Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 222 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Я думаю что возможен и такой рост курса биткойна. Всё думаю зависит от спроса самой монеты. Да и много кто давал прогнозы о резких скачках курса. Но это всего лишь предположения. Время покажет и думаю биток нас удивит

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bluffa said:

Я думаю что возможен и такой рост курса биткойна. Всё думаю зависит от спроса самой монеты. Да и много кто давал прогнозы о резких скачках курса. Но это всего лишь предположения. Время покажет и думаю биток нас удивит

Биток в долгосроке явно будет стоить и больше ста тысяч долларов, но вот хотелось бы все таки обходится без резких скачков, потому что они обычно ничем хорошим не заканчиваются, после них следует очень болезненная коррекция 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 21:51, anastasiaalbaeva said:

5 млн рублей это все таки достаточно большая сумма денег, но все же я считаю, что в 2021 году такое вполне может случится, стоит просто верить.

Здравствуй. Мне кажется, что это мало вероятно, биток совсем недавно укрепился на сумме, которая почти равна 3 миллионам рублей, а назад до 5 миллионов за этот год ему вряд-ли удастся дорасти, для начала ему нужно укрепится на тех позициях, которые он достиг совсем недавно, а уже после, если произойдёт что-то хорошее и эта новость должна прямо касаться битка, тогда возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пойдет вторая волна вируса Карона, я не верю, что стоимость Биткойна может вырасти до 5 миллионов рублей, наоборот, я думаю, что курс немного снизится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, биткоин точно сможет достичь в 5 млн рублей, так как сейчас уже многие инвесторы решают в него вкладывать, тем самым поднимая его цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, XAlexSX said:

Да, надеемся на это, сейчас потихоньку вернет свой курс, который у него был, то есть 60+ тысяч и дойдем до 5 млн, главное подождать и не поторопиться слить.

Потихоньку он этот курс никак не вернет, очень сложно сейчас будет на 47-48 тысячах, так как сопротивление там колоссальное. Было бы очень хорошо, если бы он вернул прошлый атх хотя бы к зиме, тогда уже можно считать, что повезло 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будет у Биткоина такого высокого курса я скажу, чтоб так хорошо раскачать курс нужны просто очень серьезные вложения, далеко даже не 1 миллиард долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, arhvikt said:

Потихоньку он этот курс никак не вернет, очень сложно сейчас будет на 47-48 тысячах, так как сопротивление там колоссальное. Было бы очень хорошо, если бы он вернул прошлый атх хотя бы к зиме, тогда уже можно считать, что повезло 

Согласна, врятли будут какие то колоссальные изменения в битке, поживем и увидем что будет дальше. Надеюсь он не упадет до 5к .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 23:50, Ivrina21 said:

Согласна, врятли будут какие то колоссальные изменения в битке, поживем и увидем что будет дальше. Надеюсь он не упадет до 5к .

Жесткая коррекция на целых 50 процентов опустила его всего до 29к долларов. Я не думаю, что биткоин вообще способен когда либо опустится даже до 20к долларов, уже не говоря о пяти тысячах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 23:44, Alexey0386 said:

Да не будет у Биткоина такого высокого курса я скажу, чтоб так хорошо раскачать курс нужны просто очень серьезные вложения, далеко даже не 1 миллиард долларов.

Вложения от кого, вложения куда? Вы хоть изучили текущее положение дел, прежде чем это написать. Биткоин уже даже сам имеет капитализацию близкую к одному триллиону долларов, о каком миллиарде идет речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 23:50, Ivrina21 said:

Согласна, врятли будут какие то колоссальные изменения в битке, поживем и увидем что будет дальше. Надеюсь он не упадет до 5к .

Чтоб говорить о 5к, нужно понять, что он маловероятно, что сможет когда либо до 20к упасть, а сейчас же он только показывает рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо за пост. Я думаю с вероятность с 65% что биткоин сможет пересечь стоить в отметке 5.000.000 рублей. Но как кажется мне, если биткоин пересечет отметку в 5млн рублей то он будет стоить около 6с половиной млн рублей. Это как кажется мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bafik said:

Здравствуйте, спасибо за пост. Я думаю с вероятность с 65% что биткоин сможет пересечь стоить в отметке 5.000.000 рублей. Но как кажется мне, если биткоин пересечет отметку в 5млн рублей то он будет стоить около 6с половиной млн рублей. Это как кажется мне. 

