dimax12 - CryptoTalk.Org Jump to content

dimax12

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About dimax12

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В сложившейся ситуации лучше всего торговать на просадках и сливах, а не бежать по зову Илона Маска тариться на всю котлету.
  2. Такой дневник будет полезно вести всем, даже опытным трейдерам. Написанный на листе бумаге список из поставленных на день задач промотивирует их выполнить.
  3. Киты больше всего зарабатывают при условии, если они едины в видении будущего. Если же они разобщены, и каждый из них тянет одеяло на себя, то курс биткоина будет колебать. А это приятная новость для хомяков - можно заработать на качелях.
  4. Торговать с плечами само по себе очень рискованное занятие. В таких неприятных, даже горестных ситуациях поможет остановка торгов. Нужно развеяться и забыть былое. Собравшись с новыми силами снова идти в бой!
  5. Плохое настроение, граничащее с раздражительностью, может привести к частичному сливу депозита на бирже. Рекомендую в такие периоды остановить торги и отдохнуть.
  6. Такие кружки могут появиться только, если будет такое распоряжение свыше. Дело только в том, что у нас в школах даже финансовой грамотности не учат, а тут еще и крипта.
  7. Сложный вопрос и на него не будет простого ответа. Все люди разные. Одни ведут много дел одновременно, как Гай Юлий Цезарь, другие сосредотачиваются на одной цели.
  8. Смотря, какой у вас банк и сколько не так жалко потерять в случае неудачи. Сейчас крупные инвесторы используют риск-менеджмент и просчитывают каждую копейку.
  9. Начать изучение профессии трейдинга следует с бесплатных уроков, которые можно посмотреть на видеохостингах. Теорию лучше закрепить на практике открыв демо-счет на бирже.
  10. Можно попробовать просканировать компьютер антивирусом Malwarebyte. Эта программа находит и удаляет то, что касперский сделать не в состоянии. Сложнее всего разобраться с файлом svchost.exe, если в нем оказался вирус, потому что так можно и винду снести.
  11. Не думаю, что биток еще сильно вырастит вверх. Видно, что цена уже буксует на отметке в 50-52 тыс. долларов. Покупателей становится все меньше.
  12. Конечно, буду обучать своих детей финансовой грамотности, чтобы они создавали себе подушку безопасности. А потом передали эти знания внукам.
  13. Отчасти помогает. Лучше разбираешься в новостях, например, ты слышишь об очередном вливании эмиссионных долларов ФРС в компании из списка SnP500, то ждешь роста биткоина.
  14. Илон Маск может спокойно поднять акции компании Zewa. Ему достаточно сказать, что каждый день ходит с продукцией этой компании в «комнату для раздумий».
  15. Поначалу плохо понимал значение тейк-профитов. Помню, как трейдеры в чатах жаждали получить свои тейки - расставленные на разных уровнях отложенные ордера на продажу.
×
×
  • Create New...