Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 138 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Думаю что он не сможет этого сделать, потому что биткоин пошел на спад и неизвестно сколько этот спад продлится. Я даже не знаю с чем связан спад..

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, egor.feofilov666 said:

Думаю что он не сможет этого сделать, потому что биткоин пошел на спад и неизвестно сколько этот спад продлится. Я даже не знаю с чем связан спад..

Тут нет такого огромного спада, либо обычная коррекция, что мало вероятно, скорее обвал рынка на пару единиц и плохая покупательная способность, сто процентов будет отскок наверх в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lik11 said:

Да,сегодня биткоин храманул и с ним многи криптоманетки.Печально .До двух лямов то в будующим году дойдет это точно,вот толька какая фаза пондемии уже будет не известо.Ждем роста.

Если исходить из новостей. То поговаривают аеалитики, что биткоин может продолжать падать в цене. Сам уже волнуюсь. Продавть или еще держать. Провал может быть резкий и печальный(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин начал стремительно падать, думаю сильно он не упадет и вернется к 19к. Но в этом году курса 2 миллиона ожидать точно не стоит. А говорить про следующий год очень сложно. Но все таки, что-то мне подсказывает, что биткону быть в цене 2 миллиона в начале следующего года.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 22:49, Ynvoker said:

Я не раз задумывался( да и уверен остальные тоже ) о переходе биткоина за планку в 1 млн. Думаю если бы не этот вирус, то биткоину потребовался бы не один год чтобы пересечь эту отметку. Но данная пандемия вносит свое влияние на цены криптовалют в хорошем или плохом смысле. Каково ваше мнение по поводу воздействия пандемии на рост биткоина? Прошу приводить также адекватные факты и аргументы, возможно кто-то решит послушать вашего мнения и уже через несколько месяцев разбогатеть на биткоине :) Также, чтобы не создавать однотипных тем, предлагаю здесь же обсудить шансы на последующие волны пандемии.Э

Обновлено 18.11.20 на обсуждение отметки в 2 млн. рублей.

Лично мне кажется что всё может быть, но т.к. вакцины уже активно распространятся шанс того что это произойдёт очень маленький


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно на счет 2 миллионов очень сомневаюсь ,но думаю при хороших условиях он относительно быстро будет максимально приближаться к этой цифре .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/4/2020 at 19:49, Ynvoker said:

Я не раз задумывался( да и уверен остальные тоже ) о переходе биткоина за планку в 1 млн. Думаю если бы не этот вирус, то биткоину потребовался бы не один год чтобы пересечь эту отметку. Но данная пандемия вносит свое влияние на цены криптовалют в хорошем или плохом смысле. Каково ваше мнение по поводу воздействия пандемии на рост биткоина? Прошу приводить также адекватные факты и аргументы, возможно кто-то решит послушать вашего мнения и уже через несколько месяцев разбогатеть на биткоине 🙂 Также, чтобы не создавать однотипных тем, предлагаю здесь же обсудить шансы на последующие волны пандемии.Э

Обновлено 18.11.20 на обсуждение отметки в 2 млн. рублей.

Нет. Потому что Биткоин очень сыльно вырос за все это время, он постепенно рос и рос и рос, но рост не может быть вечным. И в ближайшее время его ждет очень конкретная коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 12:30, Rt2020 said:

Думаю, вероятность такая существует. В последнее время наметились резкие скачки курса биткоина. Возможно, он таким вот образом скакнёт и выше миллиона. Главное, чтобы у вас на счету были биткоин в этот момент

Но вот время показало что биткоин пока что ещё не готов к такой цене и он наверное даже скоро упадёт вниз ,туда ,ближе к миллиону рублей,я так лично думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сейчас идет вторая волна,биток дошел почти до 1.5кк рублей и остановился,щас мы видим спад до 1.3кк,не знаю что будет через недели 2,думаю до 2 миллионов не дойдет,но и ниже миллиона не упадет.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что биькоин достигнет ьакую отметку примерно в конце 2021 дибо в начале 2022 года, так как нужно довольно мнооо времени на раскачку до такой суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, carrgoo said:

Не думаю что именно коронавирус влияет на цену криптовалют, но считаю возможным удорожание битка до 2 миллионов

Он влияет сильно на криптовалюту, потому что во время кризиса люди ищут ту валюту, вложив в которую они не будут терять деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Marshmello said:

Лично я думаю, что в начале 2021 года на второй волне вируса, думаю биток может приблизиться к этой отметки, но думаю что в 2 млн рублей он не сможет добиться, но лично я верю в это

В этом году уже этого не ждать к сожалению, а хотелось бы. НО я надеюсь, что будет хороший новостной фон и будет биток стоить более 3кк рублей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На второй волне короновируса вряд-ли, но на ещё одной волне хайпа - вполне себе, при этом не нужно даже огромного роста биткоина вверх, если доллар станет дороже 80 рублей, то при курсе в 20к$, до отметки в 2млн рублей и выше, будет рукой подать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 22:49, Ynvoker said:

Я не раз задумывался( да и уверен остальные тоже ) о переходе биткоина за планку в 1 млн. Думаю если бы не этот вирус, то биткоину потребовался бы не один год чтобы пересечь эту отметку. Но данная пандемия вносит свое влияние на цены криптовалют в хорошем или плохом смысле. Каково ваше мнение по поводу воздействия пандемии на рост биткоина? Прошу приводить также адекватные факты и аргументы, возможно кто-то решит послушать вашего мнения и уже через несколько месяцев разбогатеть на биткоине :) Также, чтобы не создавать однотипных тем, предлагаю здесь же обсудить шансы на последующие волны пандемии.Э

Обновлено 18.11.20 на обсуждение отметки в 2 млн. рублей.

