Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 133 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Нет, это даже не связано с упадками битка. Да, он побил рекорд цены 17 года, но 2млн слишком большая цена для него на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Marshmello said:

Лично я думаю, что сможет, потому что сейчас уже около 20.000$ спокойно держится, поднимается и опускается, думаю еще пару дней и стрельнет до 22к$, лично я инвестирую сейчас в биток на спадах

Биткоин опять опустился, только-только прошел выше чем цена трехлетней давности и его скинули назад. Технически конечно он побил свой рекорд, но радости пока от этого нет. Нужно чтобы он уверенно вырос до цены гораздо выше чем 20к. Тогда и будем все довольны. Пока же наблюдаем и держим пальцы за рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройдёт в любом случае, здесь вопрос другой... когда это случиться? всё зависит от настроения инвесторов, главной задачей сейчас для всех я считаю является обновление исторического максимума.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 15:49, Ynvoker said:

Я не раз задумывался( да и уверен остальные тоже ) о переходе биткоина за планку в 1 млн. Думаю если бы не этот вирус, то биткоину потребовался бы не один год чтобы пересечь эту отметку. Но данная пандемия вносит свое влияние на цены криптовалют в хорошем или плохом смысле. Каково ваше мнение по поводу воздействия пандемии на рост биткоина? Прошу приводить также адекватные факты и аргументы, возможно кто-то решит послушать вашего мнения и уже через несколько месяцев разбогатеть на биткоине 🙂 Также, чтобы не создавать однотипных тем, предлагаю здесь же обсудить шансы на последующие волны пандемии.Э

Обновлено 18.11.20 на обсуждение отметки в 2 млн. рублей.

Что ж, на данный момент биткойн близок к отметке, о которой вы говорите, его достичь не так долго, и я думаю, что сейчас самое время инвестировать, согласно прогнозам, биткойн превысит 25 тысяч долларов, и, следовательно, тот, кто рискнет с биткойнами, будет очень хороший заработок, covid ускорил его, как вы упомянули

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Othseleni said:

Думаю уже не сможет, слишком большой рост за столь короткий промежуток, даже не стабильно вверх, а резкий тренд и спрос пошёл. Так что на сколько сильно взлетал, скорее всего еще сильнее упадёт, или будет постепенно падать и потом опять взлетит, след раз должен пробить пик по цене в прошлом.

Все зависит не от того за какой промежуток был рост. Все зависит от того есть ли желающие инвестировать и присутствуют ли у них деньги. Деньги сейчас есть у многих - доллары то печатают и их теперь в достатке. И инвестировать различные фонды начинают все более активно. Поэтому пространство для роста есть приличное. И вопрос сейчас для меня гораздо более важный состоит в том, что будет после роста, до какой цены упадем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LassoGonsales said:

Все зависит не от того за какой промежуток был рост. Все зависит от того есть ли желающие инвестировать и присутствуют ли у них деньги. Деньги сейчас есть у многих - доллары то печатают и их теперь в достатке. И инвестировать различные фонды начинают все более активно. Поэтому пространство для роста есть приличное. И вопрос сейчас для меня гораздо более важный состоит в том, что будет после роста, до какой цены упадем.

Я бы для начала дождался конца бычьего рынка с соответствующими показателями новых максимумов биткойна. Так как сейчас он их обновил, но на мой взгляд отметку в 20 тысяч $ специально не пробивают, хотя это спокойно могут сделать. Биткойн может вырасти на неожиданные новые максимумы, но как бы он высоко не был и сколь сильно с того момента не падал, я думаю что он уже ниже 10 тыс $ не опустится.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тут вопрос не в том сможет ли биткоин достичь 2 млн руб, а когда достигнет?! В том что он достигнет этой отметки я даже не сомневаюсь, но вот когда... Может и не в следующем году 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Я бы для начала дождался конца бычьего рынка с соответствующими показателями новых максимумов биткойна. Так как сейчас он их обновил, но на мой взгляд отметку в 20 тысяч $ специально не пробивают, хотя это спокойно могут сделать. Биткойн может вырасти на неожиданные новые максимумы, но как бы он высоко не был и сколь сильно с того момента не падал, я думаю что он уже ниже 10 тыс $ не опустится.

