Зарплата в криптовалюте - Page 348 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Зарплата в криптовалюте

Recommended Posts

Заработная плата в криптовалюте это нечто больше ,чем просто зарплата. Просто я еще ни разу не видел , что криптовалюта бы была у кого то в заработной плате 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tanchik777 said:

Всё зависит от того какую часть денег вы бы откладывали. Далеко не все тратят все свои заработанные деньги на жизнь, кто-о их откладывает и это выгодно тому, кто откладывает большую часть. 

Тому кто может отложить часть зарплаты да еще и большую часть и крипта не нужна, он и так успешный человек. У меня вот двое детей в них я и вкладываю надеясь на дивиденды лет так через 10☺️ и экономить на этом грешно. Все что я могу оставить и прокрутить так это как раз зарплату в крипте с интернета, вот она действительно выручает и как дополнение к основной идет и какой то капитал себе на старость пытаюсь подсобрать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Тому кто может отложить часть зарплаты да еще и большую часть и крипта не нужна, он и так успешный человек. У меня вот двое детей в них я и вкладываю надеясь на дивиденды лет так через 10☺️ и экономить на этом грешно. Все что я могу оставить и прокрутить так это как раз зарплату в крипте с интернета, вот она действительно выручает и как дополнение к основной идет и какой то капитал себе на старость пытаюсь подсобрать.

Хм, а какая у вас зарплата в крипте, если не секрет и как давно вы этим занимаетесь? Все равно можно хотя бы 20 процентов от заработной платы отлаживать и вкладывать в крипту

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artyr.del said:

Заработная плата в криптовалюте это нечто больше ,чем просто зарплата. Просто я еще ни разу не видел , что криптовалюта бы была у кого то в заработной плате 

Ничего подобного, нечего превозносить такие же деньги, они ничем не отличаются, в том плане, что вы их выведете и все, и чем же они так хороши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KRIPTOTOK said:

Ну примерно на сколько далек ? Я во чисто живу на доходы с крипты. Тейдинг + инвестиции + стейкинг + нфт составояют 80 % моего дохода. А можно узнать кем вы работаете ? 

Не плохо у Вас получается. Я работаю менеджером в интернет магазине и думаю что если бы я работал не в офисе а в дома (на удаленке) то мои доходы в крипте возросли в несколько раз.  А так на работе у меня зарплата где то 150 долларов в неделю. А в крипте пару баксов (3-5) в день. То есть 21-35 долларов в неделю.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

У меня заработок в крипте тоже далек от того что я получаю на работе.  Но как ни как прибыль. Иногда очень спасает. Когда на все не хватает.

Да и само по себе "работать" в крипте тоже не вариант. Вспомнить вот 2018-й год, когда многие просто ушли с рынка разочарованными, так сразу приходит понимание, почему лучше иметь хотя бы работу в оффлайне, чтобы не зависеть от крипты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы был согласен получать зарплату в криптовалюте только при пару условий - то что у них был бы функционал то есть я мог бы купить любой понравившийся товар в магазине, при том в любом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Хм, а какая у вас зарплата в крипте, если не секрет и как давно вы этим занимаетесь? Все равно можно хотя бы 20 процентов от заработной платы отлаживать и вкладывать в крипту

Зимой был тысяч 12-15 в месяц при переводе в рубли, но тогда рынок рос и можно было зарабатывать легко практически на любой монете. Сейчас намного меньше до 7 тыс рублей в месяц- схему заработка изменил, теперь не рискую и закупаюсь только на сильных просадках да и депозит с тех пор сильно уменьшился, пришлось часть вывести. А вообще как можно как то планировать зарплату в крипте? Это зависит только от рынка. А в реале у меня зарплата около 250 долларов, как видите не густо и что то отложить крайне сложно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskalino said:

Ничего не имею против зарплаты в крипте. Если бояться волатильности, можно сразу же перекидывать все в стейбл коины с минимальными потерями комиссии. Но государство ни за что не позволит выйти таким работодателям из тени.

Чтобы получать зарплату в криптовалюте надо работнику в ней разбираться. По другому никак не получится. И это конечно же будет неофициальная зарплата. Но такая зарплата устроит далеко не всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Зимой был тысяч 12-15 в месяц при переводе в рубли, но тогда рынок рос и можно было зарабатывать легко практически на любой монете. Сейчас намного меньше до 7 тыс рублей в месяц- схему заработка изменил, теперь не рискую и закупаюсь только на сильных просадках да и депозит с тех пор сильно уменьшился, пришлось часть вывести. А вообще как можно как то планировать зарплату в крипте? Это зависит только от рынка. А в реале у меня зарплата около 250 долларов, как видите не густо и что то отложить крайне сложно. 

