Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 157 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Думаю что хойп пока что продолжится ,   но не забывайте о том   , что модет и упасть за очень короткий промежуток времени . Даже когда вы спитеи,  по этому  я допустим не лезу сейчас в покупку  битка,  велика вероятность   потерять  много вложений  и остатся  с бубликом от битка)))  поэтому  мой вам совет   - не стоит инвестировать  на таких хаях ,  можно потерять очень много .  Всего хорошего вам .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 17:55, viik30 said:

Скорее всего сможет так как везде рост, во всех сферах. Множество Фиата было напечатанно и залито в рынки. Ценность его снизилась и на этом фоне всё растет. 

Вот именно, сейчас идет просто бешенный хайп вокруг всего этого, и как по мне биткоин рано или поздно должен, нет обязан перейти 3 млн и стремился дальше. Главное чтобы был спрос, а как показывает практика спрос будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

Не знаю, сегодня доллар по 70 рублей с копейками,

Странно, но доллар по отношению к рублю падает уже давно. После выборов я ждал доллар по 80 рублей, а он к 70 уже подходит. Про обмен долларов я говорить ничего не буду, топовый обменник даёт курс по 67 рублей за 1 доллар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, komkoxe said:

Не хочу наехать не на автора не на его оппонента который предложил создать еще одну в моем понимании бесполезную тему. Мое мнение вирус ни как не влияет на кризис он только повод обнажить проблемы. В 2008 что ли был вирус? Летело все сильней в разы.

Причем тут вообще 2008? Мы не в 2008 живем, там свои причины были. А сейчас вирус прямо или косвенно все равно влияет на курс. Плохо, если вы не понимаете как.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего преодоление произойдет но не так скоро, вообще коронавирус крайне положительно повлиял на состояние крипторынка, но на 3 волне уже такого роста не будет так как все ко всему приспосабливается и во второй раз такого эффекта от рынка уже не последует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин все растет и растет, я уже перестал предполагать когда цена остановится и начнется коррекция. Сначала думал что 24к лимит и рынок упадет до 18к. Теперь думаю что потолок будет около 35к. В целом думаю вполне возможен вариант что цена достигнет и 4 миллионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что кране сомневаюсь, скоро скорее всего произойдет коррекция и если она будет как в 18 году то обратно ползти битки будет сложно единственная его страховка сейчас короновирус и мы с вами не знаем когда он закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он сейчас стоит уже 2 млн рублей, при этом стенки довольно уверенные, то дойти до 3-ёх не составит большой проблемы. Здесь главное одним начать, а потом это подхватят другие. Так было и всегда будет.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ynvoker said:

Причем тут вообще 2008? Мы не в 2008 живем, там свои причины были. А сейчас вирус прямо или косвенно все равно влияет на курс. Плохо, если вы не понимаете как.

Спорить не буду - вы имеете право ошибаться или быть правым, я лишь сказал что кризис 20 года назревал годами и мог произойти позже, но вирус его ускорил. И биткоин вообще свободен от вируса - он зависим только от некой кучки людей живущих в моем воображении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Quwake said:

Думаю что хойп пока что продолжится ,   но не забывайте о том   , что модет и упасть за очень короткий промежуток времени . Даже когда вы спитеи,  по этому  я допустим не лезу сейчас в покупку  битка,  велика вероятность   потерять  много вложений  и остатся  с бубликом от битка)))  поэтому  мой вам совет   - не стоит инвестировать  на таких хаях ,  можно потерять очень много .  Всего хорошего вам .

Хороший, простой и полезный совет. На хаях никогда не стоит инвестировать, велики шансы на провал. Лучше дождаться падения и уже на нём вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mansuraytken said:

Вот именно, сейчас идет просто бешенный хайп вокруг всего этого, и как по мне биткоин рано или поздно должен, нет обязан перейти 3 млн и стремился дальше. Главное чтобы был спрос, а как показывает практика спрос будет.

Инвесторы ищут на чём заработать. Пандемия внесла свои корректировки, производство снизалось, потребление снизилось. Но все понимают что нужно двигаться дальше в новых условиях. Те кто уходил в золото на период спада и непредсказуемости понимают что золото способно сохранить активы но заработать на этом практически нельзя. а вот криптовалюты наоборот дают возможность заработать, отсюда и спрос. Вопрос лишь в том сколько это продлится.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

Если он сейчас стоит уже 2 млн рублей, при этом стенки довольно уверенные, то дойти до 3-ёх не составит большой проблемы. Здесь главное одним начать, а потом это подхватят другие. Так было и всегда будет.

