM? А про его исключение нигде речи не идёт в СМИ - просто удалили молча и без шума и всё. 

 

Назревает вопрос - почему про удаление XRP везде где только можно сообщают, а про XLM полный штиль? Странно? 😉

13 minutes ago, dfg11 said:

Очень оптимистично), вы думаете это двойная игра c sec и пыль в глаза для всех, просто по другому, регулятор всё равно нагнёт всех этих юристов, разве не так, у меня большие сомнения

Я тоже смотрю на риппл, один раз мне он проложил дорогу в крипту)

Посмотрим. И потом, регулятор американский, а не мировой и все ограничения, если таковы будут, коснутся исключительно граждан США. На одной Америке мир клином не сошелся 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mufasax said:

Я посмотрел, прочел, заинтересовался и принял решение получить эти токены, которые раздаются даром, но как лишь только я начал понимать и пробовать зарегистрироваться, то встретился с довольно большущим численностью изворотливых поступков по регламенту, это очень мучительно на мой взгляд.
 

Чел ты о чем вообще ахаха получат спарки те у кого во время снапшота были xrp на спотовых счетах поддерживающих бирж или поддерживающих кошельках. Фантазеры ппц не знают что написать

Edited by Katya_belka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший аирдроп устроили, на фоне этой новости рипл в 3 раза вырос. Только потом он сильно просел, после того как вышла новость про иск на рипл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aitaites said:

Это на самом деле говорит очень о многом, только вот не понимаю, почему цена у него так может скакать, 50% в плюс цена за день, хотя казалось бы никаких предпосылок. А может я о чем-то просто не знаю или не слышал)

Возможно попытки привлечь пампом случайного трейдера? я не знаю.

Я помню что говорили еще перед тем сразу как SEC подала иск но еще не было делистинга, что киты выходили из Рипл, Возможно когда цена просела снова зашли, и это такая стратегия, кто его знает.

Сейчас Рипл для многих это инцидент который ждешь как он разрешится. Уже не стоит вопрос о будущей перспективе проекта, её нет.  Максимально сняты покровы со всей этой схемы сливов, и по сути это предел возможностей этой схемы. Чем Рипл может привлечь внимание инвестора? Тем что Макалеб слил на 400 лям токенов в ущерб инвесторов, ну надо быть упоротым что бы инвестировать в Рипл.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Mufasax said:

Я посмотрел, прочел, заинтересовался и принял решение получить эти токены, которые раздаются даром, но как лишь только я начал понимать и пробовать зарегистрироваться, то встретился с довольно большущим численностью изворотливых поступков по регламенту, это очень мучительно на мой взгляд.
 

Интересно, как ты прочел, если в самом начале топика синим шрифтом написано, что снапшот сети прошел почти месяц назад?! Зачем врешь?:)

31 minutes ago, michaelermolaev said:

Хороший аирдроп устроили, на фоне этой новости рипл в 3 раза вырос. Только потом он сильно просел, после того как вышла новость про иск на рипл.

А потом снова вырос на 50%. Так о чем ты?)

1 minute ago, LevelUP said:

Уже не стоит вопрос о будущей перспективе проекта, её нет.  

Такие категоричные слова, аж страшно:)) Ты явно как минимум с Ванной контактировал. Интересно будет увидеть твои рассуждения например после того, как риппл будет по 3$ 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xdron said:

благодарю за откровенный ответ.

лично я до того момента как начал вкидывать какие-то живые деньги насмотрелся и начитался о том, что крипта - это лотерея в каком-то смысле и в нее нужно вкладывать только те деньги которые не жалко потерять, так сказать вкладывать с мыслью: "выкинул в пропасть", но этот бумеранг может вернуться через несколько дней, недель, месяцев, лет, а может и не вернуться вовсе. Психологический так сказать настрой)))

видимо поэтому немного более сдержанно отношусь к происходящему.

но посмотрим что нам принесет спарк, может небольшая компенсация все таки будет)

Понимаете, в чем лично моя проблема? а может не только моя но...

Крипта это не чистая технология, как это нам за частую пытаются преподносить. По сути технология занимает где то 30% от общего предприятия в проекте. Основную роль играют люди которые стоят у руля, это 50% Ну и 20% мы отдаем на влияние рынка, Состояние биткоина, падает ли он или растет, это все отражается уже на альткоинах. Поэтому при выборе крипты для инвестирования, надо смотреть и разбираться не с технологией, она там нормально я это наперед знаю) Важно посмотреть какие там в проекте люди и людишки, и если люди адекватные то технологии приложатся Их в современных проектах едва набирается 10%, от общей деятельности крипты Остальное это маркетинг, обещания и мутные люди, вот и все. Поэтому Дефи, да, это муть еще та.

 

Все говорят вон Эфири, такой потенциал, чуть ли что не Биткоин в молодости, а я им отвечаю "Астанавитесь!" Забыли все что ли про TheDAO? Эфир такая штука что один инцидент с дырой в смарт контракте и крупный кит пострадавший, и Виталик снова форкнит блокчейн. Как думаете какой может быть цена в таком случаи? Поэтому сейчас покупать крайне опасно.

 

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Возможно попытки привлечь пампом случайного трейдера? я не знаю.

Я помню что говорили еще перед тем сразу как SEC подала иск но еще не было делистинга, что киты выходили из Рипл, Возможно когда цена просела снова зашли, и это такая стратегия, кто его знает.

Сейчас Рипл для многих это инцидент который ждешь как он разрешится. Уже не стоит вопрос о будущей перспективе проекта, её нет.  Максимально сняты покровы со всей этой схемы сливов, и по сути это предел возможностей этой схемы. Чем Рипл может привлечь внимание инвестора? Тем что Макалеб слил на 400 лям токенов в ущерб инвесторов, ну надо быть упоротым что бы инвестировать в Рипл.

Да, в принципе я согласен с вашими словами и перспектив у рипла пока совершенно не вижу, да и не думаю, что что-либо измениться. Посмотрим, что с ним будет дальше, интересно за всеми этими скачками курса смотреть, на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

к стати только что прочел: grayscale инвестиционная контора исключила хриплого из своего фонда  digital large cap и как я понял продала все монеты рипла((( карточный домик начинает рушиться(

Ну а чего мы хотели? Не все считают что Макалеб поступал правильно, как бизнесмен и каждый бы на его месте поступал так же. Оказывается что все эти дяди (киты) тупые а свидетели Рипла по 500 баксов самые правильные и знают что то больше чем киты. Да киты всегда владеют инсайдом так как инсайдерская торговля в крипте цветет и пахнет. Как только пошла информация о том что Киты сливают Рипл надо было всем дружно в общую струю Самое худшее это остаться с нолем.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это ведь хорошо , а вообще это по сути просто стейкинг ,пускай и с небольшим процентом ,но монета ликвидная так что вполне себе здравый процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю довольно не плохо, только интересует какой буде  курс Spark на тот момент. Ну и когда именно будет раздача. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...