Да, если у вас столько заработная плата, то лучше конечно на семью ее потратить, там вряд ли что-то получится выделить. Но тем не менее я не думаю, что есть здесь люди, которые получают деньги только от криптовалюты и существуют за ее счет

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Да, если у вас столько заработная плата, то лучше конечно на семью ее потратить, там вряд ли что-то получится выделить. Но тем не менее я не думаю, что есть здесь люди, которые получают деньги только от криптовалюты и существуют за ее счет

Конечно есть кто живет только на зарплату с крипты, но для этого нужно иметь хотя бы 2-3 Биткоина и опыт в понимании рынка. Для большинства же крипта все же дополнительный заработок и изменить это крайне сложно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, danygordey said:

Конечно есть кто живет только на зарплату с крипты, но для этого нужно иметь хотя бы 2-3 Биткоина и опыт в понимании рынка. Для большинства же крипта все же дополнительный заработок и изменить это крайне сложно. 

Очень большая разница в результативности от того что условия разные. Кто то всё полученное в крипте реинвестирует и у него оборот становится больше и естественно доход выше. А кто то торгует на не большую сумму и прибыль постоянно выводит естественно что и прибыль у него мизерная. Так то положив деньги просто в банк под проценты можно жить на эти проценты но при этом сумма вклада должна быть очень высокой. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Just Relax said:

Да и само по себе "работать" в крипте тоже не вариант. Вспомнить вот 2018-й год, когда многие просто ушли с рынка разочарованными, так сразу приходит понимание, почему лучше иметь хотя бы работу в оффлайне, чтобы не зависеть от крипты)

Это да. Относится я считаю нужно как к дополнительному заработку и не более. Хотя ведь есть много трейдеров с таким оборотом что у него получается откладывать на такие не предвиденные обстоятельства. например пошел рынок в низ.... нужно переждать.. он питается из "заначки".

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Это да. Относится я считаю нужно как к дополнительному заработку и не более. Хотя ведь есть много трейдеров с таким оборотом что у него получается откладывать на такие не предвиденные обстоятельства. например пошел рынок в низ.... нужно переждать.. он питается из "заначки".

Я думаю стабильный доход сделать можно и к этому стремлюсь. Я понимаю, что за пару месяцев этого достичь не получится, Но если  иметь терпение,  то всё осуществимо. Главное не тратить накопленные бонусы, Ну или по крайней мере не все! Большая часть должна быть в обороте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Li86 said:

Я думаю стабильный доход сделать можно и к этому стремлюсь. Я понимаю, что за пару месяцев этого достичь не получится, Но если  иметь терпение,  то всё осуществимо. Главное не тратить накопленные бонусы, Ну или по крайней мере не все! Большая часть должна быть в обороте.

Было бы круто не только стабильный а и пассивный. так сказать пассивно-стабилный. Я писал о "заначке" трейдеров. У меня наоборот заработок в крипте -это "заначка" - основной доход оффлайн работа. Но стараюсь терпеть до последнего. То есть не выводить до последнего.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mishtak12 said:

Было бы круто не только стабильный а и пассивный. так сказать пассивно-стабилный. Я писал о "заначке" трейдеров. У меня наоборот заработок в крипте -это "заначка" - основной доход оффлайн работа. Но стараюсь терпеть до последнего. То есть не выводить до последнего.

У меня есть и небольшая заначка, и стабильный доход, и cryptotalk, И ещё один сайт. Так вот я готова потратить любые средства, влезть даже в НЗ, но средства с cryptotalk я оставляю неприкосновенными. Потому что, если их выводить, то к своей цели можно никогда не прийти. Я и так работаю без личных вложений И хотя бы эти средства в виде бонусов трогать не нужно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

У меня есть и небольшая заначка, и стабильный доход, и cryptotalk, И ещё один сайт. Так вот я готова потратить любые средства, влезть даже в НЗ, но средства с cryptotalk я оставляю неприкосновенными. Потому что, если их выводить, то к своей цели можно никогда не прийти. Я и так работаю без личных вложений И хотя бы эти средства в виде бонусов трогать не нужно.

То есть Вы копите на йобит те сатоши что зарабатываете с форума. Или переводите их в другие монеты?

Да форум дает хороший бонус. И если его не тратить, не выводить.. Короче не трогать, то это может дать хороший плюс в будущем. 

(когда биткоин будет по 100к)

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 20:10, mishtak12 said:

Это точно. Профит с торгов куда больше, но и улететь в обратку можно просто. Так что здесь уже кто больше готов морально к рискам. Я например не очень.

Конечно, можно легко потерять на этом. Стекинг же вам гарантирует процент, как в банке, так что в этом он куда надежнее. Возможно для диверсификации следует выбрать и то и другое, как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

То есть Вы копите на йобит те сатоши что зарабатываете с форума. Или переводите их в другие монеты?

