Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 40 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

On 05.08.2020 at 13:15, SaSaS said:

А вот меня нет на сайте FaucetPay, как я понял это кошелек микровалют как то. Вопрос, а какой минимальный вывод от туда на свой кошелек уже. И если большой, есть ли смысл туда выводить, а не собирать большую сумму тут, и сразу потом вывод.

А вы не боитесь, что при долгом сборе можно вообще ничего не получить? Лучше наверное по чуть-чуть выводить. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо букс начал скамиться, так как вчера заказывал выплату и под вечер меня уже забанили. ( хотя мультов не создавал ). 

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kosten said:

Зарегистрировался на данном сайте,спустя какое-то время собрал 10000сатох осталось собрать 1000сатох и к моему удивлению при входе в аккаунт написали следующее:"Эта учетная запись была приостановлена в связи с нарушением правил"Смешно честное слово)такие мелочные-банить на ровном месте.Мультов не создавал,через vpn не заходил.

Многие сайты так делают когда почти собрал на вывод блокируют под какими то предлогами и самое распрастраненное за нарушение правил.Раньше платил этот сайт за просмотр ссылок но такие сайты платят первое время а потом вот такое происходит.

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, volynjaka said:

Вот поставил на вывод полтора часа назад. Пока в ожидании, и на сайт еще могу зайти)))

Я заказал вывод в субботу вечером, пока жду получения. И в воскресенье и сегодня нормально зашёл и собрал по ежедневной тысяче.

Предполагаю, что самый главный, но не единственный, критерий для бана - совпадение ip, даже случайное.

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин, 1000 сатошей в день это не результат. А можно поподробней сколько это в долларах? Я просто гуглил, но что-то не то нахожу.

 

А ну вот. 1000 сатошей=  6 рублей. Как бы я считаю, что это того стоит. На форуме за 50 оценок только, уже входит 60 рублей. Дальше вам решать, стоит ли вам этим заниматься

Edited by Matvei
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, volynjaka said:

Что много, то много. Этот проект превратился на какое-то минное поле.зашел-не зашел, вывел-не вывел -заблочили. 

Вот поставил на вывод полтора часа назад. Пока в ожидании, и на сайт еще могу зайти)))

Понять бы по каким критериям они блокируют пользователей.

А то у одного человека один акк, и его заблокировали, а у другого 5, и он норм выплаты получает.

Для того чтобы узнать за что нас блокирует надо все таки присмотреться к правилам, ну наверное и еще на геолокацию смотрят якобы, вообщем много вариантов есть для блокировки. Нам надо узнать что к чему.

  • +1 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, buddyfalko1 said:

Я заказал вывод в субботу вечером, пока жду получения. И в воскресенье и сегодня нормально зашёл и собрал по ежедневной тысяче.

Предполагаю, что самый главный, но не единственный, критерий для бана - совпадение ip, даже случайное.

Раньше я тоже так думал. После блокировки я изменил мнение. Думаю вряд ли, просто начали банить аккаунты рандомно.

 

5 hours ago, volynjaka said:

Что много, то много. Этот проект превратился на какое-то минное поле.зашел-не зашел, вывел-не вывел -заблочили. 

Вот поставил на вывод полтора часа назад. Пока в ожидании, и на сайт еще могу зайти)))

Понять бы по каким критериям они блокируют пользователей.

А то у одного человека один акк, и его заблокировали, а у другого 5, и он норм выплаты получает.

Я уверен что момент скама настал и причин никаких больше не надо. Возможно ещё кому-то платят для видимости, а большинство уже заблокированы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sukur said:

Для того чтобы узнать за что нас блокирует надо все таки присмотреться к правилам, ну наверное и еще на геолокацию смотрят якобы, вообщем много вариантов есть для блокировки. Нам надо узнать что к чему.

Я думаю, что если написать в их службу поддержки о причине блокировки, то они ее скрывать не станут и напишут об этом. По своему опыту на этом сайте скажу - меня банили из-за совпадения ай пи адреса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Видимо букс начал скамиться, так как вчера заказывал выплату и под вечер меня уже забанили. ( хотя мультов не создавал ). 

Вот, очередное доказательство того, что букс сворачивает свою деятельность. Пока здесь никто не отписался вроде, что были выплаты в течение последних 3 дней, с 13 ноября по сегодня, 16 ноября.

Я вчера только зарегистрировался. Сегодня заходил 2-й раз. На балансе 2000 сат. Ещё 9 дней. Попробую, но не с целью заработка, а в порядке эксперимента, чтобы здесь отписаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Aleksejmsk said:

Вот, очередное доказательство того, что букс сворачивает свою деятельность. Пока здесь никто не отписался вроде, что были выплаты в течение последних 3 дней, с 13 ноября по сегодня, 16 ноября.

