Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

13 hours ago, AlexZenker said:

Большие иксы? Да вряд-ли. Как обычно сливки снимут владельцы и ребята которые в курсе всех инсайдов и другой информации. А обычный люд хоть бы в ноль ушел

А ты сливки почему не снимаешь? Я вчера купил рипл чтобы отправить с биржи на биржу, но отправить не успел. А сегодня уже +11% от вчера

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Common man said:

Я действительно не в восторге от всех действий . что исходят от Ripple Net , они мне не по душе , я так же не в восторге от XRP , но мне нравится кататься на их горках , и я уверен , что по сумме процентов рипл опять переплюнет остальных участников , нет только уверенности когда это произойдет , и смогу ли я дождаться этого имея на руках хоть какое то количество XRP:classic_biggrin:

Возможно сейчас эти горки снова и начнутся, опять куча событий и начало альтсезона судя по всему. Хотя кто знает как себя конкретно рипл поведет, может уже для широкой аудитории эта монета умерла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После данной раздачи рипл успешно покатился на дно ) Хорошо что участвовал всего на 300 долларов , потерял примерно 60 , но снимок надеюсь то моего портфеля сделали , интересно когда уже раздадут монетки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergeyseva said:

не очень понял зачем вообще нужен этот токен и почему он не полная пустышка, если сравнивать с другими похожими монетками, слегка напрягает этот факт

 

10 minutes ago, Minermen11 said:

Даже непонятно, для чего сделан данный дроп и обме нан спарк коины. Для чего вообще создавались спарки тоже неясно, но риппл неплохо колебался благодаря этой новости 

 

знакомьтесь с этой информацией на официальном сайте Flare (https://flare.xyz/), там расписано все более чем подробно

15 minutes ago, dmitriyevna said:

интересно когда уже раздадут монетки 

первые 15% от причитающегося Spark Вы получите во II квартале 2021 года, как заработает сеть Flare Network, остатки ежемесячно будут начислять в течении 3х лет, т.е. Вы попали на бонус и ежемесячную з/п. С учетом перспектив нового токена, цена на него будет расти, соответственно и Ваша з/п

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sane4ka said:

 

знакомьтесь с этой информацией на официальном сайте Flare (https://flare.xyz/), там расписано все более чем подробно

первые 15% от причитающегося Spark Вы получите во II квартале 2021 года, как заработает сеть Flare Network, остатки ежемесячно будут начислять в течении 3х лет, т.е. Вы попали на бонус и ежемесячную з/п. С учетом перспектив нового токена, цена на него будет расти, соответственно и Ваша з/п

Спасибо за ответ . Будет интересно . Я правда слил рипл в 00:01 , надеюсь снимок успели сделать ) а участников было всего 80к , что не есть так уж и много 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A4list said:

Возможно сейчас эти горки снова и начнутся, опять куча событий и начало альтсезона судя по всему. Хотя кто знает как себя конкретно рипл поведет, может уже для широкой аудитории эта монета умерла

Так и должно быть , всех слабых и не имеющих силы выдержки нужно выкинуть , - это самое слабое звено ! :classic_biggrin: 

 только сильным достанутся все сливки :classic_laugh: 

К окнам не подходить  !

  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас эти холдеры получили огромную головную боль которую им при поднес SEC,мало кто верит что хриплый еще когда нибудь вырастет в цене скорей всего его ждет только дальнейший делистинг на всех биржах.

Edited by prikhodko1992ivan

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Common man said:

я в этом посте и да и нет вижу :classic_biggrin::classic_rolleyes: Вижу и взгляды в общих чертах схожие . 

Может и правда мне голову Адепты хриплого промыли :classic_laugh: , Но порой вижу у них нечто грандиозное , и нам не совсем понятное , хоть и отталкивающее

Ну это же нормально. Я никого не осуждаю, адепт человек или нет, если он доносит свою точку зрения, то имеет на это право, и минус я за это не ставлю в отличии от некоторых. Как поет Дельфин, " И больше нет, ни веры ни любви". Меня слишком часто в крипте кидали что бы я продолжал верить в сладкие обещания. А еще психология рекомендует бизнесменам всегда мыслить критически перед тем когда заключаются какие то договора То есть нужно вести себя как обвиняющая сторона в суде а не адвокат.

Знаете мой отец много торговал на Форексе, много просерал денег, но в споре с ним он всегда занимал сторону адвоката форекса. Когда я задавал ему неловкие и провокационные вопросы, он извивался как уж, пытался найти оправдания и отмазать контору. Хотя он по ту сторону баррикад, он корм а не кит.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

Так и должно быть , всех слабых и не имеющих силы выдержки нужно выкинуть , - это самое слабое звено ! :classic_biggrin: 

 только сильным достанутся все сливки :classic_laugh: 

К окнам не подходить  !