Немного не понял, он просто достигнет отметки в 6.5кк рублей и остановится на этом? Если он будет расти к таким ценам, то и будет дальнейший рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Красное Солнышко said:

Немного не понял, он просто достигнет отметки в 6.5кк рублей и остановится на этом? Если он будет расти к таким ценам, то и будет дальнейший рост 

Ну наверное автор коммента имел ввиду, что на цене в 6.5 миллионов рублей цена будет держаться примерно в этом диапазоне еще долгое время, как сейчас например в диапазоне 45-47к держится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биткоина есть предпосылки для роста, но его показатели последнее время не сильно блещут. Думаю у него есть возможность вырасти выше 5кк, но это будет не скоро. Сейчас пока мне надо, что бы его цена не падала хотя бы ниже 40к и это уже будет нормально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Johnny5 said:

У биткоина есть предпосылки для роста, но его показатели последнее время не сильно блещут. Думаю у него есть возможность вырасти выше 5кк, но это будет не скоро. Сейчас пока мне надо, что бы его цена не падала хотя бы ниже 40к и это уже будет нормально.

Показатели в последнее время? По моему они наоборот радуют, новые рекорды ставит локальные чуть ли не каждый день. Не знаю, сколько еще это может продлится, но пока есть, уже хорошо 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 12:52, bbruevb said:

Показатели в последнее время? По моему они наоборот радуют, новые рекорды ставит локальные чуть ли не каждый день. Не знаю, сколько еще это может продлится, но пока есть, уже хорошо 

Главное чтобы у биткойна был естественный спрос за счет спроса не него, а не за счет китов, которые манипулируют рынком. Тогда в перспективе он может стоит и более 100к$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что да конечно же он будет стоить по больше , но тут дело даже не в короневируса а рост может быть из за другого мотива , так что совсем скоро увидем биточек по больше чем 5 лямов нужно просто терпение ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 14:38, bbruevb said:

Жесткая коррекция на целых 50 процентов опустила его всего до 29к долларов. Я не думаю, что биткоин вообще способен когда либо опустится даже до 20к долларов, уже не говоря о пяти тысячах

Конечно все бы очень хотели чтобы Биткоин упал до 5к, закупиться им на дне и потом продать по максимальной цене которую мы видели осенью-зимой. Но я думаю что таких просадок уже не будет. Я думаю что он будет в пределах 30-40к, но будут моменты и больших взлетов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OkitteN said:

Конечно все бы очень хотели чтобы Биткоин упал до 5к, закупиться им на дне и потом продать по максимальной цене которую мы видели осенью-зимой. Но я думаю что таких просадок уже не будет. Я думаю что он будет в пределах 30-40к, но будут моменты и больших взлетов.

это было бы иделаьно, но уже наверное только в мечтах, хорошо если удасться словить хотя бы 25к, что уже маловероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, V.I.P said:

я думаю что да конечно же он будет стоить по больше , но тут дело даже не в короневируса а рост может быть из за другого мотива , так что совсем скоро увидем биточек по больше чем 5 лямов нужно просто терпение ))

Мне кажется, что сейчас до каких 55к он дойдет, потом откат к отметке в 40к, а после уже будет идти стремительно вверх и до нг сможет пробить отметку в 5кк рублей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биткоин должен подняться где то на 18 тысяч, чтобы перейти отметку 5кк. Думаю в этом году не сможет, а в 2022 может выйдет на 60к, но думаю это его максимум. Ну если будет волна роста как в начале года, тогда он и выше может вырасти, но думаю после такого хайпа, цена второй раз резко расти не начнет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 23:44, Alexey0386 said:

Да не будет у Биткоина такого высокого курса я скажу, чтоб так хорошо раскачать курс нужны просто очень серьезные вложения, далеко даже не 1 миллиард долларов.

Странно вы как-то думаете, биткоин уже много раз доказывал, что способен на покорения самых высоких вершин, раз за разом после падения, когда его уже начали буквально хоронить, списывать со счетов, он снова рос, вот и сейчас уже пробил 50к долларов, что чуть меньше 4 миллионов рублей, думаю и 5 лямов возможно будет стоить скоро

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 16:33, Icecub said:

Биткоин наверняка сможет преодолеть эту отметку, только ему нужно для этого время и конечно же новые люди которые будут с течением времени присоединяться в мир криптовалют. Думаю, что стоит ждать биток в этом году по 100к$.  

Здравствуй. Ну на счёт 100к долларов есть некоторые сомнения, но то, что он до конца 2021 года перейдёт отметку в 5 миллионов, сомнений нет, ведь всё к этому идёт, к тому же, если и дальше будут выходить в свет положительные новости относительно мира криптовалют, биткойн и дальше будет стабильно расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...