Я вчера только зарегистрировался. Сегодня заходил 2-й раз. На балансе 2000 сат. Ещё 9 дней. Попробую, но не с целью заработка, а в порядке эксперимента, чтобы здесь отписаться.

Хороший эксперимент. Мне интересно чем закончится) я уже просто финишировал с результатом "потрачено"😆

 

58 minutes ago, vereshagin said:

Я думаю, что если написать в их службу поддержки о причине блокировки, то они ее скрывать не станут и напишут об этом. По своему опыту на этом сайте скажу - меня банили из-за совпадения ай пи адреса.

В течении какого времени вам отвечали, не помните? У меня уже третий день тишины пошёл и я очень уверен что мне и не ответят вовсе) пробовал заходить в аккаунт - таже самая надпись о бане.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя пятая выплата с проекта. Время ожидания - 3 часа. Думал, будет больше идти. Значит проект платит, это радует. Плохо что реклама одна и та же, разнообразия нету. Ну ладно. Будем работать, пока платит!

Screenshot_20201116-175206.png

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Моя пятая выплата с проекта. Время ожидания - 3 часа. Думал, будет больше идти. Значит проект платит, это радует. Плохо что реклама одна и та же, разнообразия нету. Ну ладно. Будем работать, пока платит!

Это очень странно, но я рад что вам выплатили. Возможно кому-то будут платить ещё какое-то время, но это будет подавляющее меньшинство. Непонятно как они банят, рандомно или по какому-то критерию всё таки. Не нравится мне эта ситуация, но клацайте дальше раз вам платит)

Edited by Sinigr
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл недавно на FaucetPay и тоже увидел две выплаты:

1460084817_3.thumb.PNG.b1f9cf4e2112866c56f984d4f12cbe66.PNG

Одну заказывал 14,11, в субботу примерно в 19-30 по московскому времени, получил сегодня в 12-45, вторую сегодня в 10-18, получил в 12-42.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получила восьмую выплату, заказывала 11 числа, ближе к ночи. Так долго ещё выплаты не шли, но радует, что пока всё же платит. Но видимо потихоньку всё идёт к закрытию, если смотреть на количество блокировок (правда если верить, что не создавали мультиакки) и увеличение времени выплат.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

и увеличение времени выплат.

Я бы не сказал, что время выплат увеличилось. Просто они стали платить реже, видимо экономят на комиссиях. Сегодня практически одновременно получил две выплаты, одну через 2,5 часа, вторую через 1,5 суток после заказа.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Aleksejmsk said:

Думаю, что какой-то процент пользователей блокируют совершенно случайным образом. Критерий такой - либо человек заказал выплату, либо вот-вот накопит минимальную сумму для выплаты на faucetpay.

Пока что мы можем только строить догадки кого и за что блокируют. То что эта блокировка происходит именно после заказа выплаты, или за момент до него, заставляет только понерничать остальных форумчам-учасников проекта.

10 hours ago, buddyfalko1 said:

Я заказал вывод в субботу вечером, пока жду получения. И в воскресенье и сегодня нормально зашёл и собрал по ежедневной тысяче.

Предполагаю, что самый главный, но не единственный, критерий для бана - совпадение ip, даже случайное.

Учитывая тот момент, что на выходные админы проекта выплат не производят, я стараюсь все выводы делать в начеле недели, ночью с воскресенья на понедельник. Так сделал и в этот раз.

Насчет айпи согласен. Даже случайное совпадение вычисляеться очень быстро.

10 hours ago, Sukur said:

Для того чтобы узнать за что нас блокирует надо все таки присмотреться к правилам, ну наверное и еще на геолокацию смотрят якобы, вообщем много вариантов есть для блокировки. Нам надо узнать что к чему.

Насчет правил согласен. "С правилами согласен или ознакомлен" - все ведь при регистрации ставили галочку). А кто-нибудь с ними ознакомился на старте? Я к примеру нет, и счас думаю что надо, хотя бы ради интереса)

10 hours ago, Sinigr said:

Я уверен что момент скама настал и причин никаких больше не надо. Возможно ещё кому-то платят для видимости, а большинство уже заблокированы.

Как бы не хотелось отрицать очевидное, но тут скорее всего вы правы.Сегодня ночью делал заказ на выплату и уверености, как раньше, в том что она прийдет и меня не заблокируют вообще не было. Но, выплата пришла, через 8 часов после заказа. По времени как и в прошлий раз.

Буду собирать дальше, хотя уже понимаю что могу и недособирать) Если блокируют рандомно, то следующим может оказаться любой из нас. Печально что проект, если уже скам, то решил вот таким образом хлопнуть дверью перед уходом.

Такие вот мысли.

