Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно? - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры XRP получат новые токены SPARK в соотношении 1:1. Что для этого нужно?

Recommended Posts

23 hours ago, BITC0IN said:

Посмотрим уже скоро какой будет реальный курс спарков. Сейчас можно только гадать и мечтать. А тем временем многие чудо аналитики делают в СМИ негативные вбросы по поводу XRP 😂 Так всегда делается, когда готовится рост, чтобы затариться на низах

Именно об этом и я думаю, стоит ли взять рипла в портфель, или полетит ещё ниже. Либо прикупить сейчас чуть-чуть, а если полетит на дно то ещё взять тем самым усредниться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

А как вы собираетесь увидеть реальные объемы на бирже? То что они вам показывают это явно не соответствует реальности. В лучшем случае объем накручен ботами которые торгуют между собой, а в худшем биржа сама рисует нужные ей цифры.

Хороший вопрос Но я имел ввиду локальные объемы То есть те которые указывают на активность рынка а не абсолютные статистические данные.

image.thumb.png.ad9bf04125531bd5563c99c78be17263.png

В данном контексте мне не важно в миллионах цифры, мне важно видеть то что произошло на рынке

Растущие объемы говорят о том что цена будет двигаться, то есть фаза флета закончена. А то куда цена будет идти, там уже более детально надо смотреть И то это лишь предположение основанное на том что рынок продолжит движение в таком направлении Потому что если произойдут какие то внезапные перемены, например Биткоин будет объявлен технологией финансирующей исключительно терроризм В таком случаи все наши предположения пойдут коту под хвост.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Но это всё только начало , смотрю последнюю страницу , и никто не написал . что еще и на спарки будут начисления :classic_biggrin: 

 

 

ознакомьтесь:

 

на официальном сайте Flare Network до сих пор нет никакой информации про это, следовательно это СКАМеры, последняя запись в блоге от 14.01.2021 о интеграции LTC

image.png.7428943b0d4264d0743237d38bd420fe.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LevelUP said:

Хороший вопрос Но я имел ввиду локальные объемы То есть те которые указывают на активность рынка а не абсолютные статистические данные.

image.thumb.png.ad9bf04125531bd5563c99c78be17263.png

В данном контексте мне не важно в миллионах цифры, мне важно видеть то что произошло на рынке

Растущие объемы говорят о том что цена будет двигаться, то есть фаза флета закончена. А то куда цена будет идти, там уже более детально надо смотреть И то это лишь предположение основанное на том что рынок продолжит движение в таком направлении Потому что если произойдут какие то внезапные перемены, например Биткоин будет объявлен технологией финансирующей исключительно терроризм В таком случаи все наши предположения пойдут коту под хвост.

Мы все знаем и так что цена будет двигаться. Она же не может долго стоять на одном месте. Мне кажется что то что на этом графике это уже последствия и анализировать их поздно. Нужно быть на шаг впереди, а это практически невозможно. На этой неделе еще одна крупная компания купила 4к битков и что? Как это отразилось на активности? Биржи рисуют нам копеечные графики, а основное движение идет на внебиржевых торгах куда нас никто не пустит. Вот и реакция наша будет задним числом.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

А вот мы это и увидим. Есть  еще классик. Сейчас он в самом низу, но когда Виталик начнет свои эксперименты он вполне сможет претендовать на звание истинного эфира. Так что в этой жизни может быть все что угодно.

Ну я тоже считаю что Классик недооценённая криптовалюта В свое время у меня как раз и стоял выбор куда больше инвестировать в Рипл или классик, надо было более взвешенно принимать решение Но тогда все массово топили за XRP, говорили про присловутые 500 баксов за токен А за Классик так про между прочим мало кто эту крипту пиарил и сейчас на её мало кто внимание обращает Но со временем майнеры именно на Классик перекочуют с основной сети Эфириума Классик станет монетой номер один среди POW криптовалют. 

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ,войдет как нововведение , в случае сильных потерь при суде  и огромных потерь в денежно плане , вторая монета может дать шанс сделать все сначала

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LevelUP said:

Ну я тоже считаю что Классик недооценённая криптовалюта В свое время у меня как раз и стоял выбор куда больше инвестировать в Рипл или классик, надо было более взвешенно принимать решение Но тогда все массово топили за XRP, говорили про присловутые 500 баксов за токен А за Классик так про между прочим мало кто эту крипту пиарил и сейчас на её мало кто внимание обращает Но со временем майнеры именно на Классик перекочуют с основной сети Эфириума Классик станет монетой номер один среди POW криптовалют. 

Если присмотреться к истории развития ЕТН то он тоже так начинал. У меня много знакомых и я сам продавал эфир по 7 баксов. И что теперь! А вот у классика еще и ограниченная эмиссия. Так что я на всякий случай купил себе 100 классиков и пусть лежат. Надеюсь они стрельнут, а ждать этого я могу бесконечно долго.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

А вот мы это и увидим. Есть  еще классик. Сейчас он в самом низу, но когда Виталик начнет свои эксперименты он вполне сможет претендовать на звание истинного эфира. Так что в этой жизни может быть все что угодно.