Да, здоровый фантизм, агрессия и сектанство не помешают 😁 Так то мне экономическая модель Риппла не очень понятна. Но что-то в этой монете есть☺

 

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, LevelUP said:

Ну это же нормально. Я никого не осуждаю, адепт человек или нет, если он доносит свою точку зрения, то имеет на это право, и минус я за это не ставлю в отличии от некоторых. Как поет Дельфин, " И больше нет, ни веры ни любви". Меня слишком часто в крипте кидали что бы я продолжал верить в сладкие обещания. А еще психология рекомендует бизнесменам всегда мыслить критически перед тем когда заключаются какие то договора То есть нужно вести себя как обвиняющая сторона в суде а не адвокат.

Знаете мой отец много торговал на Форексе, много просерал денег, но в споре с ним он всегда занимал сторону адвоката форекса. Когда я задавал ему неловкие и провокационные вопросы, он извивался как уж, пытался найти оправдания и отмазать контору. Хотя он по ту сторону баррикад, он корм а не кит.

Вот это откровение ! Низкий поклон - от меня ! 

 Я надеюсь что ты взял все его ошибки в свой анализ , и не будешь так ошибаться ! 

 тактика и стратегия это те дисциплины которые преподавали еще при царе , а нам это дано самим разобрать ! Проанализировать и сделать выводы , Хотя может в академиях при президенте это и рассматривается   

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё жду этого дропа, держал в момент снимка риплы, потом слил. Немного в убыток. Ох хорошо зашортил тогда после снимка, просто невероятно потёк рипл) Побольше бы таких дропов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Common man said:

Вот это откровение ! Низкий поклон - от меня ! 

 Я надеюсь что ты взял все его ошибки в свой анализ , и не будешь так ошибаться ! 

 тактика и стратегия это те дисциплины которые преподавали еще при царе , а нам это дано самим разобрать ! Проанализировать и сделать выводы , Хотя может в академиях при президенте это и рассматривается   

Да, это хороший подход. Деньги это вообще очень консервативная тема и очень безэмоциональная - потому что по сути это математика. Математика, теория игр и политика (чтобы понимать, кто готов двигать цену монеты или токена вверх) - вот пожалуй и все, что нужно знать о крипте☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

с Экскроу счета разморозки Рипла за январь 2021г.

01.01.21:           300,000,000 XRP ($72,394,900) transfered from Ripple Escrow Wallet to Ripple;

                         100,000,000 XRP ($24,131,632) transfered from Ripple Escrow Wallet to Unknown;

                         500,000,000 XRP ($119,676,700) transfered from Ripple Escrow Wallet to Ripple;

20.01.21:           200,000,000 XRP ($61,247,940) transfered from Ripple Escrow Wallet to Ripple.

 

Вообще они в месяц могут 1 млрд XRP размораживать, в связи с этим под вопросом вот эта транза "100,000,000 XRP ($24,131,632) transfered from Ripple Escrow Wallet to Unknown" - могла быть использована для проектов все Ripple

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Kotopesok said:

Всё жду этого дропа, держал в момент снимка риплы, потом слил. Немного в убыток. Ох хорошо зашортил тогда после снимка, просто невероятно потёк рипл) Побольше бы таких дропов)

Но если не ошибаюсь, то монеты Риппла необходимо холдить для того, чтобы получить Спарк. Но мне кажется, что глядя на обвал курса Риппл можно сказать, что лучше действительно было его продать и заработать на этом, чем ждать появления Спарка и неизвестно, принесёт это прибыль или нет

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Common man said:

Вот это откровение ! Низкий поклон - от меня ! 

 Я надеюсь что ты взял все его ошибки в свой анализ , и не будешь так ошибаться ! 

 тактика и стратегия это те дисциплины которые преподавали еще при царе , а нам это дано самим разобрать ! Проанализировать и сделать выводы , Хотя может в академиях при президенте это и рассматривается   

Да но от пороков никто не застрахован.

"Вот снится мне сон Михалыч, стоишь ты среди поля в красных труселях и манишь меня...манишь"

Вот примерно моя ситуация с XRP. То есть, знаю, понимаю и осознаю, но что то в нем есть что заставляет быстрее биться мое сердце... короче жадность.

 

Поэтому критика имеется, конструктивная ли уж не знаю, но при этом Рипл для меня пока что навязчивая идея Возможно это сказывается воздействие адептов, потому что их увере6нность в проект подкупает, и сам веришь в это потому что не может же большинство шибаться? Можно не соглашаться, но как мазохист, продолжать на что то надеяться с XRP

  • +2 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не учавствовала в таком дропе,даже не слышала. Зато сейчас прикупила xrp и держу до лучших времен, но видимо дроп уже закончен и не видать мне spark.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilovebadweather said:

Но если не ошибаюсь, то монеты Риппла необходимо холдить для того, чтобы получить Спарк. Но мне кажется, что глядя на обвал курса Риппл можно сказать, что лучше действительно было его продать и заработать на этом, чем ждать появления Спарка и неизвестно, принесёт это прибыль или нет

Там XRP надо было держать на счете биржи которая поддерживает дроп, до определенной даты (забыл число) В тот момент, биржа делает снимок баланса, что на то время твой кошелек содержал энное количество XRP. Собственно, после этого снимка можно токены продавать или забирать в свой кошелек. Далее при распределении Спарков, будут браться не текущие данные а те которые были сняты в час "Ч"

Поэтому логично что потом все ринулись сливать токены, кто то в убыток а кто то и зашортил Но шортить было опасно так как все таки надеялись на курс Рипл по 1 баксу и больше, но что то пошло не так.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, natali083 said:

Я не учавствовала в таком дропе,даже не слышала. Зато сейчас прикупила xrp и держу до лучших времен, но видимо дроп уже закончен и не видать мне spark.

