Зарплата в криптовалюте - Page 334 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Зарплата в криптовалюте

Recommended Posts

20 minutes ago, IceStormy said:

Да, колоссального опыта вы в них не получите, максимум научитесь различать проекты, в которых стоит участвовать, а какие лучше обойти стороной, но зато хоть первоначальный капитал заработаете.

Но ведь умение различать годные проекты и разных хлам, это отличный навык, на крипторынке он необходим.

Да и стартовый капитал можно приличный наработать с участия в различных раздачах ( халявах одним словом ), правда лучше не зацикливаться на этом. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bogdan9000 said:

Ну хоть и usdt нельзя назвать прям криптовалютой, но платить деньги в стейблах думаю на данный момент будет самой лучшей идеей. Увы пока обычные крипты волатильны слишком.

А по какой причине нельзя то? Как по мне, то криптовалюта, как криптовалюта, да она имеет привязку к баксу, но с другой стороны это ни кто иное как крипта, т.к. имеет так же цифровой состав так сказать и как таковая не имеет материальной оболочки, а только привязку. Думаю что, сами по себе криптовалюты, еще не вошли в обиходность, когда они пойдут по прямому назначению, то и сама ценность может уже уходить от волатильности, от чего и оплачивать что либо ими будет проще. Конечно криптовалюты сложно сравнить с акциями, но это дело времени как по мне. С другой стороны, это по большей степени что-то как актив, чем как какой либо стабильный денежный актив, от чего и воспринимать данное как полноценные деньги, будет сложно даже в будущем с позиции стабильности к курсу для ЗП. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cosmosion said:

Читал, что некоторые программисты хотели так получать зарплату. Но я бы точно был бы против, так как знаю, как работает курс не понаслышке 

Да, криптовалюта из за своей волатильности не подходит в качестве зарплаты. К тому же ей не получится расплачиваться в магазинах, а придется перевести в фиат. А это опять затраты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, foxichek said:

Думаю в скором будущем это станет возможным, но пока что к крипте мало доверия на мой взгляд и я бы не решился на такое 

Доверие возможно и есть , смысла нет просто это осуществлять , тем кому это под силу , крупным фондам и корпорациям,  просто нет  смысла переходить от надёжного фиата к волатильной крипте 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/12/2021 at 12:08 AM, Snippet555 said:

Возможно, это перспективная и даже хорошая задумка, но явно не на данный момент. Многие люди будут просто не готовы к этому. Пока что абсолютное большинство людей пользуются фиатом. И по крайней мере сейчас, это хорошо))

Я думаю, что если кто-то получит доступ к криптовалюте и поймет, что такое криптовалюта, он ВСЕГДА будет требовать свою зарплату в криптовалюте, потому что он хорошо знает, что может получить значительную прибыль от торговли или инвестиций в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не знали, что кладбище будет платить зарплату. Это может быть не основная валюта страны. Это форма электронных денег, которую можно дублировать фиатной валютой. Несмотря на то, что цена биткойна колеблется, ожидается, что она стабилизируется в долгосрочной перспективе. Однако некоторые действия или передачи могут выполняться через шифр, и это уже происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 23:59, Bogdan9000 said:

Ну хоть и usdt нельзя назвать прям криптовалютой, но платить деньги в стейблах думаю на данный момент будет самой лучшей идеей. Увы пока обычные крипты волатильны слишком.

Я думаю если бы и платили криптовалютой то конкретно для этого были бы созданы отдельные криптовалюты - которые бы имели стабильный курс и были по типу стейблов но намного лучше в плане стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 12:51, donelist said:

Самый оптимальный вариант для поощрения работников помимо основной заработной платы - так получается что гораздо более эффективнее чем выплачивать в конвертах. А тот кто получит будет самостоятельно распоряжаться - то ли продать, то ли еще каким то образом ею распорядиться - можно даже в инвест положить.

Очень хорошее мнение, соглашусь с ним. Чтобы в качестве поощрения "добровольно-принудительно" давали крипту. Те кто полный ноль пускай сразу же продают. Те кто по умнее будут где то откладывать. 

(тем более за такую "премию" в налоговой не нужно отчитываться).


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 19:19, mishtak12 said:

Ну многое и от человека зависит. Например один знакомый получал не много на работе, Начал ходить по всяким шабашкам. А потом как зарплату подняли на 50% то по шабашкам ходить не перестал. Так по ходу и я. денег много не бывает.

Ну лично мне вполне хватает того, что я получил с крипты. Конечно были как взлеты, так и падения, но думаю со всеми в инвестициях именно так и бывает. Жаль только, что я не начал изучать крипту гораздо раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 14:03, mishtak12 said:

А у Вас нет проблем с выводом с Бинанса? 

Например некоторые пишут что если выводить в фиате, то просят дополнительную информацию типа места жительства ( не прописку, а именно место жительства) Даже у тех кто прошел верификацию..

У меня полностью пройдена верификация, поэтому с таким я не сталкивался. Хотя фиат выводил неоднократно, на разные платежки. Возможно спрашивают лишь у тех, у кого она пройдена лишь на начальном уровне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я верю, что скоро наступит время, когда люди смогут начать получать оплату в криптовалюте, хотя я не думаю, что это произойдет в ближайшее время. На самом деле я читал, что в настоящее время многие компании пытаются использовать его в качестве средства платежа ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Ну лично мне вполне хватает того, что я получил с крипты. Конечно были как взлеты, так и падения, но думаю со всеми в инвестициях именно так и бывает. Жаль только, что я не начал изучать крипту гораздо раньше.