Если не загадывать никаких сроков, то тут даже и загадывать не нужно. Будут еще времена когда биток 10 пробьет. Вот на счет 4-5к я не уверен, а десятку стопудово еще пробьет и не раз и это будет даже в следующем году. Так что все кто не хотят его покупать, ждите весны, максимум лета и тогда купите гораздо дешевле.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее да чем нет. За 2020 год биткоин очень сильно вырос, и не продолжает падать. Думаю да, в дальнейшем биткоин перерастёт цену в 2млн. Ну так скажем поживём увидим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, LassoGonsales said:

Если не загадывать никаких сроков, то тут даже и загадывать не нужно. Будут еще времена когда биток 10 пробьет. Вот на счет 4-5к я не уверен, а десятку стопудово еще пробьет и не раз и это будет даже в следующем году. Так что все кто не хотят его покупать, ждите весны, максимум лета и тогда купите гораздо дешевле.

Вполне вероятно, но я ставлю на то, что такого не случится раньше начала осени следующего года. А отметку в 2 миллиона рублей мы точно должны пробить в следующем году, особенно если рубль снова начнёт терять свои позиции к доллару, не оглядываясь ни на какие волны короновируса, хотя он тоже может ещё дать жару.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вторая волна вируса уже идет или прошла , или вообще уже 3 волна но  я не думаю что биткоин пробьет 2 миллиона , то что он пробил свой рекордный максимум это уже хороший результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сможет, так как всё больше компаний начинают интересоваться данным видом инвестирования и всё больше людей хотят купить данную монету, но желающих больше, чем предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна вируса уже давно началась, но биткоин пока что не преодолел отметку в 2млн рублей. Предполагаю, что это случится ближе к концу года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карантин только чучуть делает ситуацию пригодной к привлечение крипты в большой круг использование, а я наповню что цена поднимается только из за того что многие люди ( а главное компании покупают ее). Так что не факт что дойдет. На это влияют совсем другие процессы нежели коронка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь,то вот на днях биткоин всё таки торкнулся цены в 1.5 млн,но было это не долго,после этого график развернулся и упал до 13.9 млн,2 млн сейчас трудно пока что представить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что до нового года биткоин должен перейти отметку примерно в 1.7 миллиона. А вот уже в феврале следующего года, я думаю, что 2 миллиона с большой вероятностью биткоин преодолеет. Так что это просто вопрос времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,я думаю что нет так как сейчас уже был хайповый пик его цени и в данный момент идёт коррекция его курса и цены, если уж и думать про биткоин то в качестве инвестиция, я его закупить хочу зимой и годик холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего в течении года я думаю так точно перевалит, а может и раньше в зависимости от внешних факторов которые влияют на рынок крипты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Geshka said:

Мне кажется тут вопрос не в том сможет ли биткоин достичь 2 млн руб, а когда достигнет?! В том что он достигнет этой отметки я даже не сомневаюсь, но вот когда... Может и не в следующем году 

Вопрос четко поставлен, сможет ли он перейти отметку в 2 млн на второй волне вируса? Тут четко указан промежуток времени, внимательно читайте)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 22:17, fergust said:

Конечно сможет. У биткоина за этот год очень неплохой рост произошёл, поэтом думаю что к 2021 году курс вполне легко превзойдёт миллион рублей.

А я уверен что биткоин не успеет добиться такой суммы к концу года.Ведь недавно был упадок сначала на 800$ а потом и на 3000$ и он потратил достаточно времени для восстановления.Так что к концу года биткоин столько стоит не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне да, ну и далеко не факт что нынешний рост именно из-за коронавируса, не исключаю конечно этого факта, но очевидных связей тоже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Конечно сможет. По началу (на первой волне) биткоин как и многие криптовалюты падали из за того что люди начали думать что это чуть ли не конец света. Потом они поняли что это простой кризис и начали активное скупать криптовалюту, а все мы знаем что криптовалюта служит гарантом в любой кризис, как и фиатный доллар или драгоценные металлы. Поэтому я считаю что да, биткоин должен преодолеть эту планку и расти дальше. Главный вопрос: что с ним будет после окончания эпидемии ?

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много рассуждений, а реально биткоин не идет вперед и зажат в довольно узком коридоре, но цена все еще высокая, вокруг 19000 долларов идет проторговка уровня. Силы продавцов и покупателей примерно равны, такая ситуация может продлиться несколько дней, но мне кажется, что чувствуется какое то напряжение, и может случиться провал цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биткойн не перерастёт в отметку в 2млн, так как при первой волне короновируса, биткойн очень сильно упал, а вот в отметку 20к долларов все возможно что перейдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Serjo said:

Я думаю что биткойн не перерастёт в отметку в 2млн, так как при первой волне короновируса, биткойн очень сильно упал, а вот в отметку 20к долларов все возможно что перейдёт

Скорее всего так и будет. Да и вообще вторая волна вируса уже давно пройдена щас все идет на спад, открываются магазины и люди выходят на работы. У людей уже практически выработан иммунитет к вирусу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...