Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина. - Page 48 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Гарри Каспаров уверен в неизбежности роста и популярности биткоина.

Recommended Posts

В этом уверена абсолютное большинство людей. Ебари говорят что что bitcoin ничем не подкреплен из-за этого он лопнет. Я же думаю что это большое преимущество.


published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это в ближайшем будущем произойдет, так как биткоин так популязировался, что рост должен реально быть неизбежным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 16:36, tvo9rarrivclipe said:

Да, у меня похожая позиция на вашу. 

Кстати, забавно что многие люди считают нормальным держать большие деньги на бирже, потому что якобы кошельки взламывают точно так же 🙂

Ну я держу только на тех биржах,где есть фонды,которые в случае взлома средств вернут тебе бабки.А насчёт холодных кошельков по мне так,это одни из самых надёжных способов хранения,только если вы сами не накосячите и не потеряете ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором данного поста, люди всегда были в поисках волшебной штуки которая защитит их деньги от налогов и инфляции, сейчас это можно сделать с помощью криптовалют, а в частности биткона

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Stasklass7 said:

13 бывший чемпион мира по шахматом Гарри Каспаров сейчас легенда в мире шахмата. и думаю все мы знаем как интелектуалный игра шахматы. не зря Гарри Каспаров высказал данные слова на счет крипты. я с ним согласен

Многие с ним согласятся и очевидно что не из-за того что он шахматист. Он сказал правильные слова, и мы с вами все видим что биткоин не просто так растет. Он растет из-за того что растет поддержка и количества людей заинтересованных в нем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Konakovan said:

Он явно не глупый мужчина, но не стоит верить всему, что говорят умные люди, где-то слышала, что он говорил о криптовалюте в отрицательном ключе, а сейчас, что по сути это наше все, он сам заставляет нас сомневаться в честности его слов

Ну человеку свойственно менять своё мнение, не считаю это каким-либо веским поводом для сомнений. Хотя кто знает, может быть это ненавязчивый пиар крипты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто считает что сейчас биткоин не так много стоит , что он может выше быть в цене , я тоже думаю что его нормальная цена должна быть около 70 к долларов . 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Flirk943 said:

Ну я держу только на тех биржах,где есть фонды,которые в случае взлома средств вернут тебе бабки.А насчёт холодных кошельков по мне так,это одни из самых надёжных способов хранения,только если вы сами не накосячите и не потеряете ничего 

Так и есть, холодный кошелёк практически каждый опытный пользователь и считает самым надёжным местом для хранения своих денег, я вот с этим мнением тоже согласен, но если потеряешь что-то, то пиши пропало, ничего тебе уже не поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 17:58, Romeros said:

Ну, биржи как правило 90 и более средств пользователей держат на холодных кошельках. Поэтому, они может и безопаснее того же Метамаска например, или же ТрастВаллета. Достаточно просто подсадить трояна, и кошель взломан считай.

Я предпочитаю хранение на холодном кошельке, если вам есть за что бояться. Хоть биржи и держат их на холодных, такие как Бинанс и остальные крупные, но всё же когда ты сам держишь их на СВОЁМ кошельке, то это выглядит более безопасно, мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 15:40, valentinay3894 said:

если он такой Великий гений, почему же он не предрек её большую стоимость в самом начале её пути ведь хороший шахматный игрок видит игру на 3 хода вперёд. 

Он великий ,  и    как бы  не кто не знал что  будет  такая  вообще цена и популярность ,  а такие люди   анализируют   за какой то период ,  криптовалюта  не просто доска  с шахматами  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tvo9rarrivclipe said:

Я предпочитаю хранение на холодном кошельке, если вам есть за что бояться. Хоть биржи и держат их на холодных, такие как Бинанс и остальные крупные, но всё же когда ты сам держишь их на СВОЁМ кошельке, то это выглядит более безопасно, мне кажется. 

А потом когда пытаешься слить Биткоин и такой видишь комиссию, или тот же Эфир. Даже пусть там будет 5000 баксов в Эфире, комсу в 10 отдавать не охота и еще ждать 15-20 минут. Парадокс. Если отлаживать небольшими суммами в Биткоин, или Эфир, то комса обрадует и придется держать на бирже, пока не накопишь норм сумму, или не упадет стоимость транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 18:51, uchihakoka said:

Из-за коррекции сложно сказать будет ли биток дальше расти. Возможно он даже упадет ниже 30000 долларов и будет сохранять свой курс определенное время. 