Тема поднята довольно с интересным подтекстом. Так если бы стоял выбор перед человеком - умереть или купить Биткоин. Зависимость прямая и отразилась бы на росте Биткоина. К сожалению от  пандемии выиграли фармацевтические компании , прибыль которых далека или не привязана к Биткоину вовсе. я не встречал пока еще продажу лекарств за Биткоины, если это будет сделано массово то и Биткоин подлетит не на 20000$, а вполне и до 100000$. Вот здесь зависимость прямая.

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pikassoluvr said:

Нет. Потому что Биткоин очень сыльно вырос за все это время, он постепенно рос и рос и рос, но рост не может быть вечным. И в ближайшее время его ждет очень конкретная коррекция

Если посмотреть на все прошлые годы, то он только и рос) А небольшие падения не стоит брать в учет, ибо это нормально для криптовалют.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что не сможет, приблизиться - возможно, но вот стоить больше чем 2 млн рублей сомневаюсь, думаю было бы хорошо, если бы он удержался на отметке 1.5 млн, тогда можно было бы думать и о 2


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что биткоин возьмет 2 миллиона рублей в ближайшее время, уверен крайняя цена у него будет в ближайшее время это 21к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эйфория по поводу бурного роста биткойна по ходу закончилась и люди начали фиксировать прибыль потихоньку. После пандемии начнется восстановление экономик и инвесторы будут выходить из защитных активов, каковым является и биткойн. Пока перспектив для подобного роста до 2 млн. не видать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 12:53, stoyanoff said:

Ставим новую цель!

 

Сможет ли биткоин перейти отметку в 2 млн рублей на второй волне коронавируса?

 

А потом, сможет ли перейти отметку в 5 млн рублей до 2022 года?

Считаю вполне реальными курсы биткоина в 25-30000$ а сколько это в рублях уже сам высчитаешь,пока хайпа нет,пока покупают те кто в теме,а вот хомяки с круглыми глазами побегут как обычно на пиках

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Oleg8 said:

Эйфория по поводу бурного роста биткойна по ходу закончилась и люди начали фиксировать прибыль потихоньку. После пандемии начнется восстановление экономик и инвесторы будут выходить из защитных активов, каковым является и биткойн. Пока перспектив для подобного роста до 2 млн. не видать.

Кроме этого, впереди еще разгон инфляции и повышение процентных ставок в мире. А это сожмет долларовую ликвидность и рикошетом ударит по всем рискованным активам, включая и биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю времени маловато чтоб пересечь эту отметку , максимум что мы увидим в этом году это 1.5 млн не более - это только мои личные прогнозы , ведь теперешние графики напоминают 17 год история повторяется почти 1в1 , только в этом году ещё несколько мировых компаний инвестировали в биток , думаю это и спровоцировало рост цены , плюс пандемия тоже дало небольшой толчек , но всё равно числа с 20 биток пойдёт на спад , начнётся выход в фиат на новогодние подарки , и только с января он снова пойдёт в рост !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pikassoluvr said:

Нет. Потому что Биткоин очень сыльно вырос за все это время, он постепенно рос и рос и рос, но рост не может быть вечным. И в ближайшее время его ждет очень конкретная коррекция

Коррекция в любом случае должна была быть, я вообще предполагал что она будет намного раньше, и максимальную отметку перейдем только в следующем году, а тут вон оно как. Ну я думаю что до конца года цена ниже чем 17 тысяч точно не будет, и вполне возможно что вернемся к 19 тысяч долларов за 1 биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 22:58, Mr178 said:

Посмотрел графики и уровни которые ставят большинство трейдеров,хочу сказать что нового максимума мы всё таки не увидим ближайшие полгода точно,во всяком случае я могу такого представить 

Уровни и без трейдеров всем известны, я думаю уровень в 20 тысяч долларов мы специально или искусственно не можем преодолеть, видимо время ещё не пришло. К тому же стоит помнить, что старая и нынешняя цена доллара разная, то что раньше стоило допустим 5 тысяч, сейчас уже стоит 6-7 тысяч и биткойн не исключение, просто отметка в 20 тысяч психологически важная для большинства. И никто не посмотрит в мире на отметку 2 млн рублей, кроме русских продавцов или из стран СНГ.

  • Useful or interesting 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pro100Darya said:

На второй волне как раз таки и не знаю, ведь скоро уже третья будет, а пока, биткоин не собирается подниматься выше 1 миллиона и 400"cта тысяч. Конечно, у него большие успехи, и многие прогнозируют высокие курсы на 2021 год, но пока, мне кажется, ожидаться стоит только коррекции, и какой-то стабильности!

Стабильность в мире криптовалют вещь эфемерная, ведь именно высокая волатильность привлекает трейдеров на данный рынок. Она дает возможность быстро приумножить свой капитал (или уменьшить). Что касается прогнозирования, то оно больше напоминает гадание на кофейной гуще, а не экономический анализ. Прирожденные оптимисты с пеной у рта доказывают, что стоимость битка со дня на день скаканет до 100 тыс. вечнозеленых. Реалисты указывают на то, что после резкого роста, который не может быть бесконечным, последует коррекция. Ну а пессимисты твердят о неминуемом резком падении курса. Кто из них окажется прав - покажет только время.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякое может быть, сейчас обстановка складывается не совсем то и хорошо, он может как и подняться в скором времени, так и опуститься. Может позже спрос увеличится и мы увидим как он поднимется. Но пока до нг не стоит ждать хорошего подъема, возможно после нг, где то в феврале, начале марта. В любом случае будем ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...