И напоследок, выкладываю скрин выплаты

image.png.490a1660c98da825ada7a6a9802a9a68.png

 

  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два раза регистрировался на этом кране и два раза насобирал минималку и два раза заблокировали через день как только подал заявку на вывод. Может айпи чье то совпало, не знаю, но доказывать там бесполезно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, App34 said:

Два раза регистрировался на этом кране и два раза насобирал минималку и два раза заблокировали через день как только подал заявку на вывод. Может айпи чье то совпало, не знаю, но доказывать там бесполезно.

А во второй раз вы из того же айпи регистрировались? Если да, то неудивительно. Я в принципе выводил и вообще проблем не было. Сегодня вот ещё подам заявку на вывод, надеюсь не забанят)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, volynjaka said:

Как бы не хотелось отрицать очевидное, но тут скорее всего вы правы.Сегодня ночью делал заказ на выплату и уверености, как раньше, в том что она прийдет и меня не заблокируют вообще не было. Но, выплата пришла, через 8 часов после заказа. По времени как и в прошлий раз.

Буду собирать дальше, хотя уже понимаю что могу и недособирать) Если блокируют рандомно, то следующим может оказаться любой из нас. Печально что проект, если уже скам, то решил вот таким образом хлопнуть дверью перед уходом.

Такие вот мысли.

И напоследок, выкладываю скрин выплаты

image.png.490a1660c98da825ada7a6a9802a9a68.png

 

Как бы там ни было, я рад что вам выплатили. Мне потерянного времени не жалко, 31 день по 5 минут ежедневно. Меня кстати предупреждали и советовали минималками выводить, но я на 6 раз решил пособирать подольше) люди оказались правы, не ожидал я такой подлости)) ну я думал если скам, так сразу всем обрубят, а тут вот как интересно.

 

По факту меня игнорят и не отвечают уже три дня на моё обращение в поддержку. Напишу завтра ещё раз, на всякий. На этом думаю хватит с меня.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sinigr said:

Это очень странно, но я рад что вам выплатили. Возможно кому-то будут платить ещё какое-то время, но это будет подавляющее меньшинство. Непонятно как они банят, рандомно или по какому-то критерию всё таки. Не нравится мне эта ситуация, но клацайте дальше раз вам платит)

Буду работать пока платит. Да, непонятно как и за что блокируют. Скорее всего скоро такая щедрая раздача закончиться. По крайней мере всё идёт к этому. А так классно всё начиналось. Мне тоже не нравиться такое, когда в любой момент могут заблокировать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смог зарегаться, пишет что такой адрес существует, попробывал войти, ни как. Вроде не регистрировался, может глюк сайта, ладно позже попробую, спасибо за информацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 19:46, volynjaka said:

Верно подмечено. Минималка и сразу на вывод, а то мало ли что админы придумают. 

С другой стороны было бы интересно и на апгрейд наковырять и попробовать нагнать рефералов на проект. Впрочем о нем уже не знает лишь небольшое количество людей по всей видимости. Но все же попробовать будет можно при наличии свободных средств.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 00:18, Sinigr said:

Пусть будет. Расчёт не на эти 30 к сатох, это всего лишь бонус к другим доходам. А вы думали что расчёт идёт из того чтобы только уделять 5 минут в день этому буксу и на выходе 30 к сатош иметь за месяц. Это глупо. Это лишь малая часть из нескольких источников - вот так должно быть.

Я тоже так считаю. Не каждый кран дает по 1000 сатош за 5 минут потраченного времени. Вот например тот же adbtc сейчас платит по 3.5 сатош за рекламу. Можно легко подсчитать сколько таких нужно посмотреть на 100 сатош. А здесь 100 сатош за 10-15 секунд.

Глупо таким не пользоватся.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

С другой стороны было бы интересно и на апгрейд наковырять и попробовать нагнать рефералов на проект. Впрочем о нем уже не знает лишь небольшое количество людей по всей видимости. Но все же попробовать будет можно при наличии свободных средств.

Уже прошли времена уверенности в проекте. Смысла нагонять рефов не вижу.

 

5 hours ago, mishtak12 said:

Я тоже так считаю. Не каждый кран дает по 1000 сатош за 5 минут потраченного времени. Вот например тот же adbtc сейчас платит по 3.5 сатош за рекламу. Можно легко подсчитать сколько таких нужно посмотреть на 100 сатош. А здесь 100 сатош за 10-15 секунд.

Глупо таким не пользоватся.

Всё так, только для меня уже немного не актуально)

 

8 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Буду работать пока платит. Да, непонятно как и за что блокируют. Скорее всего скоро такая щедрая раздача закончиться. По крайней мере всё идёт к этому. А так классно всё начиналось. Мне тоже не нравиться такое, когда в любой момент могут заблокировать.

Правильно. Удачи вам, надеюсь ещё не одну получите. А я вот только что второй раз написал в поддержку, подожду ответят ли что-то, хотя нет уверенности никакой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что уже нет смысла там регаться. Или стоит всё-таки попробовать?


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...