ну не без этого, но рост даже до 100к неизбежен, как мне кажется, но скорее всего на это уйдет больше времени, чем многим кажется. Увидим курс в 100к года через 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле каждый понимающий человек понимает что рост популярности криптовалют неизбежен. Огромно количество новых пользователей в прошедшем году тому доказательство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум, это опытный человек, знающий толк в этом деле, Его слова не пусты, в отличи от множества так сказать  аналитиков, имеющих 1000 баксов в крипте. Но быть сто процентов уверенным в этом не нужно, рассчитывай только на себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно же биткоин выиграет, ведь минуся любого фиата в том что его можно печатать до бесконечности, а крипта ограничена и ее цена определена будет к концу добытия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 19:53, kekha said:

Согласен с автором данного поста, люди всегда были в поисках волшебной штуки которая защитит их деньги от налогов и инфляции, сейчас это можно сделать с помощью криптовалют, а в частности биткона

Ох уж этот менталитет. Да, со своими деньгами расставаться неприятно, но вот давайте подумаем. В Америке все чтут свои обязанности по уплате налогов и гордятся этим. Может, от того у них и высокий уровень жизни. А в русскоговорящих странах все трясутся над тем, чтобы что-то утаить или украсть. Разве с такими мыслями и поступками можно изменить свою жизнь к лучшему и построить современное гражданское общество? Если крипта дает доход, то почему бы и не платить эти 4% налога от дохода, если самозанятый? Сумма не такая большая, но спать можно будет спокойно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LETCHIK001 said:

Как минимум, это опытный человек, знающий толк в этом деле, Его слова не пусты, в отличи от множества так сказать  аналитиков, имеющих 1000 баксов в крипте. Но быть сто процентов уверенным в этом не нужно, рассчитывай только на себя. 

В отличии и от "так сказать аналитиков" и от серьезных аналитиков, Гарри Каспаров и фонд "Защиты прав человека", который он возглавляет не просто говорят о биткоине, но и выделяют гранты биткоин-разработчикам за решения по внедрению и усилению конфиденциальности в блокчейне биткоина

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andr0id-ya said:

Ох уж этот менталитет. Да, со своими деньгами расставаться неприятно, но вот давайте подумаем. В Америке все чтут свои обязанности по уплате налогов и гордятся этим. Может, от того у них и высокий уровень жизни. А в русскоговорящих странах все трясутся над тем, чтобы что-то утаить или украсть. Разве с такими мыслями и поступками можно изменить свою жизнь к лучшему и построить современное гражданское общество? Если крипта дает доход, то почему бы и не платить эти 4% налога от дохода, если самозанятый? Сумма не такая большая, но спать можно будет спокойно

Я бы с радостью платил налоги, если бы они доходили до нужных рук. Вроде бы всем в России понятно что наши деньги идут на блага чинушей, а никак не на благо общества...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он был прав , говоря мы о новости в августе 2020 . Я тоже всегда был за рост биткоина , жаль что средств не столь много для инвестиций 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в этом уверен, так как на это есть очень много предпосылок и факторов, самый главный конечно в том, что из-за постоянных халвингов биткоин просто обязан постоянно расти.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я широко согласен с ним, ибо даже самые топовые аналитики прогнозируют рост биткоина до 250000 баксов, это очень круто, нам остается лишь ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, Гарри Каспаров совершенно прав в отношении роста и популярности Биткойна, так как после ажиотажа биткойнов в мире и высокой цены кажется, что популярность Биткойна все еще растет, и есть очень большой поиск биткойнов через поисковые системы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Romeros said:

А потом когда пытаешься слить Биткоин и такой видишь комиссию, или тот же Эфир. Даже пусть там будет 5000 баксов в Эфире, комсу в 10 отдавать не охота и еще ждать 15-20 минут. Парадокс. Если отлаживать небольшими суммами в Биткоин, или Эфир, то комса обрадует и придется держать на бирже, пока не накопишь норм сумму, или не упадет стоимость транзакции.

Да уж, всё же это скорее нескончаемый парадокс, как вы и сказали. Множество плюсов за кошелёк, а ещё множество за биржу, поэтому каждый выберет наиболее подходящее для себя. Я всё-таки больше люблю кошельки, поэтому выбираю их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2020 at 09:39, Barmaley said:

Не, то что он ничем не подкреплён - это очевидно, а вот с допечаткой тиража номер уже не прокатит. Там  в блокчйне видно всё, в том числе и ограничения на эмиссию, и её реальные количества.

А что мешает например определенной монете начать распечатывать или же в кибер пространстве просто начать создавать новые монеты или же новую эмиссию,как это делали рипл.Была там 1000 взяли еще 100 штук добавили причем это даже не майнинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

В отличии и от "так сказать аналитиков" и от серьезных аналитиков, Гарри Каспаров и фонд "Защиты прав человека", который он возглавляет не просто говорят о биткоине, но и выделяют гранты биткоин-разработчикам за решения по внедрению и усилению конфиденциальности в блокчейне биткоина

И ведь он оказался прав. Если бы я тогда поверил этому, то не стал бы продавать большую часть своего крипвтовалютного портфеля. Но я побоялся, что будет падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...