Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 175 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

Думаю ничего бы не изменила ибо допущенные ошибки позволяют нам понять что мы сделали не так и позволяют не совершать их в дальнейшем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал связываться с Dice, благодаря дайс я слил примерно 100$ и свои нервы, поэтому я бы сделал многое чтобы не делать таких ошибок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Folder said:

Я бы не стал связываться с Dice, благодаря дайс я слил примерно 100$ и свои нервы, поэтому я бы сделал многое чтобы не делать таких ошибок.

Можно продолжать винить дайс, но дело тут совсем не в его существовании, а в том, что вы сами себя к этому сливу и привели. Что было то прошло, вы имеете опыт, который в дальнейшим принесет вам пользу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал бы как можно раньше вкладывать свои средства в криптовалюты, а точнее в биткоин, потому что она перспективнее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Punkrock1 said:

Можно продолжать винить дайс, но дело тут совсем не в его существовании, а в том, что вы сами себя к этому сливу и привели. Что было то прошло, вы имеете опыт, который в дальнейшим принесет вам пользу. 

Действительно, 100 долларов США это не та сумма, из-за потери которой нужно бросать крипту и уходить с рынка. А на примере Дайс человек перестанет принимать участие в сомнительных проектах и играть на свои кровно заработанные деньги в надежде их преумножить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то я по ошибке купил 10 000 догов, по смешной цене и сразу же продал, лучше бы я их оставил на будущее и продал их сейчас, когда Доги по 0.25 доллара.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OkitteN said:

Действительно, 100 долларов США это не та сумма, из-за потери которой нужно бросать крипту и уходить с рынка. А на примере Дайс человек перестанет принимать участие в сомнительных проектах и играть на свои кровно заработанные деньги в надежде их преумножить.

Вот вот, так что для некоторых эта "игрушка" сыграла не мало важную роль в понимании того, как всё устроено, как работают алгоритмы, и что таких лёгких денег не бывает попросту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KimCHIM said:

Раньше надо было начать свой путь в мире криптовалют, вот тогда может что-то и вышло бы из этого мира криптовалют, ведь тогда столько было возможностей.

Ну, не нужно на столько критично относиться к тому, что кто то только сейчас начал интересоваться криптой, никто не знает, как бы всё сложилось, если бы каждый из нас начал изучать крипту лет 7 назад, но это наверное основное упущение по мнению каждого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zingizingi said:

Эх щас была бы машина времени вернулась бы назад купила бы биточка на всю котлетку) но больше всего жалею когда эфир стоил по 10 долларов и часть намайненных я продала по этому курсу, щас вот всё время вспоминаю те дни и прям печалька накатывает...

 

 

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Я думаю, что так бы поступили многие пользователи, просто бы прикупили себя биткойна и эфира, а также других криптовалют и продали бы их в мае 2021 года, перед  самим спадом, тем самым получили бы максимальную прибыль, а денег бы им хватило до конца их жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bilmimemao said:

Можно было наверное изменить все, что сейчас в вашем настоящем совсем не нравится вам самим, и хотелось бы вернуться в прошлое.

Но, увы, машину времени еще не придумали и никому не раздали, поэтому никак не сможем изменить прошлое, лучше сейчас делать все правильно, чтобы в будущем не хотелось изменить прошлое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, безусловно могу сказать,что сожалею,что раньше не зарегистрировалась тут и не начала разбираться в данной сфере.

Ведь,если бы раньше начала,все могло бы быть по другому. Мне кажется, об этом каждый задумывался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 14:04, DenBeni said:

Наверное я себе пожелал бы терпение и конечно поменьше азарта!Ведь он очень мешает мне при допустим трейдинге и конечно же убрать полностью вредные привычки!

Скорее всего все вышеперечисленное имеет место быть,но самые лёгкие и самые простые деньги которые могли получиться,это от холда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное думаю ничего бы особо не поменял ну  конечно же сказал себе тому что не гонись за чужим мнением делай так как знаешь не слушая чужого мнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы исправил те ошибки,которые я допускал при первых депозитах, ведь тогда я совершенно не правильно инвестировал и инвестировал на короткий промежуток времени,что в лучшем случае выводило меня в очень маленький плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в чем-то ошибаются, но это не значит, что мы стоим сложа руки и сожалеем о том, что потеряли.
Единственное, о чем я могу сожалеть, так это о том, что я никогда не открывал этот мир сам, но я начну вводить новшества, узнавать больше и зарабатывать больше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стала бы так много играть в дайс, и не проиграла бы почти 10000 talk token. Теперь у меня 1 сентября приличной суммы на вывод уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомире я жалею лишь об одном, это то что поздно познакомился с ней. А так другие неудачи, давали только в будущем больше сил, и понимания того как нужно двигаться 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, johny008 said:

Я думаю,что большинство в первую секунду после прочтения этого топика подумали про покупку битка,но ведь не обязательно его было покупать,можно было бы попробовать создать что-то свое схожее с этой монетой.)

На самом деле не только биткойн сделал большие иксы, но есть еще множество монет которые появились позже выросли несколько тысяч раз, тот же самый доги, в свое время я его много хранил 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ничего не сделал сейчас по-другому, так как все мои деяния более чем правильны и логичны, ведь именно так я хотел делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас сделал по другому например взял криптавалюту эфир которая год назад стоила раз три наверное дешевле чем сейчас как по мне можно было сделать хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нууу.. щас бы конечно же  покупал бы пак на бинанс nft потому что  я на него около 100 баксов профукал из за чего очень зол как собка , конечно это просто мысли но хоть так чем сидеть с хмурым лицом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное ничего не делал сейчас по-другому, так как мои решения полностью меня устраивают и соответственно последствия также.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно пофантазировать и вычеркнуть какие-то ошибки из прошлого, но будущего это все равно не изменит, хотя на основе того опыта который был получен благодаря тем ошибкам и строится успешное будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего я бы сейчас ничего не делал по-другому, так как все мои решения были полностью верны и рассчитаны на будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Boyko St. said:

Конечно можно пофантазировать и вычеркнуть какие-то ошибки из прошлого, но будущего это все равно не изменит, хотя на основе того опыта который был получен благодаря тем ошибкам и строится успешное будущее.

Да согласен, только вот какой смысл что-то вспоминать и вычеркивать, когда данные события нам реально дали полезный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...