не калсик всё) у него нету долбоящера типа крейга райта, который бы объявил калсик настоящим эфиром а себя виталиком бутериным)  Нам уже надо составлять список, на что мы должны будем смотреть в будущем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно как долго продержится спарк, я вот почему то думаю что он очень быстро улетит на дно после старта продаж. А как вы думаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Если присмотреться к истории развития ЕТН то он тоже так начинал. У меня много знакомых и я сам продавал эфир по 7 баксов. И что теперь! А вот у классика еще и ограниченная эмиссия. Так что я на всякий случай купил себе 100 классиков и пусть лежат. Надеюсь они стрельнут, а ждать этого я могу бесконечно долго.

Я тоже классик купил ещё в 2017 году 100 монет. За это время он вообще никак себя не показал. Нужны были бабки и я продал 90 ЕТС. Десять монет оставил на оооочень долгий срок. Продам по 1000$ за монету 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yodgar said:

не калсик всё) у него нету долбоящера типа крейга райта, который бы объявил калсик настоящим эфиром а себя виталиком бутериным)  Нам уже надо составлять список, на что мы должны будем смотреть в будущем)

Смешно! Что касается списка, то составлять его заранее довольно сложно. В крипте прогнозы не работают. Так что проблемы будем решать по мере их поступления. А когда классик стрельнет я вас уверяю Крейги Райты повылазят со всех щелей. Это убытки никто делить не хочет, а прибыли всегда готовы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sane4ka said:

ознакомьтесь:

 

на официальном сайте Flare Network до сих пор нет никакой информации про это, следовательно это СКАМеры, последняя запись в блоге от 14.01.2021 о интеграции LTC

 

 

А я не стучал пяткой в грудь , что это истина ! Я выложил твит от сообщества Flare (@CommunityFlare ) Они и указывают что никаким образом не связаны с FlareNetworks .

Так что это совершенно запутанная история , ( степень правдоподобности реализации ) этого твита , я не берусь судить .Но подобные слухи порой служат не плохим подспорьем :classic_biggrin:

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Если присмотреться к истории развития ЕТН то он тоже так начинал. У меня много знакомых и я сам продавал эфир по 7 баксов. И что теперь! А вот у классика еще и ограниченная эмиссия. Так что я на всякий случай купил себе 100 классиков и пусть лежат. Надеюсь они стрельнут, а ждать этого я могу бесконечно долго.

Ну да, надо выбирать правильные альткоины для инвестирования.

Вот теперь жду от "правильного" альткоина начислений Спарков Надеюсь это как то подсластит пилюлю связанную с Рипл а то что то по Рипл новости приутихли Где то там какой то суд был запретил продажу XRP, но я вижу рынок как то равнодушно к этой новости отнесся Так что скорей всего самое страшное кроме "приговора суда" ждать больше не стоит)  А так цена XRP так и будет флетить бесконечно, с медленным сползанием вниз.

  • +3 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Если присмотреться к истории развития ЕТН то он тоже так начинал. У меня много знакомых и я сам продавал эфир по 7 баксов. И что теперь! А вот у классика еще и ограниченная эмиссия. Так что я на всякий случай купил себе 100 классиков и пусть лежат. Надеюсь они стрельнут, а ждать этого я могу бесконечно долго.

Да вообще не понятно ничего. Бывает, думаешь, что монета упадёт, а она наоборот растёт. Иногда довольно сложно угадать, в какую сторону пойдёт курс. Потом обидно осознавать, что упустил возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, LevelUP said:

Ну да, надо выбирать правильные альткоины для инвестирования.

Вот теперь жду от "правильного" альткоина начислений Спарков Надеюсь это как то подсластит пилюлю связанную с Рипл а то что то по Рипл новости приутихли Где то там какой то суд был запретил продажу XRP, но я вижу рынок как то равнодушно к этой новости отнесся Так что скорей всего самое страшное кроме "приговора суда" ждать больше не стоит)  А так цена XRP так и будет флетить бесконечно, с медленным сползанием вниз.

Все токены более подвержены манипуляциям чем первые монеты. Если конечно не брать в расчет эфир. Поэтому выбрать из них правильные невозможно. Это как играть краплеными картами с шулером. Думаю что рынок не отреагировал на суды потому что Рипплу просто некуда падать. Его цена сейчас держится только за счет цены битка, но это может очень быстро закончиться. Если у вас до сих пор остался Риппл то я очень сомневаюсь что Спарк компенсирует вам потери. А если вы продали Риппл сразу на падении или на свече через несколько дней после снимка, то шансы ничего не потерять есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nikitazap said:

Если у вас до сих пор остался Риппл то я очень сомневаюсь что Спарк компенсирует вам потери. А если вы продали Риппл сразу на падении или на свече через несколько дней после снимка, то шансы ничего не потерять есть.

