Dima21 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dima21

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Dima21

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне профитней работать на основной работе, а биржу использовать как пассивный, инвестируя в монеты получается достаточно кругленькая сумма, по этому советую лучше инвестировать, если есть основная работа.
  2. Не возможно предугадать что будет завтра, советую подбирать пару которая более менее стабильно держится на рынке, такие как эфир и биток, на них также можно на падении и приросте можно неплохо заработать.
  3. Согласен, делаю точно также. Инвестиции в наше время это достаточно прибыльно. Первый капитал на трейдинг также зарабатывал на постах, теперь откладываю часть с основной работы на инвестиции, а с постов троговля.
  4. Согласен, делаю точно также. Инвестиции в наше время это достаточно прибыльно. Первый капитал на трейдинг также зарабатывал на постах, теперь откладываю часть с основной работы на инвестиции, а с постов троговля.
  5. Согласен, делаю точно также. Инвестиции в наше время это достаточно прибыльно. Первый капитал на трейдинг также зарабатывал на постах, теперь откладываю часть с основной работы на инвестиции, а с постов троговля.
  6. Согласен, делаю точно также. Инвестиции в наше время это достаточно прибыльно. Первый капитал на трейдинг также зарабатывал на постах, теперь откладываю часть с основной работы на инвестиции, а с постов троговля.
  7. Согласен, делаю точно также. Инвестиции в наше время это достаточно прибыльно. Первый капитал на трейдинг также зарабатывал на постах, теперь откладываю часть с основной работы на инвестиции, а с постов троговля.
  8. Согласен, для того чтобы принимать обдуманные решения в холде и торговле нужно думать головой, никогда не бывает так что с первого раза все получиться , нужно учится на своих ошибках анализируя их, чтобы в последующем не допускать.
  9. Солидарен, закинул половину на инвест, вторую преумножил в дайс, преумножив также закинул в инвест , теперь буду холдить до начала торгов в надежде получить отличный доход ведь раздача бесплатная.
  10. Я считаю чем больше компаний, организаций и известных личностей заденут криптомир, тем быстрей крипта выйдет на рынок в качестве валюты, а не товара. В любом случае наступление века криптовалют не обратимо, мир прогрессирует в лучшую сторону.
  11. Полностью солидарен с высказыванием, только у меня на осознание того что мне это интересно ушло немного больше времени, сначала писал для получения дохода, теперь могу просто серфить форум для получения новой информации и саморазвития.
  12. Думаю что бывают и хорошие площадки, по этому не могу с уверенностью сказать что это плохо, если вы не являетесь рефералом кого-либо почему бы не помочь другому, это просто вопрос солидарности.
  13. Я полагаюсь на свои знания, но не отменяю тот факт что прислушиваюсь к некоторым топовым инвесторам, потому что в ошибках винить будешь только себя, так как есть эксперты которые дают спамы.
  14. Думаю что хранить свои средства в инвестициях на крипте в наше время более профитней чем в обычной валюте и в банке на маленькой процентной ставке, считаю что в скором времени криптовалюта выйдет на новый уровень в одну линию с обычными валютами нашего мира.
  15. Лично у меня было пару таких ситуаций когда от одного действия можно было все потерять из - за недостатка терпения, также от желания быстрее получить что-то конкретное, но лучше не спешить в своих действиях достаточно все обдумать и принять правильное решение.
×
×
  • Create New...