Ну а как же без этого?

На дне рождении например очень часто желают:

-" Не много денег, а чтобы их хватало" 

как раз тот человек которому " хватает" и есть счастлив. 

Так как благодаря заплате я не из тех кому  "хватает"  - я занимаюсь криптовалютой чтобы "хватало" 

))))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LADIUWA said:

Да, я верю, что скоро наступит время, когда люди смогут начать получать оплату в криптовалюте, хотя я не думаю, что это произойдет в ближайшее время. На самом деле я читал, что в настоящее время многие компании пытаются использовать его в качестве средства платежа ..

Такая зарплата возможно будет теперь в Сальвадоре и подобных странах. Но в странах с развитой или развивающейся экономикой такого уверен не будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vafige said:

Я бы не отказался получать премии в крипте. Сама зарплата мне нужна на обычные траты, за крипту в магазин не сходишь все таки 

Тут ещё можно продолжить: коммуналку и налоги не оплатишь. 

Все прекрасно понимают, что в реале и в большенстве стран, очень не скоро будут з/п платить криптой ( если вообще будут ).

В Сети с этим проще и давно практикуется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот стало интересно, не получают ли работники крупных крипто бирж зарплату или ее часть в криптовалюте ? Или может хоть бонусы какие то ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 22:13, Explorer_Ever said:

Я думаю если бы и платили криптовалютой то конкретно для этого были бы созданы отдельные криптовалюты - которые бы имели стабильный курс и были по типу стейблов но намного лучше в плане стабильности.

Тогда и смысла нету с такой оплаты, зачем создавать отделы или крипту именно для такой цели, на криптобиржах так там платят в крипте, а в повседневной жизни это не выгодно и дополнительные затраты на тех кто должен будет этим заниматься.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, d_shlv said:

А мне вот стало интересно, не получают ли работники крупных крипто бирж зарплату или ее часть в криптовалюте ? Или может хоть бонусы какие то ?

Как я знаю, то они там сами могут выбирать, в чем им получать эту плату, но многие все равно хотят получать все в фиате, так как крипте еще платить нельзя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mishtak12 said:

Ну а как же без этого?

На дне рождении например очень часто желают:

-" Не много денег, а чтобы их хватало" 

как раз тот человек которому " хватает" и есть счастлив. 

Так как благодаря заплате я не из тех кому  "хватает"  - я занимаюсь криптовалютой чтобы "хватало" 

))))

Это да, крипта дает хорошие возможности для заработка. Но все-таки если говорить по теме, то лично я бы отказался получать зарплату в крипте, по очевидным причинам. Особенно, если это будет какой-нибудь волатильный актив)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 23:50, viik30 said:

Но каждый ведь по разному. Кто то может часами листать мемы, многие сейчас подсели на тик ток. Это именно уход от реальности, и ни какой полезной информации. Хотя может быть и есть но её там не много.

Полезная информация там есть, просто такие ресурсы далеко не так популярны, как развлекательный контент. В общем, так попусту свое время я уже давно не трачу. Хотя это исключительно дело каждого)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Это да, крипта дает хорошие возможности для заработка. Но все-таки если говорить по теме, то лично я бы отказался получать зарплату в крипте, по очевидным причинам. Особенно, если это будет какой-нибудь волатильный актив)

Я например не против бы был если мне принудительно часть зарплаты давали бы в крипте. Ну в хорошей крипте, ВТС например. Сам я иногда жалею с зарплаты что то вложить и купить, а так может и накопил что нибудь.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mishtak12 said:

Я например не против бы был если мне принудительно часть зарплаты давали бы в крипте. Ну в хорошей крипте, ВТС например. Сам я иногда жалею с зарплаты что то вложить и купить, а так может и накопил что нибудь.

Ну в этом случае есть cryptotalk! Выводить личные средства на электронные кошельки довольно рискованно особенно, если знать сегодняшние законы. И у нас без вариантов остаётся только создавать качественный контент на форуме и получать за это свои бонусы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Красное Солнышко said:

Как я знаю, то они там сами могут выбирать, в чем им получать эту плату, но многие все равно хотят получать все в фиате, так как крипте еще платить нельзя 

Спасибо, оно и не странно что в фиате. Он более стабилен чем криптовалюта а ведь не все работники в ней сильно заинтересованные а просто выполняют свою работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Тут ещё можно продолжить: коммуналку и налоги не оплатишь. 

Все прекрасно понимают, что в реале и в большенстве стран, очень не скоро будут з/п платить криптой ( если вообще будут ).

В Сети с этим проще и давно практикуется.

И что мы делаем с такой зарплатой в крипте что получаем в интернете? В большинстве просто переводим ее в фиат и на вывод чтобы улучшить свою жизнь в реале. Крипта для нас это средство для заработка, работа и получать ее в реале за работу нет смысла, её всё равно все будут сразу обменивать на рубли, жить то за что то нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут даже и не понятно кто в плюсе, а кто в минусе. Получается работодатели привлекают новую аудиторию на крипто рынок. Не все будут понимать как трейдить. Пока что это очень сомнительно как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hypsultan999 said:

Очень многие же не готовы получать зарплату в криптовалюте, потому что очень многие как раз таки не знаю на самом деле, что это такое, вот как раз таки поэтому так и происходит. 

Как бы я понимаю, что это такое но так же не хочу в ней получать, так как нужны еще средства чтобы платить в фиате, поэтому и лучше получать все в фиате 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...