Да форум дает хороший бонус. И если его не тратить, не выводить.. Короче не трогать, то это может дать хороший плюс в будущем. 

(когда биткоин будет по 100к)

Я не просто коплю стараюсь приумножить. Продаю по выгодному курсу, а при снижении покупаю. Также у меня есть xrp, но сейчас приходится ждать, так как капитализация в альткоины уменьшилась. Курс для продажи невыгодный.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Это да. Относится я считаю нужно как к дополнительному заработку и не более. Хотя ведь есть много трейдеров с таким оборотом что у него получается откладывать на такие не предвиденные обстоятельства. например пошел рынок в низ.... нужно переждать.. он питается из "заначки".

Ну такие трейдеры скорее исключение. Не думаю, что много тех, кто зарабатывает на рынке миллионы, и это является для них основным источником дохода. Все-таки даже для них это очень опасно, поэтому профит с торговли лучше инвестировать во что-то другое, не связанное с криптой.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Очень большая разница в результативности от того что условия разные. Кто то всё полученное в крипте реинвестирует и у него оборот становится больше и естественно доход выше. А кто то торгует на не большую сумму и прибыль постоянно выводит естественно что и прибыль у него мизерная. Так то положив деньги просто в банк под проценты можно жить на эти проценты но при этом сумма вклада должна быть очень высокой. 

Так это с любым бизнесом так, чем больше в него вначале вложишь тем больше со временем отдача будет. Криптой наверное нужно еще со школы начинать заниматься пока тебя родители обеспечивают и ты сможешь все полученные монеты и дальше пускать в оборот, не выводить. Так глядишь соберется неплохая сумма доход с которой будет не меньше зарплаты в реале а потом и вообще будешь жить только на зарплату с крипты. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

У меня есть и небольшая заначка, и стабильный доход, и cryptotalk, И ещё один сайт. Так вот я готова потратить любые средства, влезть даже в НЗ, но средства с cryptotalk я оставляю неприкосновенными. Потому что, если их выводить, то к своей цели можно никогда не прийти. Я и так работаю без личных вложений И хотя бы эти средства в виде бонусов трогать не нужно.

У меня часто на НЗ идут талки, я их просто меняю и покупаю на это дело какие либо более дешевые монеты, кстати наконец-то случился сегодня тот день, когда я перекрыл свой портфель по тронам, наконец-то 5 000 монет собрал. Сейчас уже буду развивать другую отрасль, т.к. чаще монеты распределяю на то, что бы потом каждую из них, тратить на какие либо нужды. Но вот с позиции ЗП как-то на это дело смотрю не совсем нормально. Возможно когда-то крипта и станет все таки платежным средством, но я лично в этом не вижу большой возможности. Как вариант оплата в среде фриланса, которая мне очень знакома, то да, согласен что здесь реально круто именно в крипте деньги получать, да и быстро и удобно, но что касается официальной зарплаты и того же официального платежного средства, то скорее нет. 

 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

Конечно есть кто живет только на зарплату с крипты, но для этого нужно иметь хотя бы 2-3 Биткоина и опыт в понимании рынка. Для большинства же крипта все же дополнительный заработок и изменить это крайне сложно. 

Да, согласна, но я думаю, что и одного биткоина хватит, чтобы на минимальных рисках делать ежемесячную прибыль. А кто захочет больше, тот как-то будет еще попутно и инвестировать криптовалюту куда-нибудь в прибыльные акции или проекты

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tanchik777 said:

Да, согласна, но я думаю, что и одного биткоина хватит, чтобы на минимальных рисках делать ежемесячную прибыль. А кто захочет больше, тот как-то будет еще попутно и инвестировать криптовалюту куда-нибудь в прибыльные акции или проекты

Привет!

Согласен с вами. Если говорить про различные стейк проекты, то, действительно, можно вложить крупную сумму денег и получать деньги, по сути, на пассиве. конечно же, денег придётся вложить много, то это вложение будет оправданно, будете получать среднюю ежемесячную зарплату, и следовательно, экономить кучу времени, а это время можно также потратить на заработок денег.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Так это с любым бизнесом так, чем больше в него вначале вложишь тем больше со временем отдача будет. Криптой наверное нужно еще со школы начинать заниматься пока тебя родители обеспечивают и ты сможешь все полученные монеты и дальше пускать в оборот, не выводить. Так глядишь соберется неплохая сумма доход с которой будет не меньше зарплаты в реале а потом и вообще будешь жить только на зарплату с крипты. 

С детства очень хорошо набраться каким-то опытом и уже понимать что и как устроенно, в школе было бы не плохо так же узнать как правильно за всё расплачиваться и как формировать бюджет и правильно раскидывать его, за что заплатить, во что вложится и т.д. Но у детей есть один дополнительный + им дают родители, но и есть минус, они не могут верефицироваться на нормальных биржах для трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...