Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 116 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Мой первый кошелек был блокчейн , посоветовал друг , который шарил , говорил что  скинул туда подарок , так и познакомился с ним , пытался вывести оттуда битки  , и времени это заняло не мало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 19:15, Victorr77 said:

С 2017 у меня кошелек MEW, по сей день. Понятный интерфейс, можно добавить любой токен, мне нравится.

Круто, не знаю можно ли считать кошелёк на ёбит-те кошельком, но ели да, то он первый, и пока что нынешний, сижу на нём и рад)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также как и ты использовал Local bitcoins самым первым кошельком, достойная работа сервиса  все устраивало и по факту тоже, все еще пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым кошельком для криптовалюты у меня стал блокчейн. На тот момент он был самым популярным на мой взгляд (2017 год). Поэтому я решил зарегистрироваться в нем, так как доверять мог только самым проверенным ресурсам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым первым был Метамаск, пользуюсь до сих пор, думаю один из лучших кошельков в своей сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь Coinomi кошельком уже давно и меня он ничем не огорчил, всем советую попробовать попользоваться этим кошельком.

Edited by baklan4ik9

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, R.K.U said:

Самым первым был Метамаск, пользуюсь до сих пор, думаю один из лучших кошельков в своей сфере.

метамаск я думаю не всем подходит для работы тоже,иногда человек может больше потерять на этом только и все,а это уже всем людям по разному совсем влияет и работает и не каждому это полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый кошелёк был Blockchain, наверно как и для многих людей. Но после небольшого промежутка я стал использовать Payeer. Так как он удобный. В нём есть множество кошельков для криптовалют. Также есть хорошая защита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще самым первым был пейер но там я не хранил крипту, позже узнал про myetherwallet и эо был первый кошелек, в котором я хранил крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым первым кошельком для криптовалюты является кошелёк Trust Wallet,я считаю что это самый удобный и безопасный кошелек,к тому же это официальный кошелёк Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим самым первым кошельком стал Blockchain. Помню тогда кроме поддержки BTC - вообще ничего не было на нем. Но, в то время кошелек активно все использовали. Поскольку выбора было не так много как сейчас. Позже стал использовать официальный DOGE кошелек и metamask, Ну и биржи конечно же. Но, освновной список заключался в топ 3 кошельков. Небольшие суммы в интересующих валютах было удобно отправлять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично не было никогда онлайн кошелька. Да я им не хотел вообще пользоваться, даже не знаю почему, просто вот так пошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым кошельком для криптовалюты был MyEtherWallet, создал я его еще в 2018 году и в основном он использовался только для аирдропов.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым кошельком кроме аккаунтов бирж стал холодный кошель Ledger. Сейчас еще пользуюсь TrustWallet для микротранзакций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с криптомиром знаком недавно. Мой первый кошелек был это "Payeer". Он мне понравился по своему дизайну и функционалу который там есть. Удачного дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипто мире я относительно не так давно, и первыми моими кошельками для крипто валют стали Payeer и WebMoney. Дизайн, удобство и надёжность у них хорошие, что не может не радовать. Из минусов только комиссия, но её мне отдавать не жалко, всё-таки они от краж меня защищают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать во внимания не мультикошелек , то блокчейн , если мультикошелек то наверное или майизерволет или траст волет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень давно начал пользоваться Trust Wallet. На тот момент я только про него хоть что-то знал. А сейчас у меня только каких кошельков нет. Но все равно до сих пор оставил свое предпочтение Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gavrik61 said:

У меня лично не было никогда онлайн кошелька. Да я им не хотел вообще пользоваться, даже не знаю почему, просто вот так пошло

Советую попробовать попользоваться попользоваться ёбитом, кошелёк как по совету товарищей, так и ребят по форуму - годный, попробуйте!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый бесплатный кошелек в телефоне Trastwalet очень много разных токинов можно добавить комиссии по переводам божеские!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 04:44, Kdv1562 said:

Всё новички задаются вопросом: какой кошелек использовать? Какому кошельку доверять?

Мой первый кошелёк был Trust Wallet, потом начал пользоваться кошельком Atomic. А чем пользуйтесь вы?

если капитально тарится , то можно от SafePal  взять как холодный кошелёк S1  , так и онлайн их кошельком пользоваться,  мой первый был  MEW , и он очень неудобен)) прям максимально 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым криптокошельком стал trust wallet. Обычно все транзакции я проводил между биржами и поэтому надобности в регистрации кошелька у меня не было. После начала раздачи TWT я все-таки решил его создать, так как помимо этих токенов была масса других раздач, монеты с которых я мог вывести очень быстро на траст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый кошелек, который я завел ещё в 2012 был блокчейн. И с успехом работает до сих пор. Да и сам я им пользуюсь тоже. Я в нем храню только биткоины. Ему можно доверять. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым кошельком является блокчейн, как собственно и сейчас. Ведь меня он всем устраивает. Так что не вижу смысла переходить на другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые воспользовался trust wallet, не более года назад. Зарегистрировался в нём для участия в раздаче. По итогу получил 500 twt, оставил их, и докупил neo на 30$. 

С кошельком, как все знают всё в порядке, как и с моими микро инвестициями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...