можете посмотреть на Spark на бирже Bitrue, а если пройдете KYC то и купить можно фьючерс на этот токен, с поставкой реальных Spark в II квартале 2021г как запустят сеть, на Ваш счет на бирже. Учитывайте, что запуск сети - это ДР монеты и ценник в космос может пойти, сейчас цена вкусная около 0,5 XRP за  фьючерс Spark

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Да но от пороков никто не застрахован.

"Вот снится мне сон Михалыч, стоишь ты среди поля в красных труселях и манишь меня...манишь"

Вот примерно моя ситуация с XRP. То есть, знаю, понимаю и осознаю, но что то в нем есть что заставляет быстрее биться мое сердце... короче жадность.

 

Поэтому критика имеется, конструктивная ли уж не знаю, но при этом Рипл для меня пока что навязчивая идея Возможно это сказывается воздействие адептов, потому что их увере6нность в проект подкупает, и сам веришь в это потому что не может же большинство шибаться? Можно не соглашаться, но как мазохист, продолжать на что то надеяться с XRP

Да действительно манит ! И объёмы упали  , но цену пока держат . По сути пора бы и на значительную коррекцию , но ММ может ведь и в странную игру сыграть . начнет биток сильно сыпатся , а хриплый вдруг полетит (но это не точно):classic_rolleyes:

  • +1 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Да действительно манит ! И объёмы упали  , но цену пока держат . По сути пора бы и на значительную коррекцию , но ММ может ведь и в странную игру сыграть . начнет биток сильно сыпатся , а хриплый вдруг полетит (но это не точно):classic_rolleyes:

По хриплому одни загадки А тем временем Макалеб возобновил продажи XRP. Говорят хороший знак, типа юристы дали зеленый свет и есть надежда что суд Рипл выиграет и тогда тузеМарс как минимум)

 

Вот знаете что меня печалит? что все эти разговоры и радости и ожидания, они же ничего общего не имеют с заработком. Это не история про биткоин и инвестиции.  мы говорим про Рипл, которая либо сгорит либо как феникс из пепла А эта практика не про инвестиции, ближе к лотерее Типа купи а вдруг х100

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 14:28, Minermen11 said:

Даже непонятно, для чего сделан данный дроп и обме нан спарк коины. Для чего вообще создавались спарки тоже неясно, но риппл неплохо колебался благодаря этой новости 

 

Ну за счет этого как видите в сети Хриплого началось довольно интенсивное движение, да и торги по монете на биржах возросли. Думаю этого и добивалась команда Хриплого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

мы говорим про Рипл, которая либо сгорит либо как феникс из пепла

та что он сгорит то? Ну если и проиграет, Амеры не смогут пользоваться Риплом, это не более 10% участников данной монеты, уже торги для Амеров ограничивают биржи, да и пусть, прекрасно держится в тех же ценах что и до Spark`a. Для остального мира Рипл был есть и будет есть, за него не то, что какие то инвесторы малознакомые, за него целые страны радеют (Япония).

Тут вопрос возник, много ли валидаторов сети XRP из штатов и что они будут делать если суд будет проигран. Получается SEC нагнет состоятельных клиентов США, которые работали с Ripple, защищая непонятно что, не знаю точно какой % валидаторов из штатов, но думаю приличное количество их.

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Риппл довольно не плохо разиваються сейчас и думаю в будущем у них будет всё ещё лучше, цена на XRP вероятно будет рости ещё, возможно очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:14, natali083 said:

Я не учавствовала в таком дропе,даже не слышала. Зато сейчас прикупила xrp и держу до лучших времен, но видимо дроп уже закончен и не видать мне spark.

Та смысла большого и не было от монеты spark, держать 1000 монет xrp, чтоб получить 10р в монете spark? Может курс был больше, но я смотрел по графику и курс монеты был около 0.015р за единицу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

По хриплому одни загадки А тем временем Макалеб возобновил продажи XRP. Говорят хороший знак, типа юристы дали зеленый свет и есть надежда что суд Рипл выиграет и тогда тузеМарс как минимум)

 

Вот знаете что меня печалит? что все эти разговоры и радости и ожидания, они же ничего общего не имеют с заработком. Это не история про биткоин и инвестиции.  мы говорим про Рипл, которая либо сгорит либо как феникс из пепла А эта практика не про инвестиции, ближе к лотерее Типа купи а вдруг х100

А вдруг и не даст. Сейчас с ним паника  и сми во всю глотку кричат что рипл уже при смерти и все загнется он. И все следуют именно информации из сми. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...