KSchmaiser1990 - CryptoTalk.Org Jump to content

KSchmaiser1990

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

1 Follower

About KSchmaiser1990

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

406 profile views
  1. Не то слово. Они еще и изменения в сеть внесли так, что у тех, кто малость покопал на перспективу на балансах на 1000 монеток поубавилось. Да и получилось что в обозревателе баланс полный отображается, а в кошельках - минус..... Так, что со старта уткнулись носом в землю на пару метров минимум.
  2. Власти хотят ввести определения цифровой валюты и цифровых финансовых активов (ЦФА). Под первое определение попадает практически любая криптовалюта, под второе — цифровые активы, контролируемые Центробанком, и ценные бумаги. С ЦФА граждане смогут совершать сделки без ограничений, а чтобы владеть цифровыми валютами легально, их придется задекларировать в налоговой. Цифровые валюты, выпущенные не в России, для использования в стране запрещены. Но, если гражданин хочет работать с криптовалютой, он может делать это на зарубежных площадках, к ответственности его привлекать не будут,сказал «Коммерсанту» глава думского комитета по финансовым рынкам Анатолий Аксаков, Ответственность грозит разработчикам компьютерных игр, в которых есть внутренняя игровая валюта, а также интернет-пользователям, совершающим онлайн-покупки с помощью распространенной в интернете практики принятия договоров-оферт, предупреждают эксперты Центра компетенций «Сколково» (они направили письмо с отзывом на законопроект в Минэкономразвития, его описывают«Ведомости»). Законопроект устанавливает ответственность за распространение информации об организации и (или) осуществлении выпуска, а также об организации обращения цифровой валюты. Согласно заключению «Сколково», под такой запрет способен попасть любой пост в социальных сетях (мессенджерах), публикация в СМИ и на интернет-ресурсах, упоминающие разработчиков технологии блокчейн или любую информацию о развитии рынка в России и за рубежом. При нарушениях ресурс будет заблокирован Роскомнадзором. Запрет на майнинг обернется для российского бюджета крупными потерями: он недополучит минимум $2 млрд в год, предупреждает Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (она тоже направила письма в Минэкономразвития и в Госдуму). По оценкам ассоциации, оборот рынка криптовалют составляет не менее $15 млрд в сутки, из которых не менее 10% приходится на русскоязычные проекты. Ну круто. Как обычно сами себя ниже опалубки опускают из-за жадности своей непомерной. Радовались бы что люди могут зарабатывать и жить нормально, хоть какая-то часть населения. Так нет - надо все обгадить всем как всегда. Потом говорят: отток капитала, утечка мозгов. Все хотят на халяву и за копье....
  3. Это уже не впервые. В 2017 году на одной из африканских бирж он торговался в два раза дороже курса на остальных биржах. В период спада курса, биткоин торговался в разы дороже на иранских криптовалютных биржах. Только вот заковырка в этом была во всем: - биткоин нельзя было внести на депозит, а только купить и вывести.
  4. Все может быть. Но мы об этом всю правду сможем узнать только когда сам создатель биткоина или группа создателей биткоина - выйдут из тени, если живой(живые). И только так мы узнаем все о создании биткоина. Сейчас нам все известно только обрывками.
  5. Соглашусь с Вами. И не только бирж касается это, но и любых проектов и ресурсов. Они зарабатывают на своих пользователях и достаточно не плохо. Если ресурс начинает борщить, то конечно его стоит покинуть молча и быстро.
  6. Ну там же написана причина того почему принято решение такое. Хоть они и не обязаны сообщать о причинах вообще, сделали и сделали. Кому не нравится тои не пишет, кого устраивает тот пишет посты.
  7. Да люди и машины брали за крипту. Мы знаем лишь о известных сделках с оплатой в крипте, а сколько еще неизвестных сделок было совершено. И есть уже проекты по займам в крипте.
  8. Да есть такое. Уровень пользователя для многих является показателем к сожалению. Было бы наверное проще, если б пользователям до 3000 сообщений не был виден уровень других пользователей.
  9. Так банят за что-то, не просто же так. Смею догадаться, что Ваши друзья друг другу лайки ставили на все посты, а за такое естественно бан, это же к мультиводству приравнивается. Ну согласитесь, что будет очень много вопросов вызывать если одни и те же люди ставят постоянно лайки друг другу. Суть идеи оценок состоит, как я понял, к в том, чтоб люди за пост каждый по теме друг другу ставили лайк с оценкой от 1 до 5, а за посты не по теме ставили дизлайки от 1 до 5.
  10. Yobit и так делает все возможное для привлечения новых пользователей. Достаточно вспомнить сколько аирдропов проводит биржа, сколько ICO и много кто на этом всем заработал. И много новичков получили достаточно халявы на самом деле.
  11. Читал про рапорта эти. Много кто пишет о таких людях на форуме. Значит много таких. Только смысл писать не по теме какой?
  12. Хм, в этом тоже есть логика. Но тогда должна быть аж целая атака дизлайков, а имеется только в единичных случаях. Но мне кажется, что это как минимум не красиво - ставить дизики за нормальные посты.
  13. Это предложенное однажды решение борьбы с инфляцией и экономическим кризисов. И лишь как один из вариантов. Никто даже и предположить не мог, что появится целая индустрия с огромнейшим сообществом, состоящим из людей всех уровней жизни.
  14. Да без постоянной актуализации знаний сейчас никуда в профессиональном направлении, при чем в любом. В нашем веке выигрывает тот, кто в курсе ситуации. Незнание - это путь обратно.
  15. Ну да можно сильно очень пролететь при очень большом росте курса. Как когда то люди многое потеряли со своими кредитами в долларах - тогда "американский президент" в несколько раз быстро подорожал. Актуально при стабильном курсе лишь. В общем не применимо пока что к крипте.
×
×
  • Create New...