Возможно вы прави, но нужно не забывать что скоро возможна корекция цены и биткоин просядет, а потом опять полетит вверх! Но как скоро не известно, конечно же он дойдёт и до 3 млн рублей и преодолеет и будет ещё дальше подниматься в цене!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мисля, че ще надхвърли този брой във втората вълна на вируса Corona и цената на Bitcoin може да се удвои много, ако бъде открита ваксина за вируса и тази ваксина може да бъде закупена чрез Bitcoin

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tortilo said:

Да вот будет странно, если он настолько сильно прыгнет в цене вообще без коррекции, я вот конечно все жду её, хочу закупиться, чтобы потом продать дороже.

Согласен, коррекция определенно должна быть перед его следующим резким скачком, сам жду ее, хочу закупиться биткоином по полной

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ErnestoGreed said:

Хороший, простой и полезный совет. На хаях никогда не стоит инвестировать, велики шансы на провал. Лучше дождаться падения и уже на нём вкладывать.

Это да, вот только не понятно, насколько долго ещё будет продолжаться его рост, а то он только за последний месяц прибавил почти 600 тысяч рублей в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KlekAvr said:

Это да, вот только не понятно, насколько долго ещё будет продолжаться его рост, а то он только за последний месяц прибавил почти 600 тысяч рублей в цене.

да сто процентов еще долго  будет это все продолжаться и пока есть возожность тому что бы это  все было и  работало нужно ловить просто этот момент и работать как вам самим будет удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, carrgoo said:

Мне кажется, что все таки в ближайшее время нас ожидает большой откат, слишком уж все хорошо идет

Да да именно так и будет без отката не куда у нас каждый год один сценарий сначало цена летит вверх а потом резко улетает и на этих горках слабые руки теряют свои денюшки думаю кто понял как работает биржа на этом только заработает в этом году УДАЧИ ВАМ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 17:33, Yanchik666 said:

Сейчас уже можно уверенно сказать, что в начале 2021 или даже в конце 2020 года биток перейдет отметку в 2 млн! Вторая волна коронавируса наоборот поспособствовала росту битка. Сейчас до 2 млн нас отделяет примерно 530к рублей. Прорвемся!

До нового года цена все-таки преодолела эту отметку. Думаю сейчас будет небольшое затишье, пока люди отходят от праздников, а потом начнётся дальнейший рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 3 миллиона он не смог конечно, но вот по поводу 2х уже точно, так как нынешний курс уже как недели 2 держится спокойно на отметке 2 миллиона и больше. Думаю и 3 миллиона не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост безусловно хороший, но коррекция иногда пугает и будет ли она вообще. Биткоин все растет и растет, пройдя планки. Наверное зимой до 3 миллионов дойдет, хотя со случаем 2018 года я бы не сравнивал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vovuchafly said:

Пока что кране сомневаюсь, скоро скорее всего произойдет коррекция и если она будет как в 18 году то обратно ползти битки будет сложно единственная его страховка сейчас короновирус и мы с вами не знаем когда он закончится

Удивительно, но даже на пике Нового Года - самого главного праздника в мире - курс биткоина не просел даже немного, и сейчас продолжает расти. Сейчас курс составляет аж 2.200.000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут судя по развитию рынка , вообще чуть-чуть осталось , думаю шансы как никак велики , если киты не захотят задампить цену как в 18 году )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gamm said:

да сто процентов еще долго  будет это все продолжаться и пока есть возожность тому что бы это  все было и  работало нужно ловить просто этот момент и работать как вам самим будет удобно

Ну не факт, что будет продолжаться в ближайшее время его рост, возможно будет коррекция, и довольно-таки немаленькая, смотря на его бурный рост..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы уверены что будет вторая волна короновируса? А так я думаю спокойно может, уже в начале 2021 года, цена биткоина составляет больше 30000 долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Roker666 said:

Через месяц будет следующие название темы "Обновлено. Сможет ли биток перейти в отметку за 4 млн") 

Соглашусь, возможно, сегодня с утра зашел на биржу вроде все нормально было, целый день не заходил, сначала захожу  во вк. И вижу все сообщение на тему биткоин побил рекорд. Сам захожу на биржу и находился в шоке от таких темпов.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...