Я на нем уже потерял в Биткоине, но уже не потеряю потому что продал когда цена была куда более привлекательной но к сожалению не пиковой. Решение было такое, то что войти всегда успею если рост будет, он будет нормальный а не это подергивание что есть сейчас Упадет ниже и будут перспективы зайду и возьму еще больше Но сидеть ждать нет, деньги должны двигаться, вон как Макалеб делает, молодец парень и я решил последовать его примеру)

А Спарк это бонус которого может и не быть, там кто его знает) Может то была очередная афера.

Edited by LevelUP
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

А Спарк это бонус которого может и не быть, там кто его знает) Может то была очередная афера.

Я читал что ходили слухи что Гарлингхаус заранее знал о том что SEC готовит исковое заявление, на этой новости вполне возможно что они решили что пока есть шанс нужно продавать токены как можно дороже, а для этого нужно загнать цену достаточно высоко, чтобы своими объёмами сразу не обрушить цену. Так что вполне возможно что это действительно была афера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 19:51, petr yun said:

Это ,войдет как нововведение , в случае сильных потерь при суде  и огромных потерь в денежно плане , вторая монета может дать шанс сделать все сначала

Их уже начислили. Курс 0.28. прекратите бред писать, если не знаете о чем говорить то лучше молчать. Вторая монета никакого шанса дать не может, что за второй шанс то вообще

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, LevelUP said:

Я на нем уже потерял в Биткоине, но уже не потеряю потому что продал когда цена была куда более привлекательной но к сожалению не пиковой. Решение было такое, то что войти всегда успею если рост будет, он будет нормальный а не это подергивание что есть сейчас Упадет ниже и будут перспективы зайду и возьму еще больше Но сидеть ждать нет, деньги должны двигаться, вон как Макалеб делает, молодец парень и я решил последовать его примеру)

А Спарк это бонус которого может и не быть, там кто его знает) Может то была очередная афера.

Не удивлюсь если это была афера. Кто-то хотел продать токены в большом количестве и при этом не устроить паник сейл. Они притормозили распродажу за счет обещания выдать такие же токены. А реальный слив начался за час до снимка. Красавцы, что еще можно сказать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, winterflood said:

Я читал что ходили слухи что Гарлингхаус заранее знал о том что SEC готовит исковое заявление, на этой новости вполне возможно что они решили что пока есть шанс нужно продавать токены как можно дороже, а для этого нужно загнать цену достаточно высоко, чтобы своими объёмами сразу не обрушить цену. Так что вполне возможно что это действительно была афера.

Возможно нечто подобное имело место быть, однако не думаю, что они сильно много слили, так как цена не катастрофически просела. Возможно цель была именно в подогревании интереса к монете, чтобы иски её не прибили.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekabiss said:

Их уже начислили. Курс 0.28. прекратите бред писать, если не знаете о чем говорить то лучше молчать. Вторая монета никакого шанса дать не может, что за второй шанс то вообще

Не начислили ещё😉 То, что ты видишь на Bitrue или ещё парочке бирж - типа долговых расписок. Биржи сами на себя взяли ответственность ещё до запуска сети Flare и, соответственно, раздачи спарков.

 

Раздача, вернее первая партия, состоится в 1-2 квартале. Когда конкретно? Пока не известно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я правильно понял БАНАН объявил о листинге TWT? вчера

Binance Will List Trust Wallet Token (TWT) in the Innovation Zone | Binance Support

скриншот конечно я зря перевел средствами браузера, ересь какая-то получилась, но по ссылке оригинал можно почитать)

 

 

f9d5e6526c.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

я правильно понял БАНАН объявил о листинге TWT? вчера

Binance Will List Trust Wallet Token (TWT) in the Innovation Zone | Binance Support

скриншот конечно я зря перевел средствами браузера, ересь какая-то получилась, но по ссылке оригинал можно почитать)

 

 

f9d5e6526c.jpg

Ну ты даёшь, однако 😊 Конечно, залистил, весь интернет гудит об этом. Два икса за сутки вчерашние "как с куста"! Ты канал мой читай, будешь в курсе событий 😉 

 

Колись, есть TWT?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Ну ты даёшь, однако 😊 Конечно, залистил, весь интернет гудит об этом. Два икса за сутки вчерашние "как с куста"! Ты канал мой читай, будешь в курсе событий 😉 

 

Колись, есть TWT?

та да в топик спарка засандалил инфу о twt)) точно, что даю, так даю))))

 колюсь: я просто советовал когда-то знакомому поучаствовать в раздаче от кошелька, он мне сегодня сказал, что классно получилось, я же тогда просто ляпнул ему о траст валлете, а сам не стал влазить((, хотя какая-то монета у меня проходила по моему кошельку из аирдропа, уже не помню даже какая)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

Возможно нечто подобное имело место быть, однако не думаю, что они сильно много слили, так как цена не катастрофически просела. Возможно цель была именно в подогревании интереса к монете, чтобы иски её не прибили.

Объёмы были сумасшедшие, по несколько раз проливались и снова вырастали. За это время можно было слить очень много токенов, тем более они же не сливали всё сразу за один час, тогда бы цена конечно обрушилась, они же много дней постепенно продавали. Таким образом можно продать очень много монет и не рушить курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...